Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Лана писал(а): 31 дек 2012, 08:43
Я думаю дело не в мате, а в персоналиях. Там где "некоторые" появляются, а появляются они крайне назойливо, сразу появляется сначала якобы помощь от них, потом когда они расположат к себе форумчан, скрытая реклама, а потом когда их в ней уличают то форум превращзается в кипящую от ругательств клоаку. И так на всех форумах. На этом вроде было получше, но вижу активность этих персоналиев тут усиливается в геометрической прогрессии и уже начинается ругонь даже в этой ветке.





+1 Изображение


позиция сразу видна, она может стать и клеймом вдруг, если вовремя не одуматься, у нас демократичное отношение в целом, но перегибать тоже не стоит, вы поняли о чем я) на форуме это не просто надписи, за каждым ником живой человек...



кстати самый главный матершинник форума лотос))) самовыражение, понимаем)
Последний раз редактировалось Alex Hot 31 дек 2012, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Лана, а кто такой Альфонец?

Н
Последний раз редактировалось jambo 31 дек 2012, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Лана писал(а): 31 дек 2012, 09:18
Ошибочка. Главный матершинник форума, правда уже видимо уже удалённый с форума, это друг lotos'a.

Как тут выяснилось с чьих то слов - это украинский националист - ХОХОL.

Он зарегистрировался, написал всего один пост, где описал окружающих себя друзей из AkarRealEstate (lotosa, jambo, Anastasia, Альфонец, ...) и в тексте всего одного поста матных слов было почти больше чем обычных. Изображение

Ссылку на пост этот я давать не буду, так как боюсь, что администрации форума это не понравится, но скажу что она есть на форуме.

Так же на форуме есть пост самого же lotos'a о том, что у него есть друзья уже даже в местной прокуратуре. Видимо кинутые его с Анастасией Асавостьян "риэлторским агентством" АкареалЭстейт обращались в милицию и они навёли связи в прокуратуре.



Так что уважаемые покупатели недвидимости в Хургаде. Знайте, управы потом на АкарРеалЭстате кидалово с квартирами вы не найдёте!!!!



факт2, lotos, пиши больше!


вы не с кубани случаем, у нас тут женщины тоже считают, что только они правы))) это так мило
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Andy
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:02
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение Andy »

 
SLON писал(а): 30 дек 2012, 10:42
Приветствую Вас, дорогие форумчане, и с наступающим Новым Годом!



Появился вопрос у отдельных форумчан, хотят получить тему в разделе "Без ограничений", где они могли бы между собой общаться, употребляя к месту ненормативную лексику, а попросту - мат.



Голосуйте, (голосование закрытое, то есть никто не увидит, кто за что проголосовал!), надо ли нам открыть такую тему, с указанием, что в ней будет.


Добрый день, Алексей! С наступающим Новым Годом!

Я против такого раздела, не хотелось чтоб форум засоряли , а мы скатывались до такого уровня хоть даже и в клетке

С уважением,
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
я кстати помониторил самые отвязные форумы еврейские и американские, да, они тоже отказались от мата, так что мат устарел господа и дамы... победил интеллект... хоть я и за свободу)))
Последний раз редактировалось Alex Hot 31 дек 2012, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Интеллект и мат далеко не всегда являются антиподами.



Опрос показывает, за какой вариант проголосовали форумчане.



Vox populi - vox Dei.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
видимо люди совсем устали за этот год... жесть сложно выдерживать постоянно, я вот даже телек не смотрю из за назойливой рекламы... сижу тихонько в уголке, пью сердечные капли и читаю Кастанеду)
Последний раз редактировалось Alex Hot 31 дек 2012, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
jambo писал(а): 31 дек 2012, 09:22
Лана, а кто такой Альфонец?

Н
Последний раз редактировалось альдоровец 31 дек 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение jambo »

 
альдоровец писал(а): 31 дек 2012, 16:21
наверное эта дур:rofl:
Последний раз редактировалось jambo 31 дек 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ждамбик.я решил ..ну что бы не так обидно было

с Настасьей познакомиться .обычно те кого так
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Открытие темы для общения с ненормативной лексикой (матом) в разделе "Без Ограничений"

Непрочитанное сообщение jambo »

 
альдоровец писал(а): 31 дек 2012, 17:12
Ждамбик.я решил ..ну что бы не так обидно было

с Настасьей познакомиться .обычно те ког
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей