Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Самая короткая речь выдающегося юриста Анатолия Фёдоровича Кони.
Судили мальчика–гимназиста, ударившего ножом своего одноклассника. Причиной его отчаянного поступка была ежедневно возобновлявшаяся травля. Мальчик был горбат. «Горбун!» — каждый день на протяжении нескольких лет приветствовал его пострадавший.
Кони начал свою речь так:
«Здравствуйте, уважаемые присяжные заседатели!»
«Здравствуйте, Анатолий Фёдорович!» — ответили присяжные заседатели.
«Здравствуйте, уважаемые присяжные заседатели!»
«Здравствуйте, Анатолий Фёдорович!» — вновь, но уже с недоумением ответили присяжные.
«Здравствуйте, уважаемые присяжные заседатели!»
«Да здравствуйте, уже наконец, Анатолий Фёдорович!» — ответили присяжные с сильным раздражением.
Кони вновь и вновь повторял свое приветствие, пока и присяжные, и судьи, и все присутствующие (процессы в те времена были открытыми) не взорвались от ярости, потребовав вывести «этого сумасшедшего» из зала суда.
«А это всего лишь тридцать семь раз», — закончил адвокат.
Мальчик был оправдан.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Это был пятьдесят седьмой год. Москва, фестиваль молодежи и студентов. Толпы иностранцев! Впервые! И приехали пять французских композиторов, сочинители всех песен Ива Монтана — Френсис Лемарк, Марк Эрраль, еще какие-то… Знаменитейшие фамилии! И к ним был приставлен Никита Богословский — во-первых как вице- или президент общества СССР-Франция, а во-вторых, у него прекрасный французский.
Ну вот.
А я тогда играл в Эрмитаже «Необыкновенный концерт», а по соседству выступал Утесов. И так как только от меня, «конферансье», зависело, два часа будет идти наш «концерт» или час двадцать, то я быстренько его отыгрывал, чтобы успеть на второе действие к Леониду Осиповичу. Я его обожал.
И вот я выбегаю, смотрю — стоит эта группа: пятеро французов, Никита и Марк Бернес. Он к ним очень тянулся… И идет такая жизнь: Никита что-то острит, французы хохочут. Я ни слова не понимаю, Бернес тоже. И он все время дергает Богословского за рукав: «Никита, что ты сказал?» Тот морщится: «Погоди, Маркуша, ну что ты, ей-богу!» Через минуту опять хохочут. Бернес снова: «Никита, что он сказал?» На третий раз Богословский не выдержал: «Марк, где тебя воспитывали? Мы же разговариваем! Невежливо это, неинтелигентно…»
Потом он ушел добывать контрамарку — французам и себе, и мы остались семеро совсем без языка. Что говорит нормальный человек в такой ситуации? Марк сказал: «Азохн вэй…» Печально так, на выдохе. Тут Френсис Лемарк говорит ему — на идиш: «Ты еврей?» Бернес на идиш же отвечает: «Конечно». «Я тоже еврей», — говорит Лемарк. И повернувшись к коллегам, добавляет: «И он еврей, и он еврей, и он…» Все пятеро оказались чистыми «французами»! И все знают идиш! Марк замечательно знал идиш, я тоже что-то… И мы начали жить своей жизнью, и плевать нам на этот концерт Утесова! Тут по закону жанра приходит — кто? — правильно, Богословский! Мы хохочем, совершенно не замечаем прихода Никиты…
Он послушал-послушал, как мы смеемся, и говорит: «Маркуша, что ты сказал?» А Бернес отвечает:"Подожди, Никита! Где тебя воспитывали, ей-богу? Мы же разговариваем!" Это был единственный раз в моей жизни, когда мое происхождение послужило мне на пользу."
Зиновий Гердт, "Счастье — это люди".
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Глядя на то, как люди носят маски, я стал понимать, почему презервативы не помогают.

Отправлено спустя 19 секунд:
Группа туристов в национальном природном заповеднике Конго подверглась нападению льва и была вынуждена спасаться бегством. Львиная доля туристов с экскурсии так и не вернулась.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Лето уже кончилось, а у тебя так и нет фото, где ты сидишь на пляже Хургады с винишком.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
В общем, мне на даче нужно было из генератора слить старый бензин, из-за этого генератор не заводился... А слить его невозможно, генератор очень тяжёлый, а его тогда переворачивать надо.
И я придумал хороший способ, но для этого нужно было ехать в аптеку. Мысль была в том, чтобы выкачать старый бензин с помощью резиновой груши. И вот, приезжаю я в аптеку, молодая девушка спрашивает, что мне нужно. Я говорю, что мне нужна спринцовка, груша резиновая... И тут она меня ставит в тупик следующим вопросом:
- А Вам с твердым наконечником или с мягким?...
Я говорю:
- Девушка, мне не для этого, я вообще-то эту грушу для бензина покупаю...
И тут она начинает громко смеяться, прям до слез, и еле-еле выговаривает сквозь смех следующую фразу, которая и меня просто рубит под корень.
- Теперь я поняла, как заправлялся Карлсон...

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Все девушки конфетки. Просто некоторые из них - "Коровки".
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Полная фигня этот "Новичок", доложу я Вам. Нулевая эффективность. :D


Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Русский Рош-Ха-Шана, бессмысленный и беспощадный... :D

-- Изя, шо ты мне тут прикидываешься Навальным? Просыпайся и иди на работу!
-- Софочка, мне таки кажется, что меня вчера на празднике Рош-Ха-Шана отравили "Новичком"... Может это таки повод эмигрировать в Германию за государственный счет?
-- Изя! Вставай и иди на работу! От "Новичка" еще никто не умирал!
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
острякам на эту тему-
пол литра новичка в анус с помощью воронки и после этого плясать хаву нагилу
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 20 сен 2020, 12:30 острякам на эту тему-
пол литра новичка в анус с помощью воронки и после этого плясать хаву нагилу
Ну Вы, как всегда, в своём фекально-анальном духе. :good: Ничего другого от Вас и не ждал. :rofl:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
лучше шутить в фекально-анальном духе-что ествественно, то не безобразно
безобразно и неествественно издеваться над человеком, которого травили БОВ и который потерял на этом здоровье.
Но ничего другого от вас и не ждала...
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 20 сен 2020, 13:46 лучше шутить в фекально-анальном духе-что ествественно, то не безобразно
Для культурных людей шутить в этом духе как раз не естественно, а пошло и неостроумно. :acute:
Тем более, если публично.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
пальчик не забывайте оттопыривать
когда чашечку с чаем держите-
Лучше человека битой забить, который вам неприятен, чтобы зубы в сторону летели по вашему моральному кодексу,
Чем некультурно выразиться в вашем обществе
Ага, я уже поняла ваш культурный код.
Очень выборочно причем применяемый -
ваша монтян то все время ругается, ей видно можно....
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Так Вы только сейчас поняли мой "культурный код"? :_:

А я то думал, что Вы меня уже давно раскусили, знаете как облупленного.
Напомню Вам, что я жалкий нищий еврей-антисемит, получающий некое "немецкое пособие", и дико завидующий всем подряд, особенно тем, у кого есть квартирка в Сахл Хашиш. :D Во всяком случае, Вы так утверждали. Ведь не можете же Вы ошибаться, не так ли? ;)
svb103 писал(а): 20 сен 2020, 14:12 пальчик не забывайте оттопыривать
когда чашечку с чаем держите
И не подумаю. :crazy: Никогда этого не делал.
Если Вы привыкли так - то это Ваше право, действуйте, на здоровье, как Вам удобнее.
Просто в моё время это считалось жутким плебейством. Как правило, так поступали некоторые лимитчицы, которые строили из себя интеллигенток. 8P
Им казалось, что это очень аристократично выглядит.
svb103 писал(а): 20 сен 2020, 14:12 ваша монтян то все время ругается, ей видно можно....
Это верно, Монтян Вам сто очков вперёд даст. Но кто сказал, что нельзя ругаться? :D Можно ругаться, ещё как, но при этом вовсе не быть пошлым.
Ругаться красиво тоже уметь надо, а у Вас не получается. Кстати, у меня тоже.
К тому же остроумия не хватает.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
svb103 писал(а): 20 сен 2020, 14:12 ...чтобы зубы в сторону летели по вашему моральному кодексу
А это как понять?.. Почему вдруг "в сторону"? Вы когда-нибудь видели как зубы в сторону летят?
Разве что в мультиках. :acute:
Открою Вам секрет: в реале зубы никуда не летят, а остаются во рту. Их потом, пардон, выплёвывают.
Прошу прощения за такую неаппетитную подробность. :pardon:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Если бы титяна была моей подругой,я бы ей посоветовала все-таки фигурку в порядок привести в сторону от ожирения, в кои веки посетить хорошего парикмахера и посоветоваться с дизайнером хоть самым недорогим-помочь подобрать гардеробчик. Если ты публичная персона, да к тому же материшься, сказалв бы я ей, негоже с такой седой неприбранной башкой ходить. Надо своих зрителей уважать чуток.
Но поскольку это не моя подруга-чудите дальше.
Как жизнь показывает-на любой товар найдется купец :crazy:
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей