Про форум Самсона

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
случилось странное.из всех поисковиков пропал форум Самсона 70.А не ждёт нас та же участь.В чём проблема.Мы пока на первом месте.Нас спамят троли из сша?
Аватара пользователя
seroga
Рыба - меч
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:54
Репутация: 59
Откуда: N-ск

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение seroga »

 
vit1971 писал(а): 18 сен 2014, 17:09
случилось странное.из всех поисковиков пропал форум Самсона 70.А не ждёт нас та же участь.В чём проблема.Мы пока на первом месте.Нас спамят троли из сша?
Хотя в закладках остался и ни мур мур
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
если будем молчать.и ни о чём не писать.можем сами себя похоронить.а тут целая библиотека.просто кладезь по хургаде

мои знакомые которым я кидаю ссылку на этот форум.плюються.многим он не нравиться как он построен.многие ставят в пример движок как в живом журнале.я не спец.и денег на этот форум не трачу.и советов не даю.просто люди пишут.....им фото надо выложить.они не могут...уже ссылки на ютуб не ставяться.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я захожу без проблем на форум Самсона.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 19 сен 2014, 12:04
если будем молчать.и ни о чём не писать.можем сами себя похоронить.а тут целая библиотека.просто кладезь по хургаде



мои знакомые которым я кидаю ссылку на этот форум.плюються.многим он не нравиться как он построен.многие ставят в пример движок как в живом журнале.я не спец.и денег на этот форум не трачу.и советов не даю.просто люди пишут.....им фото надо выложить.они не могут...уже ссылки на ютуб не ставяться.
Ссылки ставятся отлично! Попробуйте!



Движок этот - он у самых крутых форумов мира, на раскрутку которых люди тратят немеряные деньги. Русские в Америке, скажем, да их полно, очень популярный движок.

Просто привыкли к ЖЖ.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
так все заходят.а жизнь форума зависит от поисковиков.где он будет брать читателей.только вы?

слон признайся.что нет придела совершенству.и от тебя зависет следить за ситуацией.я в этой кухне не варю.ты пока на первом месте.там видно будет
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Вадим с Максом борются за сохранность форума ,дай Бог всё у них получится.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 19 сен 2014, 20:12
так все заходят.а жизнь форума зависит от поисковиков.где он будет брать читателей.только вы?



слон признайся.что нет придела совершенству.и от тебя зависет следить за ситуацией.я в этой кухне не варю.ты пока на первом месте.там видно будет
Да, на первом месте наш форум по любому запросу о Египте. Недвижимость Египта, акулы Красного моря, как купить квартиру в Хургаде - на любой вопрос наш форум даёт ответ.

Я кое-что понимаю в раскрутке сайтов, у меня их 29, десять лет опыта... Это так.

Но с форумом иное. Я бы не хотел конкретизировать, потому что конкуренция по поисковым запросам о Египте высока, а в мои планы обучение конкурентов не входит. Но поверьте на слово, мы будем в топе. Есть такая уверенность, подкреплённая фактами - потому, что у нас совсем другая концепция и многое другое. Но главное не это.

У нас замечательные форумчане, я сравнивал с многими форумами о Египте, сколько же там неадекватных людей - у нас они не приживаются. Появляются, и вскоре исчезают.

Всё будет хорошо! Заходите почаще - это наш общий форум, для всех нас!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Я простой солдат и в этой войне. не знаю свою роль.Раньше. за всем следил. как штабная крыса .по яндекс метрике.теперь она мне не доступна.Но благодаря сайту у меня 370 000 просмотров на яше фото.Тут не давно .переманил самую большую группу по хургаде в контакте.дал ссылку сюда...а там 14 500 жителей....Вот смотрите.какая петрушка...Раньше были только мы и Самсон..остальные так.. бабские пересуды...местных склочный баб..И у меня встал выбор..где писать..Для начало почитал...у Самсона мне понравилось как люди смешно и живо ругаються..думаю вот живут там и общаються..как бы новости он лайн..У слона..потише..всё академичнее..солидно..Я даже в начале испугался..что засмеют..Но нет как только я за регистрировался..мне отписалсЯ сам главный тут..и очень приятно и душевно поздравил меня..без всяких напрягов и нравоучений как тут себя вести..Правила понятны..и уже написаны..Как только я что то написал...на меня напала спукси..она тогда всем тут рулила..я уже подумал свалить..но всё таки погрызся с ней..и вскоре админы отправили её в спам..я был в шоке..как тут строго..потом ушёл админ..тоже было жёстко..сейчас почистили ряды и всё катит как хорошо смазанная телега.....А почему я не ушёл к Самсону...простая мелочь..он болельщик спартака и это не скрывает..А я ЦСКА и динамо...И ещё мне понравилось рассказы как слона по улицы водили...хорошо раскрывает..человека его характер..да и пишёт слон грамотно не то что я
Последний раз редактировалось vit1971 20 сен 2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 20 сен 2014, 10:25
Я простой солдат и в этой войне. не знаю свою роль.Раньше. за всем следил. как штабная крыса .по яндекс метрике.теперь она мне не доступна.Но благодаря сайту у меня 370 000 просмотров на яше фото.Тут не давно .переманил самую большую группу по хургаде в контакте.дал ссылку сюда...а там 14 500 жителей....Вот смотрите.какая петрушка...Раньше были только мы и Самсон..остальные так.. бабские пересуды...местных склочный баб..И у меня встал выбор..где писать..Для начало почитал...у Самсона мне понравилось как люди смешно и живо ругаються..думаю вот живут там и общаються..как бы новости он лайн..У слона..потише..всё академичнее..солидно..Я даже в начале испугался..что засмеют..Но нет как только я за регистрировался..мне отписалсЯ сам главный тут..и очень приятно и душевно поздравил меня..без всяких напрягов и нравоучений как тут себя вести..Правила понятны..и уже написаны..Как только я что то написал...на меня напала спукси..она тогда всем тут рулила..я уже подумал свалить..но всё таки погрызся с ней..и вскоре админы отправили её в спам..я был в шоке..как тут строго..потом ушёл админ..тоже было жёстко..сейчас почистили ряды и всё катит как хорошо смазанная телега.....А почему я не ушёл к Самсону...простая мелочь..он болельщик спартака и это не скрывает..А я ЦСКА и динамо...И ещё мне понравилось рассказы как слона по улицы водили...хорошо раскрывает..человека его характер..да и пишёт слон грамотно не то что я
Виталий, всё отлично! Яндекс Метрику я запаролил, чтобы не давать инфу, кому не надо. Будем тусоваться в Хургаде, покажу, там всё ещё лучше стало.

Болею только за сборную, остальные российские команды равны, хотя у меня уже больше четверти века членский билет спортобщества "Динамо", было дело, бегал, как лось Изображение... Бог даст, тема "По улицам Слона водили" вскоре продолжится!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я тут ещё раз прочитал правила..и за что других за банили...даже немного испугался...меня тут немного понесло..как Остапа..написал пару слов..о которых тут жалею..если что слон..удаляй.посты..где я не одыкват...часто путаюсь в темах и что то на нацию перешёл..а я не такой..я даже сильно загарелую афроамериканку поцелую..она тоже человек..Самсон тут принялся резко постить все темы....и я стараюсь писать..не только тути фрути чат....У него форум построен подругому...и это его беда..он не выдержит конкуренцию..потому что....у него на первый план выходят только последние сообщения...а все интересное теряеться в попе сайта..а тут всё по другому...всё раставленно как в библиотеке.....а новое...маленькая ссылка верху....и получаеться очень забавно..зашёл человек первый раз...и он не видит ссылку верху...а начинает читать темы....и залезать в дебри..а это очень важно..я так думаю
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Про форум Самсона

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
вот говоришь что ссылки ставяться отлично...у меня есть ютуб..раньше тут в верху было вставить медиа...я просто копировал ссылку в строке браузера ставил..и она появлялась в виде кадра ютуб...сейчас не так..обрати внимание....у Самсона всё легко и просто и фото и видео...легко влазят...тут есть проблемы надо поработать...или обьяснить простым людям пошагово ещё раз....для самых тупых как я
Последний раз редактировалось vit1971 20 сен 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей