Пиво в Египте - 5000 лет традиции пивоварения. Разливают ли Guinness в Хургаде?

Ответить
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Пиво в Египте - 5000 лет традиции пивоварения. Разливают ли Guinness в Хургаде?

Сообщение SLON »

Купил по приезду и по случаю ящичек баночной Стеллы египетского производства.
Это просто песня!
Как хорошо бутылочку за обедом, я понял достаточно быстро. Конечно, никакого ощущения попадания алкоголя в организм нет вообще с одной-то на слонотушку. Так, водичка.
И тут случилось собраться компанией из двух форумчан со мной вместе.
И по ... 10 банок пива Стелла на нос. По 5 литров на нос разного калибра за 6 часов. Закуски практически не было, так, оливки, что-то по мелочи.
Я вам скажу, ощущения вполне себе приятные в общем и целом.
Конечно, не рекомендую повторять этот "подвиг", да и сам не очень горю желанием. Но ни сразу, ни поутру голова не болела, в общем - самочувствие почти отличное.
Вот такое пиво эта Стелла, вполне качественное. Стоит 20 ф за банку в одной из кафешек на Шератоне, и если брать ящик из 24 банок - 500 ф, одну банку приносят холодную отдельно. По другим кафе нет смысла брать, цены могут колебаться от 30 до 40 ф за банку, это жадные люди.
Гиннесса в Египте нет, что прискорбно, но Стелла, его младшая сестра-блондинка, вполне хороша!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Ответить

Вернуться в «Мужчина и Женщина»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость