Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ludmila писал(а): 12 фев 2018, 11:41
Дедушка , почему наши сами взорвали ? Я думаю им помогли взорвать.
"Ваши" это кто? Если Вы "вашими" считаете россиян, то кто же им помог взорвать российский самолёт? И зачем россиянам это понадобилось? Неужели, только чтобы был повод чартеры в Египет запретить?



Или для Вас "ваши" кто-то другой? Не русские? Тогда кто же?
ludmila писал(а): 12 фев 2018, 11:41
А почему я Вам гражданину Германии , должна рассказывать какие у нас беспорядки.
Я не давал Вам в долг, и Вы мне ничего не должны. Только почему Вы решили, что я не гражданин России? Хотя это, конечно, не обязывает Вас отвечать за слова.

Просто Вы пишете на форуме, а не в приватном чате. Для всех, а не для меня. И если Вы отказываетесь пояснить, что Вы имели в виду, то это воспринимается просто как мутный поток сознания. Просто ни о чём.



Можете ответить на конкретно поставленный вопрос: Что в Вашем понимании значит "навести порядок", и каким образом Вы предлагаете это сделать? Да или нет?




ludmila писал(а): 12 фев 2018, 11:41
Уехали , живите там в своей Германии , а то что-то очень много знаете о нашей стране.
Где мне жить и что делать, я сам знаю, у Вас не спрашиваю. А насчёт того, чья страна, то многовато на себя берёте. Не стоит.
Последний раз редактировалось Dedushka 12 фев 2018, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
ludmila писал(а): 12 фев 2018, 11:41
А почему я Вам гражданину Германии , должна рассказывать какие у нас беспорядки. Будете много знать , быстро состаритесь. Уехали , живите там в своей Германии , а то что-то очень много знаете о нашей стране. :aggressive:/>
Странно от Вас читать такие агрессивные мысли.У вас всегда должно быть хорошее настроение,живете в Хургаде, дышите чистым воздухом, любуетесь красивым морем-сплошной позитив.Неужели Хургада на Вас действует диаметрально противоположно?
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Наталья откуда Вы взяли что я живу в Египте? Я туда летаю отдыхать. Я живу у себя дома ухаживаю за 98 летней свекровью , а что я такого агрессивного написала.... У меня что не может быть своего мнения ? У нас только дедушка Петя может своё мнение высказывать и учить людей как жить.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ludmila писал(а): 12 фев 2018, 19:43
У нас только дедушка Петя может своё мнение высказывать и учить людей как жить.
Кого это я учил жить? Я всего лишь вопрос задал.

То, что вы написали, не мнение, а поток сознания.

Ни на один конкретно поставленный вопрос не ответили...Изображение

Вы извините, на форуме, а не на рынке, тут правила есть. Надо сначала думать, а уж потом писать. А если думать не получается, то лучше не писать.
Последний раз редактировалось Dedushka 12 фев 2018, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ну и что Вы делаете сейчас? Конечно учите меня.... Писать , не писать , у вас забыла спросить...
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
А это что?
ludmila писал(а): 12 фев 2018, 11:41
Уехали , живите там в своей Германии , а то что-то очень много знаете о нашей стране. Изображение


Как ЭТО называется? Вы указываете что мне делать. По какому праву?


ludmila писал(а): 12 фев 2018, 19:53
Ну и что Вы делаете сейчас? Конечно учите меня.... Писать , не писать , у вас забыла спросить...
Не хамите. Вам первое предупреждение за хамство.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
ludmila писал(а): 12 фев 2018, 19:53
".... Писать , не писать ..."


Канечно - пи́сать! Однозначно!

Степановна проскочила тысчонку.

Наблюдаю, когда она из "нарвала" превратится в "акулу".

Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
ludmila писал(а): 12 фев 2018, 19:43
Наталья откуда Вы взяли что я живу в Египте? Я туда летаю отдыхать. Я живу у себя дома ухаживаю за 98 летней свекровью , а что я такого агрессивного написала.... У меня что не может быть своего мнения ? У нас только дедушка Петя может своё мнение высказывать и учить людей как жить.
Я почему-то подумала, что Вы на зиму улетаете в Хургаду и живете там по нескольку месяцев. Сорри, если ошиблась. Просто странно, что объектом Ваших нападок стал Dedushka, чем он так провинился перед Вами не понятно. Обычно, Вы очень сдержанны,именно это меня и удивило.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Мне кажется, бесполезно вести эту дискуссию,потому что при отсутствии разумных доводов, теряется и забывается предмет обсуждения, и невольно обсуждение становится личностным.Это приводит к не мотивированной агрессии и раздражительности. Предлагаю сменить топик или обсуждать этот в более конструктивном русле.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 12 фев 2018, 19:48
То, что вы написали, не мнение, а поток сознания.


выскажу личное мнение.





Согласно правилам форума обсуждение политики модерации в открытом доступе не разрешается. Устное предупреждение. Дедушка.



У людей может быть ИНОЕ мнение, отличное от вашего, уважаемый подписавшийся фамилией Горбунков Петр, и надо с этим смириться, уважаемый лично знакомый с г-ном Толбоевым, имеющий доступ к данным о военнослужащих минобороны Украины.
Последний раз редактировалось svb103 12 фев 2018, 22:01, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Обсуждение политики модерации.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 12 фев 2018, 22:01
У людей может быть ИНОЕ мнение, отличное от вашего, уважаемый подписавшийся фамилией Горбунков Петр, и надо с этим смириться, уважаемый лично знакомый с г-ном Толбоевым, имеющий доступ к данным о военнослужащих минобороны Украины.


Вы сейчас ко мне обращаетесь? Если да, то я нигде не подписывался этим именем и фамилией, тем более на форуме. Канал в ютубе может назваться как угодно, вообще как угодно. Это просто логин. На этом форуме обращайтесь ко мне по никнейму, пожалуйста.



Безусловно, у людей может быть иное мнение, отличное от моего, с этим я согласен полностью. Я это никогда не оспаривал, и смиряться мне с этим не надо.

Если Вы мне укажете на мои оскорбительные комментарии, не вызванные хамством, то я охотно принесу извинения.

Только позвольте и мне в этой связи высказать своё личное мнение.



Не могут считаться личным мнением высказывания, когда человек, рефлексируя, бездумно повторяет какие-то мантры и не в состоянии даже элементарно обосновать свою точку зрения, на конкретные вопросы не отвечает или отвечает хамством или ёрничанием. Подобные "мнения" на форуме уважаться не должны.



И да, возможно, я был неправ, дав втянуть себя в перебранку, сожалею об этом и приношу за это свои извинения. Изображение



И предупреждаю, что при повторении подобных провокаций в дальнейшем буду без всяких предупреждений удалять посты с хамством, и банить на сутки. Надеюсь, так будет лучше для всех.
Последний раз редактировалось Dedushka 13 фев 2018, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
ludmila писал(а): 12 фев 2018, 09:49
Скорбим по погибшим!!! Сколько у нас самолётов упало после взрыва самолёта над Синаем... вот поэтому видимо арабы и не берут на себя чужую вину .... надо у себя наводить порядок.
Наталья вот что я написала выше... и дедушку взбесило моё высказывание. Он хозяин , может предупредить , в баню отправить и, т, д,
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя