Черный список Хургады

Аватара пользователя
Neftida
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:18
Репутация: 0
Откуда: Москва/Хургада

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение Neftida »

 
Тоже хочу поплнить черный список.

Никогда не имейте дело с агенством недвижимости living Red Sea ( улица Шератон, офис напротив Аква фан, в доме, где аптека). Владельца фирмы зовут Эхаб, он и занимается всеми сделками. Я когда то давно имела счастье там работать. Ну то, что в агенстве меняют сотрудников каждый месяц ( так как зарплату не платят, а просто выпихивают и берут нового) это я думаю вам не столь важно. Расскажу про специфику работы - при обращении туда, скажем для покупки квартиры.. Вам предложат присесть и вместе посмотреть их замечательный сайт и выбрать понравившейся вариант. Когда вы уже втянетесь и согласитесь посмотреть, вдруг окажется, что данной квартиры уже нет ( а владелец заливает на сайт все квартиры, что видит, и даже контакты у хозяев зачастую не берет) и вас повезут смотреть то, то годами никак не продается, а в конце вообще начнут толкать забытые проекты в Эль Ахье. Даже если вы все таки у них и подберете что-нибудь, документы вам будет оформлять девушка, проработавшая там недели 2 )))) В общем, я могу долго рассказывать о махинациях всех этих агенств, так как много с ними сталкивалась. Короче туда - лучше ни ногой! И самое главное - где бы вы не покупали квартиру, ничего не платите, пока не проверите все документы и лучше с вашим юристом
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Ris писал(а): 02 авг 2011, 13:42
White House Vera furniture Наср стрит





Задумалась о данной теме, чтобы напоровшись на недобросовестную компанию, магазин, частное лицо, оградить других от наступания на ваши грабли. Поскольку, по роду своей деятельности, мне приходится посещать различные магазины и сотрудничать со многими компаниями, будь то мебельные, ремонтные и другие, хочется, чтобы мы знали своих героев в лицо, или же по НАЗВАНИЯМ.



У нас с моими клиентами, которым мы обставляли квартиру в Нубии Резорт, возникла очень неприятная ситуация с магазином мебели White House Vera furniture Наср стрит. Столкнулись с враньем, хамством, непониманием и нежеланием идти навстречу покупателю. Так же были проблемы с доставкой. Лично я на всю оставшуюся жизнь близко не подойду к этому магазину White House Vera furniture Наср стрит


НЕ ПОНЯЛА.в прошлом году покупала у них красные кухни и не совсем дорого на свои квартиры. по 2800 фунтов каждая...

нужели так портит время людей...



это все цветочки или почки.. круче аферистов, ЧЕМ КОМПАНИЯ ЧЕДА- нееееееееееееееееееТ.

УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕКИМ ГИПНОЗОМ...
Последний раз редактировалось Malika 20 дек 2012, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Дом Ужаса Хургады, через дорогу от отелей Кинг Тут и Сфинкс.

Hurghada House of Horrors.

А где ещё, по-Вашему, в Хургаде Дом Ужаса?


IMG_20211011_221351.jpg
IMG_20211011_221351.jpg (264.13 КБ) 1186 просмотров


IMG_20211011_221404.jpg
IMG_20211011_221404.jpg (139.74 КБ) 1186 просмотров
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя