Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Пивные дрожжи и собаки.



Подростковый возраст только под старость вспоминается с ностальгией, легкий флёр приближающегося склероза делает этот очень непростой период поэтическим...

Ну и какую поэзию вспомним?

Давайте поговорим о проблемах с кожей.

Нет, я, персонально, прыщей на морде не носил, как большинство моих сверстников, моя ситуация была намного сложнее, хотя и не на виду...

Видите ли, я страдал от чирьев, сучьего вымени, карбункулов, фурункулов — несть им числа и названия, особенно на выездах в колхоз, ЛОТОС, стройотряды.

Страдала и учёба — чирей на жопе не способствует усваиванию учебного материала, требующего усидчивости. Лёжа, однако же, мысли сразу же улетали в похотливом направлении...

Семья медицинская, чем меня только не лечили!!

Антибиотики, мази, противостафилококковый иммуноглобулин — нихрена.

Перешли на экзотику — аутогемотерапия, сиречь уколы в мою тощую задницу моей же крови, то ещё удовольствие, позвольте заметить!

Тайком от мамы-фельдшера сводили к бабке, заговаривать. Не помогло! Бабка пожала плечами: „Еврей. Наверно у своих проси...“

Забегая вперёд — мама догадалась связать это с моей любовью к сладкому, сел на жёсткую диету, каждый день стирал своё бельё, включая постельное — помогло, потихоньку.

А также— пивные дрожжи.

Так мне один умный дерматолог посоветовал:

⁃ Там масса нужных тебе витаминов.

⁃ А где их взять?

⁃ На пивном заводе «Алдарис» знакомые есть?

⁃ Нет, все медики, никого.

⁃ А! Тогда вот что. Их один раз в день завозят рано утром в угловой магазин, что на Аусекля и Кришьяна Барона, недалеко от цирка и вокзала, знаешь?

⁃ Конечно, знаю, напротив Верманского парка, около трамвайной остановки?

⁃ Там. Только рано утром, их быстро разбирают, — и улыбнулся, таинственно.

Сказано — сделано, рано утром, как штык, прибываю в гастроном для лечения.

И, как оказывается, не я один.

Неведомо мне, пивные дрожжи ценили не только скорбные чирьями — они слыли прекрасным средством от похмелья, особенно при продаже алкоголя с 11 часов, до которых можно просто, не дожить..

Итак, очередь, ждём привоза в отдел «Соки-воды».

Не знаю, помните ли вы такую экзотику, как большие стеклянные конусы, в которые заливали сок из трёхлитровых банок?

Соки были яблочный, березовый, сливовый, персиковый и, мой любимый, томатный. К нему прилагалась крупная, вечно мокрая соль, с чайной ложкой.

Стаканы мылись над фонтанчиком. Не сказал бы, что тщательно — ну, уж как получится.

Народ стоит. Две разные очереди. Одна за соками, двигается быстро, вторая — стоит, ждёт.

⁃ Чё ждём?

⁃ Пивные дрожжи.

Встал в неё, начал осматриваться — любопытная картина, субтильные юноши, типа меня, и пропойцы, в соотношении 50 на 50, причём, и те, и те со страдальческим выражением лиц...

Пропойцы, однако, непростые — спившиеся интеллигенты, центровые алкоголики, полиглоты и умники, обязательный элемент пейзажа начала 80ых.

Привезли дрожжи, вылили в пустой стеклянный конус — серая неаппетитная жижа. Заморыши стояли первыми, набирают их в пустые литровые банки и бидончики, уходят...

Ах, чтоб тебя! Ёмкости у меня-то и нету, не запасся...

Ладно, хоть на месте выпью стакан, наливайте, сколько с меня?

Копейка цена.

Недорого... Вообще-то за такую дрянь мне приплатить должны, пахнет прокисшим пивом, густая гадость с комками, не, не могу...

Очередь пропойц тихо ненавидит мою спину, сглатывая от нетерпения свой перегар и страдая от необъятного похмелья:

⁃ Давай, студент, не тяни, душа просит, уступи стакан, ссука...

И в напряженной тишине пропойца с семитскими чертами лица спасает взрывную ситуацию:

⁃ Молодой человек, Вы крупно ошибаетесь, если вам показалось, что вы в дегустационном зале Массандры.

Эту дрянь надо пить залпом и запивать хорошо посоленным томатным соком. Не томите мою душу, как гуманист гуманиста прошу — пейте и отваливайте!

⁃ Томатный сок, говоришь?

Эх, гулять так гулять — сок 10 копеек. Много соли - и с нами бог. Выпиваю дрожжи и догоняюсь соком. Не успеваю поставить стаканы, как их перехватывают жертвы Бахуса и торопливо передают продавщице:

⁃ Давай, милая, душа горит!

Ухожу — чтобы вернуться. Я пошёл на поправку и ходил туда уже больше для профилактики. Познакомился с пропойцами, участвовал в разговорах о Фрейде, Кафке,Ажаре и Стейнбеке.

Всё это - ожидая завоза лекарства с пивзавода, рядом с которым я буду работать и учиться долгие 6 лет в Первой городской больнице «Скорой помощи»...

«Позвольте,– спросите вы,— где дрожжи и где собаки?!?»

И правда, какая история без собак?

А витамины, которые они с охотой жрут, содержат — вы угадали — пивные дрожжи, для улучшения качества их шкуры и меха.

Точь-в точь как их хозяин — на заре своей милой нелепой молодости...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Как собирали сборную Исландии

ИСЛАНДИЯ

всего жителей 334319

женщины -170503

мужчины младше 18 лет -40121

мужчины старше 35 лет -85670

слишком толстые -24775

незаменимые китобои -778

наблюдатели за вулканами -321

пастухи стригущие овец /сейчас сезон/ -2856

арестованные менеджеры банков -23

одноногие -189

слепые -265

исландские болельщики на стадионе -8781

командный врач, повар и массажист -3

тренер -1

осталось -23



После очередного тура ЧМ по футболу, когда Германия вылетела, а Швеция и Швейцария сыграют следующй матч, Америка пребывает в шоке: как русским хакерам удалось отправить домой немцев, и почему одна и та же страна будет играть сама с собой?..



Когда у тебя на работе постоянно стоит списанная бочка со спиртом, у тебя одновременно и нет проблем с алкоголем, и есть проблемы с алкоголем.



Во Владикавказе сорвалась выставка восковых фигур мадам Тюссо, потому что фигуру Дэвида Бэкхэма сразу увезли на какую-то свадьбу, а остальных повезли показывать город.



Монах-отшельник нарушил тридцатилетний обет молчания, узнав курс евро.



Даёшь повышение пенсионного возраста до 90 лет! Победитель получает всё!



- Live fast, die young.

- Дмитрий Анатольевич, благодарю Вас за изложение концепции пенсионной реформы.



90% семейной жизни - это кричать "что?" из разных концов квартиры.



Весьма печально, что, в итоге, смысл жизни некоторых индивидуумов сводится к тому, чтобы поймать за язык зевающего кота.



Романтичный астролог называет свою жену J784B, а не Солнышко.



Не "тупая баба опять выносит мозг", а "сударыня изволит тестировать на стрессоустойчивость потенциального кавалера"



Если люди с хорошим настроением тащат мебель, то, скорее всего, это судебные приставы.



Столетняя черепаха ударилась в бега.



Боб Марли до сих пор гастролирует в воображении своих фанатов.
Последний раз редактировалось SLON 01 июл 2018, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Крыша может ехать по-разному... Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.

Из школьной жизни. У Маши начала расти грудь, а у Лены нет... А ведь были лучшими подругами

А подписала бы Дания разрешение на строительство "Северного потока-2", глядишь, и в четвертьфинале ЧМ-2018 сейчас бы играла.

В кабинете венеролога:

- Ну показывайте свой мундиаль.

Жена - пришедшему мужу:

- Почему кеды в губной помаде? Опять по бабам ходил?

Мальчик не прибирался в своей комнате, пока не споткнулся о бомжа.

А давай в города играть? Только чур, с повторами!

- Ну давай. Анапа.

- Анапа.

- Анапа.

- Анапа.

Судя по отсутствию новостей с Украины, там вчера даже ни одного нового дорожного знака не открыли...

Был на трибуне Путин - выиграли 5:0. Был на трибуне Медведев - еле выиграли по пенальти. Сразу видно - кто из них эффективный менеджер.

Испанцам, попавшим в ад, будут круглосуточно показывать матч ЧМ-2018 Испания - Россия.

В Голландии некурящим подросткам выплачивают по 200 евро в месяц.

Это на 80 евро больше чем получает российский пенсионер, проработав всю жизнь.

Каждый раз, когда я провожу рукой по коту, моя рука проходит 35 см. В среднем за подход я провожу рукой по 18 раз. В сутки я делаю около 20 подходов. Итого, в среднем, я выглаживаю 126 метров кота в сутки.

Опытная женщина может сделать от 27 до 36 выводов в секунду.

Из-за незнания иностранных языков российский турист терпел до самых пирамид.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
ugol.jpg
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Одинокая девушка после 30 выбирает себе кота похожего на своего отца.

Кремль назвал 10 аргументов в пользу повышения пенсионного возраста:

1. Сечин

2. Ротенберг

3. Тимченко

4. Ковальчук

5. Вексельберг

6. Миллер

7. Костин

8. Греф

9. Чубайс

10. Фурсенко

P.S.: Количество аргументов постоянно растёт...

Вести бизнес без рекламы - всё равно, что подмигивать девушкам в полной темноте.

© Стюарт Хендерсон Бритт

Говорят что начали доить пенсионеров. Где можно купить их молоко?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Интересно, будут ли за хорошее поведение и ударный труд отпускать на пенсию раньше, по УДО?

Говорят, тем, кто проработал в «Икее» пять лет, наконец показывают, как выйти и уехать домой.

– Пап, а пространство бесконечно?

– Конечно, сынок.

Увидел в магазине газировку "Буратино". Дай, думаю, попробую вкус детства.

И взял "Жигулевского".

Оставьте уже в покое Федю Смолова. В конце концов, он единственный, кто полностью оправдал наши надежды.

На море бушует шторм. Уже третий день пассажирский лайнер испытывает жестокую качку. Пассажиры зелёные, кто где. Одна пассажирка склонилась за борт и травит. Мимо проходит капитан судна с трубкой во рту. С трудом оторвавшись от своего занятия, пассажирка спрашивает капитана, указывая рукой в море:

- Скажите, капитан, я вижу - чайки сидят на воде. У моряков вроде бы есть такая примета: если чайка села на воду, жди хорошую погоду.

Капитан, осмотрев горизонт, облака, и, вынув трубку изо рта:

- Знаете, мадам, и среди чаек дуры встречаются...

Выйду замуж, мужа Игорем назову.

— У меня для тебя две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начать?

— Давай с плохой.

— Тебе твоя девушка изменила.

— А хорошая?

— А хорошая не изменила бы.

Жена сторожа исполняет супружеский долг сутки через трое.

Я бы написал книгу о своих амурных приключениях, но я не уверен, что издательства публикуют книги на 2 страницы.

В городском парке Иваново изнасилован сексуальный маньяк

Встретились два пенсионера.

- Куда ходил, Михалыч?

- Свечу ставить.

- Да ведь церковь закрыта.

- А я - атеист. Ставил в поликлинике.

- Должен признаться, Аркадий, я слежу за тобой уже 4 года и знаю про тебя абсолютно всё!

- Я не Аркадий.

Вчера партию водки без акцизок изъяли менты без удостоверений.

Вампир, укусивший Зюганова, вспомнил вкус советского пломбира.

Находясь на пляже, ты должен сделать выбор: или ты разговариваешь с людьми и заводишь новые знакомства, или задерживаешь дыхание, чтобы скрыть пузо.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Старый моряк любил повторять присказку "Сто компАсов мне в глотку и в жопу якорь!". Однажды он купил айфон и долго изумлялся: почему вся реклама в сети на темы:

- "Якорь и якорные цепи"

- "Навигация: компасы и GPS-трекеры"

- "Станция техобслуживания"

- "Извлечение инородных тел из дыхательных путей"

- "Услуги проктолога"

- "Инородные тела прямой кишки"

- "Пищеварительный тракт"

Телевизионщикам на заметку. Передачи о замечательной и активной жизни тех, кому за семьдесят будут гораздо убедительнее, если не будут прерываться рекламой лекарств от простатита, варикоза и климакса с сорокалетними актерами и актрисами....

Все знают, что секс полезен для здоровья.

Но не все знают, что только с 31-ой минуты...

Чемпионат мира по футболу еще не закончился, а различные СМИ уже признают лучших. Так, лучшим мотиватором для болельщиков признан защитник сборной Хорватии Вида: ему хватило всего пары слов, чтобы в полуфинальном матче все в "Лужниках" болели за сборную Англии.



СЛОН.Я ТОЖЕ.

Человек строит вокруг себя забор из "нельзя", "не могу", "не положено".

А потом выглядывает из-за него и завидует тем, кто живёт на свободе.

Расскажите про методы похудения. Правда, меня не интересует «меньше еды, больше спорта».

Меня интересует: «Стрижешь прядь на восходящую луну, читаешь заговор, кладешь под подушку и худеешь на 5 кг», что-то такое.

Если я буду на всё реагировать, у меня закончатся реагенты.

Одесса. Старый дворик. В дверь квартиры стучатся грабители.

- Кто там?

- Не бойтесь, открывайте, не гости!

— Дедушка, расскажи сказку про трех медведей!

— Дедушка уже немолодой, поэтому максимум - про двух.

Топ 4 мифов:

1. Ананасы растут на пальмах

2. Кит - рыба

3. Быков бесит красный цвет

4. Кассиры очень вежливые люди

Мотоциклист, который ездит без шлема, знает, что мухи на вкус как воробьи.

С добрым утром! Пусть всегда будет лето! Пусть всегда будет отпуск! Пусть всегда будут деньги! Пусть при них будем мы!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Очень сильного страуса испугали, и он сумел заглянуть в ад.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Не усложняйте мужчинам жизнь… Не задавайте им вопросов, на которые нельзя было бы просто кивнуть…

- Знакомая назвала кота Валерой.

- Почему Валера?

- Да в честь бывшего. Так было веселее везти его на кастрацию.

Муха, убитая газетой, перед смертью узнала новости.

Опытный часовщик заводит свою жену ровно на 15 минут.

Молодой человек, собиравшийся совершить побег со своей возлюбленной, взобрался по лестнице и постучал в окно её комнаты.

- Ты готова? - спросил он.

- Ш-ш-ш, не так громко, - прошептала она. - Я боюсь, как бы отец нас не застукал.

- Пусть это тебя не беспокоит, он внизу держит лестницу.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Трофический каскад или как волки меняют реки



Когда в 1995 году четырнадцать волков были выпущены на волю в Йеллоустонском Национальном Парке, ученые и не подозревали, что это кардинально изменит всю экосистему парка.

Волков не было в парке 70 лет и все это время там царствовали олени, которые за годы бесконтрольного размножения (все усилия людей по контролю их популяции не приносили успеха) нанесли сильнейший урон местной флоре. Четырнадцать волков, конечно, не смогли слопать всех оленей, но они заставили тех осторожнее выбирать места для пастбищ и избегать некоторых участков парка. На тех местах начала возрождаться растительность. За шесть лет количество деревьев выросло в пять раз. Появились бобры, которые любят кушать деревья и любят строить плотины. В заводях завелись ондатры, утки и рыбы. Волки уменьшили популяцию шакалов, что привело к увеличению количества зайцев и мышей, а те в свою сторону привлекли в парк ястребов, хорьков и лис. В парк пришли медведи, так как они могли доедать волчьи недоедки, плюс в парке увеличилось количество ягод.

Но самое удивительное, волки заставили реки поменять свое поведение. Их русла выпрямились и стабилизировались, уменьшилась эрозия берегов. Случилось это потому, что влияние волков на оленей привело к взрывному росту деревьев и травы по берегам рек, что привело к их укреплению. Поменялась сама география парка, а все благодаря четырнадцати волкам, выпущенным туда менее тридцати лет назад.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Коты могут запоминать до 120 команд. Но не хотят.

Мы с женой развелись и поделили квартиру в Египте на 2 части.

Мне досталась часть снаружи.

У вас супружеская задолженность и вас не выпускают в Хургаду? Это уже в прошлом. Теперь по новому закону, супружеский долг можно отдать на любом российском пограничном пункте.

С таким сосредоточенным лицом он не продержался бы и дня.

© Разведчик Ким Филби о Штирлице

А ещё можно ввести налог на налоги.

Никогда не говорите на собеседовании: "Я специально вчера не пил, потому что эта встреча очень важна для меня", хоть это чаще всего и правда.

Не знаю, как у нас рассчитывали прожиточный минимум, но мой кот, весящий 6 кг, реально за месяц прожирает больше.

По-настоящему состоятельная женщина носит под джинсы целые колготки.

Разговаривают две подруги по Клеопатре Резорт:

- Снилось мне, что я иду по улице Аль-Бахр совершенно голая, только на голове соломенная шляпа с цветами.

- Дорогая, это ужасно. Ведь такие шляпы давно вышли из моды!

Вот мне стало интересно, куда за молоком ходила мама семерых козлят, если она сама коза?

- Любой маме нужен аргумент, чтобы иногда свалить из дома, где сидят её семеро детей.

Моя 6-летняя дочка сказала, что обиделась на меня, я спросил: "Почему, доченька? Что я сделал не так?" А она ответила: "Не скажу". Объясните мне, вас этому с детства где-то учат или что?

- Это заводские настройки!

Мальчик, учивший немецкий по фильмам, экзамен не сдал, зато училку уболтал…

Не понимаю, как можно заниматься сексом в кинотеатре. Тут вообще-то люди едят.

- Ты уже теперь в моем присутствии будешь лазать по порносайтам?!

- Это твой инстаграм.

Лайфхак:

Если вы идёте к красивой соседке за солью, берите с собой сразу текилу и лайм.

Друг поругался со своей девушкой Ликой и временно живёт один. Зову его "мой безликий друг".

Чтобы не допустить ущемления трудовых прав людей предпенсионного возраста, в Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности работодателей за дискриминацию по возрасту при приёме на работу. Закон ещё не принят, но уже работает!

Вот, например, 66-летнего актера Стивена Сигала приняли на работу в МИД и даже назначили спецпредставителем.

Парень был рад, что девушка позвала его переустанавливать Windows, потому что на прошлой неделе они вместе покупали ей MacBook.

Женщина родила в маршрутке, поэтому ей пришлось доплатить за проезд.

Стивен Сигал стал специальным представителем МИД.

Значит ли что специальным представителем МинЗдрава станет Хью Лори?

- Правда или действие?

- Правда.

- Как заработала на айфон?

- Ну, тогда действие...

- Делай то, чем заработала на айфон.

- Сцука!..

Мало кто знает , но на самом деле совет директоров Почты России состоит из девушек,которые просто не хотят форсировать события.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя