Наша дача на море)

Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 04 апр 2017, 21:51
Красота неописуемая, Александр!

Вот именно так и должен жить настоящий охотник за привидениями (на нужное заменить).

Я бы от такого окружения уехал, если бы меня семеро великанов отрывали...

Когда обратно в Городишко Ху?


ПаспОрт через месяц ёк.

Если за месяц сумею сделать новый, то день победы 9-го мая буду отмечать на красном море....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 04 апр 2017, 22:42
ПаспОрт через месяц ёк.

Если за месяц сумею сделать новый, то день победы 9-го мая буду отмечать на красном море....




Когда ксива ёк, в Хургаде остатний денёк;



Делаем бар ксива, будем гулять красиво!
Последний раз редактировалось SLON 04 апр 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Хургадинец писал(а): 04 апр 2017, 21:31
Изображение



Проверил я, Слава, действие звуков хищных птиц на "своих" воробьях.

В двух словах, но это надо видеть.

В первые секунды звучания через приличный динамик пронзающих душу криков ястреба все воробьи как по команде подпрыгнули с веток дерева и давай драпать кто-куда!

Один воробей с перепугу в полёте врезался в ствол рядом стоящей пальмы, другой - со всей дури врезался в забор и чуть голову не сломал, остальные - в рассыпную по норам разлетелись.

На одном дереве у меня постоянно сидит здоровая чёрная ворона. Она тоже в этот момент присутствовала на своём месте и пронзительно каркала!

Так вот, в момент зазвучания крика ястреба, она, зараза, повертела головой и пулей, зигзагами улетела прочь и с глаз долой!

Видели бы вы эту картину! Арабы все, кто на улице был, все головы в небо позадирали в непонятке. Коты и собаки местные попритихли мгновенно. Даже мулла в мечети прекратил своё песнопение!

Не, на счёт муллы, это шутка конечно же.

После этого, я уже три дня вороны не наблюдаю!

А вот воробьи, с......., привыкли к крикам и звукам хищняков. И всё клюют и клюют мой тутовник. Да и ладно. Мне тоже оставили немножко попробовать белой, крупной и сладкой египетской шелковицы!

Мне сегодня улетать......... Ууууу- х, как не охота......... Тепло, солнечно, кормят хорошо, море тёплое..... а надо.


А звуки менять не пробывал.:) Разных птиц.

И включать надо случайным образом и не надолго.



А так, конечно, "хорошо в деревне летом...". А лето в Хуре круглый год!

Счастливого полета!
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Хургадинец писал(а): 04 апр 2017, 21:31
Изображение






И вот после таких фотографий "джунглей" Александра у кого-нибудь еще язык повернется назвать Египет пустыней?!ИзображениеИзображениеИзображение Какая красотища!!!
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Да,Хургадинец,классно.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
natagolden писал(а): 05 апр 2017, 17:08
Да,Хургадинец,классно.


Наташ, так приезжайте (хотя, что я говорю, я же знаю, что по кривому Вы не полетите, а токи по прямому) !

В мае, все дружной компанией соберёмся, обставим шампусиком и клубникой со сливками берега бассейна и устроим закрытую вечеринку для своих с заплывами на длинную дистанцию и частичными погружениями. . Zэтка, Ирка 1966-я тоже будет в это время в городишке на букву Х, как любит выражовываться Лексей! Риска тоже на месте. Подтягивайтесь и все остальные. А учуяли бы Вы, - как пахнут питунии в тишине ночной! К стати, у меня соловьи там завелись и дивно щебечуть, особенно после эль эши!

Изображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 05 апр 2017, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Sl_ писал(а): 05 апр 2017, 09:27
А звуки менять не пробывал.Изображение Разных птиц.

И включать надо случайным образом и не надолго.


Пробовал, Слав, помогает но не на долго. Ну и не буду же я бесценное время своей жизни тратить на этих паршивых воробьёв, прокручивая им новые страшилки!

Я тутовник попробовал, вкусный, зараза! На рынке не видел в продаже. Ах да, я ещё и мушмулу посадил, уж больно нравится мне вкус сей дивной ягоды или сливы, не знаю как её обозвать. К стати её тоже нет на рынке.

Да, и всем спасибо, кто переживал за мой сегодняшний перелёт с городишка Ху в Санкт-Петербург! Всё прошло как по нотам , нормально. Я в house.

Изображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 05 апр 2017, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Когда, значит, сабантуй с соловьями и Вдовой Кличко намечается-то? На 9 мая?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 05 апр 2017, 19:25
Когда, значит, сабантуй с соловьями и Вдовой Кличко намечается-то? На 9 мая?


Ну да.

Я считаю, это хорошая, светлая дата в истории нашего государства!

Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 05 апр 2017, 20:07
Ну да.

Я считаю, это хорошая, светлая дата в истории нашего государства!

Изображение
Дата самая лучшая!

Бог даст, присоединюсь к вашей тусовке, если возьмёте...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Хургадинец писал(а): 05 апр 2017, 19:08
Наташ, так приезжайте (хотя, что я говорю, я же знаю, что по кривому Вы не полетите, а токи по прямому) !

В мае, все дружной компанией соберёмся, обставим шампусиком и клубникой со сливками берега бассейна и устроим закрытую вечеринку для своих с заплывами на длинную дистанцию и частичными погружениями. . Zэтка, Ирка 1966-я тоже будет в это время в городишке на букву Х, как любит выражовываться Лексей! Риска тоже на месте. Подтягивайтесь и все остальные. А учуяли бы Вы, - как пахнут питунии в тишине ночной! К стати, у меня соловьи там завелись и дивно щебечуть, особенно после эль эши!

Изображение
Мы очень хотим погреться на солнышке,зима задолбала, и конечно повидаться со всеми вами хотелось бы.Но ВВП почему-то забыл про нашу малую Родину.Поэтому ждем, и тупо продолжаем достраивать дом рядом с Псковом.Когда закончим проект дача под Псковом-welcome питерские и московские други. А Риска в Тае,укатила на две недели.Скорей всего летела через Катар,фотки в фэйси были из Дохи.Не знаю, с Магди или одна.По кривому -никак,это однозначно,по прямому с трудом договариваемся.Так что - ждем.Это не может длиться вечно.А Ваша дачка в Красноморске-суперская.Хорошего Вам отдыха.

А-а-а,сорри,Хургадинец уже в Питере.Добро пожаловать в зиму.Весны пока нет.Да и Питер в шоке,после случившегося.
Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: Наша дача на море)

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
Привет соседи. Лето,каникулы, до летели))) Погода замечательная, вода тёплая)))
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей