Художественная роспись стен в Хургаде.

Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Malika »

 
barbozzo писал(а): 15 июл 2012, 20:56
ТС, действительно любопытны расценки на Ваши работы.
Вы так и не написали расценки за 1 м2. как я могу рассчитывать?
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
alkw
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:12
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение alkw »

 
Malika писал(а): 19 июл 2012, 01:17
Вы так и не написали расценки за 1 м2. как я могу рассчитывать?
Здравствуйте.

Цена росписи – 100$ за м². Узнать точную стоимость росписи можно будет по приезду на объект, так как необходимо на месте оценить фронт работы, узнать все ваши требования. Вариантов росписи может быть много, в соответствии с ними можно скорректировать и бюджет.

С уважением, Оксана.
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Malika »

 
alkw писал(а): 19 июл 2012, 20:33
Здравствуйте.

Цена росписи – 100$ за м². Узнать точную стоимость росписи можно будет по приезду на объект, так как необходимо на месте оценить фронт работы, узнать все ваши требования. Вариантов росписи может быть много, в соответствии с ними можно скорректировать и бюджет.

С уважением, Оксана.
Спасибо за ответ. К концу года достраивается моя вилла в Эль Гуне, возможно работы в некоторых комнатах можно будет проводить уже в сентябре. т.к. я на всех 600м2 не хочу роспись, только в определенных помещениях. Например, холлы.Но с темой пока не определилась. Мне писать лучше в личку, или оставьте свой мобильный. Спасибо.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
вообще то 100 долл за размалевать метр кривых арапских стен и вправду круто . максимум 100 ф метр

не по арапски мадам живете- бессовестно прямо скажем.



если коиу надо есть тут не один арап умелец который так же может за гроши.постараюсь найти контакты-

одного он мне помогал витраж делать. заодно показал наскальные работы по 80 ф за метр брал 2 года назад
Последний раз редактировалось альдоровец 20 июл 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alkw
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:12
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение alkw »

 
альдоровец писал(а): 20 июл 2012, 01:06
вообще то 100 долл за размалевать метр кривых арапских стен и вправду круто . максимум 100 ф метр

не по арапски мадам живете- бессовестно прямо скажем.



если коиу надо есть тут не один арап умелец который так же может за гроши.постараюсь найти контакты-

одного он мне помогал витраж делать. заодно показал наскальные работы по 80 ф за метр брал 2 года назад
Уважаемый Альдоровец!

1. Где Вас научили считать деньги в чужих карманах - в Египте или в русской глубинке, из которой Вы родом?

2. В Москве расценки за такое качество работы минимум в два раза выше предложенных мной. Так что живу очень даже "по-арапски".

3. Если Вы знакомы с арапом-умельцем, который с таким же качеством расписывает за 80 фунтов, почему же Вы к нему не обратились по поводу Вашей мечты с гнездом а-ля Тинто Брасс?
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Кто в курсе, про витражи можно подробнее...

А то Декоратор и Партнеры молчат как партизаны.
Последний раз редактировалось jambo 20 июл 2012, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Malika »

 
lotos писал(а): 20 июл 2012, 00:41
а чё крутяк м 600 кв расписать
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Malika »

 
альдоровец писал(а): 20 июл 2012, 01:06
вообще то 100 долл за размалевать метр кривых арапских стен и вправду круто . максимум 100 ф метр

не по арапски мадам живете- бессовестно прямо скажем.



если коиу надо есть тут не один арап умелец который так же может за гроши.постараюсь найти контакты-

одного он мне помогал витраж делать. заодно показал наскальные работы по 80 ф за метр брал 2 года назад
Альдоровец, вообще-то, не ожидала, такого привета, от тебя-то?

К твоему сожалению, стены у меня на вилле в Эль Гуне очень даже ровные, т.к. специальная бригада из русских, и идет евроремонт, а не араПский подход за 80ф.

А стоимость росписи, меня очень даже устраивает. На Большой земле это стоит гораздо дороже. А для арабистана сойдет и такая цена. Спасибо, девушка согласилась.



ALKW, пожалуйста, продолжайте писать мне в личку. Спасибо за телефон. Думаю, что над 100 квадратами вам придется поработать. Эскизы я вам покажу.

Нужно будет решить еще цветовую гамму с витражами.

Спасибо.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Malika писал(а): 20 июл 2012, 11:58
Альдоровец, вообще-то, не ожидала, такого привета, от тебя-то?

К твоему сожалению, стены у меня на вилле в Эль Гуне очень даже ровные, т.к. специальная бригада из русских, и идет евроремонт, а не араПский подход за 80ф.

А стоимость росписи, меня очень даже устраивает. На Большой земле это стоит гораздо дороже. А для арабистана сойдет и такая цена. Спасибо, девушка согласилась.



ALKW, пожалуйста, продолжайте писать мне в личку. Спасибо за телефон. Думаю, что над 100 квадратами вам придется поработать. Эскизы я вам покажу.

Нужно будет решить еще цветовую гамму с витражами.

Спасибо.


И для арабистана дорого
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Malika »

 
svetlana писал(а): 20 июл 2012, 16:25
И для арабистана дорого
Если можете расписать дешевле, приезжайте из Москвы и расписывайте.

Здесь найти талантливого мастера невозможно.

А рассуждать каждый может.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
jambo писал(а): 20 июл 2012, 04:09
Кто в курсе, про витражи можно подробнее...

А то Декоратор и Партнеры молчат как партизаны.
Мой ремонт закончен и с Декоратором и Партнёры общаюсь по почте ( есть небольшие переделки ). Посредническими услугами не занимаюсь. Переведите в ГУгле свой вопрос на английский и опубликуйте на форуме( если не хотите писать ему в личку)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Художественная роспись стен в Хургаде.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 21 июл 2012, 12:14
Мой ремонт закончен и с Декоратором и Партнёры общаюсь по почте ( есть небольшие переделки ). Посредническими услугами не занимаюсь. Переведите в ГУгле свой вопрос на английский и опубликуйте на форуме( если не хотите писать ему в личку)
Английские посты не надо, пишите в личку. Причём я знаю, что для этой компании есть, кому перевести с русского языка - так что смело пишите по-русски.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Искусство в Египте, России и СНГ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость