Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 28 янв 2019, 13:44
Ссылка Ваша не открывается. Как они считали, я не знаю, возможно, они всех осуждённых после войны предателей, принявших присягу, для простоты записали во власовцы. Солженицын тоже их всех власовцами называет, так тогда было принято.

Повторяю, считаются только те, кто к 1945году находился либо в строю, либо в тренировочном лагере РОА. Таковых было не более двадцати тысяч! Две неполных дивизии, и я легко могу это доказать. Других частей под командованием Власова не было.

Нельзя всех осуждённых хиви записывать во власовцы, это ошибка.
я больше верю Большой российской энциклопедии. Ссылка открывается:

https://bigenc.ru/military_science/text/3521204

В но­яб­ре в г. Мюн­зин­ген (Гер­ма­ния) на­ча­лось фор­ми­ро­ва­ние 1-й (22 тыс. чел.; быв. полк. С. К. Бу­ня­чен­ко), в янв. 1945 – 2-й (13 тыс. чел.; быв. полк. Г. А. Зве­рев), а за­тем 3-й (10 тыс. чел.; быв. полк. М. М. Ша­по­ва­лов) ди­ви­зий РОА. В вер­мах­те они чис­ли­лись как 600-я, 650-я пех. и 700-я на­род­но-гре­на­дер­ская ди­ви­зии. В мар­те 1945 1-я ди­ви­зия при­бы­ла на Вост. (сов.-герм.) фронт, фор­ми­ро­ва­ние 2-й и 3-й ди­ви­зий не бы­ло за­вер­ше­но. ВВС РОА (бо­лее 5 тыс. чел.) воз­глав­лял быв. полк. В. И. Маль­цев.

К кон­цу апр. 1945 в РОА вхо­ди­ли: 3 пех. ди­ви­зии, учеб­но-за­пас­ная бри­га­да (ок. 7 тыс. чел.; быв. полк. С. Т. Кой­да), несколько отд. час­тей, офи­цер­ское уч-ще (ок. 1 тыс. чел.), 2 раз­ве­ды­ват. шко­лы и 4 эс­кад­ри­льи ВВС. Все­го не­по­сред­ст­вен­но в со­ста­ве РОА чис­ли­лось ок. 70 тыс. чел. В мар­те 1945 в под­чи­не­ние КОНР во­шли так­же ка­за­чьи и не­ко­то­рые др. фор­ми­ро­ва­ния [15-й ка­за­чий кав. кор­пус, Ка­за­чий стан, Отд. кор­пус быв. бе­ло­гвар­дей­ско­го ген.-м. А. В. Тур­ку­ла, Рус­ский кор­пус (Рус­ский ох­ран­ный кор­пус в Сер­бии) быв. бе­ло­гвар­дей­ско­го ген.-л. Б. А. Штей­фо­на и др.] об­щей чис­лен­но­стью св. 60 тыс. чел.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Спасибо за цитату. Мне это известно, конечно. Я Вам отвечу чуть позже. Детально.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 28 янв 2019, 11:35
Вьюша

ну не ясно, не ясно.

Все не просто. Все надо ДОКАЗАТЬ и ИССЛЕДОВАТЬ.

Чем больше АТЕИСТОВ будут исследовать, тем лучше.

Я, когда представляю, что сожженную фанатиками пергамскую библиотеку можно было бы вдруг возродить из пепла. Разложить все эти свитки, папирусы и пр и исследовать современными учеными-

сколько бы тайн открылось человечеству? Утерянных, возможно, навсегда.

Математика, астрономия, история...чего там только не было.

И не было бы этих споров...ведь ученые сейчас ПО КРУПИЦАМ-то там в пещере найдут где-то чудом уцелевший фрагмент, то тут..

Поэтому на одном полюсе-

это все новодел, Иисус в 11 веке родился..и пр

На другом-это все внеземные цивилизации, невозможно даже современными инструментами сделать такой надрез ...и пр.

А где ДОКУМЕНТЫ?

Все сожжено и развеяно. На почве нетерпимости друг к другу и уверовании, что именно ОНИ-обладатели ИСТИНЫ.





эээ ниии

не отпирайтесь

вы говорили, что у этих ученых-5% гипотез и 95%-НАУЧНО доказанных ФАКТОВ. Это я вас аккуратно цитирую.

А еще вы говорили, что опровержений теории НХ никто не дал.

И то и другое-ЛОЖЬ.
А Вы, стало быть, Разоблачительница Мифов и Истина в последней инстанции? Не смешите.

Вы передёргиваете на каждом шагу. Не, садитесь играть в карты, побьют канделябром.

Мало ли, накропали 99 томов в их опровержение. Хоть 999. Им надо прикрыть свои задницы, доцентские, докторские привилегии и зарплаты. Да они влёгкую, будет надо, 9999 томов напишут.

Дурное дело, нехитрое.

А верить, что деревянные солдатики из музея в Каире 3000+ лет где-то простояли, надо вообще не иметь головного мозга.

Большая часть т. н. артефактов, новодел и подделки. Поинтересуйтесь, сколько фальшака висит на стенах западных музеев и картинных галерей. Не удивлюсь, что почти всё. А подлинники давно проданы в ОАЭ. А Вы продолжайте с открытым ртом внимать дипломированным жуликам от археологии.

Благо, что в Египте мошенников и жуликов, как воды в Красном море.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 28 янв 2019, 16:14
А Вы, стало быть, Разоблачительница Мифов и Истина в последней инстанции? Не смешите.

Вы передёргиваете на каждом шагу. Не, садитесь играть в карты, побьют канделябром.

Мало ли, накропали 99 томов в их опровержение. Хоть 999. Им надо прикрыть свои задницы, доцентские, докторские привилегии и зарплаты. Да они влёгкую, будет надо, 9999 томов напишут.

Дурное дело, нехитрое.

А верить, что деревянные солдатики из музея в Каире 3000+ лет где-то простояли, надо вообще не иметь головного мозга.

Большая часть т. н. артефактов, новодел и подделки. Поинтересуйтесь, сколько фальшака висит на стенах западных музеев и картинных галерей. Не удивлюсь, что почти всё. А подлинники давно проданы в ОАЭ. А Вы продолжайте с открытым ртом внимать дипломированным жуликам от археологии.

Благо, что в Египте мошенников и жуликов, как воды в Красном море.


в музеях одни подделки, и все продано в ОАЭ...наплести такое-уметь надо

но это все ложится в теорию заговора, которой сплошь пропитан ваш мозг, впрочем

все сговорились-музейные эксперты, реставраторы, художники...и все попихали в мешки и продали богатым арабам...

пишите дальше, интересно очень

а я вот по Лувру ходила и не знала, что ПРОДАНО ВСЕ АРАБАМ (и Леонардо тоже продан?)

сволочи,а с меня за входной билет деньги содрали, и немалые :girl_devil:



все прикрывают свой зад в едином порыве мирового ЗАГОВОРА, один ваш 95% УЧЕНЫЙ Фоменко сияет на небосводе чистой математической наукой..
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Фу... Немного освободился и отвечаю. Мне Вы не верите, хорошо. Ну не надо никому верить, просто давайте рассуждать.



Боевое крещение» Русской освободительной армии состоялось 9 февраля 1945 года. Ударная группа полковника И. К. Сахарова в составе трех взводов, сформированная из добровольцев батальона охраны, учебного лагеря Дабендорф и юнкерской роты, совместно с немецкими войсками принимала участие в боях с 230-й стрелковой дивизией РККА, которая заняла оборону в районе Одера около населенных пунктов Нойлевин, Карлсбизе и Керстенбрух.



Вот так, в составе трёх взводов, то есть одной роты. И только когда фронт уже дошёл до Одера. А до этого вообще никаких боевых действий. Изображение

Армии у А. Власова не было. Ему обещали долго, но .. Изображениене срослось.

По Вашей ссылке:
svb103 писал(а): 28 янв 2019, 14:22
В но­яб­ре в г. Мюн­зин­ген (Гер­ма­ния) на­ча­лось фор­ми­ро­ва­ние 1-й (22 тыс. чел.; быв. полк. С. К. Бу­ня­чен­ко),
Уточним лишь в ноябре 1944 года. Изображение Когда даже слепому фанатику было ясно что война с треском проиграна, только началось формирование, а процесс это отнюдь не быстрый.

Первая дивизия Буняченко, как я и говорил, было единственным полноценным более-менее укомплектованным боеспособным подразделением в РОА. Численность в 22 тыс. - это по штату, в реале раза в полтора меньше было. Но это уже и неважно, так как к применению она была готова лишь в марте 1945. Изображение

А начали формирование в ноябре. Значит, вторая, при сохранении тех же темпов, была бы готова к маю. К маю 1945 как раз.Изображение
svb103 писал(а): 28 янв 2019, 14:22
в янв. 1945 – 2-й (13 тыс. чел.; быв. полк. Г. А. Зве­рев), а за­тем 3-й (10 тыс. чел.; быв. полк. М. М. Ша­по­ва­лов) ди­ви­зий РОА.

В мар­те 1945 1-я ди­ви­зия при­бы­ла на Вост. (сов.-герм.) фронт, фор­ми­ро­ва­ние 2-й и 3-й ди­ви­зий не бы­ло за­вер­ше­но.
Совершенно верно, ни вторая, ни третья (вообще одно название) не являлись боевыми соединениями.

Получается, что лишь в марте 1945 года первой партии уцелевших белогвардейцев и наивных интеллигентов, ещё не разобравшихся, кто такой Гитлер и ментально застрявшим где-то в прошлом, представилась возможность, как им казалось, наконец использовать Гитлера в своих целях, то есть в качестве временного попутчика в деле свержения Советской власти и построения новой России без жи...в и комиссаров? Изображение Так получается?

Но это же абсурд.

svb103 писал(а): 28 янв 2019, 14:22

ВВС РОА (бо­лее 5 тыс. чел.) воз­глав­лял быв. полк. В. И. Маль­цев.
А знаете сколько там было самолётов? Менее десяти. Из них исправных и того меньше. Мальцев -лётчик, это верно, летал на советских трофейных истребителях. 5 тысяч это хиви из Люфтваффе, которых за ненадобностью перевели в РОА. Это всё нестроевики, и не власовцы. Всю войну они служили в частях Люфтваффе. У них и оружия никогда не было, хотя форму они носили, и присягу принимали.
svb103 писал(а): 28 янв 2019, 14:22
К кон­цу апр. 1945 в РОА вхо­ди­ли: 3 пех. ди­ви­зии, учеб­но-за­пас­ная бри­га­да (ок. 7 тыс. чел.; быв. полк. С. Т. Кой­да), несколько отд. час­тей, офи­цер­ское уч-ще (ок. 1 тыс. чел.), 2 раз­ве­ды­ват. шко­лы и 4 эс­кад­ри­льи ВВС. Все­го не­по­сред­ст­вен­но в со­ста­ве РОА чис­ли­лось ок. 70 тыс. чел.
Ну Вы хоть понимаете, что такое "конец апреля 1945"? Это время, когда Гитлер уже давно сидел в бункере, а 30 апреля покончил с собой.

2 и 3 пехотные дивизии небоеспособны, то есть реально их нет.

Учебную бригаду можно считать боевым соединением? Нельзя. Значит, не считаем.

4 эскадрильи без самолётов. В топку. Разведшколы... ну не знаю. ..

Числилось может и семьдесят тысяч, а реально было только двадцать, как я и сказал. Первая дивизия Буняченко. Но это отнюдь не армия. Армия - это если бы таких дивизий было бы хотя бы четыре. Но она была только одна.
svb103 писал(а): 28 янв 2019, 14:22
В мар­те 1945 в под­чи­не­ние КОНР во­шли так­же ка­за­чьи и не­ко­то­рые др. фор­ми­ро­ва­ния [15-й ка­за­чий кав. кор­пус, Ка­за­чий стан, Отд. кор­пус быв. бе­ло­гвар­дей­ско­го ген.-м. А. В. Тур­ку­ла, Рус­ский кор­пус (Рус­ский ох­ран­ный кор­пус в Сер­бии) быв. бе­ло­гвар­дей­ско­го ген.-л. Б. А. Штей­фо­на и др.] об­щей чис­лен­но­стью св. 60 тыс. чел.
Ну это вообще не в счёт, это не власовцы. Их чисто формально включили в состав КОНР, и Власова, как красного генерала, они в упор не видели. Да в марте это уже и не имело значения, ибо находились все эти подразделения в самых разных местах, кто где. И все, в том числе Власов, понимали, что надежды нет.
Последний раз редактировалось Dedushka 29 янв 2019, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 28 янв 2019, 17:18
сволочи,а с меня за входной билет деньги содрали, и немалые Изображение


Да ладно, не расстраивайтесь, подумаешь, десять евро. Да и те, если разобраться, ничем не обеспечены, то есть просто бумага.Изображение

На плато Гиза почти столько же билет стоит, а там, в отличие от Лувра, между прочим, не очень то чисто.Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 28 янв 2019, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 28 янв 2019, 18:43
Да ладно, не расстраивайтесь, подумаешь, десять евро. Да и те, если разобраться, ничем не обеспечены, то есть просто бумага.Изображение

На плато Гиза почти столько же билет стоит, а там, в отличие от Лувра, между прочим, не очень то чисто.Изображение
все равно обидно-

на плато Гиза хоть поддельные пирамиды 15 века н.э стоят и сфинкс (не уточнено время), но внутри хоть гранит имеется (а вдруг не поддельный?)-

а в Лувре все арабы поперли

а 10 евро отдай-не-греши :diablo:

Читаю Латынину, интересно, примерно дошла до половины

потом напишу мнение

всем пока
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 28 янв 2019, 18:56
все равно обидно-

на плато Гиза хоть поддельные пирамиды 15 века н.э стоят и сфинкс (не уточнено время), но внутри хоть гранит имеется (а вдруг не поддельный?)-

а в Лувре все арабы поперли

а 10 евро отдай-не-греши Изображение
Гранит там настоящий, и между прочим, очень хороший, древний, в отличие от поддельной статуи Рамзеса в Карнаке. Огромные блоки чудо как обработаны, не отслаивается, не трескается, как и положено граниту. Никаких претензий к нему.Изображение

А в Париже за десять евро ничего не купишь, два раза кофе попить на бульваре.Изображение Кофеёк при этом так себе.

Ну а если уж совсем жаба душит, надо приходить в последнее воскресенье каждого месяца. Тогда в Лувр вход бесплатный для всех.
Последний раз редактировалось Dedushka 28 янв 2019, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Слон большой, кнопа малэнький.

Кнопа жим-жим, вах, минус Деду. Ээээ.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Dedushka писал(а): 28 янв 2019, 12:44
А Быков то... Вы как обычно путаете, он не разберётся, разве что С НИМ разберутся.




Ну вот. Уже. Рассуждение на эту тему.





https://youtu.be/PO4wpDHNGuo
Последний раз редактировалось Dedushka 30 янв 2019, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 30 янв 2019, 00:53
Ну вот. Уже. Рассуждение на эту тему.





https://youtu.be/PO4wpDHNGuo
опять этот дядечка с гнилыми зубами?

я отказываюсь смотреть, надо ему сначала к стоматологу сходить

а то кажется, что с экрана гнилыми зубами амбре...фууу

программа "культурный шок", что верно, то верно

ну как это? в 21 веке, выступаешь на голубом глазу перед людьми-

и в таком непотребном виде

действительно-

ШОК
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Джихадист Иисус и другие ляпы Лaтынuнoй

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 30 янв 2019, 20:13
опять этот дядечка с гнилыми зубами?

я отказываюсь смотреть, надо ему сначала к стоматологу сходить

а то кажется, что с экрана гнилыми зубами амбре...фууу

программа "культурный шок", что верно, то верно

ну как это? в 21 веке, выступаешь на голубом глазу перед людьми-

и в таком непотребном виде

действительно-

ШОК
Да фантазия у вас как у Латыниной, не меньше... Аяяяй! Вы же этого израильского либерала всего только сутки назад Уважаемым Господином величали, не замечая никаких его физических недостатков, а теперь... чувствуете амбре с телеэкрана... Нда...!Изображение

И в самом деле... "Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным." (с) Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 17 гостей