Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Это не шутка!



http://youtu.be/fF-EuUD5IkE



На встрече со студентами Киевского университета культуры экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил следующее:



"... Какую уникальную цивилизацию мы принесли, сколько уникальных шедевров, начиная от Триполья, мы подарили миру. Как важно иметь свой национальный Лувр и говорить, что Репин - Репа - это украинский художник, Чайковский - Чайка - это украинский композитор, Достоевский - это украинский писатель.

Этот ряд можно продолжить тысячами имен, которые творили нашу культуру. Некоторые даже русскоязычную. Но это - украинская культура, это суть. "



Ющенко вчера забыл еще упомянуть двоих выдающихся украинских деятелей: Карл Марксейчук и Фридрих Энгельсенко.

Изображение





Продолжим этот ряд: Дарвиненко, Ньютончук, Эйнштейняк... Однако Модестас Мусоргс - все-таки латыш...
Последний раз редактировалось Dedushka 28 дек 2016, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Достоевский, видимо, Доска.



Как определить подлинность гривны?

Надо взять маленький кусочек сала и провести по купюре; если портрет провожает глазами, то настоящая.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Нашедших кошелек с двумя тысячами долларов и проездным на январь, просьба вернуть хотя бы деньги.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
- Я был на майдане, потому что мне не хватает европейских ценностей!

- А я не был, мне повезло - я сразу полноценным родился...
Последний раз редактировалось Dedushka 04 янв 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
................................................................................

- Блин! - сказал Слон, наступив на Колобка.

................................................................................
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 04 янв 2017, 19:25
................................................................................

- Блин! - сказал Слон, наступив на Колобка.

................................................................................
Нет тела - нет дела.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Не моё:



Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно ср..ли на погибшие от неожиданной зимы, цветы. Сын попросил меня придумать что-нибудь, а то мол, "птички хотят есть, а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял. И повесил на балкон...



Дальше было здорово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали, кто будет жрать, пока те, кто сверху будут на него гадить. В ил
люминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом, и в этот момент подул ветер. Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев, полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!



Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что-нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпаный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигасе!" Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем, не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками, они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
В ответ на высылку русских дипломатов Путин приказал сменить пароли у почт всех американских сенаторов- демократов.
Аватара пользователя
gray
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 06:57
Репутация: 9
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение gray »

 
- Муж сказал, что между нами нет искры. Купила электрошокер. Очнется - спрошу еще раз.





Я зашел в книжный магазин и просто обрадовался, когда увидел книгу с названием "Прожить на 500 рублей в день". Эти сволочи продавали ее за 2000.



- Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?!

- Себя, любимая!

- Действительно, год петуха же.
Аватара пользователя
gray
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 06:57
Репутация: 9
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение gray »

 
США высылают 35 российских дипломатов.

По данным агентства Reuters, россиянам дано 72 часа на сборы...

Одной из первых ответных мер России на новые санкции США будет отправка всей сети ресторанов Макдональдс с территории России к себе на родину в течении 48 часов...



Челябинские мужики настолько суровы, что убивают кабана не из охотничьего ружья, а из игрушечного.



Звонок по телефону:

- Коля! С Днем рождения!

- Спасибо, а кто это?

- Это - твоя несбывшаяся мечта!

- Мотоцикл?!



Хозяйка с котом на диване смотрит телевизор. Передача о здоровом образе жизни.

Диктор:

- Порция, съедаемая тобой за раз, должна умещаться в твоей ладошке.

Семикилограммовый кот, посмотрев на свою маленькую лапу:

- О…ть!



- Я вчера своего застукала...

- Да ты что! Ну, и что теперь делать будешь?

- Что-что... Хоронить теперь надо...



- Оторвемся?!- прокричал Вовочка, прыгая с тарзанки.

- Оторвемся, оторвемся – протрещали кронштейны крепления…



Марина бросила Виталика, когда узнала, что он купил 2 алмазных диска какой-то там болгарке.



Сразу после включения проверки на вирусы мой Антивирус обнаружил и удалил опасную шпионскую программу - Windows 10.



Объявление на дереве в городском парке: "Не пугайтесь! Белочки у нас настоящие".



Ничто так не убивает время, как килограмм семечек.
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей