Про форум Самсона

Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 25 апр 2016, 18:53
Я как написал неправильно, тут же СчёлккЪ! что-то внутри. Отмотал назад, нашёл слово, исправил, заодно выложил статью из ВИКИ...
Я иногда проверяю правописание,а иногда просто нет времени.Так что сорри.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ninalec писал(а): 25 апр 2016, 17:47
Нет ,я поспорю.Можно жить на одном месте и три и 20 лет.А потом вдруг все надоест: и шикарное море, и арабы,и азиаты,и Москва с москвичами.Захочется ,например, на Тибет,а потом захочется в испанскую Валенсию или вглушь в деревню поближе к природе.
Это то как раз можно понять. Сама больше 7 лет не могла жить на одном месте. (Египет, пожалуй единственная страна, откуда мне уезжать не хочется)



Но из той страны куда уехал хаять три года подряд прежнюю страну. Это то зачем? Убеждать себя в правильности принятого решения? Или какие могут быть причины?
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 25 апр 2016, 21:58
Не знаю, почём сейчас, в середине декабря доллар продавали по 72, билет туда-сюда на 1 хобот 19000 Пегасус, 21000 Туркиши. За сутки брал до вылета...


Тогда подешевле было. Надо на конкретные даты смотреть.


Ris писал(а): 25 апр 2016, 22:14
Но из той страны куда уехал хаять три года подряд прежнюю страну. Это то зачем? Убеждать себя в правильности принятого решения?
Наверное, так. А ещё бывают люди, у которых очень развита потребность во всеобщем одобрении их поступков. В таком случае, желательно, чтобы кто-то одобрил, мол, правильно сделал, что уехал.

А может, и правда так много негатива получил, что обида на страну и на людей осталась... Но эту обиду лучше было бы излить в другом месте, потому как здесь, где почти все имеют квартиры в Хургаде, это равносильно тому, чтобы, наморщив нос, сказать: вы, мол, все дураки, а я умный, я в этой помойке больше жить не желаю, а вы как хотите. Такое, конечно, мало кому понравится.
Последний раз редактировалось Dedushka 25 апр 2016, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Dedushka писал(а): 25 апр 2016, 22:20
Но эту обиду лучше было бы излить в другом месте, потому как здесь, где почти все имеют квартиры в Хургаде, это равносильно тому, чтобы, наморщив нос, сказать: вы, мол, все дураки, а я умный, я в этой помойке больше жить не желаю, а вы как хотите. Такое, конечно, мало кому понравится.
Ну так и было. Причем не завуалировано. Вы все придурки, а я один умный. Я считаю, что идеальных условий для жизни мы нигде не найдем. Нужно просто акцентировать свое внимание на позитивных моментах. В любой стране можно найти недостатки. Каждый для себя выбирает то, что именно ему важно для жизни
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ris писал(а): 27 апр 2016, 08:15
Каждый для себя выбирает то, что именно ему важно для жизни
Да. Но я бы добавил - в данный момент времени, так как со временем приоритеты могут меняться...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение SLON »

 
2016-05-08_19-40-56_1.jpg

2016-05-08_19-41-34_1.jpg



2016-05-08_19-42-22_1.jpg



2016-05-08_19-42-59_1.jpg



2016-05-08_19-43-40_1.jpg



2016-05-08_19-44-20_1.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение SLON »

 
"Хроники Е*анария" радуют в который раз. Надо, надо хотя бы раз в месяц заходить...



Админ даже не отдохнёт - сидит, фото*опит мои аватарки, а как нафото*опит и выложит, с удовольствием пишет - ну что, поработали, давайте отдыхать; хор его прихлебал поёт про мою зависть и попутно лижут друг другу всё, до чего дотянутся... Зависть, которой нет и не было ни к кому - Господь когда раздавал пороки, мне уж что-что, а зависти вообще не досталось.



Это у Самсоши работа такая - на Слонов пасквили сочинять. Занять себя более нечем, видимо (коты у себя языком полируют в таких случаях, но он в годах преклонных перестал дотягиваться), вот и давай стараться... Не перенапрягся бы, в трудах своих, хотя дурное дело - нехитрое.



Кунсткамера знатная, один персонаж переплюнет другого.



Другой персонажик театра Кабуки - Света svb103, так с придыханием мечтает о ... бутовском маньяке. Вроде в Сахле своих маньяков дофига и больше, ан нет, ей только бутовского подавай обязательно, и чтобы непременно её неоднократно пооблапошивал - дедушка Фрейд в гробу переворачивается, читая её посты. Бухгалтер, мыльный мой бухгалтер, вот ты какой...



Переживают, что я редко приезжаю в Хургаду, и не к ним. Бог даст, так приеду, усбагойтезь уже...



Лечиться вам надо, персонажики - но тут я ничем помочь не могу, это в палатку нумер шесть обращайтесь...
Последний раз редактировалось SLON 08 май 2016, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Поздравляю всех с Днём Победы! Пусть всегда будет Мир!! :drinks:
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Леша, не обращай внимания на них. Неужели этим людям нечем заняться по жизни?!!!

Тот форум реально для тех, кто хочет просто пособачиться, посплетничать, покатать друг на друга бочки. Информации: 0 целых 0 десятых
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 12 май 2016, 08:27
Леша, не обращай внимания на них. Неужели этим людям нечем заняться по жизни?!!!



Тот форум реально для тех, кто хочет просто пособачиться, посплетничать, покатать друг на друга бочки. Информации: 0 целых 0 десятых
Ира, не поверишь.



Вот на нашем форуме в мае прошлого года, как мы закончили обсуждать этих персонажей, так я и не заходил на их форум - а что мне там делать, я даже зареган там не был никогда, домен еле вспомнил. А тут думаю, зайду - случайно в тексте ссылку увидел старую, только так и адрес на память пришёл. И что же увидел? Открыл три последние темы, самые активные. Пролистал 10 страниц. Кому сказать, не поверят, скажут, я их обманываю, придётся привести скриншоты.



Из 10 страниц - 8 постов, где пишут про меня, и один про меня-тебя-Дедушку. Я дальше и читать не стал. Единственное, что есть не про меня - там дурачок один, с отставанием в развитии на 20 лет, за чай пу-эр всех агитирует, я-то его пятую пятилетку пью, как привёз из первой командировки в Китай в 1996. Несколько раз писал о вкусе и пользе пу-эра на форуме нашем - видимо, взахлёб читают эти персонажи, для повышения образованности. Посевы дали-таки всходы.



Значит, не всё потеряно - лет 20 ещё, и начнут понимать, о чём я в других темах пишу...



Строчат обо мне, конечно, всякую грязь - это как раз понятно и предсказуемо, не удивляет. Растёт, скажем, у крыльца на клумбе фиалка - так она, разумеется, и аромат источает фиалковый. А надует гостям в боты, скажем, драный кот Васька - так те боты котоваськой воздух потом и "озонируют".



Обсуждения моей скромной персоны идут по накатанной, в топе - якобы шизофрения от новогоднего алкогольного делирия (это притом, что я в год бутылку водки общим объёмом еле выпиваю в 5 приёмов); затем (пардон! но из песни слова не выкинешь), поглаживая себя, обсуждают размеры моего органа; как ловко меня ... как бы помягче... вовлекли в противоестественную половую связь с новым "героем" мужских персонажей того форума, поздравляя его с какой-то "победой"(?) - и прочие их влажные прыщаво-педеростковые мечты с альдонием во главе...



Дурное дело - нехитрое, и клиника, понятно, числом прирастает, не новыми членами - так новыми члениками.



Думал, что же мне это напоминает? И понял.



Вот точно так же для упоротых скаклопитеков - В.В.П. С утра до ночи живут одним только Владимиром Владимировичем, чем бы не занимались - "копают" ли они второе Чёрное море, мастерят ли БТР из мусорного бака, или победоносной колонной "идут на Москву".



Пребываю с этого в некотором смущении. Я и не подозревал, что мною годами прямо живут и дышат, в первом приближении, вроде вполне адекватные, (ну если не читать, что на форумах своих пишут), дядьки. Может, они вовсе и не дядьки - я же их, слава Богу, не видел, а ребятишки ещё с грязными попами?



Что обо всём этом сказал бы старикан Фрейд?





Фрейд предложил свою оригинальную теорию развития психики ребенка, которая, несмотря на свой почтенный возраст, и сегодня не потеряла актуальности, а потому заслуживает внимания со стороны родителей.

С точки зрения психоанализа, в основе развития психики лежит сексуальность. Прежде чем стать взрослой, зрелой сексуальностью в том понимании, к которому мы привыкли, она проходит несколько стадий догенитального развития. Это означает, что в разные отрезки времени центром психосексуального переживания ребенка являются не гениталии, как у взрослых, а другие объекты.

Фрейд выделял следующие стадии психосексуального развития:



оральная стадия - от рождения до полутора лет;

анальная стадия - от полутора до трех лет;

фаллическая стадия - с трех до 6-7 лет;

латентная стадия - с 6 до 12-13 лет;

генитальная стадия - с начала пубертатного периода примерно до 18 лет.



Каждая стадия отвечает за формирование определенных черт личности человека. Как именно они проявят себя в будущем, напрямую зависит благополучного или неблагополучного течения той или иной стадии развития. Успех прохождения каждого этапа в свою очередь связан с поведением родителей по отношению к ребенку. Если в определенный период развития наблюдаются какие-либо отклонения и проблемы, может произойти "застревание", иначе говоря - фиксация.

Фиксация на той или иной стадии развития приводит к тому, что взрослый человек сохраняет бессознательную память о конкретной психической травме или целиком о периоде. В минуты тревоги и слабости он как бы возвращается в тот период детства, когда имел место травматический опыт. В соответствии с этим, фиксация на каждой из перечисленных стадий развития будет иметь свои проявления во взрослой жизни.




Во оно чо, Зигмунд... Кто из них на первой стадии (по Фрейду) застрял, кто на 1-2-3, тайна сия велика есть... Оставим это выяснять их лечащим врачам, у альдо - ещё, по его словам, и венерологу.



И конечно, чтобы не быть голословным, скриншоты в студию. Как всегда, содержат девиантные излияния "18+", слабонервным не читать...




2017-01-16__Кащенко.png



2017-01-16-Кащенко.png



2017-01-16_Кащенко.png


Не боись, уже понравился Изображение Совет, да любовь!
Последний раз редактировалось SLON 17 янв 2017, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Лексей!

Не обращай унимания!

Плюнь и разотри!

Шутят там-ма так шутники так, дабы зелёная, зимняя скука не одолела!

Изображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 17 янв 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 17 янв 2017, 19:50
Лексей!

Не обращай унимания!

Плюнь и разотри!

Шутят там-ма так шутники так, дабы зелёная, зимняя скука не одолела!

Изображение
Меня такие мелочи никогда не огорчали. Даже в детстве.

Клоуны для того и существуют, чтобы веселить людей.

Особенно тупые, которые себя таковыми не считают, они самые забавные. :spiteful:
Последний раз редактировалось SLON 18 янв 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей