Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Dedushka писал(а): 28 авг 2017, 13:58
Да, это одна из версий. Но тогда получается, египтяне их кинули?



Не уверен.

После визита Трампа опять всё изменилось. США включили заднюю. Договор с Ираном денонсирован.

Условия оплаты египетских военных заказов - государственная тайна. В СМИ попадает лишь то, что должно туда попасть.


Египтяне формально участвуют в "анти Йеменской коалиции". Но я не читал, что бы они реально вели боевые действия.



Договор с Ираном денонсирован? Ядерная сделка?

Нет! Санкции какие то дополнительные ввели, для группы лиц, но не более. Просто Трамп об этом говорит... но пока не более.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sl_ писал(а): 28 авг 2017, 15:17
Египтяне формально участвуют в "анти Йеменской коалиции".
Я не могу поверить, что за здорово живёшь, просто за формальное участие где-то могут отвалить денег на два вертолётоносца.Изображение Иначе я уже был бы там, налаживал связи.Изображение




Sl_ писал(а): 28 авг 2017, 15:17
Договор с Ираном денонсирован? Ядерная сделка?

Нет! Санкции какие то дополнительные ввели, для группы лиц, но не более. Просто Трамп об этом говорит... но пока не более.


Со своей стороны американцы обязательств не исполняют, наоборот, вводят дополнительные санкции. То есть можно сказать, фактически денонсирован.

Саудиты довольны, а это главный индикатор, независимо от того, что говорят в СМИ.
natagolden писал(а): 28 авг 2017, 14:15
Египетские десантники высадятся в Краснодарском крае

Служащие десантных войск Египта впервые примут участие в военных учениях на территории России.
А потом на Синае аналогичные учения проведут.Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Dedushka писал(а): 28 авг 2017, 20:02
Я не могу поверить, что за здорово живёшь, просто за формальное участие где-то могут отвалить денег на два вертолётоносца.


острова Саудовской Аравии не просто так отдали.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Rabbit писал(а): 28 авг 2017, 21:15
острова Саудовской Аравии не просто так отдали.


За них было заплачено.
Аватара пользователя
CLIFF
Нарвал
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:09
Репутация: 30
Откуда: Дзержинск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение CLIFF »

 
В Туркмении отменяют бесплатный газ, электричество, воду и соль



В Туркмении будут поэтапно введены платежи за пользование электричеством, газом, водой и поваренной солью. Об этом на Совете старейшин объявил президент Гурбангулы Бердымухамедов, передает сегодня, 10 октября, его пресс-служба.



"Основная цель предоставления беспрецедентных льгот в те годы — создание благоприятных условий на фоне сложной экономической ситуации в мире, адаптация граждан к условиям рыночной экономики, — отмечается в релизе. — Глубокая интеграция экономики страны в систему рыночных отношений требует бережного, рационального, экономного и высокоэффективного использования национальных богатств. Систематическое повышение доходов населения и улучшение трудовой занятости теперь дают возможность ввести определённую плату за социальные льготы, которые раньше предоставлялись бесплатно".



Следует отметить, что в Туркмении пока действуют нормы по предоставлению населению бесплатного лимита газа, электричества и воды. Впервые предложение об отмене льгот прозвучало в ходе заседания Совета старейшин в 2015 году. В апреле 2016 года Бердымухамедов согласился с предложением заявив, что льготы "себя не оправдывают" и "мешают переходу к рыночной экономике". Однако в июне 2016 года он заявил, что бюджет страны позволяет сохранить их для населения. Через год, в июне 2017 года, Бердымухамедов передумал — сказал, что система льгот стала полностью неэффективной и поручил ее аннулировать, добавив при этом, что "льготы должны предоставляться не всем подряд, а только тому, кто действительно нуждается в социальной помощи".



Источник - _ht__tps://eadaily.com/ru/news/2017/10/10/v-turkmenii-otmenyayut-besplatnyy-gaz-elektrichestvo-vodu-i-sol
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Алексей!

Посмотрел сейчас страничку маменького сынка, которому сегодня 18 стукнуло.

У меня всего один вопрос: откуда у него столько друзей??????!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 25 ноя 2017, 23:32
Алексей!

Посмотрел сейчас страничку маменького сынка, которому сегодня 18 стукнуло.

У меня всего один вопрос: откуда у него столько друзей??????!
Так это же Ярик, сын Юаганны. Клёвый парень. Совсем большой стал... С 12 лет на форуме.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Кстати, тем кто помнит пользователя из Днепропетровска под ником PAPA 74.

Он, помнится, всё всякие ужасы про Египет постил, гнал сплошной непроверенный негатив, без всяких даже комментариев, по сто говнокартинок и ссылок на видеоролики в день. Лейтмотив - Египту капец, туризм накрылся, в Египет больше ни ногой.

Такое впечатление, что ему просто нечем заняться было, как и во время евромайдана, похожая психическая реакция.

Интересно то, что несмотря на всё это, он затем всё равно дважды в год исправно ездил в Египет (в Шарм), оставляя очень толковые отзывы об отелях (на русских сайтах) и выкладывал красивые видео с морскими обитателями. Я с удовольствием их смотрю, вроде вменяемый человек, никогда не подумаешь, если не знаешь что он позволял себе на форуме...



Буквально на днях выложил очередной отзыв об отеле Happy life village, где я семь лет назад был, так он снова попал в поле моего зрения.



Спрашивается, что же заставляло его в обоих случаях (и Египет, и евромайдан) так глупо истерить? Зачем? Это что? Болезнь такая, может?..Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 15 дек 2017, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Артемон, к сожалению, никакой не вроде вменяемый. У него прогрессирующий каклизм головы (про мозг говорить сложно). Это ярый фанат майдана, которому везде мерещатся желающие лишить его failed state "незалежности". Психиатр написал бы о шизофрении и о реактивном психозе, а так пёс его знает, даже не хочу разбираться в диагнозе этого долбоящера. Достаточно того, что это настоящий приверженец фашизма на Украине. Я не все потер, что он написал в тему Украины, можно почитать и убедиться воочию.

Отзывы пишет, значит, живой пока.

Очень хорошо, плоды перманентных майданов, думаю, созрели, и скоро каждый скакуас получит по большому банану.

Артёмку это тоже ожидает. Вообще, Украина - лидер по количеству психически больных людей уже давно, каждый 8-й ипанько... А это очень заразно. Общение с психами может и здорового человека довести до сумасшествия.

Мало кто знает, какая профессиональная болезнь у психиатров.

У шахтёров, это силикоз лёгких от угольной пыли; у парикмахеров от долгого стояния на ногах артриты, артрозы, и прочее.

Психиатры сходят с ума. Постоянное общение с биополями больных людей приводит к болезни и у доктора. У моего старого знакомого отец-психиатр свихнулся и умер. И так бывает очень часто.

Поэтому больная страна, где толпы долбанутых, заражает и тех, кто пока относительно здоров.

Неутешительный прогноз для Руины...
Последний раз редактировалось SLON 15 дек 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 15 дек 2017, 12:44
У него прогрессирующий каклизм головы (про мозг говорить сложно). Это ярый фанат майдана, которому везде мерещатся желающие лишить его failed state "незалежности". Психиатр написал бы о шизофрении и о реактивном психозе, а так пёс его знает, даже не хочу разбираться в диагнозе этого долбоящера. Достаточно того, что это настоящий приверженец фашизма на Украине. Я не все потер, что он написал в тему Украины, можно почитать и убедиться воочию.


Ну мало ли что больной человек может написать во время обострения? Я же о том и говорю.
SLON писал(а): 15 дек 2017, 12:44
Отзывы пишет, значит, живой пока.

Очень хорошо, плоды перманентных майданов, думаю, созрели, и скоро каждый скакуас получит по большому банану.

Артёмку это тоже ожидает. Вообще, Украина - лидер по количеству психически больных людей уже давно, каждый 8-й ипанько...


В том то и дело. Пишет, на русских сайтах, под тем же ником.

Насчёт того, кто что получит, по нему это пока незаметно: деньги на поездки у него, не смотря ни на что, есть, он регулярно ездит два раза в год в не самые дешёвые отели, хоть и не шикарные.

Опять же, по логике, будучи последовательным, с русских сайтов следовало бы перейти на украинские, или же на интернациональный трипадвайзер.





Из Днепропетровска я летом встретил очень хорошего человека, с на удивление правильной позицией, а вот его спутница была значительно моложе, и будучи рождена в 1987 году, окончила украинскую школу. Вот она с пафосом и с большим знанием дела рассуждала о ненавистном совке, и украинской незалежности.

Правда, только тогда, когда он не слышал, ибо его она побаивалась, он мужик состоятельный, легко мог выкинуть её такую к чёрту и мгновенно найти замену..Изображение

Странно всё это как-то.Изображение Непонятно...
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 17 гостей