Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 мне нет никакого дела до бандеровцев. И небандеровцев тоже.
Лукавите. Почему же иначе Вы всё время принимали их точку зрения по всем вопросам, имеющим касательство к России? Потому, что они против Путина? ;)
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 Я людей по ярлыкам в отличие от вас-не делю.
А я делю. По мне нацист - это в первую очередь нацист, а не хороший человек. Коллаборант - в первую очередь коллаборант, хоть для близких людей он и может быть вполне хорошим, приятным, эрудированым человеком.
Поэтому что бы он мне не говорил, это пустое дело, я его даже не слушаю.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 Я сужу по субъективному критерию-хороший чел или плохой.с моей точки зрения.
И я - то же самое. Со своей точки зрения. :crazy:
Я, например, для Вас и Вам подобных, никогда хорошим человеком не буду. Это исключено полностью. А вот другие могут узнать меня и с хорошей стороны.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 И если хороших людей будет меньше-то я действительно, огорчусь.
Ну поскольку бандеровцы для Вас хорошие, ибо они "за свободу" и против Путина, то некоторый повод для огорчения у Вас будет.
Хотя по большому счёту, Вам на них наплевать, даже если их всех передавят, Вас то это не коснётся. :crazy: Так что особенно огорчаться не будете.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 15 май 2019, 15:58
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 мне нет никакого дела до бандеровцев. И небандеровцев тоже.
Лукавите. Почему же иначе Вы всё время принимали их точку зрения по всем вопросам, имеющим касательство к России? Потому, что они против Путина? ;)
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 Я людей по ярлыкам в отличие от вас-не делю.
А я делю. По мне нацист - это в первую очередь нацист, а не хороший человек. Коллаборант - в первую очередь коллаборант, хоть для близких людей он и может быть вполне хорошим, приятным, эрудированым человеком.
Поэтому что бы он мне не говорил, это пустое дело, я его даже не слушаю.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 Я сужу по субъективному критерию-хороший чел или плохой.с моей точки зрения.
И я - то же самое. Со своей точки зрения. :crazy:
Я, например, для Вас и Вам подобных, никогда хорошим человеком не буду. Это исключено полностью. А вот другие могут узнать меня и с хорошей стороны.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 И если хороших людей будет меньше-то я действительно, огорчусь.
Ну поскольку бандеровцы для Вас хорошие, ибо они "за свободу" и против Путина, то некоторый повод для огорчения у Вас будет.
Хотя по большому счёту, Вам на них наплевать, даже если их всех передавят, Вас то это не коснётся. :crazy: Так что особенно огорчаться не будете.
вы очень закомплексованы, дедушка.
И в плену своих иллюзий...
Сначала ярлык навесить-коллаборационалист, бандеровец и пр.
Вот к примеру, подходит к вам украинец и говорит-я бандеровец. А почему вы? А кто он такой?
Да не знаю я толком, но вроде за нас, украинцев чувак стоял, говорят люди.
Ну и какой он бандеровец7 Трепотня одна и недоученность.
А вы к нему уже с готовым ярлыком...
А он дурик обычный. А может, и хороший человек. И вытащил недавно соседа из горящего дома. И волонтером работает.
Так что скидавайте, дед, свои комплексы :db: :db: :db:
Шире на жизнь глядите!
и удача вам улыбнется...
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 15 май 2019, 16:21 вы очень закомплексованы, дедушка.
И в плену своих иллюзий...
Если я в плену иллюзий, то Вы вообще где-то в космосе летаете.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 16:21 Коллаборационалист, бандеровец и пр.
Вот к примеру, подходит к вам украинец и говорит-я бандеровец. А почему вы? А кто он такой?
Да не знаю я толком, но вроде за нас, украинцев чувак стоял, говорят люди.
Ну и какой он бандеровец.
Самый настоящий бандеровец. Самый настоящий. Недалёкий, ограниченный, но бандеровец, естественно. И что?
svb103 писал(а): 15 май 2019, 16:21 А вы к нему уже с готовым ярлыком...
А он дурик обычный. А может, и хороший человек. И вытащил недавно соседа из горящего дома. И волонтером работает.
Это не имеет значения, что он дурик.
И кого он там откуда вытащил? Что за очередные фантазии! :rofl:
Я с таким бандеровцем на гору Моисея поднимался, мы с ним четыре часа беседовали на разные темы. Не особо приятный тип, его двенадцатилетний сын был намного умнее его, но отец - всё равно бандеровец, и ему место в Галиции. Хотя он может быть прекрасным мужем и отцом, работящим мужиком, честным, и т.д. Он всё равно бандеровец.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 15 май 2019, 16:21
Dedushka писал(а): 15 май 2019, 15:58
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 мне нет никакого дела до бандеровцев. И небандеровцев тоже.
Лукавите. Почему же иначе Вы всё время принимали их точку зрения по всем вопросам, имеющим касательство к России? Потому, что они против Путина? ;)
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 Я людей по ярлыкам в отличие от вас-не делю.
А я делю. По мне нацист - это в первую очередь нацист, а не хороший человек. Коллаборант - в первую очередь коллаборант, хоть для близких людей он и может быть вполне хорошим, приятным, эрудированым человеком.
Поэтому что бы он мне не говорил, это пустое дело, я его даже не слушаю.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 Я сужу по субъективному критерию-хороший чел или плохой.с моей точки зрения.
И я - то же самое. Со своей точки зрения. :crazy:
Я, например, для Вас и Вам подобных, никогда хорошим человеком не буду. Это исключено полностью. А вот другие могут узнать меня и с хорошей стороны.
svb103 писал(а): 15 май 2019, 15:36 И если хороших людей будет меньше-то я действительно, огорчусь.
Ну поскольку бандеровцы для Вас хорошие, ибо они "за свободу" и против Путина, то некоторый повод для огорчения у Вас будет.
Хотя по большому счёту, Вам на них наплевать, даже если их всех передавят, Вас то это не коснётся. :crazy: Так что особенно огорчаться не будете.
вы очень закомплексованы, дедушка.
И в плену своих иллюзий...
Сначала ярлык навесить-коллаборационалист, бандеровец и пр.
Вот к примеру, подходит к вам украинец и говорит-я бандеровец. А почему вы? А кто он такой?
Да не знаю я толком, но вроде за нас, украинцев чувак стоял, говорят люди.
Ну и какой он бандеровец7 Трепотня одна и недоученность.
А вы к нему уже с готовым ярлыком...
А он дурик обычный. А может, и хороший человек. И вытащил недавно соседа из горящего дома. И волонтером работает.
Так что скидавайте, дед, свои комплексы :db: :db: :db:
Шире на жизнь глядите!
и удача вам улыбнется...
Хороший подход.
Митинги Адика Ш. собирали миллион! участников, которые в едином экстазе вопили ему здравицы, а потом на восточном фронте убивали советских людей. А может, они дурики были? Может, Адик-то был за немцев? В какой-то мере да. После мая 1945 никого из этого миллиона на стороне Адика не найдёшь, все сплошняком антифашисты и борцы с режимом. Прямо медаль вешай на любого.
Какая прекрасная оправдательная база для нацизма. Нет уж, хрена с два.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ну наконец-то вошла, давненько меня здесь не было

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Уваажаемые, не нашла темы по визовому режиму в АРЕ, на фейсбуке проскочила новость о том, что к конце 2019 года визовая марка на прилете продаваться не будет. Визу нужно будет покупать через интернет и распечатывать. Кто что слышал?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
:unknw: Никак не могу привыкнуть к новому формату форума.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Пассажиров пропавшего «Боинга» рейса MH370 убили через полтора часа после взлета

Империя

Баранчик Юрий

16 июля 2019 г. 13:31:57

ЯРОСЛАВ КОРОБАТОВ

Французские следователи получили новые данные, которые рассказывают о том, как убивали пассажиров рейса MH370

Четыре года назад в Индийском океане бесследно исчез огромный лайнер «Боинг-777-200», следовавший по маршруту Куала-Лумпур - Пекин.

Человек, который угнал малайзийский «Боинг» и утопил его в Индийском океане, до последнего момента сохранял контроль над самолетом! К такому выводу пришли следователи из Франции, они получили доступ к «критически важным» полетным данным самолета. Напомним, что Франция единственная страна, до сих пор ведущая судебное расследование крушения «Боинга». На борту MH370 находилось трое граждан страны - жена и двое сыновей Гислена Ваттрело. Француз, потерявший семью, намерен во чтобы-то ни стало разобраться в том, что произошло на борту злополучного лайнера.

Следователи изучили полетную документацию, предоставленную производителем самолетов компанией Boeing и спутниковые данные компании Inmarsat. Источник в следственной группе сообщил изданию Le Parisien, что полученные сведения придают дополнительный вес версии о том, что злоумышленник до самого конца управлял штурвалом самолета.

- Об этом говорят некоторые детали полета, в частности, аномальные маневры уже обреченного «Боинга» перед самим падением, - рассказали следователи. - Они могли быть сделаны только вручную.

Скорее всего, этим «кто-то» был капитан лайнера 53-летний Захари Ахмад Шах. У следователей нет никаких оснований полагать, что в кабину пилотов мог попасть посторонний человек.
big.jpg
big.jpg (191.05 КБ) 463 просмотра
Варианты последнего полета рейса MH370 8 марта 2014 года. Фото: Алексей СТЕФАНОВ

Летчики-самоубийцы, увы, не редкость

Убийцей 238 человек стал капитан-самоубийца? Разум отказывается в это верить. Возможно Захари Ахмад Шах и хотел свести счеты с жизнью, но зачем тащить за собой на тот свет две с лишним сотни ни в чем не повинных людей? Однако подобные случаи имели место в истории авиации.

- В 1997 году «Боинг» сингапурской компании SilkAir спустя 35 минут после взлета с высоты 10 650 метров резко перешел в вертикальное пикирование и рухнул в реку. Погибли 104 человека. Причина - самоубийство 41-летнего пилота Цу Вэймина, который из-за финансового кризиса попал в долговую яму.

- В 1999 году «Боинг» авиакомпании EgyptAir с 203 пассажирами на борту спустя 33 минуты после вылета из Нью-Йорка упал в воды Атлантического океана. Расшифровка черных ящиков показала, что катастрофу устроил второй пилот, воспользовавшись тем, что капитан лайнера вышел в уборную.

- в 2013 году самолет Embraer компании Mozambique Airlines разбился в Намибии. Расследование установило, что лайнер направил в землю командир воздушного судна 49-летний Эрминьо дос Сантос Фернандес. Летчик находился в глубокой депрессии: за год до этого у него погиб сын, дочь лежала в больнице из-за операции на сердце, кроме того, он переживал длительный бракоразводный процесс с женой. Погибли 33 невинных человека.

- В 2015 году 27-летний пилот Андреас Лубиц направил в гору Airbus А320 компании Germanwings. Погибло 150 человек.


Командир воздушного судна Захари Ахмад Шах

Реконструкция событий

По свидетельству друзей, которые приводит издание The Atlantic, Захари Ахмад Шах тоже переживал сложный период в жизни. Они с женой, хотя и сохраняли брак, но жили врозь (у семьи было два дома). Захари поддерживал отношения с детьми, но они стали взрослыми и покинули родительский дом. Летчик тяжело переносил одиночество, самыми тяжелыми для него были дни между рейсами, когда он убивал время, меряя шагами пространство в опустевших комнатах.

Второй пилот 27-летний Фарик Абдул Хамид на роль самоубийцы совсем не подходит. Он был влюблен, готовился к свадьбе, а этот полет был для него последним испытанием перед получением сертификата на управление этим типом воздушного судна. И для Захари - а он был экзаменатором - ничего не стоило отослать Фарика из кабины под любым предлогом. Оставшись в одиночестве командир воздушного судна отключил системы связи и разгерметизировал пассажирский салон. В этом случае автоматически выбрасываются индивидуальные кислородные маски. Но запаса кислорода в них всего на 15 минут. Предполагается, что этого хватит, чтобы экипаж снизился до высоты около 3 километров, где содержание кислорода в атмосферном воздухе приемлемое. Однако «Боинг» не снижался, а наоборот, поднялся на предельную для себя высоту свыше 12 километров. По всей видимости, это было сделано, чтобы ускорить разгерметизацию самолета. Вероятно, через некоторое время, пассажиры, стюардессы и второй пилот потеряли сознание и погибли. Сам Захари мог перенести разгерметизацию без проблем: в кабине пилотов находилось четыре кислородные маски, которые обеспечивали экипаж кислородом на несколько часов.

Судя по полетным данным, спустя полчаса, когда живых в салоне не осталось, угонщик восстановил давление в самолете и включил бортовую электронику. Во всяком случае спутниковое оборудование самолета вновь заработало и автоматически отправило запрос на вход в систему Inmarsat, который был принят наземной станцией.

Самолет летел еще много часов с 238 мертвецами на борту. Но тот, кто управлял самолетом был жив. Кто бы это ни был, и какими бы мотивами не руководствовался, ему нет прощения.


На борту пропавшего аэробуса было 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

ХРОНИКА ПОСЛЕДНЕГО ПОЛЕТА

12.42. Дальнемагистральный самолет Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines, вылетел из Куала-Лумпур и взял курс на Пекин. На борту находилось 227 пассажиров (включая пятерых детей) десять стюардесс и два пилота. За штурвалом находился второй пилот Фарик Абдул Хамид.

01.01. Капитан лайнера Захари Ахмад Шах сообщил диспетчеру, что борт MH370 занял свой эшелон на высоте 10600 метров.

01.19. Состоялся последний сеанс связи между экипажем и диспетчером в Куала-Лумпур. Лайнер покидал воздушное пространства Малайзии и диспетчер сообщил, что экипаж должен связаться с вьетнамской авиадиспетчерской службой в Хо Ши Мине и пожелал спокойной ночи. Захари подтвердил, что принял сообщение. Он назвал свой позывной «Малайзия 370» и в свою очередь пожелал диспетчеру спокойной ночи. Однако на связь с Хо Ши Мином не вышел. И не отвечал на попытки вьетнамских диспетчеров связаться с судном.

01.21. Через 5 секунд после того, как MH370 пересек воздушное пространство Вьетнама, был отключен транспондер лайнера (это самолетный радиолокационный ответчик, с помощью которого передвижения лайнера отслеживают с земли). Следователи считают, что злоумышленник взял лайнер под свой контроль именно в этот 20-минутный промежуток между 01.01 и 01.21. Затем угонщик должен был выключить автопилот, потому, что самолет совершил в узком коридоре настолько резкий разворот на юго-восток, что он мог быть сделан только вручную.

01.52. Самолет сделал крюк и приблизился к острову Пенанг (родина капитана Захари Ахмад Шаха). В этот момент наземной вышкой сотового оператора был зафиксирован исходящий звонок с сотового телефона второго пилота Фарика Хамида. Но соединение с абонентом не состоялось и было прервано. Затем самолет резко поднялся на предельную для него высоту в 12 тысяч метров. Следователи предполагают, что Захари разгерметизировал салон самолета, внутри резко упало содержание кислорода. Пассажиры потеряли сознание и в течение нескольких минут погибли без мучений.

02.40. Спутниковые данные говорят, что в этот момент самолет совершил последний маневр, повернув на юг в районе острова Суматры (Индонезия). Затем самолет летел по прямой в сторону Антарктиды.

06.32. Объявлена чрезвычайная ситуация. Начались поиски самолета в Южно-Китайском море. К этому времени, согласно расписанию «Боинг», должен был приземлиться в Пекине.

08.19. Последнее «рукопожатие» электроники лайнера со спутниковой системой Inmarsat. Спустя несколько минут MH370 на огромной скорости (она в 5-6 раз превышала скорость обычной посадки) врезался в воды Индийского океана, рассыпавшись на тысячи частей.

Над одной из самых необычных авиакатастроф начала XXI века, похоже, начинает приподниматься завеса таинственности. Речь идет об исчезновении в марте 2014 года малазийского самолета "Боинг" 777-200, следовавшего по рейсу MH370 из Куала-Лумпура в Пекин, который буквально "растворился" в Индийском океане без каких-либо следов. Как считают эксперты, собранные австралийским телеканалом 9Now, виной катастрофы стали умышленные действия пилота Захарии Ахмад Шаха, в результате чего погибли 227 пассажиров и 12 членов экипажа.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Россия. Возрождение Империи.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
doctorua писал(а): 03 янв 2020, 23:04 Ха-ха. Давно в таком цирке небыл. При чем тут зависть, ау! Если человек бизнесмен успешный - молодец, пусть завозит хоть самолетами снег в июле. Но здесь речь о государственном служащем на зарплате. Если расходы превышают зарплату, значит это незаконные доходы, коррупция, украденные у налогоплательщиков деньги. Звідки гроші спросят в любой НОРМАЛЬНОЙ стране. Так какой бизнес у Медведева? Вы ведь писали что он миллиардер и может себе позволить. В России разрешено совмещать бизнес и государственную службу?
Хотя, о чем я спрашиваю... Не стоит отвлекать уважаемых людей от строительства великой империи и демонтажа "антирусского проекта" в Украине. Им не до таких мелочей, когда их родину превратили из государства в мафиозный общак.
вы думали-это все, чем он владеет и пользуется?
какая-то жалкая дачка в Плесе? Ага, а как вам это
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Россия. Возрождение Империи.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
doctorua писал(а): 03 янв 2020, 23:04 Ха-ха. Давно в таком цирке небыл. При чем тут зависть, ау! Если человек бизнесмен успешный - молодец, пусть завозит хоть самолетами снег в июле. Но здесь речь о государственном служащем на зарплате.
С чего Вы взяли что он на зарплате? Что за чушь? Так и Путин на зарплате. И что?
doctorua писал(а): 03 янв 2020, 23:04 Звідки гроші спросят в любой НОРМАЛЬНОЙ стране.
Спросят те, кому положено спрашивать.
А вот в НЕНОРМАЛЬНЫХ - все прочие, кому не лень, лезут не в свои дела. :crazy:
doctorua писал(а): 03 янв 2020, 23:04 Так какой бизнес у Медведева? Вы ведь писали что он миллиардер и может себе позволить. В России разрешено совмещать бизнес и государственную службу?

Откуда я знаю?
У гражданина нет права требовать ответа на данный вопрос. Если хотите, либо задайте этот вопрос самому Медведеву, если он захочет, может, ответит. :crazy: Либо можно доказательно сообщить в Налоговую Службу о том, что как Вам кажется, расходы господина Медведева, на Ваш взгляд превышают его зарплату и попросить проверить его декларацию. При этом Вам его декларацию никто не покажет ни за что. Это всё, что может гражданин.
Это только для жителей бантустанов белые люди электронные декларации требуют ввести, чтобы каждый мог увидеть сколько у того или иного индивида квартир, домов и денег. :rofl: :good:
Ну вот. В Украине ввели. И что? Воровать стали меньше?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Россия. Возрождение Империи.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
doctorua писал(а): 03 янв 2020, 21:55 Как все запущено... Я стесняюсь спросить, а у Медведева какой бизнес? Мне казалось, что это премьер-министр российский, т.е. наемный государственный служащий. Какая зарплата у российского премьера?
Люди даже не осознают всего этого абсурда! Если у тебя легальный бизнес, ты заплатил налоги, то трать деньги как хочешь, но он ведь обычный государственный служащий!
Какая там дача у госпожи Меркель, вам в Германии известно? Она тоже миллиардером стала на государственной службе и снег себе заказывает?

Меня тут спрашивали, какие признаки фейл стейт в России. Вот хотя бы этот. Государства в России просто нет как такового - есть мафиозный клан, который захватил эту территорию и использует ее по своему усмотрению.
Не стесняйтесь. Есть у него бизнес, или нет, или есть бизнес у его жены, или ещё кого из родственников - это вопрос не первой важности. В тех же сильно обожаемых отдельными товарищами США вообще лоббирование интересов коммерческих компаний официально разрешено. И в любой стране мира правители - не бедные люди, тем или иным путём получившие неплохие финансы. Законно или нет, дело суда, прокуратуры. Нет решения суда, нет и преступления. И кто там где заплатил налоги, или нет, какая дача у Меркель, к делу отношения не имеет. Это лирика бабушек на завалинке.
А то для смеху, давайте спросим Кролика Яйценюха, где она, его Линия Маннергейма, его забор от российских танков за ярд баксов, что он намыл из бюджета своей не очень богатой страны Европы.
И тот же вопрос зададим остальным персонажам украинского театра Кабуки.
Любого можно брать прямо сегодня, и спросить, откуда бабло на их красивую жизнь, а заплатили ли они с откатов и взяток налоги.

Всё же хотелось бы получить признаки, или один хотя бы, фэйл стэйт в России. Признаки скорого распада, например, или чего-то вроде этого.
Но именно что-то конкретное, а не Ваши эмоции, которые к делу не пришьёшь. Ах, одна бабка сказала, что это маааафия!
Этот бабкин вскрик аргументом считаться не может.
А другая бабка сказала обратное. Не мафия, а благотворительная организация бывших гёрлскаутов. Как-то на мнение твиттеро-фейсбуковых крикунов, не отвечающих за свои слова, начхать.
Факты интересуют.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Хотя уже вижу, что ничего предъявить не получается, кроме смешных обвинений в якобы неуплате налогов нашим премьером, в наличии у него якобы дач, виноградников и прочего. Есть это, нет ли, какая разница? Где-то в мире премьер-министр за пайку баланды работает? Или Президент какой-то страны?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Россия. Возрождение Империи.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 04 янв 2020, 02:44
doctorua писал(а): 03 янв 2020, 21:55 Как все запущено... Я стесняюсь спросить, а у Медведева какой бизнес? Мне казалось, что это премьер-министр российский, т.е. наемный государственный служащий. Какая зарплата у российского премьера?
Люди даже не осознают всего этого абсурда! Если у тебя легальный бизнес, ты заплатил налоги, то трать деньги как хочешь, но он ведь обычный государственный служащий!
Какая там дача у госпожи Меркель, вам в Германии известно? Она тоже миллиардером стала на государственной службе и снег себе заказывает?

Меня тут спрашивали, какие признаки фейл стейт в России. Вот хотя бы этот. Государства в России просто нет как такового - есть мафиозный клан, который захватил эту территорию и использует ее по своему усмотрению.
Не стесняйтесь. Есть у него бизнес, или нет, или есть бизнес у его жены, или ещё кого из родственников - это вопрос не первой важности. В тех же сильно обожаемых отдельными товарищами США вообще лоббирование интересов коммерческих компаний официально разрешено. И в любой стране мира правители - не бедные люди, тем или иным путём получившие неплохие финансы. Законно или нет, дело суда, прокуратуры. Нет решения суда, нет и преступления. И кто там где заплатил налоги, или нет, какая дача у Меркель, к делу отношения не имеет. Это лирика бабушек на завалинке.
вы намеренно вводите форумчан в заблуждение.
Тема-то какая? Правильно-Возрождение Империи.
Вот вам и показывают, как успешно наша власть УЖЕ Империю возродила-ДЛЯ СЕБЯ, любимых. А для вас-просто денег нет:



Правда, сдается мне,что мечтают слоны и другие обитатели джунглей, что они как при Империи царской, к примеру, будут просыпаться к обеду-и на бал, цацками обвешенные. А летом в Крыму в Левадии.
Ага, держите карман шире-на конюшне будете пороты, девки все барями перетраханные будут, и за малейшую провинность-розгами. Без прав будете, как скоты.
Вот какая вас Империя ждет.
Или сталинская-по навету соседа к стенке или в лагеря.
Ничего лучше демократии не придумано-контроль всех ветвей власти за всеми. Пресса-четвртая власть.которая должна выявлять в том числе, на какие бабки шикуют чиновники, то бишь госслужащие.
Потому что не имеют права госслужащие НИКАКИМ бизнесом заниматься,кроме:

педагогической;
научной;
творческой деятельности.
И должны подавть ПУБЛИЧНЫЕ декларации (это касается нашего премьера Медведева тоже). Но он подает, конечно. Для смеху если тока :crazy:
И задача прессы-выявлять, нет ли расхождения между тем уровнем дохода, что он задекларировал, и уровнем его потребления.
Правда, выявлять-то выявляют, как видно из вышеприведенных роликов.
Но того, КТО выявляет-травят безбожно, конфискуют технику, сажают.В общем-работать не дают.
А прокуратура---что? Да ничего.
Ворон ворону, как известно....
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Россия. Возрождение Империи.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 04 янв 2020, 09:21 вы намеренно вводите форумчан в заблуждение.
Тема-то какая? Правильно-Возрождение Империи.
Вот вам и показывают, как успешно наша власть УЖЕ Империю возродила-ДЛЯ СЕБЯ, любимых. А для вас-просто денег нет
А Вы тогда вообще пишете не по теме. Здесь только о позитивных сторонах, а этот материал для темы "Россия: почему так хочется куда-нибудь уехать". Вы намеренно это делаете? Зачем?
svb103 писал(а): 04 янв 2020, 09:21 Вот какая вас Империя ждет.
Или сталинская-по навету соседа к стенке или в лагеря.
Так что Вас не устраивает? Это же для таких как Вы вроде и раздолье.
Напишете на соседа, как уважаемые коллеги по Украинскому физико-техническому институту на того же Вайсберга, по которому Вы же в соседней ветке слёзы льёте, выполните свой гражданский долг, ещё и плюшки какие-нибудь заработаете.
Ну а потом можно будет обвинить во всём какого-нибудь Сталина. Нарушения социалистической законности и всё такое. Чем плохо? :crazy:
Или Вы только с оккупационными властями сотрудничать готовы? Тогда понимаю, тогда в родные органы кто-то на Вас напишет, это будет очень неприятно... :crazy:
Тогда Вам только эмиграция поможет. Рекомендую дневник Лидии Осиповой почитать. ;)
svb103 писал(а): 04 янв 2020, 09:21 И должны подавать ПУБЛИЧНЫЕ декларации (это касается нашего премьера Медведева тоже). Но он подает, конечно. Для смеху если тока :crazy:
Так все "для смеху тока". С чего Вы взяли, что один только Медведев?
svb103 писал(а): 04 янв 2020, 09:21 И задача прессы-выявлять, нет ли расхождения между тем уровнем дохода, что он задекларировал, и уровнем его потребления.
Правда, выявлять-то выявляют, как видно из вышеприведенных роликов.
Но того, КТО выявляет-травят безбожно, конфискуют технику, сажают. В общем-работать не дают.
А прокуратура---что? Да ничего.
Вообще-то у прессы в целом совершенно другие задачи. :crazy: Но есть такой жанр "журналистское расследование". Только доказательств эти расследователи представить не могут, поэтому всё, что они там накопают, это всё пшик. Поэтому и прокуратура - "ничего".
А вот за вторжение в частную жизнь в правовых государствах, конечно, придётся отвечать по закону, поэтому и "сажают". Ничего удивительного. Хотя сажают скорей всего, не за это, за вторжение только штраф.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Россия. Возрождение Империи.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 04 янв 2020, 09:21
SLON писал(а): 04 янв 2020, 02:44
doctorua писал(а): 03 янв 2020, 21:55 Как все запущено... Я стесняюсь спросить, а у Медведева какой бизнес? Мне казалось, что это премьер-министр российский, т.е. наемный государственный служащий. Какая зарплата у российского премьера?
Люди даже не осознают всего этого абсурда! Если у тебя легальный бизнес, ты заплатил налоги, то трать деньги как хочешь, но он ведь обычный государственный служащий!
Какая там дача у госпожи Меркель, вам в Германии известно? Она тоже миллиардером стала на государственной службе и снег себе заказывает?

Меня тут спрашивали, какие признаки фейл стейт в России. Вот хотя бы этот. Государства в России просто нет как такового - есть мафиозный клан, который захватил эту территорию и использует ее по своему усмотрению.
Не стесняйтесь. Есть у него бизнес, или нет, или есть бизнес у его жены, или ещё кого из родственников - это вопрос не первой важности. В тех же сильно обожаемых отдельными товарищами США вообще лоббирование интересов коммерческих компаний официально разрешено. И в любой стране мира правители - не бедные люди, тем или иным путём получившие неплохие финансы. Законно или нет, дело суда, прокуратуры. Нет решения суда, нет и преступления. И кто там где заплатил налоги, или нет, какая дача у Меркель, к делу отношения не имеет. Это лирика бабушек на завалинке.
вы намеренно вводите форумчан в заблуждение.
Тема-то какая? Правильно-Возрождение Империи.
Вот вам и показывают, как успешно наша власть УЖЕ Империю возродила-ДЛЯ СЕБЯ, любимых. А для вас-просто денег нет:



Правда, сдается мне,что мечтают слоны и другие обитатели джунглей, что они как при Империи царской, к примеру, будут просыпаться к обеду-и на бал, цацками обвешенные. А летом в Крыму в Левадии.
Ага, держите карман шире-на конюшне будете пороты, девки все барями перетраханные будут, и за малейшую провинность-розгами. Без прав будете, как скоты.
Вот какая вас Империя ждет.
Или сталинская-по навету соседа к стенке или в лагеря.
Ничего лучше демократии не придумано-контроль всех ветвей власти за всеми. Пресса-четвртая власть.которая должна выявлять в том числе, на какие бабки шикуют чиновники, то бишь госслужащие.
Потому что не имеют права госслужащие НИКАКИМ бизнесом заниматься,кроме:

педагогической;
научной;
творческой деятельности.
И должны подавть ПУБЛИЧНЫЕ декларации (это касается нашего премьера Медведева тоже). Но он подает, конечно. Для смеху если тока :crazy:
И задача прессы-выявлять, нет ли расхождения между тем уровнем дохода, что он задекларировал, и уровнем его потребления.
Правда, выявлять-то выявляют, как видно из вышеприведенных роликов.
Но того, КТО выявляет-травят безбожно, конфискуют технику, сажают.В общем-работать не дают.
А прокуратура---что? Да ничего.
Ворон ворону, как известно....
Не понимаете, или не хотите понять?
Представьте Африку. Экваториальную.
Стоят в круг 100 спорщиков из местных уроженцев местных племён.
Тыкают друг в друга пальцами и кричат:
ТЫ НЕГР!
ТЫ НЕГР!

Возникает простой вопрос... И ЧЁ?

Как стояла задача? Указать признаки несостоявшегося государства на примере России. Не так ли?
Вы уж меня не пугайте.
Настолько всё хорошо, что ли, что нашли-таки в России "эксклюзивную" черту, по жизни присущую 100% правителей стран мира? (Махатмы Ганди, напомню, с нами уже нет).
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя