Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 22 янв 2021, 17:07
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 16:53
Уже 22 года абсолютного счастья. Леша, ты моя родная душа. И я буду за тебя всегда бороться!

Юлия Навальная

Изображение
Ути, какая прелесть! :crazy: :rofl:

да, ути
завидуйте молча-вам, карьеристу, никогда не заслужить любовь такой прекрасной мужественной женщины.
Она не живет по принципу-что мне выгодно, то добро. А это ваш принцип.
Муж в тюрьме, его жизнь под угрозой.
Она спасала его после отравления, она будет бороться за него и сейчас.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 17:12 да, ути
завидуйте молча-вам, карьеристу, никогда не заслужить любовь такой прекрасной мужественной женщины.
Дая и думал завидовать. Если у вас женщины мужественные, а мужчины женственные, то у нас ровно наоборот. Вы - другие, просто другие.
Давайте ещё. :rofl:
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 17:12 Она не живет по принципу-что мне выгодно, то добро. А это ваш принцип.
Муж в тюрьме, его жизнь под угрозой.
Она спасала его после отравления, она будет бороться за него и сейчас.
Именно по этому принципу она и работает.
Муж в тепле, в безопасности, на даче под охраной. А она работает (далеко не бесплатно) Тихановскую -2.

А отравления никакого не было. Ну сколько можно? Эту старую методичку уже давно выбросить пора. :crazy:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 22 янв 2021, 17:24
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 17:12 да, ути
завидуйте молча-вам, карьеристу, никогда не заслужить любовь такой прекрасной мужественной женщины.
Дая и думал завидовать. Если у вас женщины мужественные, а мужчины женственные, то у нас ровно наоборот. Вы - другие, просто другие.
Давайте ещё. :rofl:
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 17:12 Она не живет по принципу-что мне выгодно, то добро. А это ваш принцип.
Муж в тюрьме, его жизнь под угрозой.
Она спасала его после отравления, она будет бороться за него и сейчас.
Именно по этому принципу она и работает.
Муж в тепле, в безопасности, на даче под охраной. А она работает (далеко не бесплатно) Тихановскую -2.

А отравления никакого не было. Ну сколько можно? Эту старую методичку уже давно выбросить пора. :crazy:
на какой даче?
Он в Матросской тишине-там, где погиб Сергей Магницкий (он наверное, тоже на даче погиб?).
Вас бы на такую дачу-вот бы где была справедливость, раз там все так прекрасно.
Его уже посетили и адвокат, и члены Общественной палаты. Письма не дают, свидания тоже. Зрение резко ухудшилось, нужно обследование.
А что вы завидуете-вы и сами признались цитата ваша:
_"Да я и думал завидовать" 8P :crazy: :D

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Юля мужественная, потому что в ее ситуации надо обладать мужественностью, чтобы не бояться за мужа, себя и детей. И чтобы бороться-тоже нужна мужественность.Ее мужчина отнюдь не женственный-уж ему мужества не занимать.Это даже его враги признают.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Это всего лишь опечатка.
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 17:30 на какой даче?
Он в Матросской тишине-там, где погиб Сергей Магницкий
Откуда известно? ;)
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 17:30 Вас бы на такую дачу-вот бы где была справедливость, раз там все так прекрасно.
За меня не беспокойтесь, а вот Вас по возвращению в Россию на дачу не отправят. :crazy:
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 17:30 Его уже посетили и адвокат, и члены Общественной палаты. Письма не дают, свидания тоже.
Правильно делают, что не дают. Карантин вообще то. :crazy: И вообще. Достали уже своими посещениями, не дают уехать на дачу. :blum:
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 17:30 Зрение резко ухудшилось, нужно обследование.
Ну это понятно, как же иначе. Опят зелёнкой физиономию намазал?
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
гниль-то как прет
я рада пусть все видят-
только самая гниль издевается над человеком в тюрьме и над теми, кто страдает
на Руси всегда жалели тех, кто с сумой и кто в тюрьме
а вы...не русский вы человек, нет в вас глубинной русскости
так-пыль одна показная
айн цвай полицай
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 17:44 гниль-то как прет
я рада пусть все видят-
только самая гниль издевается над человеком в тюрьме и над теми, кто страдает
на Руси всегда жалели тех, кто с сумой и кто в тюрьме
а вы...не русский вы человек, нет в вас глубинной русскости
так-пыль одна показная
Надо же прямо как попёрло то...
Не надо бы Вам про Русь-матушку, вообще какая то дикость... И про русскость тем более не надо, это Навальный на русские марши ходил.
А вот будь Вы честной, были бы в Москве сейчас, на морозе, на митинге за навального. :rofl: Но Вы же ведь не приедете? А? ;)
Вот и вся Ваша лицемерная сущность. :pardon:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 22 янв 2021, 17:51
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 17:44 гниль-то как прет
я рада пусть все видят-
только самая гниль издевается над человеком в тюрьме и над теми, кто страдает
на Руси всегда жалели тех, кто с сумой и кто в тюрьме
а вы...не русский вы человек, нет в вас глубинной русскости
так-пыль одна показная
Надо же прямо как попёрло то...
Не надо бы Вам про Русь-матушку, вообще какая то дикость... И про русскость тем более не надо, это Навальный на русские марши ходил.
А вот будь Вы честной, были бы в Москве сейчас, на морозе, на митинге за навального. :rofl: Но Вы же ведь не приедете? А? ;)
Вот и вся Ваша лицемерная сущность. :pardon:
да как я пойду?
Я же всегда писала-я за законность. Если митинг не разрешен-я не пойду. Хотя есть те, кто пойдет, и это их гражданский выбор.
Навальный тоже всегда БЫЛ за законность. Но если по отношению к нему полное беззаконие и речь идет о защите его жизни-его призыв можно понять. Хотя лучше бы ( как он призывал) дать людям выбирать тех, кого они хотят. И обеспечить сменяемость власти. Но этого русскому народу не позволено.Ну имеем то, что имеем. Назревает плохая ситуация. И кто будет виноват?
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Виноваты будут те, кто проиграет, то есть поверив навальным попрутся под дубинки и водомёты. Сами виноваты.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 22 янв 2021, 18:04 Виноваты будут те, кто проиграет, то есть поверив навальным попрутся под дубинки и водомёты. Сами виноваты.
вы будете виноваты. И вы тоже вернее.
те, кто сидят на западе в экономической эмиграции, сбежав от трудностей в родной стране. И пишут гадости про хороших людей в инете за бабки.
потому что вы-как сами писали-карьерист и ваш принцип-все, что мне выгодно, то добро.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 18:12
те, кто сидят на западе в экономической эмиграции, сбежав от трудностей в родной стране.
Например, в Сахл? ;)
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 18:12 И пишут гадости про хороших людей в инете за бабки.
Ну точно. Я - хороший человек, а Вы про меня гадости пишете. :crazy: Но я Вас прощаю.
Я невиноват в том, что завтра подстрекаемые такими как Вы, выйдут на улицу и весьма возможно, станут жертвами провокаций, как на майдане.
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 18:12 потому что вы-как сами писали-карьерист
Это Вы выдумали, я не писал, что я карьерист. :D А вот у Вас явно в жизни что-то не задалось, раз дошли до жизни такой.
Сочувствую, конечно, но помочь ничем не могу. :pardon:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 22 янв 2021, 18:53
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 18:12
те, кто сидят на западе в экономической эмиграции, сбежав от трудностей в родной стране.
Например, в Сахл? ;)
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 18:12 И пишут гадости про хороших людей в инете за бабки.
Ну точно. Я - хороший человек, а Вы про меня гадости пишете. :crazy: Но я Вас прощаю.
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 18:12 потому что вы-как сами писали-карьерист
Это Вы выдумали, я не писал, что я карьерист. :D А вот у Вас явно в жизни что-то не задалось, раз дошли до жизни такой. :crazy:
вы же вроде прощались и в кассу пошли
что, мало уплатили, надо добрать?
Вы называли СЕБЯ экономическим эмигрантом, не я
Я назвала себя ковидным сидельцем, я не экономическим эмигрантом. Потому что вы сами пишете, что у вас есть источник дохода в Германии, вы поэтому и Россию променяли на Германию, потому что вам там платят больше-Это и есть экономический эмигрант
У меня в Сахле нет никокого источника дохода, поэтому я не экономический эмигрант
учите матчасть

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Dedushka писал(а): 22 янв 2021, 18:53
Это Вы выдумали, я не писал, что я карьерист. :D А вот у Вас явно в жизни что-то не задалось, раз дошли до жизни такой.
Сочувствую, конечно, но помочь ничем не могу. :pardon:
Враки
вы писали, что вступили в КПСС по карьерным соображениям
значит-вы карьерист и вам от этого уже не отмыться
У меня в жизни все задалось, поэтому я и в Сахле, а Сахл по признанию многих (и тех, кто объехал много стран)-лучшее место на Земле.
вам конечно завидно, но вас думаю, высшие силы не наградят такой привилегией-я думаю, вас как личность взвесят и куда-нить еще в экономическую эмиграцию сошлют. Скажем-в Зимбабве :crazy:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 19:05 вы же вроде прощались и в кассу пошли
что, мало уплатили, надо добрать?
В кассе не платят, говорят, что без визы ФБК оплата сегодня не производится. :crazy:
Так что мне не платят, в отличие от Вас, иначе трудно объяснить вашу скажем так, активность. :db:
Ну разве что и впрямь обострение... :pardon:
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 19:05 Вы называли СЕБЯ экономическим эмигрантом, не я
Я назвала себя ковидным сидельцем, я не экономическим эмигрантом.

Вы может назвать себя как хотите, сути дела это не поменяет. :crazy: Не надо словоблудия, Вы тоже эмигрант.
И Ваши песни про русскость оттого выглядят вдвойне нелепо.
svb103 писал(а): 22 янв 2021, 19:05 У меня в Сахле нет никокого источника дохода, поэтому я не экономический эмигрант
учите матчасть
Ну поэтому я и предположил, что Вы подрабатываете в ФБК, любая копейка Вам на пользу. А сейчас, судя по активности, самый чёс. ;) Угадал?
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей