Алиэкспресс интернет магазины

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Понемногу подкрадывается к нам на мямямягких (с) лапах новая распродажа 11.11 с 11 утра

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Удививший всех народный камерофон Xiaomi Mi CC9 Pro позирует сразу после анонса и демонстрирует возможности

Автор: Jin

Xiaomi снова смогла удивить всех сочетанием цены и характеристик

Сегодня компания Xiaomi снова шокировала общественность, официально анонсировав смартфон Xiaomi Mi CC9 Pro, который первым в индустрии получил пятимодульную камеру с главным датчиком изображения разрешением 108 Мп.

Китайские журналисты уже успели ознакомиться с Xiaomi Mi CC9 Pro и массово выкладывают реальные фотографии и видеоролики с участием устройства в разных цветах, которые мы и предлагаем вашему вниманию.


Шокировать Xiaomi Mi CC9 Pro смог сразу по ряду причин. Во-первых, он стоит всего 400 долларов, во-вторых, теперь он возглавляет рейтинг DxOMark вместе с Huawei Mate 30 Pro, получив 121 балл. Да, у нас появился претендент на звание народного камерофона.

Его камера действительно является уникальной, аналогов на рынке пока что нет. Также он оснащен аккумулятором емкостью 5260 мА•ч с поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки, которая опережает по скорости 40-ваттную зарядку Huawei Mate 30 Pro

Ниже представлен видеоролик, в котором Xiaomi Mi CC9 Pro позирует в фирменном желтом защитном чехле.

Демонстрация 50-кратного зума:

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
ht------tps://www.ix-----bt.com/ne-----ws/2019/11/05/xiaomi-mi-cc9-pro.html

🐘 я вам доложу, аппарат просто ааафигенный, на видео показывают, как за 100 метров читается мелкий иероглиф на стене.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Гиперболический экран, 108 Мп, 5260 мА·ч, NFC и Snapdragon 730G за $400. Пентакамерный смартфон Xiaomi CC9 Pro представлен официально

Автор: Dexter

Xiaomi CC9 Pro — один из лучших камерофонов 2019 года

Сейчас в Китае полным ходом идет официальное мероприятие Xiaomi, на котором компания анонсирует свои новые продукты. И самым главным таким продуктом оказался Xiaomi CC9 Pro.

Эта модель не имеет флагманской платформы (Snapdragon 730G хоть и хороша для среднего сегмента, но это не Snapdragon 855 Plus), зато у него суперкамера и супераккумулятор, да и в целом остальные параметры хорошо сбалансированы.

В общем-то, все характеристики камеры стали известны еще на прошлой неделе, но раз уж смартфон не самый заурядный, есть смысл их повторить. Основной датчик камеры CC9 Pro — это S5KHMX разрешением 108 Мп. Он соединен со светосильным объективом с диафрагмой F/1,69. Есть еще модуль для портретной съемки (датчик разрешением 12 Мп и объектив с фокусным расстоянием 50 мм), модуль для съемки макро (минимальная дистанция фокусировки — 1,5 см), модуль со сверхширокоугольным объективом (с углом обзора 117°) и датчиком разрешением 20 Мп, а также модуль с телеобъективом — за счет него обеспечивается 10-кратный гибридный оптический зум. Есть еще и 50-кратный цифровой, но первого, обеспечивающего наилучшее качество, для бытовых ситуаций должно быть достаточно.

В камере применена двойная оптическая стабилизация — стабилизирован модуль с основным датчиком разрешением 108 Мп и модуль, обеспечивающий оптический зум. Предусмотрен отдельный режим ночной съемки, поддерживается сохранение материала в RAW, ну а фото с основного датчика ощущаются «ненормально детализированными». C учетом всего этого не удивительно, что Xiaomi CC9 Pro очень хорошо выступил в тесте DxOMark, подробнее об этом — в отдельной новости.

Фронтальная камера разрешением 32 Мп позволяет делать качественные селфи даже в условиях откровенно слабого освещения

Xiaomi CC9 Pro получил так называемый гиперболический экран — его края немного загнуты на боковины. Матрица OLED диагональю 6,47 дюйма и разрешением Full HD+ обеспечивает охват цветового пространства DCI-P3 и характеризуется контрастностью 400 000:1. В дисплей встроен ультратонкий оптический сканер отпечатков пальцев.

Теперь несколько слов об аккумуляторе, он ведь тоже супер. Емкость аккумуляторной батареи смартфона составила 5260 мА·ч. Поддерживается технология быстрой зарядки мощностью 30 Вт: за полчаса подключения к электросети аккумулятор заряжается на 58%, за 65 минут — на 100%.

Xiaomi CC9 Pro построен на однокристальной платформе Snapdragon 730G «в которой используются технологии Snapdragon 855». Технологии технологиями, но на производительность топовой SoC рассчитывать не стоит, впрочем, для среднего уровня Snapdragon 730G вполне хороша. Объем оперативной памяти — 6-8 ГБ, флэш-памяти — 128-256 ГБ.

В конфигурации смартфона также громкий динамик с большой акустической камерой, многорежимный адаптер NFC, двухдиапазонный приемник GPS, стандартный разъем для наушников вместе с портом USB-C, инфракрасный излучатель для управления бытовой техникой, «дышащий» индикатор пропущенных событий.

Стоимость Xiaomi CC9 Pro уже объявлена. Базовая версия с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти оценена в $400. Версии 8/128 ГБ и 8/256 ГБ стоят, соответственно, $440 и $500.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Стартовала распродажа года в Алиэкспрессе, 2 суток.
В сутки продают всего на 30 млрд. долларов.
А я ничего не буду брать, привезти они не успеют...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 11 ноя 2019, 10:39 Стартовала распродажа года в Алиэкспрессе, 2 суток.
В сутки продают всего на 30 млрд. долларов.
А я ничего не буду брать, привезти они не успеют...
Так купи что-нибудь ненужное!
МНЕ потом подаришь! :yahoo:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Доставят в лучшем случае к НГ или, в лучшем случае, к середине декабря. Я к тому времени планирую, если Бог даст, в Хургадюльке с тобой вискас дегустировать...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Осталось несколько дней, а именно неделя, до мега распродажи на Али экспрессе, старт 11.11.2020. в 11 утра на 2 или 3 дня.
Не пропустите.
Это не российская "распродажа", где с ценой в 1000 рублей рядом рисуют 2000 р и зачёркивают.
Это реальные скидки, купоны на 100 долларов, которые можно отловить, и отличные вещи до минус 70 %.
Я-то в Хургаде, а вот кто в России, отличный шанс к НГ получить клёвый подарок за треть цены.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
А нельзя ли Дедушке купон на 1000 долларов, как особо пострадавшему от локдауна? :crazy:
А то сто долларов маловато будет, да и то, где их ловить непонятно.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
SLON писал(а): 04 ноя 2020, 16:22 Осталось несколько дней, а именно неделя, до мега распродажи на Али экспрессе, старт 11.11.2020. в 11 утра на 2 или 3 дня.
Не пропустите.
Это не российская "распродажа", где с ценой в 1000 рублей рядом рисуют 2000 р и зачёркивают.
Это реальные скидки, купоны на 100 долларов, которые можно отловить, и отличные вещи до минус 70 %.
Я-то в Хургаде, а вот кто в России, отличный шанс к НГ получить клёвый подарок за треть цены.
Никто не мешает заказать в Хрг, а по приезду получить.
Или заказать на родственника :)

Кстати! Меня очень интересует а нельзя ли заказать с Али экспресс на Хгр адрес?
Проэксперементируй!
Закажи что нибудь на 100 руб. Отвертку или дрель или сверла или плоскогубцы .... :)

Твой адрес должен быть в таукиле написан. Хотя скорее всего придется идти на почту.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Я понимаю что может идти месяц и не один.
Но, на будущее, как интересный вариант. За две-три недели до прилета в Хрг заказываешь из Мск на Хгр адрес например СВЧ печь, ТВ или что то еще...
Проблема может быть с таможней.
Не плохо бы поиметь список таможенных сборов. Что бы понимать что почем встанет.

А вообще, в Еги есть свои интернет магазины. Где ты уже увидишь цену включая таможню.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 04 ноя 2020, 18:41
SLON писал(а): 04 ноя 2020, 16:22 Осталось несколько дней, а именно неделя, до мега распродажи на Али экспрессе, старт 11.11.2020. в 11 утра на 2 или 3 дня.
Не пропустите.
Это не российская "распродажа", где с ценой в 1000 рублей рядом рисуют 2000 р и зачёркивают.
Это реальные скидки, купоны на 100 долларов, которые можно отловить, и отличные вещи до минус 70 %.
Я-то в Хургаде, а вот кто в России, отличный шанс к НГ получить клёвый подарок за треть цены.
Никто не мешает заказать в Хрг, а по приезду получить.
Или заказать на родственника :)

Кстати! Меня очень интересует а нельзя ли заказать с Али экспресс на Хгр адрес?
Проэксперементируй!
Закажи что нибудь на 100 руб. Отвертку или дрель или сверла или плоскогубцы .... :)

Твой адрес должен быть в таукиле написан. Хотя скорее всего придется идти на почту.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Я понимаю что может идти месяц и не один.
Но, на будущее, как интересный вариант. За две-три недели до прилета в Хрг заказываешь из Мск на Хгр адрес например СВЧ печь, ТВ или что то еще...
Проблема может быть с таможней.
Не плохо бы поиметь список таможенных сборов. Что бы понимать что почем встанет.

А вообще, в Еги есть свои интернет магазины. Где ты уже увидишь цену включая таможню.
Я и так знаю.
Заказать можно, и скорее всего, даже придёт.
Получить можно на почте на Насере.
Какие проблемы?
Дикие таможенные пошлины за гранью разумного.
Например, за ТВ - цена самого ТВ в Интернет-магазине, + ещё одна цена в виде пошлины. Это не Россия, они защищают своего производителя хреновых, если не сказать резче, ТВ отвёрточной сборки из 3 го сорта матриц и т. п. Все видели их марки в Сензо Спиннейсе, как большом, так и на авеню Насер. Меня с этого качества картинки воротит, но для новостей потянет с пивом.
На другую приблуду цены на таможню примерно такие же. У меня что-то нет аппетита с ними экспериментировать, но поглядим...

Почему не шибко хорошая идея заказывать из Хугардена с распродажи товары в Россию.

Китайцы в мыле 11.11, у них заказов больше, чем за остальной год. Поэтому просьбы отослать через месяц или полтора они могут проигнорировать.
Например, я прилетел на два месяца. Заказал на московский адрес, а они возьми, да и доставку залуди скоростную через российскую службу, они так навострились уже.

Что в итоге? Я в Хургаде, посылка приходит на московский адрес на моё имя, сыну хрен отдадут, а срок хранения её на Почте России, скажем, 1 месяц. После чего она едет в обратную сторону, и аллес. Ещё раз потом платить за доставку, и ждать уже фиг знает, сколько. У меня так было уже, хорошо, я из Хургадюкино списался с российской доставкой, это была не Почта России, и они держали 1,5 месяца у себя, даже не взяв с меня за хранение. Но могло быть, как Бог на душу положит, это же китайцы, они у наших египетских братьев учатся раздолбайству.

Если что брать на распродаже 11.11., сразу строго им писать, отправить мне в адрес такого-то числа! И писать это ДО ОПЛАТЫ ЗАКАЗА, получив добро сперва от отправителя. Потом поздно будет.
Я у них бриллиантовый скоро буду клиент, 10 лет заказываю.

Не забываем, 200 евро безтаможенной доставки в месяц на одну персону! Свыше 200 евро ставка 13% пошлины. Я телефон взял горячий там, на Али экспрессе, только вышел он, так цена 230, что ли, евро вышла. Двести рублей пошлины отдал прямо с этой тридцатки на Почте России перед получением, так как она таможенный агент РФ.

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Мало кто знает, что на алиэкспресс есть служба, мониторящая цены задолго до распродажи, чтобы ушлые продуваны (С) не вздули цены вдвое перед распродажей, чтобы опустить наполовину 11.11. и всех нае.
Но и эти хрюши не пальцем деланые. Против этой службы свои приёмы. Там же миллионы магазинов.
Поэтому надо в ценах шарить, и заранее мониторить самому не помешает ту вещь, которую охота цепануть с Китая на распродаже.

Как нас учил товарищ Фучик, форумчане! Будьте бдительны!
И всё равно вас где-то, да нае...т.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Кто тебе мешает заказать на сына?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 04 ноя 2020, 19:51 Кто тебе мешает заказать на сына?
Так это смотря что заказывать.
Я знаю, как получать на почте, он - пока нет. Я узнаЮ у отправителя точный вес посылки в граммах, чтобы вместо телефона не приехал кирпич. И взвешиваю посылку при получении на почте или у курьера без распаковки. Сумеет он так сделать, если я и сам с маленькими электронными весами не очень в ладу? Сомневаюсь.
Всё это эксперименты со своими деньгами, я лучше проще сделаю.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: На Али Экспресс Мега-распродажа 11.11. с 11 часов на сутки

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
У меня 11.11.2020 ни один платёж на Али не прошел.
Так что остались они без моих денег, а я без их барахла....
Ответить

Вернуться в «Компьютерные Магазины Электроники»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость