Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Dedushka писал(а): 18 авг 2016, 21:14
А... Ну так мало ли что он говорит... Не стоит верить всему, что египтяне говорят.


Не египтянин, европеец.
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Интересно, отреагирует Слон на охамевшего дедушку или нет?





Поскольку Вы отказались объяснить, к чему относился Ваш пост, вынужден считать его необоснованным выпадом. Вы нарушили пункт второй Правил форума:



2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.





Принимая во внимание то, что это Ваше нарушение первое, Вам выносится устное предупреждение (без занесения). Прошу Вас в дальнейшем тщательнее выбирать выражения в отношении участников форума.



С уважением. Дедушка.
Последний раз редактировалось Pavel 19 авг 2016, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Pavel писал(а): 18 авг 2016, 21:57
Интересно, отреагирует Слон на охамевшего дедушку или нет?
А Вам не кажется, что Вы меня оскорбляете? Что Вам в моём посту показалось хамством?
Rabbit писал(а): 18 авг 2016, 21:52
Не египтянин, европеец.
Вы уверны? Кто он такой? Из какой страны? Как его имя?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Pavel писал(а): 18 авг 2016, 21:57
Интересно, отреагирует Слон на охамевшего дедушку или нет?
Я не понял, о чём Вы. Поясните, пожалуйста.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Dedushka писал(а): 18 авг 2016, 22:05
Вы уверны? Кто он такой? Из какой страны? Как его имя?


C 21:40



Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
кто то ещё ..смотрит джона и еву..? то они в 5 звёзд в хургаде..то они пьют воду ИЗ НИЛА..в судане..и спят в доме без крыши
Последний раз редактировалось vit1971 18 авг 2016, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Rabbit писал(а): 18 авг 2016, 22:33
C 21:40
Ну не знаю... Я не склонен верить на слово неизвестно кому. Это нормально для менеджера, если он видит совершенно несведущего человека, пожаловаться ему на жизнь, драматизировать ситуацию. 90 закрывшихся отелей в Хургаде - несуразная цифра. Это более половины всех отелей. Это неправда, менеджер драматизирует. В действительности, все отели поужались, отправили часть персонала в неоплачиваемые отпуска, оставшимся стали меньше платить, это да. Но они отнюдь не закрылись!



Если Вы склонны больше доверять неизвестно кому, чем мне, предлагаю проверить. Можем попробовать составить список закрывшихся отелей Хургады с ноября 2015 по апрель 2016 (Джон и Ева были в Хургаде в апреле, кажется.) То есть за четыре месяца. И что-то мне подсказывает, что 90 отелей за четыре месяца мы не наберём. Изображение А раз так - этот менеджер (наполовину немец, наполовину неизвестно кто) просто дезинформатор.



Мне, например, известно два закрывшихся отеля: Рома, и Султан Бич. Оба они были ориентированы исключительно на русскоязычную публику. Закрытый Султан Бич лично видел в январе. Рома закрылся позже, но ему и в самом деле давно пора на покой, качество его никакое. В него давно уже попадали только те, кто покупал "рулетку" в четыре звезды. Стоило в нём разок отдохнуть, и человек становился ненавистником всего Египта в целом.



Допускаю, что их больше чем два, но отнюдь не девяносто. Вы только представьте себе девяносто отелей... Это он наверное посчитал с первого кризиса, с момента революции 2011 года, а не за четыре месяца... Тогда да, много закрылось старых отелей, которые оказались неконкурентоспособными в новых условиях. Но это всё уже в прошлом...




SLON писал(а): 18 авг 2016, 22:31
Я не понял, о чём Вы. Поясните, пожалуйста.


Я тоже не понял. Какая-то неадекватная реакция у человека...
Последний раз редактировалось Dedushka 19 авг 2016, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Закрыты на ремонт, как Сигал, который кстати в разы больше Ромы.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Rabbit писал(а): 19 авг 2016, 09:43
Закрыты на ремонт, как Сигал, который кстати в разы больше Ромы.
Ремонт, извините, многим давно требовался. Они с момента постройки без ремонта, в том то и дело.

Кстати, в Сигале ремонт уже давно закончен. Он давно работает. Отвечаю. У меня там знакомый есть.
Последний раз редактировалось Dedushka 19 авг 2016, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
vit1971 писал(а): 18 авг 2016, 23:29
кто то ещё ..смотрит джона и еву..? то они в 5 звёзд в хургаде..то они пьют воду ИЗ НИЛА..в судане..и спят в доме без крыши


Я вначале посмотрел все серии про Египет, а теперь смотрю с самого начала.



Ребята молодцы, очень интересные видео, особенно захватывает Китай, хотя и дальше наверное тоже будет супер, просто ещё не смотрел.



Короче, огромный им респект и уважуха!!!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Rabbit писал(а): 20 авг 2018, 19:02
Исчезли ежедневные новости о скором открытии чартеров в Хургаду.

Уже не пишут о переполненных отелях и толпах туристов на Шератоне.

Грустно все это.
Сейчас в праздники на Шератоне жесть. Я вчера в 10 вечера ехала, народ по дорогам ходит. Я не против, когда народу нет. Но на пляжах реально аншлаг!

В отелях, наверное тоже, но в отелях сейчас такие цены!!!!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Батл: проживание в египетском отеле VS. проживания в собственных апартаментах

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ris писал(а): 23 авг 2018, 07:49
в отелях сейчас такие цены!!!!
Сейчас уже каникулы закончатся - резко вниз пойдут.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость