Про форум Самсона

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 25 апр 2016, 13:00
Вы не будете спорить, что если живёшь где-то годами, и тебе хорошо там, ты не сбежишь оттуда?
Ситуация там могла измениться... Могло просто надоесть... Может быть у человека вообще склонность к перемене мест? Это расширяет кругозор.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 25 апр 2016, 13:10
Ситуация там могла измениться... Могло просто надоесть... Может быть у человека вообще склонность к перемене мест? Это расширяет кругозор.
На здоровье. Меня просто поразило, как уже довольно давно кто-то из наших мудрых форумчан предсказал, что будет дальше у чела с подписью под каждым постом - "Жил в Хургаде, не понравилось, переехал в Хуа-Хин"...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
если он поставил крест на себе.всю жизнь быть кочевником..это его судьба..так он ещё гробит жизнь сына..оставляя его без детства.без друзей..и радости..гулять.играть.кататься ..смеяться..всё очень грустно..
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Мальчики..... завидуйте молча. :give_rose:
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Нет ,я поспорю.Можно жить на одном месте и три и 20 лет.А потом вдруг все надоест: и шикарное море, и арабы,и азиаты,и Москва с москвичами.Захочется ,например, на Тибет,а потом захочется в испанскую Валенсию или вглушь в деревню поближе к природе.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ninalec писал(а): 25 апр 2016, 17:47
Нет ,я поспорю.Можно жить на одном месте и три и 20 лет.А потом вдруг все надоест: и шикарное море, и арабы,и азиаты,и Москва с москвичами.Захочется ,например, на Тибет,а потом захочется в испанскую Валенсию или вглушь в деревню поближе к природе.


Соглашусь. Вполне могу понять.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Dedushka писал(а): 25 апр 2016, 09:13
Если бы человек скрывался, то не афишировал бы себя в сети, тем более под своим именем...
Так он под своим именем и не появлялся. Ни одной фотки и ни одной привязки ни к чему. Фото на фейсбуке были тоже из мультика
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ris писал(а): 25 апр 2016, 17:56
Так он под своим именем и не появлялся.
Но очень легко вычислялся.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ludmila писал(а): 25 апр 2016, 16:45
Мальчики..... завидуйте молча. Изображение


я завидую танюхе..снимает новую квартиру за 1100 фунтов +свет и вода 200 равно 130 долларов...не надо ни машины ..ни скутера..такси 5 фунтов..или 10 ...1 доллар...катается каждый день..есть только в ресторанах..рыбный или русской кухни..борщ ..гречка и котлеты..ходит бесплатно на пляж ..комплекса экспланада..там подруга живёт и туда приглашает..вода в море.+30..ХОДИТ БЕСПЛАТНО в литл буду..для девушек..2 дня в неделю...катается бесплатно на яхте..ездит в эль гуну и сахл.хашиш..тратит в месяц не более 400 долларов...ни в чём себе не отказывает..
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 25 апр 2016, 17:56
Так он под своим именем и не появлялся. Ни одной фотки и ни одной привязки ни к чему. Фото на фейсбуке были тоже из мультика
Да ну их всех в трещину...

Что новенького в Хургадюкино? Какие фрукты на подходе? Эхх, хочется-то как приехать...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Слон-дифирамб я запомнила,как пишется,у меня могут быть орфографические ошибки и в будущем.Ловлю себя на мысли,что с орфографией и пунктуацией у меня проблемы.Я много лет практически ничего не читаю из художественной литературы на русском,возможно,корень зла в этом.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 25 апр 2016, 18:40
Слон-дифирамб я запомнила,как пишется,у меня могут быть орфографические ошибки и в будущем.Ловлю себя на мысли,что с орфографией и пунктуацией у меня проблемы.Я много лет практически ничего не читаю из художественной литературы на русском,возможно,корень зла в этом.
Я как написал неправильно, тут же СчёлккЪ! что-то внутри. Отмотал назад, нашёл слово, исправил, заодно выложил статью из ВИКИ...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей