Притон Графомана

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
зачем Вы Слон, удалили мой высокохудожественный стих ??? :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27491
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 21 июн 2015, 23:23
зачем Вы Слон, удалили мой высокохудожественный стих ??? :rofl:/>
Меня попрошу в свою дровосятину не вписывать.

"Эта роль ругательная, попрошу ко мне её не применять" (с) "Иван Васильевич меняет профессию, а Альдо ориентацию"

Понимаю, что разбиваю сердце, но к щщастью своему, я не голубок.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 21 июн 2015, 23:27
Меня попрошу в свою дровосятину не вписывать.

"Эта роль ругательная, попрошу ко мне её не применять" (с) "Иван Васильевич меняет профессию, а Альдо ориентацию"



Понимаю, что разбиваю сердце, но к щщастью своему, я не голубок.
так речь шла о Витальке

там же приписано было :mad:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 19 июн 2015, 08:13




У трактора Беларусь гусеницы могут существовать только в Вашем воспалённом воображении. :rofl:/>
Вернулась с выходных-

А дед опять за свое вранье....

1. Соврал, что он мужчина. Не доказал.

2. Соврал, что живет в Германии. Не доказал.

3. Соврал, что он не врач. Не доказал.

Ну сколько можно? Даже про бедный трактор Беларусь-и то соврал...

Смотри Дед и не позорься:



Трактор гусеничный БЕЛАРУС

http://www.youtube.com/watch?v=Qd89iTVXYqk
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 22 июн 2015, 15:30
Вернулась с выходных-

А дед опять за свое вранье....

1. Соврал, что он мужчина. Не доказал.

2. Соврал, что живет в Германии. Не доказал.

3. Соврал, что он не врач. Не доказал.


Я нигде не утверждал, что я мужчина. :D А живу я там, где мне понравится. В Германии, в Зимбабве или ещё где. :rofl:



Сейчас, например, специально для Вас, пишу прямо из Нью-Йорка, от Дональда Трампа. :p



Можете проверить IP.



Your IP Address: 162.243.174.92



Я смотрю, врачи, и всё, что с ними связано, у Вас больная тема? ;)


svb103 писал(а): 22 июн 2015, 15:30
Смотри Дед и не позорься:



Трактор гусеничный БЕЛАРУС




Согласен. Ошибся. Но для меня здесь позора нет никакого. Я человек от сельского хозяйства очень далёкий. Это, видимо, новая модель. Я никак не мог её видеть. :pardon:



И за последние двадцать лет в России в сельской местности ни разу не был. А Вы имеете полное право думать как вам угодно.



Продолжайте, пожалуйста, вдохновенно врать про то, что такие как я задушили революцию достоинства на Украине. :D


svb103 писал(а): 17 июн 2015, 18:56
Иммигранты в Германию очень боятся, что новоявленные иммигранты у них кусок пособия откусят.

Поэтому и стараются потенциальные новые рты отрезать от пирога.



Они сами с удовольствием сбежали из бывшего соцлагеря, а украинцам это нельзя. Под это всякие теории заговора плетутся, а копни глубже-там самый обычный шкурный интерес Дедушек -старичков против вновь прибывших :rofl:


Ведь, если бы это было не так, то они бы жили уже в Европе обеими ногами. Верно? :rofl:
Последний раз редактировалось Dedushka 22 июн 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 22 июн 2015, 17:30
Я нигде не утверждал, что я мужчина. :D/>/>/> А живу я там, где мне понравится. В Германии, в Зимбабве или ещё где.



Сейчас, например, специально для Вас, пишу прямо из Нью-Йорка, от Дональда Трампа.



Можете проверить IP.



Your IP Address: 162.243.174.92



Я смотрю, врачи, и всё, что с ними связано, у Вас больная тема?







Согласен. Ошибся. Но для меня здесь позора нет никакого. Я человек от сельского хозяйства очень далёкий. Это, видимо, новая модель. Я никак не мог её видеть.



И за последние двадцать лет в России в сельской местности ни разу не был. А Вы имеете полное право думать как вам угодно.



Продолжайте, пожалуйста, вдохновенно врать про то, что такие как я задушили революцию достоинства на Украине.







Ведь, если бы это было не так, то они бы жили уже в Европе обеими ногами. Верно?
Беда с мужиками с женской логикой ....

Дед

1. Если ты нигде не утверждал, что ты-мужчина...зачем ты пишешь от лица муж.рода? Пиши например, не "я нигде не утверждал, что...", а " я нигде не утверждалА" или "я нигде не утверждалО".

2. Мне все равно, где ты живешь, хоть на Луне.

Я твоей методой тебя же и луплю. Ты утверждал, что живешь в Германии, но не ДОКАЗАЛ ЭТО. Значит-соврал.

3. Молодец, что признавать начинаешь свои ошибки (я про трактор).

Может, когда нибудь и прозреешь, совесть шевельнется- и ты признаешь, что мусолить тему предков даже если чел тебе неприятен-это позорище :excl:/>/> За такое ты ведь от своего бывшего друга Фрица канделябрами получил по темю? :good:/>/>

4. Про революцию достоинства не Украине...какого... не смеши...почитай Путина..он же говорит-гос переворот и вооруженный захват власти.

Ты с ним не согласен? Это счас очень опасно, если живешь в России.

Тебе повезло, что ты у Трампа в дальней сторонушке за пазухой спрятался :lol:/>/>

Тогда понятно, лепи горбатого...
Последний раз редактировалось svb103 22 июн 2015, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 22 июн 2015, 18:10
Я твоей методой тебя же и луплю.



За такое ты ведь от своего бывшего друга Фрица канделябрами получил по темю?






Вот это я понимаю. :good: Вот это из области Ваших влажных фантазий, назовём их так. :)/> Про "луплю" и про "Фрица"... :rofl:




svb103 писал(а): 22 июн 2015, 18:10
Может, когда нибудь и прозреешь, совесть шевельнется


Не надейтесь. В Вашем понимании совесть может быть только у белоленточников. :D


svb103 писал(а): 22 июн 2015, 18:10
Про революцию достоинства не Украине...какого... не смеши...почитай Путина..он же говорит-гос переворот и насильственный захват власти.



Ты с ним не согласен?


В этом отношении полностью согласен. Просто использовал Вашу белоленточную терминологию.


svb103 писал(а): 22 июн 2015, 18:10
Тебе повезло, что ты у Трампа в дальней сторонушке за пазухой спрятался

Тогда понятно, лепи горбатого...


Я уже снова в Германии. Отключился от прокси. А вот Вам, видимо, очень бы хотелось оказаться у Трампа? ;) Но - увы ... :pardon:



Ну а горбатого лепите ВЫ. Вернее, несёте типичный белоленточный бред.



Как Вы прокомментируете это своё высказывание:


Иммигранты в Германию очень боятся, что новоявленные иммигранты у них кусок пособия откусят.

Поэтому и стараются потенциальные новые рты отрезать от пирога.


То есть немцы, как бы поддерживают этот американский антиевропейский проект "Майдан"?



Тогда смотрите. С переводом. Это ещё год назад было.



http://youtu.be/1gya2wUD_I0



Вот такое у немцев отношение. :p А Вы продолжайте дальше лепить горбатого. :rofl:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 22 июн 2015, 18:31












Как Вы прокомментируете это своё высказывание:







То есть немцы, как бы поддерживают этот американский антиевропейский проект "Майдан"?



Тогда смотрите. С переводом. Это ещё год назад было.



http://youtu.be/1gya2wUD_I0



Вот такое у немцев отношение. :p/> А Вы продолжайте дальше лепить горбатого. :rofl:/>
Я писала не про немцев, а про иммигрантов в Германию.

Это разные вещи. Они в моем понимании, не немцы, а приезжие. И у них, есс-но, нет никакого желания делиться с вновь прибывшими иммигрантами как с Украины, так и с теми, кто прибывает из стран Африки и из любых других мест. Да и коренные немцы думаю, не в восторге от наплыва эмигрантов. Вон в Грецию бухнули 55 млрд евро, теперь еще эти...

Может, конечно, я и ошибаюсь.. И немцы выходят на демонстрации с плакатами-Больше эмигрантов, накормим всех, приезжайте... :rofl:

Посмотрела ролик, спасибо. Позавидовала, там логотип телеканала в углу....

у нас такого и помыслить нельзя. Чтобы по телеку показывали такую сатиру... На Украине можно... я видела, там и Порошенко полощут мама не горюй..

У нас когда-то давно была программа "Куклы" сатирическая. Закрыта давно. И окна заколочены.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 22 июн 2015, 18:59
Я писала не про немцев, а про иммигрантов в Германию.

Это разные вещи. Они в моем понимании, не немцы, а приезжие. И у них, есс-но, нет никакого желания делиться с вновь прибывшими иммигрантами как с Украины, так и с теми, кто прибывает из стран Африки и из любых других мест. Да и коренные немцы думаю, не в восторге от наплыва эмигрантов.


Да, так и есть, приезжие. Но в этом вопросе с коренными у них нет противоречий. А раз так, то зачем их выделять? Только что тех, что других никто не спрашивает. На разрешённые демонстрации можно ходить, кричать там что угодно, (от сих до сих) Но если заниматься антигосударственной деятельностью, как Навальный, то посадят.


svb103 писал(а): 22 июн 2015, 18:59
Может, конечно, я и ошибаюсь.. И немцы выходят на демонстрации с плакатами-Больше эмигрантов, накормим всех, приезжайте... :rofl:


Выходят Левые, и требуют просто человеческого отношения к тем, кто уже сюда попал. Тут можно жить без нормальных документов, со справкой, на птичьих правах, хоть двадцать лет, и без толку. Не существует механизма легализации, как в США. У них уже дети здесь выросли - и они никто. :pardon: Это опасно для общества. :excl:


svb103 писал(а): 22 июн 2015, 18:59
Посмотрела ролик, спасибо. Позавидовала, там логотип телеканала в углу....

у нас такого и помыслить нельзя. Чтобы по телеку показывали такую сатиру...


По интернету посмотреть можно. В чём проблема?


svb103 писал(а): 22 июн 2015, 18:59
На Украине можно... я видела, там и Порошенко полощут мама не горюй..


Там жесточайшая цензура. Если угодно, могу доказать. А вот Порошенко, действительно, можно полоскать сколько угодно, его для этого и поставили. :D


svb103 писал(а): 22 июн 2015, 18:59
У нас когда-то давно была программа "Куклы" сатирическая. Закрыта давно. И окна заколочены.


Передачу эту помню. Некоторые выпуски мне очень нравились. Вот, например:



http://youtu.be/Y7Tz7RXPwTw



Сначала там Шендерович сценарии писал, а потом, кажется, Киасашвили.



Только вот все эти передачи хороши только тогда, когда острого социального напряжения в обществе нет.



А что касаетcя передачи "Anstalt" (Дурдом). Вот их самый первый выпуск про Украину. 11 марта 2014 года. Переведён на русский язык. С самого начала была такая позиция.



http://youtu.be/OwQqqMAs86s



Никаких иллюзий относительно того, кто заказывал музыку здесь не было. Не то, что среди на Эхе Москвы. Там и сечас порой приглашают деятелей, которые утверждают, что, дескать, "Путин напал..." :D



В Германии таких и на порог студии не пустят.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 22 июн 2015, 19:27
Да, так и есть, приезжие. Но в этом вопросе с коренными у них нет противоречий. А раз так, то зачем их выделять? Только что тех, что других никто не спрашивает. На разрешённые демонстрации можно ходить, кричать там что угодно, (от сих до сих) Но если заниматься антигосударственной деятельностью, как Навальный, то посадят.







Выходят Левые, и требуют просто человеческого отношения к тем, кто уже сюда попал. Тут можно жить без нормальных документов, со справкой, на птичьих правах, хоть двадцать лет, и без толку. Не существует механизма легализации, как в США. У них уже дети здесь выросли - и они никто. :pardon:/> Это опасно для общества. :excl:/>







По интернету посмотреть можно. В чём проблема?







Там жесточайшая цензура. Если угодно, могу доказать. А вот Порошенко, действительно, можно полоскать сколько угодно, его для этого и поставили. :D/>







Передачу эту помню. Некоторые выпуски мне очень нравились. Вот, например:



http://youtu.be/Y7Tz7RXPwTw



Сначала там Шендерович сценарии писал, а потом, кажется, Киасашвили.



Только вот все эти передачи хороши только тогда, когда острого социального напряжения в обществе нет.



А что касаетcя передачи "Anstalt" (Дурдом). Вот их самый первый выпуск про Украину. 11 марта 2014 года. Переведён на русский язык. С самого начала была такая позиция.



http://youtu.be/OwQqqMAs86s



Никаких иллюзий относительно того, кто заказывал музыку здесь не было. Не то, что среди на Эхе Москвы. Там и сечас порой приглашают деятелей, которые утверждают, что, дескать, "Путин напал..." :D/>



В Германии таких и на порог студии не пустят.
Посмотреть по инету можно. Правда, уже не все. Многие сайты у нас заблокированы, люди пользуют зеркала и проч. А по телеку уже ничего нельзя. Кроме петросянов и тупой ржаки...

Вы считаете, что Навальный занимается антигосударственной деятельностью. Докажите. С фактами на руках.

Например, его недавнее разоблачение очередного депутата, который призывает граждан не покупать немецкие товары тех фирм, которые участвовали в снабжении армии рейха. Например, он говорит про БМВ. А у самого в ОТКРЫТОЙ декларации имущества числится и БМВ и Мерседес, причем по стоимости это все намного превышает его официальные доходы.

http://echo.msk.ru/blog/corruption/1571896-echo/

Это-антигосударственная деятельность? Т.е. в интересах государства, чтобы жулики были у власти всегда, их не моги разоблачить и это навечно?

Я думаю, что в интересах государства, чтобы у власти были честные люди. А не воры.

Я почему-то думаю, что в Германии такой депутат не долго бы депутатствовал. И посадили бы не Навального, а его.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 22 июн 2015, 20:02
Посмотреть по инету можно. Правда, уже не все. Многие сайты у нас заблокированы, люди пользуют зеркала и проч.


Что например заблокировано? Иностранное телевидение никто не блокировал.


svb103 писал(а): 22 июн 2015, 20:02
Вы считаете, что Навальный занимается антигосударственной деятельностью. Докажите. С фактами на руках. Например, его недавнее разоблачение очередного депутата, который призывает граждан не покупать немецкие товары тех фирм, которые участвовали в снабжении армии рейха.



А у самого в ОТКРЫТОЙ декларации имущества числится и БМВ и Мерседес, причем по стоимости это все намного превышает его официальные доходы.


Это "разоблачение" не стоит выеденного яйца. Какое же это разоблачение, если декларация открытая? Мало кто к чему кого призывает? Он закона не нарушает.

Хотите, и Вы призывайте. Но если назовёте кого-то вором, а суд сочтёт, что Ваши доказательства недостаточны, то Вас обвинят в клевете. Штраф очень высокий или даже срок.


svb103 писал(а): 22 июн 2015, 20:02
Это-антигосударственная деятельность? Т.е. в интересах государства, чтобы жулики были у власти всегда, их не моги разоблачить и это навечно?



Я думаю, что в интересах государства, чтобы у власти были честные люди. А не воры.


Честные люди? Да где Вы их у власти видели? В какой стране?



Под видом антикоррупционной борьбы на самом деле проводятся совершенно иные действия, преследуются иные цели. Уж теперь то, на примере Украины, это видно всем. Абсолютно всем. :excl:



Я это писал год назад, и повторил сейчас.


svb103 писал(а): 22 июн 2015, 20:02
Я почему-то думаю, что в Германии такой депутат не долго бы депутатствовал. И посадили бы не Навального, а его.


Если против него есть конкретные улики, то возможно, да. А если улики недостаточны, то тогда пришлось бы сесть Навальному. И мне почему то кажется, что второе гораздо более вероятно, хотя бы потому, что депутат - это депутат, пользующийся неприкосновенностью, за него система, а Навальный кто? Правильно, никто. Он отработанный проект, ныне мало кому интересный.



Но он далеко не дурак, и на таких условиях или-или никогда не согласился бы заниматься "разоблачениями". :nea:



Исходя из этого, могу предположить, (только предположить :excl: ) что он дал письменное согласие на сотрудничество с органами, иначе его наверняка посадили бы. По закону.



Теперь сидит на поводке, раскрывает секреты Полишинеля. :) А наивная публика аплодирует.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Притон Графомана

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 22 июн 2015, 20:41
Что например заблокировано? Иностранное телевидение никто не блокировал.







Это "разоблачение" не стоит выеденного яйца. Какое же это разоблачение, если декларация открытая? Мало кто к чему кого призывает? Он закона не нарушает.

Хотите, и Вы призывайте. Но если назовёте кого-то вором, а суд сочтёт, что Ваши доказательства недостаточны, то Вас обвинят в клевете. Штраф очень высокий или даже срок.







Честные люди? Да где Вы их у власти видели? В какой стране?



Под видом антикоррупционной борьбы на самом деле проводятся совершенно иные действия, преследуются иные цели. Уж теперь то, на примере Украины, это видно всем. Абсолютно всем. :excl:/>/>



Я это писал год назад, и повторил сейчас.







Если против него есть конкретные улики, то возможно, да. А если улики недостаточны, то тогда пришлось бы сесть Навальному. И мне почему то кажется, что второе гораздо более вероятно, хотя бы потому, что депутат - это депутат, пользующийся неприкосновенностью, за него система, а Навальный кто? Правильно, никто. Он отработанный проект, ныне мало кому интересный.



Но он далеко не дурак, и на таких условиях или-или никогда не согласился бы заниматься "разоблачениями". :nea:/>/>



Исходя из этого, могу предположить, (только предположить :excl:/>/> ) что он дал письменное согласие на сотрудничество с органами, иначе его наверняка посадили бы. По закону.



Теперь сидит на поводке, раскрывает секреты Полишинеля. :)/>/> А наивная публика аплодирует.
Где факты, говорящие об антигосударственной деятельности?

Не привели. Значит, утверждение ложно.

Вышеупомянутый депутат имеет имущество,которое не могло быть приобретено на его официальные доходы. У вас в Германии уже одно это могло служить основанием для судебного разбирательства, или нет? По крайней мере, из депутатов бы поперли. Это морально и справедливо.

Почему вы отказываете в этой справедливости нашей стране?

Потому что он прикрыт депутатской неприкосновенностью? И мы не ратифицировали 20 Статью Конвенции?

Насчет сотрудничества с органами-это ваши домыслы, не более. Фактов нет.

Может, это и хорошо, чтобы органы вспомнили, что их задача-безопасность страны, которая разъедается ворами всех мастей, а не тока пиндосы виноваты :rofl:/>

Я -за сотрудничество Навального с такими органами...
Последний раз редактировалось svb103 22 июн 2015, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей