Интересное

Ответить
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение SLON » 28 май 2019, 13:21

Dedushka писал(а):
28 май 2019, 12:19
SLON писал(а):
28 май 2019, 12:08
Пять копеек к видео.
Итальянцы правильно варят спагетти, а именно только в БОЛЬШОМ количестве воды и только из муки Дурум
У меня ничего не написано про Дурум... Только то, что из твёрдых сортов.
Значит, эти спагетти брать не надо, они из муки, из которой делать настоящий продукт на родине спагетти запрещено. На настоящих это обязательная надпись, можно сравнить в магазине. Я из макарон беру только спагетти, и только с этой надписью - Дурум.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF

Сообщение Dedushka » 28 май 2019, 13:35

SLON писал(а):
28 май 2019, 13:21
Значит, эти спагетти брать не надо, они из муки, из которой делать настоящий продукт на родине спагетти запрещено. На настоящих это обязательная надпись, можно сравнить в магазине. Я из макарон беру только спагетти, и только с этой надписью - Дурум.
Да нет, хорошие спагетти, Барилла. Что за дурум такой, первый раз слышу...

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 09 июн 2019, 20:27

Screenshot_20190609-212832.jpg
А вы знали, что мозг слонов реагирует на человека так же, как наш мозг реагирует на щенков? Они считают нас милыми🤗

@intfakty
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»