Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 26 окт 2018, 00:28
Или драчуны попадут на чемпиона по боям без правил. И он им хари начистит по полной.
Боюсь, что в данном случае у чемпиона будут проблемы.Изображение

Но чемпион тут вовсе необязателен, это же не спецназовцы, а просто пьяные футболисты-скандалисты. В принципе, любой человек, отнюдь не чемпион, имеющий понятие о самообороне, вполне мог бы дать им отпор, но...

Парадокс в том, что если бы водитель, на которого напали, не дожидаясь ударов по голове, выстрелил бы в нападавших из травматического пистолета, то сейчас обвиняемым был бы он...

И если бы не Пак, то гуляли бы себе эти ребята и дальше...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 26 окт 2018, 00:37
Боюсь, что в данном случае у чемпиона будут проблемы.Изображение

Но чемпион тут вовсе необязателен, это же не спецназовцы, а просто пьяные футболисты-скандалисты. В принципе, любой человек, отнюдь не чемпион, имеющий понятие о самообороне, вполне мог бы дать им отпор, но...

Парадокс в том, что если бы водитель, на которого напали, не дожидаясь ударов по голове, выстрелил бы в нападавших из травматического пистолета, то сейчас обвиняемым был бы он...

И если бы не Пак, то гуляли бы себе эти ребята и дальше...
Люди далеко не всегда могут действовать расчетливо и хладнокровно.

Да на любого дембеля из ВДВ попали бы, и привет семье.



Например, в Египте если весело накернишь кого-то по жбану, ну например, при самообороне или тем более, в драке - полиция рассматривает этот случай как ОДНОЗНАЧНУЮ ПОПЫТКУ УБИЙСТВА.

Потому что по балде. Которая самое слабое место, как известно, у отдельных персон.



Это надо знать, а также не забывать, где у двуногих находится печень.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Израильская военщина лютует. Неудачный дубль, в эфир это не пойдёт.Изображение




Снимали сюжет для новостей.
Последний раз редактировалось Dedushka 22 ноя 2018, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Всех знакомых и с кем еще предстоит познакомиться поздравляю с наступающим Новым годом. Здоровья, успехов в новом году и, конечно, прямых рейсов до Хургады.

Пишу с телефона, поэтому может не в теме поздравления.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Новая песня Амра Диаба

Ma'darsh Al Nesyan





Последний раз редактировалось Dedushka 11 апр 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Крым наш!

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 13 май 2019, 11:54 Я думаю, не стоит через пост писать слово "враньё".
Где-то может не быть всей информации. Где-то можно всего не знать, а заявлять что-то, основываясь на своём мнении, даже если оно идёт вразрез с официальной точкой зрения.
Я писал о том, что в Германии власть может интересоваться мнением электората, но вовсе не обязана этого делать.
Что касается вопросов, выносящихся на "референдум", то это всё ерунда. "Судьба начального образования" решается в стенах Министерства образования в Берлине. А в Гамбурге могут решать только сколько метров должно быть от автобусной остановки до входа в школу, и сколько до сигаретного автомата или до киоска, торгующего табачными изделиями. (чтобы не слишком близко).
Особенно забавно, когда мне пытаются заявить, что я, дескать, вру. :crazy: Зачем, кстати, мне врать, непонятно.
svb103 писал(а): 24 апр 2019, 09:48 ...да читайте вы что-нибудь в конце концов КРОМЕ вашей политроссии и пр конспирологических источников
хоть DW что ли
или Комсомольскую правду на худой конец (про правду это шутка)
Вот материал Немецкой волны. Самой что ни на есть проправительственой.
читаем:

Важные темы в Германии на референдумы не выносят

https://p.dw.com/p/OPzE

Так кто врёт то? Я или они? Или, может, кто-то другой? ;)

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
SLON писал(а): 13 май 2019, 11:54 Я уверен также, что на нашем форуме никто не поддерживает бандеровцев, захвативших власть в Киеве путём вооружённого переворота в 2013-14 гг. Такие персоны были, да сплыли.
А вот я в этом, мягко говоря, не уверен. Совсем.
Dedushka писал(а): 01 мар 2019, 16:28
svb103 писал(а): 01 мар 2019, 16:21
я не верю, что коренные киевляне ждут распада своей страны.

Тогда они не киевляне, а настоящие скрытые предатели. Которых обязательно надо выявлять. и брать на учет в органы.
Я считаю, что аналогично в Москве, любой самый ярый оппозиционер, ЖДУЩИЙ РАСПАДА своей страны России, должен быть взят на учет органами.
Их страна - СССР или Россия, а не бандеровский Рейхскомиссариат.

А по поводу оппозиции всё правильно. Есть закон об иностранных агентах. И все навальные на учете.

А по поводу "выявлять" это Вас очень ярко характеризует, кстати. :)
Вот так. В органы. Тот, кто называет киевских антифашистов предателями и призывает сдать их в СБУ, вполне ясно выражает свою позицию.
Хорошо, имеет право. Но по отношению к кому они предатели? По отношению к киевской власти, не так ли? Значит, человек солидаризируется с бандеровцами у власти. Имеет право. Что тут такого? У нас свобода мнений. :pardon:
Непонятно только, почему при этом человек ещё и как бы стесняется своей позиции. Считает оскорблением , когда называют вещи своими именами. В самом деле, почему? Это мне непонятно.

Я, например, не стесняюсь. И я вовсе не считаю оскорблением для себя, когда меня бандеровец назовёт врагом, фашистом, предателем, да хоть кем. Тем более, что говорит он это вовсе не с целью меня оскорбить, а просто констатируя тот факт, что я в самом деле для него враг. Поэтому об оскорблениях здесь речь идти просто не может.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Крым наш!

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 13 май 2019, 14:15

Вот так. В органы. Тот, кто называет киевских антифашистов предателями и призывает сдать их в СБУ, вполне ясно выражает свою позицию.
Хорошо, имеет право. Но по отношению к кому они предатели? По отношению к киевской власти, не так ли? Значит, человек солидаризируется с бандеровцами у власти. Имеет право. Что тут такого? У нас свобода мнений. :pardon:
Непонятно только, почему при этом человек ещё и как бы стесняется своей позиции. Считает оскорблением , когда называют вещи своими именами. В самом деле, почему? Это мне непонятно.

Я, например, не стесняюсь. И я вовсе не считаю оскорблением для себя, когда меня бандеровец назовёт врагом, фашистом, предателем, да хоть кем. Тем более, что говорит он это вовсе не с целью меня оскорбить, а просто констатируя тот факт, что я в самом деле для него враг. Поэтому об оскорблениях здесь речь идти просто не может.
дедушка
вы привыкли прибегать к пропагандистскому приему. Который называется-РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ противника и бросаться громкими словами-бандеровец, фашист и пр.
Мне это не интересно. Я рассуждаю просто.
Власти РФ признали действующую на настоящий момент власть в Украине во главе с президентом Порошенко?-Признали.
В стране существуют легитимные институты? Существуют.
Власти приходят и уходят-был царизм, потом советы, потом...непонятно что, но тоже естьНазовем это условно капитализмом..НЕВОЗМОЖНО при каждой смене власти или общественной формации-терзать, драть и перекраивать саму ТЕРРИТОРИЮ госдарства. Территориальные границы к тому же закреплены в многочисленных межгосударственных соглашениях, документах ООН и пр.
Вот и все.
Существует государство Украина в международно признанных границах. В законодательстве любой страны закреплен незыблемым принцип территориальной целостности.например, законодательство РФ даже теоретически не позволяет поставить вопрос об отделении какой-либо части своей территории-УГОЛОВНАЯ ответственность.
Почему кому-либо на Украине должно быть позволено что-то подобное?
Давайте представим, что вдруг большинство жителей страны начнет агитировать за отделение-Питер к Финляндии, Калининград-к Германии и пр ерунда. Что будет ?
Да ничего. Кроме того, что этих зачинщиков (которых я вполне уверенно-слышите, дедушка? УВЕРЕННО) называю ПРЕДАТЕЛЯМИ немедленно надо брать и заводить соответствующее уголовное дело.Иными словами-ВЫЯВЛЯТЬ и заносить в базы данных.
Украина молодое государство. Они ищет своих национальных героев, как и любая страна. Любая крупная историческая личность-Ленин, Сталин, Петр великий, Наполеон-не были ни ангелами, ни демонами. Они совершали грандиозные исторические сдвиги, сопровождаемые смертями и преступлениями с ИХ стороны. И что? Это не мешаетфранцузам любить своего Наполеона. Пусть любят, нам-то что...
Так и Украина-пусть ищет, разбирается-кто там у них-Бандера не Бандера. Пусть просвещают молодежь, снимают фильмы, пишут книги-одним словом-исследуют. Для этого и существует культура. Пусть ученые скажут свое слово. Тут главное-СВОБОДА слова и суждений, пусть расцветает сто цветов и звучит сто мнений. Народ разберется. Не дурак. Чествовать разрешают всех, как мы видели - УНА и героев ВОВ,
Прикольно смотрится, как т.н. "фашистское" государство Украина возглавляется двумя евреями :db: Прикольный фашизм у них однака :crazy:
Кому что ненаравится-пусть берет пример с вас, дедушка. И чемодан-вокзал. Насильно никто не держит. Россия, наверное....
Но, сдается мне, ностальгируют ваши родственники (которые сильно сейчас недовольны) по несуществующему государству СССР и проецируют его на РФ.
Это две большие разницы.
Но как тут советуют?
Прежде чем купить квартиру-надо снять и пожить.
Велкам!
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Крым наш!

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 14 май 2019, 16:59 Так и Украина-пусть ищет, разбирается-кто там у них-Бандера не Бандера. Пусть просвещают молодежь, снимают фильмы, пишут книги-одним словом-исследуют. Для этого и существует культура. Пусть ученые скажут свое слово. Тут главное-СВОБОДА слова и суждений, пусть расцветает сто цветов и звучит сто мнений. Народ разберется. Не дурак. Чествовать разрешают всех, как мы видели - УНА и героев ВОВ.
Ой, зачем столько воды? Не надо. Это никому не интересно. Вы предлагали выявлять инакомыслящих и сообщать о них в СБУ, зная что с ними там будут делать? Предлагали. Или, может, я это выдумал? Нет. Не выдумал. Представляете себе человека, сдавшего в своё время "жида" в гестапо, а потом, в СМЕРШе, расказывающий, что, мол, что такого, ну подумаешь, пустяки, дескать, "пусть расцветает сто цветов"? :crazy: Нет?
Никто Вас не "расчеловечивал". Где Вы это усмотрели?
Всё очень просто. С украинским режимом всем всё стало окончательно ясно с февраля 2014. Нацистский режим в Германии тоже был вполне легитимным, все нейтральные страны аж до 1945 года имели в Берлине посольства, и к Гитлеру официально обращались "Ваше Высокопревосходительство господин Канцлер." И американское посольство там было до декабря 1941, и находилось бы и дальше, если бы Гитлер сам войну США не объявил.
Ваша позиция очень простая, как и у многих, подобных Вам. "Выявлять" и сдавать властям. Любым.
При Советах они писали доносы в НКВД, а при новом "Орднунге" точно так же стали писать в новые "Органы", сообщать о "жидах", коммунистах и пр. лицах, интересующих "новую владу". При этом, конечно, они имели свое "особое" (а кто бы сомневался?) отношение к коллаборационизму. :crazy:
Я не случайно дал Вам ссылку на дневник Лидии Осиповой. Он небольшой, уверен, Вы его прочитали быстро. Она искренне ненавидела коммунистов, витала в облаках, как ныне навальнята, ждала немцев как освободителей от большевизма, сама предложила сотрудничество, но потом увидела правду, разочаровалась в немцах и ужаснулась, как с ней такое могло произойти. А обратного то хода нет. Всё.
Тем не менее, у неё виноваты все, большевики, русские, немцы, евреи, кто угодно, но только не она сама.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
svb103 писал(а): 14 май 2019, 16:59 Кому что ненаравится-пусть берет пример с вас, дедушка. И чемодан-вокзал. Насильно никто не держит.
Ну так вот если Вам что-то в России не нравится - тоже "чемодан-вокзал. Насильно никто не держит." Или Вам всё там нравится? Тогда при чём здесь иностранный агент Навальный, деятельность которого направлена на развал государства? И не надо говорить что это не так, потому что он к этому не призывал. Любой человек, способный сложить два и два понимает, к чему это всё может привести.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Крым наш!

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 14 май 2019, 17:59
Ваша позиция очень простая, как и у многих, подобных Вам. "Выявлять" и сдавать властям. Любым.
При Советах они писали доносы в НКВД, а при новом "Орднунге" точно так же стали писать в новые "Органы", сообщать о "жидах", коммунистах и пр. лицах, интересующих "новую владу".
То меня в соратники к бандеровцам определил.
То теперь якобы такие как я -пишут доносы в нквд...
Я не пойму-я бандеровец или доносчик нквд?
Редиска в общем.

Не хватает и такта и логики и аргументов-переходит к ярлыкам и оскорблениям.
Еще раз уличу вас в отсутствие логики.
Доносы в нквд писали те, кто солидаризовался с властью в 1937-ых годах и хотел получать от этого дивиденды. Хотя бы в виде комнаты, сдавши соседа в органы по сфабрикованному доносу.
Я НЕ солидаризуюсь с властью, считаю ее политическую и вытекающую из нее-экономическую тактику (да и стратегию тоже) -ведущей к обнищанию народа. Что. собственно и происходит уже в течение 5 лет. Дивиденды от власти я тоже не получаю соответственно.
А что жиды? Я всегда была интернационалистом. В отличие от вас, дедушка. Который вместе с отдельно взятой мадам с удовольствуем муссирует тему "черных"...помним...помним...
Считаю, что каждый гражданин должен быть законопослушным и , если что-то не нравится и хочется изменить-есть законные способы типа выборов. Граждане многих регионов страны выразили свое недоверие органам власти в лице губернаторов на прошедших выборах. Молодцы, И притом никто не призывал рушить территориальную целостность и ждать распада страны.
Так потихоньку и будет все меняться в лчшую сторону.
Надеюсь.


Обсуждение модерации ТОЛЬКО через личные сообщения и систему жалоб.
Последний раз редактировалось Dedushka 14 май 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Крым наш!

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 14 май 2019, 21:50 То меня в соратники к бандеровцам определил.
Где? Когда? Никогда ничьим соратником я Вас не назвал. Вы даже своему Навальному соратником быть не можете. Я написал, что Вы сочувствуете бандеровцам и коллаборантам, то есть киевской власти. Это следует из того, что Вы в своих суждениях и оценках становитесь на их точку зрения и используете их терминологию.
svb103 писал(а): 14 май 2019, 21:50 То теперь якобы такие как я -пишут доносы в нквд...
Ну да. И что тут особенного? Законопослушные люди добросовестно помогали органам выявлять и брать на учёт. :crazy: Вот же:
они не киевляне, а настоящие скрытые предатели. Которых обязательно надо выявлять. и брать на учет в органы.
То есть коренные киевляне, русские люди, настоящие патриоты, которые противостоят бандеровцам у власти, в Ваших глазах уже даже не киевляне, а вообще ПРЕДАТЕЛИ. А бандеровцы - наоборот. Выходит, что те, кто с оружием в руках противостоят бандеровской власти на Донбассе в Ваших глазах не только предатели, но и террористы-сепаратисты, потому что с оружием покусились на территориальную целостность государства Украина. :crazy: Ведь именно так утверждает легитимная, с Вашей точки зрения, киевская власть.
То есть Вы чётко обозначили свою позицию. Вам её никто не навязывал, ни к чему не принуждал. Назвав патриотов предателями, Вы окончательно расставили точки над i. Какие ещё нужны аргументы? Всё ясно. И всякие рассуждения про сто цветов, это всё ерунда. Бандеровщина, как и нацизм, не имеет права на существование. Так что никаких "ста цветов".
svb103 писал(а): 14 май 2019, 21:50 А что жиды? Я всегда была интернационалистом...
Считаю, что каждый гражданин должен быть законопослушным...
Какое имеет значение Ваше мировоззрение? Дело не в евреях, как таковых, а в том, что как законопослушный гражданин(ка) Вы призываете сообщать в органы о тех кто их интересует, неважно что за органы, и о ком идёт речь.
Кстати, оккупационная власть во время войны тоже была законной, ведь тот, кто контролирует территорию, тот и устанавливает законы. Как сейчас так и тогда.
Между прочим, семью Анны Франк, скрывавшуюся более четырёх лет, арестовали по доносу за полгода до конца войны. Тоже законопослушный гражданин сообщил, выполнил гражданский долг. Закон такой тогда был, запрещавший укрывательство. А если знал и не сообщил - тоже лагерь за недонесение.
Ну так ему хоть лагерь угрожал...
svb103 писал(а): 14 май 2019, 21:50 Не хватает и такта и логики и аргументов-переходит к ярлыкам и оскорблениям.
Опять какая-то ерунда. Где Вы увидели оскорбления?
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Крым наш!

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 14 май 2019, 22:08
То есть коренные киевляне, русские люди, настоящие патриоты, которые противостоят бандеровцам у власти, в Ваших глазах уже даже не киевляне, а вообще ПРЕДАТЕЛИ. А бандеровцы - наоборот. Выходит, что те, кто с оружием в руках противостоят бандеровской власти на Донбассе в Ваших глазах не только предатели, но и террористы-сепаратисты, потому что с оружием покусились на территориальную целостность государства Украина. :crazy: Ведь именно так утверждает легитимная, с Вашей точки зрения, киевская власть.
То есть Вы чётко обозначили свою позицию. Вам её никто не навязывал, ни к чему не принуждал. Назвав патриотов предателями, Вы окончательно расставили точки над i. Какие ещё нужны аргументы? Всё ясно. И всякие рассуждения про сто цветов, это всё ерунда. Бандеровщина, как и нацизм, не имеет права на существование. Так что никаких "ста цветов".
[
Ярлыки в данном случае мне не интересны. Как они сами себя называют-коренные киевляне, русские патриоты и пр.
Назваться можно как угодно, надо на суть смотреть.
Если т.н.настоящий патриот призывает к потере территориальной целостности своей страны-какой он на хрен ПАТРИОТ?
Патриот-ЧЕГО? Какой страны, или какой национальности, или чего он патриот-может, монстра макаронного?
Если он считает себя патриотом страны Украина-он должен бороться за сохранение территориальной целостности. Сегодня власть ему не нравится, допустим. Иди на выборы1 Так ведь говорит наш президент. Или в суд посылает. Я вот с ним согласна целиком. На выборах выбирай. Как у нас в РФ происходит? Мне вот тоже многое не нравится-я не призываю страну рушить и не кричу-Россия для русских или кого там еще. И выборы фальсифицируют и вбрасывает и делают всякий беспредел. На Украине выборы как-то получше проходят имхо. Там драчка и конкуренция. У нас тихий фальсификаи и недопущение реального конкурента даже на регистрацию Или травля после выборов его же. Чтобы не дай бог-народу он не понравился. Потому что нравится может только один человек. И мы знаем его имя :crazy:
Кто там с оружием в руках противостоит киевской власти на Донбассе-мир в целом дал им оценку. Кроме РФ может еще Венесуэлы и Вануату-даже Белоруссия имеет на этот счет мнение, солидарное с остальными государствами. Там кстити Гиркин зачинал-без него бы вообще ничего не было-гражданин РФ.
Народ там живет хреново, полностью бесправен, все разграблено и банкоматы тоже. Пенсии копеечные-платит РФ. Может-это и есть русская мечта? Ой, оборони создатель от такого мира. А кстати-городишко Славянск, откуда Гиркин ушел? Вроде никто там после прихода армии не пострадал, нвсе живут мирной жизнью, никого понациональному признаку не расстреляли, или нет? :db:
Да не возьмет Путин Донбасс себе. Не нужен он ему. Он хочет его втолкнуть обратно в Украину как больную мозоль. Чтобы там можно было всегда поковырять ножичком . Иначе-почему столько лет тянет?
Поматросил и бросил. А народ тамошний ему поверил, что будет как с Крымом. Нехорошо получилось.
Но ведь обещать не значит жениться, верно? :db:
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей