Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 09 фев 2021, 17:03
ой теперь и Стрелков плохой....
а как придыхали, когда он на Донбасс войной шел:
Ха! Во-первых, это были не мои слова, а как раз прямая речь Явлинского. :rofl:

Там, где я публикую статью, я свои ремарки зелёным в тексте выделяю. :excl:
Я Явлинского и фракцию "Яблоко" ещё по Госдуме помню, наши взгляды не совпадали практически ни в чём, но он очень умный человек, хоть и непорядочный, а умных людей почему же не почитать? Это же не Навальный какой. :crazy:
Я ознакомился и привёл часть его статьи. Вы же имеете полное право комментировать его высказывания в рамках своего понимания. :hi:


Когда я следил за похождениями Стрелкова на Донбассе, там в тот момент творилась история, он делал хорошее дело :excl: , а о его политических убеждениях мне ничего не было известно.
Как только я ознакомился с ними, он для меня как человек умер. Просто умер.
Стрелков - русский националист, а значит, отношусь я к нему плохо, но лучше чем к Навальному. Почему? Потому что он не принимал участие в "Русских маршах, и не манипулировал малолетками в своих интересах, как Навальный (вопросы финансовых злоупотреблений и работу на иностранных спонсоров я даже не затрагиваю), и не поддерживал бандеровцев, как Вы, а непосредственно с ними воевал.

С моей точки зрения, он, конечно, враг, но умный враг, поэтому, в отличие от Навального, послушать его полезно, иногда даже очень интересно.

Он открыто и честно заявляет о своих крайне правых взглядах, а Вы строите из себя овечку, пытаясь наводить тень на плетень. :acute:
Хотя, получается это у Вас неважно, не хватает выдержки, способности к мимикрии (импровизации ноль, только строго по методичке), да и просто культура хромает. :pardon:

Если что, то вот это тоже не мои слова, а прямая речь Явлинского:
Поэтому, поддерживать или не поддерживать Навального как политика, каждый решает сам. Но надо понимать:
демократическая Россия, уважение к человеку, свобода, жизнь без страха и без репрессий несовместимы с политикой Навального. Это принципиально разные направления.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 09 фев 2021, 18:49
svb103 писал(а): 09 фев 2021, 17:03
ой теперь и Стрелков плохой....
а как придыхали, когда он на Донбасс войной шел:
Ха! Во-первых, это были не мои слова, а как раз прямая речь Явлинского. :rofl:

Там, где я публикую статью, я свои ремарки зелёным в тексте выделяю. :excl:
Я Явлинского и фракцию "Яблоко" ещё по Госдуме помню, наши взгляды не совпадали практически ни в чём, но он очень умный человек, хоть и непорядочный, а умных людей почему же не почитать? Это же не Навальный какой. :crazy:
Я ознакомился и привёл часть его статьи. Вы же имеете полное право комментировать его высказывания в рамках своего понимания. :hi:


Когда я следил за похождениями Стрелкова на Донбассе, там в тот момент творилась история, он делал хорошее дело :excl: , а о его политических убеждениях мне ничего не было известно.
Как только я ознакомился с ними, он для меня как человек умер. Просто умер.
Стрелков - русский националист, а значит, отношусь я к нему плохо, но лучше чем к Навальному. Почему? Потому что он не принимал участие в "Русских маршах, и не манипулировал малолетками в своих интересах, как Навальный (вопросы финансовых злоупотреблений и работу на иностранных спонсоров я даже не затрагиваю), и не поддерживал бандеровцев, как Вы, а непосредственно с ними воевал.

С моей точки зрения, он, конечно, враг, но умный враг, поэтому, в отличие от Навального, послушать его полезно, иногда даже очень интересно.

Он открыто и честно заявляет о своих крайне правых взглядах, а Вы строите из себя овечку, пытаясь наводить тень на плетень. :acute:
Хотя, получается это у Вас неважно, не хватает выдержки, способности к мимикрии (импровизации ноль, только строго по методичке), да и просто культура хромает. :pardon:

Если что, то вот это тоже не мои слова, а прямая речь Явлинского:
Поэтому, поддерживать или не поддерживать Навального как политика, каждый решает сам. Но надо понимать:
демократическая Россия, уважение к человеку, свобода, жизнь без страха и без репрессий несовместимы с политикой Навального. Это принципиально разные направления.
вам надо запретить въезд в ЕС как человеку, открыто поддерживающему нападки на демократию, как призывающему к репрессиям в отношении оппозиции.
Потому что в стране, где вы сейчас обосновались в поиских куска пожирнее, г-н экономический эмигрант, оппозицию не травят, она имеет право собирать голоса избирателей и участвовать в выборах.
Вы против всего этого-поэтому должны жить в странах с диктаторскими режимами.
Гнать вас из ЕС.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 09 фев 2021, 19:26 вам надо запретить въезд в ЕС как человеку, открыто поддерживающему нападки на демократию, как призывающему к репрессиям в отношении оппозиции.
К санкциям против инакомыслящих призываете? Двойные стандарты в действии? :acute: :rofl:
Ничего нового. Выгнать всех, кто не согласен.
Прекрасная иллюстрация к цитате Явлинского. :db:
Ваш идеал - бандеровская Украина. Хотите и Россию в такое же превратить? Не вышло. Всё. :pardon:
Вот Вам то уж точно с Вашей поддержкой джихадистов трудно будет получить въездную визу в ЕС. :crazy: Здесь такие не нужны.
svb103 писал(а): 09 фев 2021, 19:26 Потому что в стране, где вы сейчас обосновались в поиских куска пожирнее, г-н экономический эмигрант, оппозицию не травят, она имеет право собирать голоса избирателей и участвовать в выборах.
Нацисты, а также деятели, подобные Навальному, здесь отнюдь не участвуют в выборах, а сидят.
И джихадисты сидят. И это вовсе не оппозиция, а враги. :acute:
svb103 писал(а): 09 фев 2021, 19:26 Вы против всего этого-поэтому должны жить в странах с диктаторскими режимами.
Гнать вас из ЕС.
Выбросьте это из головы, Вам то по любому ЕС не светит, даже убежища Вам не дадут, ибо Вы, подобно многим протестунам, даже не понимаете за что его дают. :blum: К тому же одна лишь только Ваша фраза про джихад, и - Вы без рассмотрения кейса уже летите обратно, в объятия кровавого тирана. :D

Что? Страшно Вам из эмиграции возвращаться? А всё равно придётся.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 09 фев 2021, 19:43
svb103 писал(а): 09 фев 2021, 19:26 вам надо запретить въезд в ЕС как человеку, открыто поддерживающему нападки на демократию, как призывающему к репрессиям в отношении оппозиции.
К санкциям против инакомыслящих призываете? Двойные стандарты в действии? :acute: :rofl:
Ничего нового. Выгнать всех, кто не согласен.
Прекрасная иллюстрация к цитате Явлинского. :db:
Ваш идеал - бандеровская Украина. Хотите и Россию в такое же превратить? Не вышло. Всё. :pardon:
Вот Вам то уж точно с Вашей поддержкой джихадистов трудно будет получить въездную визу в ЕС. :crazy: Здесь такие не нужны.
svb103 писал(а): 09 фев 2021, 19:26 Потому что в стране, где вы сейчас обосновались в поиских куска пожирнее, г-н экономический эмигрант, оппозицию не травят, она имеет право собирать голоса избирателей и участвовать в выборах.
Нацисты, а также деятели, подобные Навальному, здесь отнюдь не участвуют в выборах, а сидят.
И джихадисты сидят. И это вовсе не оппозиция, а враги. :acute:
svb103 писал(а): 09 фев 2021, 19:26 Вы против всего этого-поэтому должны жить в странах с диктаторскими режимами.
Гнать вас из ЕС.
Выбросьте это из головы, Вам то по любому ЕС не светит, даже убежища Вам не дадут, ибо Вы, подобно многим протестунам, даже не понимаете за что его дают. :blum: К тому же одна лишь только Ваша фраза про джихад, и - Вы без рассмотрения кейса уже летите обратно, в объятия кровавого тирана. :D

Что? Страшно Вам из эмиграции возвращаться? А всё равно придётся.
Европа не такая темная как вы
Они прекрасно знают, чем отличаются мусульмане от террористов, и поэтому там тоже знают, что такое джихад, читали Коран.
Термин "джихадисты" придумали необразованные проходимцы типа вас и приделали этот ярлык к террористам, устраивающим теракты. Это все равно, что называть христиан крестоносцами.
Так что террористов надо называть террористами и отличать мусульман от них.
Навальный не создавал запрещенных организаций и пока что ВСЕ без исключения уголовные дела, настряпанные против него и приговоры судов по ним-успешно оспорены ЕСПЧ и ему выплачены компенсации российским правительством ка признание выводов ЕСПЧ-что дело Кировлеса, что реанимированное дело Ив Роше.
То, что сейчас его осудили неправосудно-это тоже ясно всему миру. То, что он был отравлен и дело не расследовано-туда же.
Поэтому все ваши попытки сделать белое черным не удаются.
А из Европы рано или поздно обязательно вас погонят-нечего вам там делать-разрушать демократию изнутри, пользуясь и правоохранительной системой и судами и сидя на шее у местных налогоплательщиков. И погонят соловьевых и пр.
------
Вот что сказал глав ред Независимой газеты Константин Ремчуков:
Это будет то Средневековье, про которое говорится, что это совсем темно. И это, конечно, тревожно. Почему для меня тревожно? Про сегодняшнюю тревогу я уже сказал. Для меня это попытка заглянуть, что будет дальше-то, потом. Потому что 4 тысячи лет принцип Хаммурапи «Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой», он действовал. Потому что это ключ к пониманию того, как устроено общество. Так вот если поступают с тобой так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой, то то, что происходит в России, — это ключ к пониманию того, что ждет Россию впереди, после смены режима. Вот это меня тревожит больше. Потому что Россия подошла к такой черте, когда несправедливость отечественного правосудия становится смертельным диагнозом ее политического онкозаболевания.
Тут никакого преувеличения нет. Это смертельный диагноз, потому что если принцип «Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой», действует — а за 4 тысячи лет никто не доказал, что нет, — то почему мы должны рассчитывать, что после смены режима по отношению ко всем людям, которые в этом режиме, их детям, внукам, их членам семьи не будет применяться этот принцип? Ах, ты был там? Тебя не допускаем туда, не допускаем сюда, конфискуем, сажаем туда и так далее. Как можно рассчитывать на это в пылу этой революционной перестройки или смены режима на то, что кто-то начнет апеллировать к правосудию, к принципам, к справедливости: «Да что же его?.. Да как же его?..»
Я думаю, что борьба за Думу со стороны власти сейчас ведется нешуточная. Мы видим, как зачистка, мы видим, с какими лозунгами подпускают Прилепина того же к политическому процессу, который нарушает целый ворох, с моей точки зрения, статей Конституции при попустительстве администрации президента, когда он упирает на силовой разгон либеральной оппозиции. Он говорит: «Придут сюда ребята откуда-то из Донецка и тут пройдут по улицам, загонят всех в подвороти». Интересно, как? То есть абсолютно такая матросня образца 17-го, 18-го года. Это является идеалом.

Плюс он говорит вещи, которые прямо противоречат Конституции. Он говорит, что они введут цензуру в СМИ, в культуре. Ну, как цензура в СМИ? — в Конституции запрещена. Как можно пускать человека в политику?.. Вот я могу представить, если бы Навальный что-нибудь подобное сказал. Ему бы сказал: «Ему не место в нашей политике, поскольку его тезис, который он озвучил, это антиконституционно. На этом основании мы отказываем в регистрации». Прилепин можете себе это говорить открыто, и власть на это смотрит хорошо, типа такие боевики у нас появятся.
Вот, я думаю, фокус борьбы будет вокруг этого. И власть, с моей точки зрения, допускает серьезнейшую ошибку, считая, что если объективно в стране есть 10 миллионов человек, каждый 14-й считает, что он не согласен с проводимым курсом Путина, почему же этот каждый 10-й не должен быть представлен в Думе? До какой степени тогда голос его депутата будет тем клапаном, той отдушиной для людей, что представительная власть представляет их в легитимном органе. Это настолько мудрее было бы, с точки зрения власти. Потому что иначе сохранять общество, в котором 10 миллионов. А они будут нарастать, мы же видели социологию, «Левада» сказал: 40% участвующих в протестах впервые пришли, но они же растут, особенность молодых людей: они очень быстро растут; сегодня 40%, завтра 60% процентов, которые никогда не участвовали. Но они хотят быть представленными, они хотят, чтобы их голос был услышан.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ну вот это всё Вы и объясните там , где следует, когда будете проситься сюда. :good: :yahoo: :rofl:
Почитайте Бибиси, Немецкую волну, что они пишут о джихадистах, и возразите им, мол, всё не так пишете, джихадисты не такие, я их хорошо знаю, они белые и пушистые. :D


Я вовсе не "тёмный", как Вы вообразили, и я не хуже Вас понимаю, о чём именно идёт речь. И это было бы вполне уместно в частном разговоре, но совершенно неуместно в публичном поле.

Точно так же можно разбирать роли генерала Власова или Бронислава Каминского и других коллаборантов, также как и роли Степана Бандеры, Мельника или Шухевича в развитии ОУН.
Но публично - позиция по ним абсолютно чёткая и не допускает двойных толкований.

Я, в отличие от Вас, понимаю, что можно говорить публично, а что нельзя. У нас свобода слова в определённых рамках, у Вас же о рамках и понятия нет.
На этом уже многие российские оппозиционеры погорели здесь. Помните того дурачка, участника Болотной, который в камере вздёрнулся, когда его в Нидердландах посадили? По его извращённым понятиям, небо рухнуло на землю, ведь он же хороший, а его - в камеру. Несправедливо. :pardon:
А по моему - правильно. Только вот ремень и шнурки отобрать забыли, вот это они зря.

Поэтому. Я утверждал, что не все мусульмане джихадисты, но все джихадисты - преступники. :acute: Тот, кто публично возражает, может считаться пособником джихадистов. :acute:

Тем более какая-то очень мутная иностранка, долго проживавшая в мусульманской стране, которой, возможно, там здорово промыли мозги. Это исламские экстремисты хорошо умеют делать, примеры тому имеются.
Экстремистам здесь не место. :blum:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Дедушка
вы не желаете даже немного расширить узкие рамки своего куцего мировоззрения
Термин джихадизм-новый термин.Он возник в конце 20 века-с подачи мало знакомых с Исламом необразованных европейцев. Правильно в отношении террористов говорить-террористы (исламские), и не приклеивать им слово однокоренное со словом Джихад.
О Джихаде говорится в Коране, а это священная книга мусульман.
Джиха́д (от араб. الجهاد‎ [dʒɪˈhɑːd] — «усилие») — понятие в исламе, означающее усердие на пути Аллаха, борьба за веру.
Согласно Корану, каждый мусульманин должен проявлять усердие в утверждении и защите ислама, расходовать для этого свои материальные средства и все свои силы. В случае опасности необходимо подниматься на вооружённую борьбу против врагов веры.
Джихадом в исламе является борьба со своими духовными или социальными пороками (например, с ложью, обманом, развращённостью общества и так далее), устранение социальной несправедливости, постоянное усердие в деле распространения ислама, ведение войны с агрессорами, наказание преступников и правонарушителей. Кроме того, в арабском языке слово «джихад» означает любое усилие или усердие, в частности в работе, учёбе и так далее.
Поэтому не надо распространять свое невежестов на всю Европу. Конечно-там есть необразованные и темные обыватели, которые ничего не понимают в этом вопросе. Которые не понимают, что бросаясь обидными словами-можно нанести человеку другой веры большую обиду.
Но почему мы должны следовать в их русле и проявлять свое невежество?
Хотите-будьте дальше невеждой.
Лично я не собираюсь. Хотят мусульмане следовать своему пути (джихаду)-это их вера. Не мне о ней судить.
Вы-пожалуйста, упорствуйте в своих заблуждениях дальше.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 15:09 Вы-пожалуйста, упорствуйте в своих заблуждениях дальше.
Я то отнюдь не заблуждаюсь. :D

Заблуждаются те, кто пытается объяснить другим, что джихадизм, это, якобы, хорошо. :acute:
Если Вы таких глупостей никому :excl: в Европе говорить не будете, то, может быть, Вам повезёт, и Вас и не депортируют. :D
Насчёт "славаукраине" - можно, но не нужно.
Лучше вообще не пытаться казаться умнее, чем Вы есть, и политико-религиозные темы публично затрагивать лишь в той мере, в какой это отражено в последнем номере Шпигеля или Бильд. :crazy: Ибо не важно, что Вы хотели сказать, важно как вас поймут. Вопрос на данный момент слишком серьёзный, и если Ваши умничанья поняли превратно, то это Ваша проблема, а не их. Даже если Вы скажете, что просто читали коран, это уже насторожит собеседника, так как Вы не мусульманка, и не учёный-арабист.
В Германии лучше всего эти темы не затрагивать и не поддерживать их, если очень хорошо не знаете собеседника.

Не публично - можно практически всё, кроме нацизма, но всё - что Вы пишете, считается публично. :acute:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 10 фев 2021, 15:50
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 15:09 Вы-пожалуйста, упорствуйте в своих заблуждениях дальше.
Я то отнюдь не заблуждаюсь. :D

Заблуждаются те, кто пытается объяснить другим, что джихадизм, это, якобы, хорошо. :acute:
Если Вы таких глупостей никому :excl: в Европе говорить не будете, то, может быть, Вам повезёт, и Вас и не депортируют. :D
Насчёт "славаукраине" - можно, но не нужно.
Лучше вообще не пытаться казаться умнее, чем Вы есть, и политико-религиозные темы публично затрагивать лишь в той мере, в какой это отражено в последнем номере Шпигеля или Бильд. :crazy: Ибо не важно, что Вы хотели сказать, важно как вас поймут. Вопрос на данный момент слишком серьёзный, и если Ваши умничанья поняли превратно, то это Ваша проблема, а не их. Даже если Вы скажете, что просто читали коран, это уже насторожит собеседника, так как Вы не мусульманка, и не учёный-арабист.
В Германии лучше всего эти темы не затрагивать и не поддерживать их, если очень хорошо не знаете собеседника.

Не публично - можно практически всё, кроме нацизма, но всё - что Вы пишете, считается публично. :acute:
вот насмешил 8P
да у вас скоро пол Европы будет мусульманской
Друзья англичане говорят, что их страна вот прямо скоро-скоро.
А вы говорите, что опасно немусульманину про Коран говорить и то, что там написано?
Какого собеседника насторожит, если признаться, что читал Коран? Дурака? Ну пусть настораживается-дураку и палец покажи, смеяться будет.
Да действительно-пора вас депортировать за исламофобию :excl:
И не только за нее.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 15:55 да у вас скоро пол Европы будет мусульманской
Друзья англичане говорят, что их страна вот прямо скоро-скоро.
А вы говорите, что опасно немусульманину про Коран говорить и то, что там написано?
Какого собеседника насторожит, если признаться, что читал Коран? Дурака? Ну пусть настораживается-дураку и палец покажи, смеяться будет.
Ну думайте так, если хотите. Вам же хуже. :blum:
Это Вам не Россия, за такое поведение можете и в камере оказаться, как тот дурачок. :crazy: Язык - Ваш главный враг. При отсутствии мозгов.
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 15:09 Хотят мусульмане следовать своему пути (джихаду)-это их вера. Не мне о ней судить.
Вот об этом я и говорю. Это оправдание джихадизма. :good:
Интерпретирую с точки зрения европейского обывателя. "Хотят убивать нас, неверных - пусть, это же их вера, они верят, что делают это во благо, так что не нам судить". :rofl:
Пропаганда экстремизма.
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 15:55 Да действительно-пора вас депортировать за исламофобию :excl:
И не только за нее.
Не мечтайте. :blum: А вот Вам в ЕС визу уже не дадут. :crazy:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 10 фев 2021, 16:02
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 15:55 да у вас скоро пол Европы будет мусульманской
Друзья англичане говорят, что их страна вот прямо скоро-скоро.
А вы говорите, что опасно немусульманину про Коран говорить и то, что там написано?
Какого собеседника насторожит, если признаться, что читал Коран? Дурака? Ну пусть настораживается-дураку и палец покажи, смеяться будет.
Ну думайте так, если хотите. Вам же хуже. :blum:
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 15:09 Хотят мусульмане следовать своему пути (джихаду)-это их вера. Не мне о ней судить.
Вот об этом я и говорю. Это оправдание джихадизма. :good:
Интерпретирую с точки зрения европейского обывателя. "Хотят убивать нас, неверных - пусть, это же их вера, они верят, что делают это во благо, так что не нам судить". :rofl:
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 15:55 Да действительно-пора вас депортировать за исламофобию :excl:
И не только за нее.
Не мечтайте. :blum: А вот Вам в ЕС визу уже не дадут. :crazy:
с чего бы это мне визу не дадут?
Всегда давали и дальше давать будут.
В финском консульстве для питерцев это не сложно.
Так что не мечтайте и зря злобу свою на меня не направляйте-все у меня будет хорошо.и с Европой, и с Россией и с Египтом.
Потому что я человек толерантный,законопослушный и налоги плачу прямо сразу как приходит уведомление. Так что НИКАКИХ долгов у меня нет.
А вот вам ни в Египте ни в Германии делать нечего. В Египте исламофобов явно не ждут (тех, кто позорит их религию и клевещет на нее, не зная азов). В Европе тоже вы чужой с вашими антидемократическими замашками. В РФ ехать вы не хотите-оттуда сбежали исходя из финансовых соображений (вы же экономический эмигрант?).
Нет вам нигде пристанища, вас пожалеть надо.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 16:10
с чего бы это мне визу не дадут?
Не знаю. :pardon: Задайте этот вопрос в консульстве. :crazy:
Но вообще они не обязаны объяснять причины отказа.
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 16:10 Потому что я человек толерантный, законопослушный и налоги плачу прямо сразу как приходит уведомление.
Это Вы то "толерантный"? Толерантный исламский экстремист? :crazy:
Ну может быть, может быть... :pardon:
А налоги Ваши вообще здесь не при чём. У экстремистов с финансами обычно всегда порядок. Спонсоры есть. :crazy:

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Юлия Навальная улетела в Германию

Изображение

Как сообщил "Интерфакс" Юлия Навальная покинула Россию. Она улетела из аэропорта "Домодедово" во Франкфурт-на-Майне.

Супруга политикаАлексея Навального Юлия покинула Россию, сообщил в среду, 10 февраля, "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

По данным агентства, Юлия Навальная улетела из московского аэропорта "Домодедово" рейсом во Франкфурт-на-Майне.

Причины ее отъезда пока неизвестны. Сама Навальная это не комментировала. Подтверждения этой информации из других источников пока нет.

Щербинский суд Москвы 1 февраля признал Юлию Навальную виновной в участии в несогласованной акции, повлекшей помехи для пешеходов и транспорта, и назначил ей штраф в размере 20 тысяч рублей.


Вот это правильно. Пусть Лёха сидит на даче один, а супруга-декабристка теперь будет в безопасности. :crazy: Тихановской не будет так одиноко. :crazy:
И заметьте, никто её не удерживал. :excl:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Oб Алeксee Нaвaльнoм.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 10 фев 2021, 16:46 Слон
меня уже чокнутый в исламские террористы записал....
Это я то чокнутый? :fool: Это наглая клевета. :acute:
Я так понимаю, что для Вас экстремист и террорист - одно и то же? :rofl:

Я всего лишь написал, что то, что Вы здесь писали насчёт джихадизма подпадает под определение исламистской экстремистской пропаганды. :crazy: Не путать с исламом! :excl:
Про ваши террористические устремления мне до сих пор ничего не было известно, хотя... Кто Вас знает?.. Пусть разбираются те, кому положено. :pardon: :rofl:

Кстати, читали? Лёха то на даче один скучает. Вакансия открылась. Нет желания занять? :blum:
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей