Сериалы

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Сериалы

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Кто какие сериалы смотрит?



Сейчас смотрю сериал "Во все тяжкие"



Очень цепляющий драматический сериал, качество сериала на высоте и смотрится как хороший художественный фильм.



Трейлер:







Во все тяжкие (англ. Breaking Bad) — американский телесериал о больном раком учителе химии, занимающемся изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал номинировался на «Эмми» и выиграл по две номинации в 2008, 2009 и 2010 годах, включая престижную «Лучший актёр драматического сериала». На данный момент вышло три сезона (33 серии), ожидается четвёртый сезон, который стартует в июле 2011 года.
Последний раз редактировалось Alex Hot 05 авг 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Смотрю фильмы и сериалы онлайн--http://www.linecinema.org/newsz/drama-o ... nlayn.html Случайно на него нарвался,иногда качество не очень,но не тормозит никогда. Еще фильмы закидываются вперемешку,и старые советские и новые.В данную минуту смотрю фильм --Жить. Вчера посмотрел-Ковбои против пришельцев и Ветеран.Недавно -Коля -перекати поле.Сериалы не люблю,кроме Глухаря,Интерны, Старый и новый "Мастер и Маргарита".Очень нравятся глупые комедии--"Затерянный мир","Храбрые перцем".Затерянный мир из за дубляжа Светлакова у меня с дочкой даже на мобильнике записаны,по раз двадцать уже смотрели,все равно смеемся.
Последний раз редактировалось krepiw 06 авг 2011, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Мне нравится сериал "Последняя встреча" очень захватывает... иногда не могу удержаться и не дождавшись очередную серию по телевизору, смотрю в онлайне
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ris писал(а): 06 авг 2011, 15:54
Мне нравится сериал "Последняя встреча" очень захватывает... иногда не могу удержаться и не дождавшись очередную серию по телевизору, смотрю в онлайне

:nea:r />
Я присоединяюсь,только смотрю по 1-му каналу.Очень интересно посмотреть на годы СССР со стороны так сказать. :rolleyes:/>
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
krepiw писал(а): 06 авг 2011, 01:57
Сериалы не люблю,кроме Глухаря,Интерны, Старый и новый "Мастер и Маргарита".
Сериалы бывают на самом деле интересные, новый "Мастер и Маргарита"смотрел несколько раз, тем более там играет музыка, стиль которой я в основном и предпочитаю.











Могу порекомендовать из смешных "Теория большого взрыва"



и "Рим" попробуйте посмотреть сериал, его правда прикрыли из-за обилия сцен насилия и секса, но два сезона успели снять)))



"Рим" можно тут скачать http://lostfilm.tv/serials.php



Если видели фильм "Мисия Серенити" и нравится фантастика, то хорош сериал "Светлячок

(Firefly)" скачать можно там же...
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 сен 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Телевизор...
televizor.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Я вообще-то сериалы не очень люблю, особенно современные российские. Но вот не так давно по первому вроде бы каналу прошел сериал "Обратная сторона луны" с Павлом Деревянко в главной роли. Смотрела с большим с интересом. Снято на удивление качественно для телесериала. Про 80-е годы в Союзе. Есть даже эпизод с Высоцким. Мне,:rofl:
Последний раз редактировалось vector-74 07 июл 2013, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Телевизор уже давно не смотрю. Если нужен фильм, то качаю из интернета. Пока еще есть такая возможность.

Сейчас смо:rofl: всей семьей "Сваты-6". Все сезоны нравятся, очень добрый, позитивный сериал. :drinks:/>
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 07 июл 2013, 12:58
Я вообще-то сериалы не очень люблю, особенно современные российские. Но вот не так давно по первому вроде бы каналу прошел сериал "Обратная сторона луны" с Павлом Деревянко в главной роли. Смотрела с большим с интересом. Снято на удивление качественно для телесериала. Про 80-е годы в Союзе. Есть даже эпизод с Высоцким. Мне, кстати Деревянко чем-то Высоцкого напоминает.

Деревянко вообще интересный многоплановый актер, на мой взгляд один из лучших молодых российских актеров, если не самый лучший. Профессионально играет и комедию и драмму, "без пафоса" и по делу. Изображение


да смотрел такой, для сериала очень качественная фантастика...



из отечественных хочу отметить недавний сериал "Крапленый" с Золотухиным, криминальная драма, посмотрел с удовольствием...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Во все тяжкие (сезон 5) (эпизод 9) [Кубик в Кубе]



http://megashara.com/tv/768222/vo_vse_t ... g_bad.html
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Хочу поделиться комментариями одного телевизионного критика, с которой полностью согласна. на 200%



Обозреватель «Вокруг ТВ» Ксения Маевская продолжает смотреть русские сериалы и делиться впечатлениями. Читайте отзыв о сериале «Кураж» режиссера Александра Стефановича. Начиная с понедельника Первый канал развлекает нас новой постановкой широко известного в узких кругах господина Стефановича с броским названием «Кураж». Пришелся выход этого шедевра аккурат к относительно круглой дате, которую отмечала Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, имевшая неосторожность выйти ненадолго замуж за этого прямого потомка Хлестакова. И хоть, как было заявлено, все совпадения случайны, зритель без труда вычислил, кто явился прототипом главной героини Галлы, благо это рыхлое телесооружение было снабжено известными песнями из репертуара Аллы Борисовны. Правда, исполнены они были победительницей «Голоса» Диной Гариповой. Аккуратно, тщательно, без помарок. Но, как в анекдоте про китайские елочные игрушки, вроде все то же самое, а радости от них никакой. Харизма отсутствует, за душу не хватает, мурашки не бегают — сидят тихо. Зато потрепанным павлином ходит, вернее, едет с юной дивой, годящейся во внучки, экс-муж Стефанович, рассказывая юной пассии иллюстрированную историю из журнала «Караван историй» про свой вклад в восхождение на песенный олимп незадачливой и бестолковой средней руки певички, которую он сваял вот этими трясущимися руками Пигмалиона. «А без меня, а без меня, тут ничего бы не стояло...» — основной месседж, с которым пожилой альфа-самец напористо тянется к нам с экрана. Ладно, юная блондинка, черпающая информацию из глянцевых журналов, — ей по сценарию положено поправлять волосы и направлять дедушкины фантастические сны в нужное русло, но есть среди зрителей не знакомые с Альцгеймером люди. Они помнят, когда влетела на эстраду Пугачева с песней «Арлекино», какая бешеная энергетика была у нее на концертах. Как даже в «Иронии судьбы», где ее не было в титрах, разглядели и расслышали ее интонации в песнях Таривердиева. И все это — до судьбоносного знакомства и творческого союза с нашим седовласым мачо Алексом, так что делать из Пугачевой Свету Курицыну не надо — даже в угоду своей версии о собственном огромном вкладе в создание звезды из певички средних вокальных данных. Тщательнее с датами. Юный Алекс (Фекленко), режиссер с «Мосфильма», всех знает в светской тусовке, снисходительно дает советы всей творческой братии, со всеми на ты и за руку. Чего только стоит сцена с Софией Ротару, которая для него просто Сонька. Зайцев, Тайванчик, Боярский, Макаревич… «Сорок тысяч одних курьеров!» И фотографии-то у него со всеми известными людьми на стенах, и часы антикварные 18 века, и в жюри конкурса красоты без него никак не могут обойтись, и сам — кассовый режиссер, и на «Мосфильм» без пропуска проехал, и фильм, снял на Госпремию представленный… А вошел в историю как бывший муж Аллы Пугачевой. Вот ведь ирония судьбы. И едет он, через тридцать с лишним лет, повествуя о своих космических успехах и межгалактических связях, с юной старлеткой из Москвы через Питер в Париж. Заезжая в Торжок за расшитыми золотом тюбетейками… Заметно, что география с этнографией — не его конек. А из Питера через границу исключительно по «зеленому коридору», не предъявляя паспортов. «Видишь, как у меня все схвачено?..» Очнитесь, мужчина. Вы не в 75-м, брежневском году, когда дальше Пупышево народ не ездил. Правила пересечения границы знаем. И даже дальше Хельсинки, «неплохого городишки», как вы изволили выразиться, бывали. А уж паром, которым вы пытались поразить наше воображение, видели не только на картинках. И не надо таким тоном бывалого повествовать о банальностях, пафосно преувеличивая свою роль в истории человечества. В Париж на самолете сподручнее, но тогда бы можно было и одной серией мемуаров ограничиться, а не засорять прайм-тайм Первого канала на протяжении двух недель. Тут уже налицо не хронологические и географические ляпы, а пожизненная и при этом безосновательная звездная болезнь. А почтенный возраст героя не оставляет надежд на излечение — процесс, увы, необратим. Стефанович болен гордыней и тщеславием в какой-то крикливо-глупой форме. Жалкое и немужское поведение — снять бенефис с собой в главной роли в попытке самоутвердиться и погреться в лучах славы бывшей жены, попутно спихивая ее с пьедестала и отдирая нимб с ее головы. Очень пошлый и безвкусный бенефис! «Прошел по краешку ее судьбы» и больше 30 лет стрижет купоны причастности. Гимн режиссера самому себе, остальные — в роли статистов. И если б хоть снято было талантливо, а то режиссура и сценарий уровня клубной самодеятельности, а от актерских потуг просто цепенеешь: пошлость, возведенная в степень, в каждой сцене реплики — бесконечные бородатые анекдоты... И к чему были такие мучения с кастингом? А интрига с исполнительницей главной роли? Из 500 претенденток на роль Аллы-Галлы выбрать Волкову… Тогда уж лучше Безрукова. Или кого-нибудь из шоу «Один в один». В актрисе и сотой доли харизмы пугачевской нет, и мимика ее совершенно автономно существует от смысла песен… Произносить невнятные диалоги и хлопотать лицом под закадровый вокал в чужом исполнении, имитируя рыжеволосую Элизу Дулиттл, которую ваяет прохиндей Хиггинс, — роль незавидная. Хиггинс уж слишком мелок и суетлив. Читайте интервью с актрисой здесь. Так что видеопоздравление получилось с душком. Не стоило беспокоиться. Жаль, что старость и мудрость, которые обычно приходят вместе, в нашем случае не встретились. Ксения Маевская



Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Kuraz ... fuz_42303/



Молодец. Точнее и не скажешь.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Искусство в Египте, России и СНГ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя