Наша дача на море)

Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
Уважаемые администраторы! Если тему я создала не:rofl:ветке-перенесите пожалуйста! :gi:rofl:

Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна! :give_rose:/>

На Новый год (2010)мы ( я и трое моих мужиков) сделали себе подарок-приобрели дачку на море! Недостроенные комплексы или комплексы "от котлована" мы сразу отмели, тк в Москве и Моск. обл на тот момент было очень много недостроя , домов "памятников с надписями-а будет ли он выше". Насмотревшись на все это мы побоялись приобрести квартиру "в воздухе".

Квартир посмотрели готовых много, то что очень нравилось было дорого, поэтому мы остановились на почти готовом доме. По цене нас он устроил(хотя мы рассчитывали чуть дешевле). Дом находится рядом с магазином Метро. В квартире 2 спальни, ихний метраж 100кв.метров-по нашему метраж квартиры меньше. Я так поняла они считают чуток лифта, чуток бассейна и еще чего-то там чуток.

В течении года мы расплатились за квартиру и сделали ремонт.
Вложения
x_f5688358.jpg
x_f21f4e4d.jpg
x_1f90493c.jpg
x_0a31da0b.jpg
x_77671287.jpg
x_be24109a.jpg
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Виноградова писал(а): 09 окт 2012, 12:15
Уважаемые администраторы! Если тему я созд:rofl: в той ветке-перенесите пожалуйста:rofl:e_rose:/>

Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна! :give_rose:/>

На Новый год (2010)мы ( я и трое моих мужиков) сделали себе подарок-приобрели дачку на море! Недостроенные комплексы или комплексы "от котлована" мы сразу отмели, тк в Москве и Моск. обл на тот момент было очень много недостроя , домов "памятников с надписями-а будет ли он выше". Насмотревшись на все это мы побоялись приобрести квартиру "в воздухе".

Квартир посмотрели готовых много, то что очень нравилось было дорого, поэтому мы остановились на почти готовом доме. По цене нас он устроил(хотя мы рассчитывали чуть дешевле). Дом находится рядом с магазином Метро. В квартире 2 спальни, ихний метраж 100кв.метров-по нашему метраж квартиры меньше. Я так поняла они считают чуток лифта, чуток бассейна и еще чего-то там чуток.

В течении года мы расплатились за квартиру и сделали ремонт.
Замечательно! А название у дома есть? Обычно их дают, не всегда, правда. Тогда можно было бы открыть тему комплекса апартаментов, хотя он и не очень большой. Будут ещё фотографии, присылайте мне, если сами не сможете выложить. Фото с ремонтом, например.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
SLON

у дома есть номер 221/В) не комплекс. Дом со свей маленькой личной территорией и бассейном. Фото лучше пришлю вам тк у меня что-то их не получается уменьшить.
Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
Л/с не могу вам отправить и на сообщения с элек. почты тоже ответов нет(((

Кухня, она же гостиная и прихожая. Осталось приобрести диванчик))) и телевизор. Бытовую технику мужики купили сами без меня. Шторки тоже есть. Хотели поехать в августе за диванчиком, но жизнь она такая, вносит свои коррективы не очень приятные((

Кухня

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

тубзик)

Изображение

Изображение

двор было и стало

Изображение

Изображение

Все!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Кстати,дом уже построен и бассейн заполнен водой и сдан!Поздравляю с хорошим преобретением т.к рядом променад,магазин Метро,кофе Кафичо(где подают вкуснейшее в Хургаде кофе, при чём как горячий, так и холодный,ну и это считается европейским районом, напротив знаменитый Мубарак2.

Справа от дома , редакция газеты МК и офис пластиковых окон,магазин одежды и парикмахерская для мужчин, слево магазин мебели,офис прачки,и офис лаборатории по всем видам анализов и офис знаменитого гинеколога Люды.ИзображениеВот насчет электроэнергии незнаю, а вот вода привозная((( ну современем может быть и проведут центральную, ведь Мубарак2 уже весь газировали, осталось в квартиры подать.
Последний раз редактировалось Spooksi 09 окт 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vera Kleo C-23
Морской конёк
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:17
Репутация: 0

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Vera Kleo C-23 »

 
Татьяна, поздравляю, дача хороша.

Фото с кухней вызвало рефл
Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
Spooksi :lol:/> Большое вам спасибо за приятные новости)))

Хотим приехать на Новый Год. Надеюсь очень-что получится.
Vera Kleo C-23 писал(а): 09 окт 2012, 22:06
Татьяна, поздравляю:good:дача хороша.

Фото с кухней вызвало рефлекторную улыбку и мысль "щас начнется" :D/>
Здравствуйте! Не удивлюсь что нас ждет много всего "интересного". Не хочу тратить на это много
Последний раз редактировалось Виноградова 09 окт 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Vera Kleo C-23 писал(а): 09 окт 2012, 22:06
Татьяна, поздравляю, дача хороша.

Фото с кухней вызвало рефл
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Vera Kleo C-23 писал(а): 09 окт 2012, 22:06
Татьяна, поздравляю, дача хороша.

Фото с кухней вызвало рефл
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Alex Hot писал(а): 09 окт 2012, 22:11
и началось таки)
Алексей, а ты х
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
jambo писал(а): 09 окт 2012, 22:23
Алексей, а ты хочешь, ч:)обы закончилось :)/>


я хочу лишь пельменей, водки и гармонии)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Виноградова писал(а): 09 окт 2012, 12:44
SLON

у дома есть номер 221/В) не комплекс. Дом со свей маленькой личной территорией и бассейном. Фото лучше пришлю вам тк у меня что-то их не получается уменьшить.


Пишите название улицы и будем открывать тему Вашего дома. Почему бы нет? Фото отошлите мне.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя