Интересное

Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Вы оба тормозите....
Я имел в виду "дружба дружбой а табачок врозь".
1. закон - Демократия и свободы заканчиваются враз как только припрет....
2. следствие закона - Продвижние Демократии и свободы и прочих ценностей есть не что иное как продвижение своих экономических и политических интересов.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sl_ писал(а): 02 фев 2021, 10:50 Я имел в виду "дружба дружбой а табачок врозь".
1. закон - Демократия и свободы заканчиваются враз как только припрет....
2. следствие закона - Продвижние Демократии и свободы и прочих ценностей есть не что иное как продвижение своих экономических и политических интересов.
Так это понятно абсолютно любому, кто не имбецил.
"Наши ценности" - это лишь свобода движения денег и рабочей силы. С точки зрения ТНК это - добро. А всё, что этому мешает - зло.
Только эти ценности и имеются в виду в борьбе за демократию, а вовсе не всякие там благоглупости. :crazy:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Эх вас бы обоих да в 37 год...
раз вам ценности демократии и свободы не нужны
там бы вы поорали-как так, меня без суда и следствия!
Я же насквозь свой, буржуинский, то бишь путинский в доску, а меня к стенке! Где суд, где права человека?
А вам бы в ответ-да вашу цитаточку....
Вот где справедливость то восторжествовала бы...
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 02 фев 2021, 13:44 Эх вас бы обоих да в 37 год...
раз вам ценности демократии и свободы не нужны
там бы вы поорали-как так, меня без суда и следствия!
Какие наивные приёмчики... :D Вы ментально задержались где-то в девяносто четвёртом с таким уровнем аргументации. :crazy:

И что такое было в Вашем тридцать седьмом году то? Кого там "без суда и следствия"? Без суда и следствия вообще-то во время войны в особых условиях :excl: могли расстреливать мародёров, паникёров, предателей. Например, это было в октябре 1941 в Москве, когда Москва была на осадном положении.

Ну а если, например, кто-то начнёт говорить, что, дескать, Верховный главнокомандующий неправ, а вот лидер нацистов - прав, там демократии больше, я его поддерживаю, то тут не трибунал, а просто бригаду санитаров вызвали бы. :crazy: Такому - судьба Даниила Хармса уготована.
Но на фронте то, под горячую руку, могли и шлёпнуть, конечно, не разобравшись. Имели право. Без суда и следствия. :acute:

В нашей парадигме в 1937 году были и суд, и следствие.
Только ситуация была чрезвычайной, накопилась огромное количество дел, требующих немедленного рассмотрения, нормальную процедуру соблюсти не было возможности, поэтому по некоторым статьям суд был упрощённый, так называемые, тройки, вроде трибунала. Но это тоже суд, формально законность была соблюдена. Действовало такое положение чуть больше года.

Военно-полевые суды вводились и во многих других государствах. При чём это к демократии?

То, что эти "тройки" вынесли массу неправильных решений, не делает их незаконными.
Потом многих недобросовестных членов "троек" отправили туда же. Л.П. Берия этим занимался. :crazy: Впрочем, он и сам был членом тройки.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 02 фев 2021, 14:23
svb103 писал(а): 02 фев 2021, 13:44 Эх вас бы обоих да в 37 год...
раз вам ценности демократии и свободы не нужны
там бы вы поорали-как так, меня без суда и следствия!
В нашей парадигме в 1937 году были и суд, и следствие.
Только ситуация была чрезвычайной, накопилась огромное количество дел, требующих немедленного рассмотрения, нормальную процедуру соблюсти не было возможности, поэтому по некоторым статьям суд был упрощённый, так называемые, тройки, вроде трибунала. Но это тоже суд, формально законность была соблюдена. Действовало такое положение чуть больше года.

Военно-полевые суды вводились и во многих других государствах. При чём это к демократии?

То, что эти "тройки" вынесли массу неправильных решений, не делает их незаконными.
Потом многих недобросовестных членов "троек" отправили туда же. Л.П. Берия этим занимался. :crazy: Впрочем, он и сам был членом тройки.
вот-вот и вам такие вот решения "законные", но неправильные-и вперед
я ЖЕЛАЮ именно вам на вашей так скахать собственной шкуре (когда решение принято формально по закону,а по сути-издевательство)-впредь чтобы только ТАК с вами обращались. Потому что вы другим людям этого желаете. Ну по закону же? Так чего мол возмущаетесь? Хотя ясно, что это по политическим мотивам принято.
Но нет, эмигрант как раз за законностью в европы сбежал-не желает на собственной шкуре чудеса российского правосудия испробовать 8P
Какой мерой вы меряете такой и вам отмерено будет.
Попомните мои слова-они обязательно сбудутся....
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 02 фев 2021, 15:02 Попомните мои слова-они обязательно сбудутся....
Ваши смешные проклятия имеют очень маленький радиус действия, поэтому возвращаются бумерангом к Вам же. :)
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
что касается ареста Навального, то самое смешное, что тут даже законность соблюсти не смогли. Потому что его статья не предусмартивала такой меры, как арест на 30 суток-это просто написано в УПК.

То есть тут даже нельзя сказать, что решение принято ФОРМАЛЬНО по закону, а по сути-издеательство. Здесь одно сплошное издевательство.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Dedushka писал(а): 02 фев 2021, 15:06
svb103 писал(а): 02 фев 2021, 15:02 Попомните мои слова-они обязательно сбудутся....
Ваши смешные проклятия имеют очень маленький радиус действия, поэтому возвращаются бумерангом к Вам же. :)
а вот и нет
я вижу несправедливость и говорю о ней
например-Трамп мне категорически не нравится, НО я писала, что его забанили в соц сетях несправедливо.
А вы нет. Вы живете по понятиям (ну как бандиты, они же не по закону, а по понятиям живут, кроме беспредельщиков).
Бумерангом мне ничего не вернется. Потому что это закон КАРМЫ и он вас обязательно настигнет, а моего участия тут быть не может.даже при моем большом желании. Я тут в ваших разборках c вашей кармой мимо прохожу :crazy:
А карма у вас..не дай бог никому

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Стало известно за сколько Слепаков лег под клиента
750 млн руб цена контракта рекламного его с ВТБ. Здесь дедушка прав-продался и задорого.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Названа цена самой дешевой квартиры у моря в ОАЭ

Фото: Karim Sahib / Reuters
Средняя стоимость квартиры у моря в Объединенных Арабских Эмиратах — почти 32 миллиона рублей, следует из материалов портала Emirates.Estate, предоствленных «Ленте.ру». Самый дешевый лот предлагается за 8,4 миллиона рублей.

По данным аналитиков, к маю 2021-го средняя стоимость вторичной квартиры в ОАЭ, расположенной на расстоянии не более 500 метров от моря, составила 31,8 миллиона рублей. «Квадрат» в таких объектах стоит почти 220 тысяч рублей. Средняя площадь предлагаемых квартир — 145 квадратных метров.

Самая доступная на данный момент квартира в шаговой доступности от моря предлагается в городе Рас-эль-Хайма. Это объект площадью 72 «квадрата» за 8,4 миллиона рублей. Самая дешевая квартира в Дубае, расположенная в шаговой доступности от моря, продается за 14,5 миллиона рублей. Недвижимость находится в районе под названием Дубай Марина. На значительном удалении от моря в городе можно купить 45-метровую квартиру за 4,5 миллиона рублей.

Как отмечают специалисты, в апреле 2021-го российский спрос на покупку недвижимости в ОАЭ вырос более чем на 15 процентов по сравнению с мартовскими показателями. За год он увеличился на 42 процента.

Ранее эксперты назвали оптимальную сумму для комфортного отпуска в Дубае — в апреле она составила 115-190 тысяч рублей. По словам представителей туристической отрасли, из-за пандемии снизилась финансовая доступность путевок на арабские курорты, и россиянам нужно быть готовыми потратить больше денег на поездку.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Был в ОАЭ 6 раз в 1996-2006 гг. , даже работал там 1,5 месяца, если шоппинг - то да, а отдых на море? Отстойный Персидский залив, который они называют Арабским заливом. На глубине 1 см уже не видно своих рук в воде. Вот такое "море", а точнее - болото. Жарища постоянно, а сейчас ещё и дороговизна отдыха там запредельная. Про квартиры в ОАЭ я молчу, это уже 20 лет мыльный пузырь, то подсдуется, то опять надувается.
Нефига там делать, если не за шмотками прилетели.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Интересное

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сa va? Сa va bien!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя