Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Первое фото - монтаж: народу пририсовано в конце, очень просто в любом редакторе за пять минут сделаю.
Второе и третье - вообще ни о чём.

Я не знаю, сколько в Питере было на Невском, не интересовался. В Москве на Пушкинской было четыре тысячи, в Питере, скорей всего, как обычно, меньше.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 23 янв 2021, 21:47 Первое фото - монтаж: народу пририсовано в конце, очень просто в любом редакторе за пять минут сделаю.
Второе и третье - вообще ни о чём.

Я не знаю, сколько в Питере было на Невском, не интересовался. В Москве на Пушкинской было четыре тысячи, в Питере, скорей всего, как обычно, меньше.
а за вранье готовы ответить?
распахивайте глаза пошире, фотошопщик 8P

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ну и что? Тут однозначно меньше четырёх тысяч плюс полиция, конечно. Плюс сотрудники в штатском, плюс журналисты.
Невский заблокировали, придурки.
У нас бы за такое полиция просто окатила из водомётов, температура как раз подходящая, около нуля. :crazy:
А потом забрали бы всех, кого смогли бы и оформили за несоблюдение карантинных мер. А родителям несовершеннолетних задержанных - штраф пару тысяч евро по суду. Письмо на работу пришлют, чтобы непременно все об этом узнали, при сокращении штатов это непременно будет принято во внимание, для этого и присылают. Единственное спасение для родителей - быстро достать справку от психиатра, что их ребёнок страдает девиантным поведением и нуждается в психокоррекции. Тогда можно соскочить, но парень уже больше никогда не получит водительские права. За всё надо платить.
Вот так делается в развитых странах.
А вот в России почему-то по-другому.
Акция не разрешена. Перегородили нагло проспект и - никто не виноват. Подобное было в Бейруте в прошлом и позапрошлом году. Ни к чему хорошему это не привело.
Слишком много свободы в России, вот что я скажу. :acute:

Рекомендую посмотреть кадры протестов в Москве.



Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 






Ну слава богу! Это всё не должно остаться безнаказанным.
Надеюсь, дела не закроют, а доведут до суда. Особенно в отношении тех лиц, что призывали "выйти погулять", а также тех, кто распространял фейки (дескать, вышли десятки тысяч и т.п.) о митинге в сети. ;) :rofl:

Мне кажется, что у них обязательно найдутся и другие какие-нибудь забытые нарушения (штрафы неуплаченные, в налоговой декларации ошибки за прошлые года и т.п.). :crazy: Так что если что, выезд за рубеж им могут и ограничить... :acute: (это сугубо моё личное мнение :excl: )

Это было бы вполне логично: в Германии тоже забрали загранпаспорта у тех, кого считают связанными с джихадистами. Без всякого суда. Просто приехала полиция и изъяла. :pardon: Чуваки просто в сети виртуально строили на территории ФРГ халифат. И никто не внял их аргументам, что, дескать каждый мусульманин ведёт свой джихад, то есть якобы джихадист. :D
Здесь нормальные мусульмане отдельно, а джихадисты-экстремисты - отдельно, попытка смешать их вместе наказуема.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 24 янв 2021, 09:12

Мне кажется, что у них обязательно найдутся и другие какие-нибудь забытые нарушения (штрафы неуплаченные, в налоговой декларации ошибки за прошлые года и т.п.). :crazy: Так что если что, выезд за рубеж им могут и ограничить... :acute: (это сугубо моё личное мнение :excl: )

А я надеюсь, что в Европе очень внимательно присмотрятся к тем, кто приперся туда в качестве экомических мигрантов. Зарабатывает в свободной стране бабки или сидит на шее у тамошних налогоплательщиков, а сам вовсю работает на развал демократии и топит за жестокую диктатуру в тех странах, откуда они сбежали в поисках длинного рубля.
Пинка под зад и п-здуй голубчик туда, откуда сбежал, потому что супчик на родине для тебя жидковат. Хлебай полной ложкой прелести диктатуры так сказать на собственной шкуре.
Возможно, скоро и соловьевых попрут с их поместий на озере Комо в Италии. Все к этому идет. А иначе, это будет несправедливо.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 24 янв 2021, 10:23 А я надеюсь, что в Европе очень внимательно присмотрятся к тем, кто приперся туда в качестве экомических мигрантов.
Тут возразить нечего, Вы в своём праве, надейтесь на здоровье. :D Надежда, как говорится, умирает последней.
Кстати, знаете почему Навального на спецмашине прямо к трапу доставили? Это в России обычное дело, а у нас то так не делается. :acute: Про безопасность не надо, что ему могло угрожать в терминале аэропорта? Тем более, зачем на него покушаться, если он сам возвращается?
Так доставляют только депортируемых , минуя терминал. Он очень хотел остаться, но приказали вернуться. Навальный - не Ходорковский.

Были опасения, что он побоится лететь, обратится к журналистам, публично попросит политическое убежище, несколько депутатов Бундестага уже за него впряглись насчёт убежища, но не судьба им.
Он не нужен был в Германии, а уж в США или в Британии - тем более, иначе давно забрали бы его у немцев.
Вот немцы и подстраховались от возможных фокусов. :blum:
svb103 писал(а): 24 янв 2021, 10:23 ...вовсю работает на развал демократии и топит за жестокую диктатуру в тех странах
Нет, наоборот, я то как раз за демократию и порядок, против войн, бандеровщины, исламизма и прочего экстремизма, то есть на стороне добра. :pardon:
svb103 писал(а): 24 янв 2021, 10:23 А иначе, это будет несправедливо.
С точки зрения всяких манкуртов, конечно, да. А с точки зрения всех нормальных людей - наоборот. :)
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
опять безбожно врете, особенно про Навального
наоборот-его уговаривали не покидать Германию, потому что в РФ для его может быть опасно. Охрана ему нужна была, чтобы не дай бог, на территории ФРГ на него не было совершено покушения перед отъездом с целью провокации и обвинения потом в этом Германии. Навальный выражал признательность и Меркель и всему немецкому народу за гостеприимство, там реально спасли ему жизнь без преувеличения.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Безусловно-если бы он просил политического убежища-ему бы дали как другим оппозиционерам типа Ходорковского. Но тогда он бы кончился как политик в России.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 24 янв 2021, 11:51 опять безбожно врете, особенно про Навального
Нет, это Вы плоско мыслите. :D

Конечно, ему бы дали, если бы попросил убежища. Но с момента как выяснилось, что он возвращается в Россию он был под плотнейшей охраной, ему не дали возможности передумать.
Я же и написал, что он был нужен в России, а в Германии не нужен.
svb103 писал(а): 24 янв 2021, 11:51 Навальный выражал признательность и Меркель и всему немецкому народу за гостеприимство
Правильно. Из этого ничего не следует. Кому нужно в терминале его трогать? Если бы немцы или американцы захотели его грохнуть, то они бы это сделали, и обвинили бы Путина в любом случае.
Вот вспомните чеченского террориста, застреленного в Берлине. Кто виноват? Путин. И что? Ничего.
Какие обвинения Германии? Ну представьте, если бы Навального грохнули в терминале, то Вы первая стали бы кричать, что кровавый Путин так панически боялся возвращения Навального, что приказал убрать его любой ценой. :crazy:

Опасались, что Навальный в последний момент может передумать возвращаться (я не знаю какие у них к тому были основания), тем более, что возможность у него такая была, а это провалило бы всю операцию...
Все бабки, вложенные в фильм, его пиар, подготовку вчерашних акций, и её информационное обеспечение пропали бы.
Я предполагаю, провели с ним сеанс психотерапии, вкатили на дорожку укольчик, чтобы держался молодцом перед телекамерами, не запаниковал, и отконвоировали к самолёту.
Просто подстраховались. Вот и всё.

А сейчас уже другие врачи на даче с ним работают. Жалко, потеплело в Москве. На лыжах не пойдёт, значит - в баньку. :D

А тем, вчерашним борцам за его освобождение - отвечать перед законом.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
фантазер, не надоело?
передумал, не передумал....
чушь прет из всех щелей
Навальный с самого первого дня как пришел в сознание-говорил-Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ в РОССИЮ. У меня даже вопроса не стоит-возвращаться или нет. Почему? Потому что я НИКУДА НЕ УЕЗЖАЛ,
Он говорил-меня оттуда вывезли в реанимационной коробке после попытки убийства. Поэтому для меня (говорил он) вопроса о том, возвращаться или нет-не стояло никогда.
Усвойте это внимательно, все источники есть.
Да,момент возвращения он выбрал весьма удачный-перед своим сокрушительным фильмом, который уже посмотрели 80 млн человек. Я думаю-больше, потому что я лично например-смотрела не одна, а ютуб защитал один просмотр на одном ноуте.
Поэтому лучше вам самому принять укольчик, сходить в баньку и продолжать ностальгировать по российским березкам, которые были вами в свое время коварно брошены в погоне за длинным рублем.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Внимание, ненормативная лексика! Не смешно, но верно.

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
и не смешно и не верно
ваш каналишко никто не смотрит
количество просмотров ничтожно
---------------
вот что смотрит молодежь-любуйтесь
вы застарели там в своей кургузости и вам никогда не понять молодежь,но будущее не за вами (слава богу) а за молодежью.
Молодежи нужна свобода и в стойло их загнать не получится.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 24 янв 2021, 16:48
количество просмотров ничтожно
Ну разумеется, это же настоящие зрители, а не боты, тут всё по честному, просмотры не накручивают. :)



Как Вам это? ;) :blum: Глас народа, так сказать. "Мы здесьвласть". :crazy:


1.jpg
1.jpg (71.33 КБ) 174 просмотра

Всё-таки хорошо, что Навальный на даче, а то в СИЗО могли бы принять это и как руководство к действию. :rofl:
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость