Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Изображение

фото: vk
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
:rofl:/>/>
Вложения
huge.jpg
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
У Платона была прекрасная жизнь и много друзей. Уважение, деньги, счастье, развлечения. Все было бы прекрасно, но очень расстраивало, что во время дружеских попоек (симпозиумов) друзья часто напивались и кричали: "Платон, ты нам друг, но Истина - дороже".



Платона это очень задевало. И однажды собрался и пошел искать Истину. Долго странствовал, истоптал много пар сандаликов, страдал, много видел и чувствовал. Истину - нашел. Вернулся, как раз симпозиум.



Друзья заметили, радость и напряженное молчание. Платон освободил стол и вывалил из своего сидора Истину на стол. Друзья посмотрели на Истину и сказали: "Уйди, Платон. Ты нам больше не друг."
Последний раз редактировалось Dedushka 09 июл 2015, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Стало страшно жить до жути:

Он повсюду - этот Путин!

Что в Кремле-то не сидится?

Бродит Путин вдоль границы,



Месит дъявольское тесто

И захватов, и протестов.

Знает каждый первоклассник -

Это Путин на Донбассе



"Альфу" заманил в ловушку,

В Краматорске сжег "вертушку",

А уже через мгновенье

Банкомат разбил у Бени.



Он напал на телевышку,

На блок-пост привез покрышку.

Отбивал под Соледаром

Путин шесть атак недаром:



В шахте спрятан - Путин знал -

Оружейный арсенал!

Путин - в БТРе с "пушкой".

Путин - в образе старушки



Борщ сварил сепаратистам,

А пельмени - террористам.

Путин - в маске. Путин - в каске.

Это он сгущает краски!



И по форме, и по сути

Среди нас он. Всюду - Путин.

Да и в их ряды, похоже,

Затесался Путин тоже.



Путин закошмарил хунту -

Это ж он затеял бунты,

Все собой заплел как плющ -

Всемогущ и вездесущ.



Спать - нельзя. Сомкнешь ресницы -

Тут же Путин станет сниться.

Не сбежать. Повсюду - Путин.

Стало страшно жить до жути...
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Однажды мой дядя выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков.



Если холодильник пустой, то он всё равно набирает два-три просмотра в день, если не больше.



Греция с населением 11 миллионов (половина населения Москвы) набрала кредитов у ЕС на 317 миллиардов евро и ждет списание долга. Учитесь жить!



Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия.



Если ссора не закончилась бурным сексом, то баба будет учинять скандал вновь и вновь, пока мужик не поймет в чем смысл жизни.



Все бабы одинаковые, им нужно только одно: хер пойми что.



— В такую жару спасет только окрошка.

— Это да, но может все-таки скорую вызвать, он уже не дышит.

— Отстань, я уже покрошил ему в рот редис. Неси квас.



- Владимир Владимирович, что мне делать с западными кредиторами?

- Пошли их на**й, Алексис.

- Просто так - взять и послать?

- Ну, можешь провести референдум.



Учительница из США Дженнифер Фихтер получила 22 года тюрьмы за то, что научила сексу троих 17-летних парней.

Норвежский террорист Брейвик, убивший 77 человек, получил срок на 1 год меньше.

Вывод: на Западе безопаснее мочить людей, чем заниматься сексом с противоположным полом по согласию...



- Мальчик, я не могу продать тебе пиво, мне кажется, ты несовершеннолетний.

- Вы бабу мою видели? Вон она. Светка, повернись!

- *ляяяяяяяяяя, бери водку!



2020 год.

Оставшийся кусок Украины вступил в ЕС,

а там никого нет...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Звонок американки в 911



(не моё, перевод неизвестного автора)



-"Вы позвонили в 911, в чем заключается ваша проблема?"



-"123 Мэйн Стрит"



-"Окей, что там происходит?"



-"Я бы хотела заказать пиццу" (ну клёво, очередной телефонный розыгрыш)



-"Мэм, вы дозвонились в 911"



-"Да, я знаю. Могу я заказать большую пиццу? Половина пепперони и половина с сыром, грибами и перцем"



-"Мммм.... Я извиняюсь, вы точно понимаете, что позвонили в 911?



-"Да, как много времени это займет?"



-"Окей, мэм, у вас там всё в порядке? Существует ли угроза вашему здоровью?"



-"Да, так и есть" (момент осознания, признайтесь, до этого момента вы думали: "ну что за глупая женщина")



-"..И вы не можете говорить об этом, потому что кто-то другой находится с вами в комнате?"



-"Да, всё верно. Так сколько времени это займет?"



-"Ближайший патруль примерно в миле от вашего места. Есть ли в доме оружие?"



-"Нет"



-"Можете ли вы оставаться со мной на линии?"



-"Нет. Я жду вас, спасибо"



Диспетчер пробил данный адрес по базе и обнаружил неоднократные случаи арестов за домашнее насилие. Когда офицер прибыл на место, он сразу увидел женщину в плохом состоянии и её пьяного бойфренда. Бойфренд был арестован за избиения, а диспетчер навсегда запомнил этот звонок.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Слонуар- пиццепрожорливый, это случаем не Вы сделали заказ? :rofl:
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Бабуля старенькая такая, у перекрестка, голова дергается, руки трясутся, голосок дребезжит:

- Молодой человек, Вы мне не поможете на ту сторону перейти?

- Конечно, бабушка, вот сейчас только зеленый свет загорится...

- Зеленый!.. На зеленый я и сама могу!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Оговорюсь сразу, я - мужик "под пятьдесят", всю сознательную жизнь топтал сапоги в геологоразведке, всего насмотрелся и многого натерпелся, меня трудно удивить или пронять. У меня взрослые дети и внуки на подходе. С 18-ти лет считаю себя сибиряком, с того момента как попал сюда на срочку, хотя сам родился и вырос в пригороде Ленинграда. В общем, солидный серьёзный дядя, не привыкший к сантиментам.



А тут...



Пригласил меня с семьёй брат, на малую Родину. Он после смерти матери переехал из Питера жить в родительский дом. Поводов для встречи была уйма, предстоящее пополнение в семье, совпавшие отпуска, переезд, новая машина и самое главное, очередные звёздочки. Большая семья, большое застолье, женщины суетятся на кухне и возле стола, мужики (сыновья и зятья) заведуют шашлыками и грилем. И вот уж всё накрыто и холодненькая в запотевшей бутылочке терпеливо ждёт, все почти расселись, как меня тихонько берёт под локоть брат и молча уводит в дом.



-"Мне надо тебе кое-что показать", - с этими словами он повел меня на чердак и там присев на корточки возле старого коричневого чемодана достал какой-то сверток.



- "Разверни".



Тут стоит ещё раз оговориться, мой младший человек прямой и серьёзный и он не склонен к загадкам. И поведение его настораживало, ровно до того момента как я вынул из тряпицы красного деревянного слона.



Простая игрушка на подставке с потускневшим рисунком и сколом, старательно закрашенным карандашом. В горле вдруг запершило, защипало в носу, ноги предательски опустили меня на тот пыльный чемодан.



Когда-то давно, 40 лет тому назад в этом самом доме наш отец привез нам эту фигурку из какой-то далёкой страны, он ходил старпомом на сухогрузе. Видели мы его редко, чаще читали его письма или рассматривали присланные открытки. Зато каждый раз, возвращаясь домой, он дарил нам что-нибудь эдакое, доселе невиданное, редкое, чего ни у кого не было. И в этот раз это была фигурка деревянного слона, ярко-красная с золотым рисунком, из какой страны он его привез так и осталось тайной.



Мне было 9, младшему 7. Специально или нет, но так вышло, что отец приехал на мой день рождения и я считал слона своим подарком, прятал его под подушку на ночь, забрасывал на шкаф, когда уходил гулять, в общем, жадничал и не делился. На все увещевания со стороны родителей - просил отца привезти брату другую фигурку, и папа, кажется, согласился.



В очередной раз отец уехал в ночь (как рассказывала мама - срочно вызвали) и мы даже не смогли попрощаться, просто проснулись, а его уже нет. Привыкшие к длинным разлукам мы недолго расстраивались и жизнь текла дальше своим чередом. Месяц, два, три. Сперва мы стали замечать волнения матери, затем оно передалось и нам. Вот уже третий месяц не было писем, открыток и телеграмм, так бывало, но очень-очень редко. Через пять месяцев маму вызвали. Сказали, что связь с судном давно пропала и корабль и экипаж считаются пропавшими без вести, и отец тоже. Тогда о таком не сообщали по радио, не писали в газетах. Позже брат, уже имея служебные связи и возможности, пытался узнать подробности, но информация оказалась засекреченной и ему тонко намекнули о тщетности попыток. Могилы у отца так никогда и не было.



Сейчас я уже не помню как мама нам об этом рассказала, помню лишь, что плакал вечерами под одеялом и просил папу вернуться, что не надо везти другую игрушку, что мы будем играть вместе этим слоником... И мы играли, спали с ним под подушкой по-очереди, а потом он ещё долго стоял у нас на полке...



Посмотри на нас кто со стороны - показалось бы, что два взрослых мужика, полковник юстиции и старый сибиряк, ревут, обнявшись над потертой деревяшкой. Я не мастер слова, чтобы описать моё состояние в тот момент, но в этот вечер на пыльном чердаке плакали два мальчика девяти и семи лет. Плакали почти навзрыд, никого не стесняясь.



anekdot. ru
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 12 июл 2015, 16:14




Учительница из США Дженнифер Фихтер получила 22 года тюрьмы за то, что научила сексу троих 17-летних парней.

Норвежский террорист Брейвик, убивший 77 человек, получил срок на 1 год меньше.

Вывод: на Западе безопаснее мочить людей, чем заниматься сексом с противоположным полом по согласию...






Изображение



Жалко бабёнку!

А ведь могла бы ещё учить и учить !

И я бы с Альдошкиным к ней в ученики пошёл бы.

Максимус, ты не против поучиться и набраться ума-разуму у этой училки?

Алексей, а ты против, или тоже подучился бы ...... английскому! :yahoo:/>
Последний раз редактировалось Хургадинец 17 июл 2015, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей