Упали цены на недвижимость в Хургаде

Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Все заметили обрушение цен на недвижимость в Хургаде.

Предлагаю вести обсуждение падения цен на недвижимость в Хургаде в этой теме.


natagolden писал(а): 18 июн 2017, 09:52
читаю в фейсбуке предложение о срочной продаже квартиры в Магавише возле церкви, 60 м2 за 6500S,и слегка в шоке,это так все провисло?

Ris писал(а): 18 июн 2017, 10:09
Да, вот так все провисло. И это совершенно реальные предложения. И еще и с мебелью

И поэтому когда тут на форуме предлагают СРОЧНУЮ продажу обычной квартиры на задворках за 30тыс, пустую, это читать странно.

Ris писал(а): 18 июн 2017, 09:25
Люди действительно отталкиваются о цен, которые вложили в данную недвижимость.

Но не учитывают тенденции рынка и обстановку в стране

Те кто хотел продать, продал недорого.

Сейчас много неплохих предложений именно для тех, кто хочет купить.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Где вы находите такие смешные цены? Может, это совсем убитые квартиры? Очень хочу дешевую студию на первой линии - нашла единственный вариант -17200$. Если у кого-то есть предложения-ссылки - буду благодарна.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
unik2 писал(а): 19 июн 2017, 11:57
Где вы находите такие смешные цены? Может, это совсем убитые квартиры? Очень хочу дешевую студию на первой линии - нашла единственный вариант -17200$. Если у кого-то есть предложения-ссылки - буду благодарна.
Я не знаю,возможно ли в принципе приобретение жилья на первой линии,раньше это было невозможно,по крайней мере в самой Хургаде,вся береговая линия и в некоторых местах первая линия принадлежала отелям.Но то,что сейчас можно за бесценок купить очень приличную недвижимость-это правда. Мои друзья продали студию в Каусере с отделкой за 7000S.Очень нужны были деньги,немка купила их студию без раздумий.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
natagolden писал(а): 19 июн 2017, 13:21
Я не знаю,возможно ли в принципе приобретение жилья на первой линии,раньше это было невозможно,по крайней мере в самой Хургаде,вся береговая линия и в некоторых местах первая линия принадлежала отелям.Но то,что сейчас можно за бесценок купить очень приличную недвижимость-это правда. Мои друзья продали студию в Каусере с отделкой за 7000S.Очень нужны были деньги,немка купила их студию без раздумий.
А чего мне не сказала? Я бы тоже купила!

У меня сейчас сосед продает квартиру срочно в нашем доме за 11000 долларов. С мебелью. Второй этаж без балкона
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 20 июн 2017, 07:39
А чего мне не сказала? Я бы тоже купила!



У меня сейчас сосед продает квартиру срочно в нашем доме за 11000 долларов. С мебелью. Второй этаж без балкона
Я узнала после того,как уже сделка состоялась. Удивилась,что так дешево. Я была в этой студии,на верхних этажах здания,где расположено кофе кафе,кажется так называется эта кафешка. Если чего услышу-сразу сообщу.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
natagolden писал(а): 20 июн 2017, 07:57
Я узнала после того,как уже сделка состоялась. Удивилась,что так дешево. Я была в этой студии,на верхних этажах здания,где расположено кофе кафе,кажется так называется эта кафешка. Если чего услышу-сразу сообщу.
Сообщай обязательно! Сейчас местные все скупают практически оптом!!! Я не исключение
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
О чём я и говорил.

Подешевели квартиры в Хургаде?

Очень хорошо - для тех, кто хочет их купить. И люди их покупают, и всегда будут покупать. Следовательно, они всегда будут стоить денег...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 20 июн 2017, 09:52
Сообщай обязательно! Сейчас местные все скупают практически оптом!!! Я не исключение
Договорились.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
SLON писал(а): 20 июн 2017, 10:06
О чём я и говорил.

Подешевели квартиры в Хургаде?

Очень хорошо - для тех, кто хочет их купить. И люди их покупают, и всегда будут покупать. Следовательно, они всегда будут стоить денег...
Само собой! Квартиры покупали, покупают и будут покупать! Но если цены завышают, то квартиры будут стоять! И они стоят. Альтернатива для использования квартир: сдача в аренду. Или пусть стоят!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
unik2 писал(а): 19 июн 2017, 11:57
Где вы находите такие смешные цены? Может, это совсем убитые квартиры? Очень хочу дешевую студию на первой линии - нашла единственный вариант -17200$. Если у кого-то есть предложения-ссылки - буду благодарна.


Кто ж Вам скажет, когда риэлторы как горячие пирожки квартиры скупают.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 20 июн 2017, 11:35
Кто ж Вам скажет, когда риэлторы как горячие пирожки квартиры скупают.
А почему бы им их и не скупать? Я бы и сам скупил пару апартаментов в Хургаде или Сахль-Хашише, обладая капиталом.

Есть желающие продать, и есть желающие купить.

Это значит, что цены на недвижимость в Египте нашли своё состояние равновесия - продают не слишком дорого, а покупатели не слишком сбивают цены.



Как говорил монтёр Мечников из "12 стульев", "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".
Ris писал(а): 20 июн 2017, 07:39
А чего мне не сказала? Я бы тоже купила!



У меня сейчас сосед продает квартиру срочно в нашем доме за 11000 долларов. С мебелью. Второй этаж без балкона
Ира, привет! Такую же точно, как у тебя, только без балкона? Или другие размеры? Вид из окна тот же?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Упали цены на недвижимость в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 20 июн 2017, 12:41
А почему бы им их и не скупать? Я бы и сам скупил пару апартаментов в Хургаде или Сахль-Хашише, обладая капиталом.

Есть желающие продать, и есть желающие купить.

Это значит, что цены на недвижимость в Египте нашли своё состояние равновесия - продают не слишком дорого, а покупатели не слишком сбивают цены.


Вкладываться в недвижимость может быть выгодным, если цены на егиметры в будущем повысятся.

Надо быть готовым к тому, что это может произойти и лет через 10.

По крайней мере, нет признаков того, что это будет в ближайшие годы.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя