Наша дача на море)

Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Z_Tiba писал(а): 21 мар 2017, 10:17
Как улетать?! А как же майские совместные "нырялки"? Ты ж обещал? Изображение


Не переживай!

Я же обещал, по симу , - сиему быть!

В десятых числах мая вернусь!

К стати, в мае сезон ловли шаура (это информэйшэн для заядлых рыбакофф)

Изображение
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Хургадинец писал(а): 21 мар 2017, 10:52
Не переживай!

Я же обещал, по симу , - сиему быть!

В десятых числах мая вернусь!

К стати, в мае сезон ловли шаура (это информэйшэн для заядлых рыбакофф)

Изображение


Ну смотри, а то я с 30.04 по 18.05 там планирую быть!
Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
Упс е мае) Мы уже вернулись. :rolleyes:/> На разведку летали, узнать как оно турками лететь.

И в сахле гуляли и в Эльгунке и по шератону, на Марине мороженное поели - все везде посмотрели))) :give_rose:/>

Летом можно лететь на месячишко, другой))) Соберемся тогда сигнализирую ( если память не подведет :rolleyes: ) !!!! :give_rose:/>
Последний раз редактировалось Виноградова 21 мар 2017, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
SLON писал(а): 21 мар 2017, 00:52
Да не то слово.

Там хорошо, где меня нет, пардон за банальный каламбур... :(/>
А чего не был?

Хорошо там у вас. Охранник сидит, сторожит. Соседи живут, в гости к друг другу ходят, ворота красивые входные. Стройка перед комплексом, не строиться, отменилась вроде. На пляже все на месте, лежат - загорают , в картишки режутся.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Виноградова писал(а): 21 мар 2017, 21:47
А чего не был?

Хорошо там у вас. Охранник сидит, сторожит. Соседи живут, в гости к друг другу ходят, ворота красивые входные. Стройка перед комплексом, не строиться, отменилась вроде. На пляже все на месте, лежат - загорают , в картишки режутся.
Да я завсегда рад, не всегда получается.

Стройка перед Клеопатрой отменилась примерно на отрезке 2000-2008гг, по разным данным. И уже вряд ли. Хорошо бы, её разобрали, да это не скоро...

Ненадолго так в Хургаду? Как понравилось? Что нового в Городишке Ху? Фото будут?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
У кого есть гранатомёт, миномёт или какая нибудь захудалая воздушка ненужная, прошу сообщить мне!

У меня сильнейшее нашествие скворцов и воробьёв на мою любимую, уже поспевшую шелковицу!

Я сумел соорудить только рогатку, но степень попадания желает лучшего!

Кто поможет в моей беде, - буду весьма признателен!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 29 мар 2017, 00:08
У кого есть гранатомёт, миномёт или какая нибудь захудалая воздушка ненужная, прошу сообщить мне!

У меня сильнейшее нашествие скворцов и воробьёв на мою любимую, уже поспевшую шелковицу!

Я сумел соорудить только рогатку, но степень попадания желает лучшего!

Кто поможет в моей беде, - буду весьма признателен!
Если суметь одну псиссу поймать сачком, и в клетку. Потом записать звук, который она издаёт, если её внезапно схватить и чуток потискать. Псисса подумает, что ей карачун пришёл, и начнёт на своём псиссовом языке жутко переживать это дело.

Эту запись потом крутить каждые 5 минут погромче, а псисса отпустить...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
В аэропортах крутят записи криков хищных птиц :)
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Sl_ писал(а): 29 мар 2017, 10:11
В аэропортах крутят записи криков хищных птиц Изображение


То есть, вы со слонни советуете мне всё таки изловчиться и впоймать ястреба или хотя бы какого никакого сокола захудалого ????

На цепь его посадить, дабы он своим криком отпугивал всяких разных дроздов и воробьёв???

Изображение Изображение



У нас арбузЫ пошли хорошие, два раза брал, попались красные и сладкие. Может мне просто повезло.

Как назло, клубника не проходит!!!!!! Хотя уже почти апрель, и её не должно быть в априори!
Последний раз редактировалось Хургадинец 29 мар 2017, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
1. Звуки хищных птиц - mp3 звук скачать

2 ht---tp://www.bioacoustica.org/gallery/aves_rus.html
Последний раз редактировалось Sl_ 29 мар 2017, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Sl_ писал(а): 29 мар 2017, 12:00
1. Звуки хищных птиц - mp3 звук скачать

2 ht---tp://www.bioacoustica.org/gallery/aves_rus.html


Изображение



Проверил я, Слава, действие звуков хищных птиц на "своих" воробьях.

В двух словах, но это надо видеть.

В первые секунды звучания через приличный динамик пронзающих душу криков ястреба все воробьи как по команде подпрыгнули с веток дерева и давай драпать кто-куда!

Один воробей с перепугу в полёте врезался в ствол рядом стоящей пальмы, другой - со всей дури врезался в забор и чуть голову не сломал, остальные - в рассыпную по норам разлетелись.

На одном дереве у меня постоянно сидит здоровая чёрная ворона. Она тоже в этот момент присутствовала на своём месте и пронзительно каркала!

Так вот, в момент зазвучания крика ястреба, она, зараза, повертела головой и пулей, зигзагами улетела прочь и с глаз долой!

Видели бы вы эту картину! Арабы все, кто на улице был, все головы в небо позадирали в непонятке. Коты и собаки местные попритихли мгновенно. Даже мулла в мечети прекратил своё песнопение!

Не, на счёт муллы, это шутка конечно же.

После этого, я уже три дня вороны не наблюдаю!

А вот воробьи, с......., привыкли к крикам и звукам хищняков. И всё клюют и клюют мой тутовник. Да и ладно. Мне тоже оставили немножко попробовать белой, крупной и сладкой египетской шелковицы!

Мне сегодня улетать......... Ууууу- х, как не охота......... Тепло, солнечно, кормят хорошо, море тёплое..... а надо.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Красота неописуемая, Александр!

Вот именно так и должен жить настоящий охотник за привидениями (на нужное заменить).

Я бы от такого окружения уехал, если бы меня семеро великанов отрывали...

Когда обратно в Городишко Ху?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей