Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
мне тут Слон чирканул..привет куда пропал..нашел время вам ответить..есть мысля уехать в хуру..так как тут ничего не держит..работы нет.семьи нет.детей нет..одна мама 71 год..есть хобби фото..но плохая погода холод и серость без солнца.наводять грусть тоску..но там в тепле тоже нет работы и скукота..на что жить? один варинт.сдавать тут в химках..как счас Таня ..за 25 тыс..ей мама ещё подкидывает и немец евро..но у меня не так хорошо..Думал с мамой купить студию у нас в городе..но они не понравились маме..тогда решили купить большую в новом доме Майданово парк в Клину за 2.2 млн..ещё скидку сделали 3 процент за налик..пол года назад в строящем доме..и вот в этом месяце получили ключи..Что могу сказать..квартира подорожала на 250 тыс..хотя продавай.. наваривай..но я до сих пор не решил что там делать..мать не хочет вкладывать..говорит что убьют жильцы..сама там жить не хочет..она работает няней и хорошо получает ей нравиться в химках..в клину сдавать за 16-18 тыс не больше.. в Химках квартиры за 3.5 и 4..столько не было..Если мой план вам нравиться могу фото отчёт выкладывать..как я её обставляю..и что в конечном итоге у меня получиться..
Последний раз редактировалось vit1971 28 янв 2019, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Виталий . чтоб продать в Клину надо чтоб 5 лет прошло , иначе большой налог надо платить. Невыгодно.
Аватара пользователя
Санчес
Кальмар
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 22:27
Репутация: 209
Откуда: Ростов

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение Санчес »

 
на что жить?


Зарабатывать на фотографии. Фотографы везде востребованы и в Химках и в Эль-Гуне и даже в самом Дубаи!!!)))
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Санчес писал(а): 28 янв 2019, 13:30
Зарабатывать на фотографии. Фотографы везде востребованы и в Химках и в Эль-Гуне и даже в самом Дубаи!!!)))
Востребованы?хороший доход?Что то сомневаюсь...Про Дубаи возможно...там всем неплохо платят..

:search:
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Виталий

ваши фотоработы очень хороши

вы хоть и много выкладывали, но не было ЛИШНИХ.

Все со вкусом

Безусловно, вы талантливы в этом плане, мое мнение

особенно когда сейчас сравниваешь, что другие выкладывают...

счет в вашу пользу конечно.

Но другим фотографам тоже благодарность-за информативность и старание.

Что касается перспектив-тут вас порадовать нечем, увы.

готовьтесь к худшему и худшему, затягивайте пояса. Впереди запреты и ограничения, в том числе в инете.

С вакансиями тоже перспективы аховские.

А про налог вам Людмила все верно пишет, да.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Спасибо за отклик.но фото это хобби.чтобы зарабатывать надо много потратить на фул.полный кадр и стекла.и иметь продакшн хороший.с накруткой.плюс инсту раскручивать

Яндекс фото закрыли.мою страницу с 1.7млн просмотров заморозили.был повод для гордости..если кто залупллся на меня.что я никто.доказывал..меня смотрят.теперь храню на Яндекс диске..как сюда вставлять с ссылку на фотки не знаю.может кто подскажет
Последний раз редактировалось vit1971 28 янв 2019, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
vit1971 писал(а): 28 янв 2019, 15:07
Спасибо за отклик.но фото это хобби.чтобы зарабатывать надо много потратить на фул.полный кадр и стекла.и иметь продакшн хороший.с накруткой.плюс инсту раскручивать



Изображение


По-моему в Хургаде востребованы "мастера на час", я на пляже постоянно слышу как ищут-передают телефоны таких русскоговорящих мастеров. Если сдавать в Клину за 16 и плюс небольшая подработка, можно вполне комфортно прожить в скромной съемной квартире. А условия не сравнить с московскими: солнце, море - уже это вдохновляет. В Москве же солнце мы раньше марта-апреля вряд ли увидим.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
vitalik.parfyonow моя инста
Последний раз редактировалось vit1971 28 янв 2019, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
На счёт не хватает денег я не парюсь..как там прожить имею опыт двух лет жизни там ..тут машину продам буду иметь подушки да и счёт в банке есть..с голоду не сгину
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Вот ещё тут https://500px.com/vit1971

хургады полно
Последний раз редактировалось vit1971 28 янв 2019, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
vit1971 писал(а): 28 янв 2019, 15:29
На счёт не хватает денег я не парюсь..как там прожить имею опыт двух лет жизни там ..тут машину продам буду иметь подушки да и счёт в банке есть..с голоду не сгину


Тогда надо хватать чемодан и к морю. И нас радовать красивыми фото. Тем более за последние год-два Хургада очень изменилась к лучшему. Раньше я ездила в ЭльГуну, чтобы вспомнить о цивилизации, а сейчас здесь появляется все больше и больше красивых, ухоженных мест. Эль Каузер стал неузнаваем, в районе Шери все улицы приводят в порядок, а парк на Насер вообще замечательный. Т.е. простор для репортажей фотографа. Надеюсь и к нам в Эль Ахию это придет в скором будущем.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Таинственное исчезновение фотохудожника Виталия с возвращением на форум!

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Я в курсе меня Таня информирует..но на самом деле тут в Москве меня никто не понимает.какая Хургада её в страшном все не видели..мало кто что знает..им она нафиг не сдалась.а для меня прогулка и просто посидеть на лавочке уже кайф увидеть солнце.так мало человеку надо
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей