Спутниковое телевидение в Хургаде

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Алексей писал(а): 25 янв 2012, 18:12
ага, а кабель HDMI 3 метра стоит еще $50, посоветуюсь я лучше с Владиславом на самом деле)))


Да не вопрос, я не претендую.Если учесть, что кабель компания доводит до каждой квартиры.Но 500$-это реально заоблачно,он сам же писал не ради денег))))


lotos писал(а): 25 янв 2012, 18:14
а вот реклама в еги М.К.

спутниковое Т.В. Российские телеканалы. установка. настройка. качественно недорого.

01221306659


Вот и я говорю, звоните, всё обсуждаемо..
Последний раз редактировалось Spooksi 25 янв 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Да не вопрос, я не претендую.Если учесть, что кабель компания доводит до каждой квартиры.Но 500$-это реально заоблачно,он сам же писал не ради денег))))



Я сказал, ровно, то что сказал. Цена зависит от ресивера, хороший ресивер стоит хороших денег, плюс довести его до "ума", плюс привести его в Хургаду, + настроить тарель. Кому нужна помощь в нормальном ТВ, я готов помочь, именно помочь, а не заработать.


Алексей писал(а): 25 янв 2012, 18:12
ага, а кабель HDMI 3 метра стоит еще $50, посоветуюсь я лучше с Владиславом на самом деле)))
Кабель HDMI, как правило идет в комплекте с ресивером, ну а если нет, то стоимость нормального кабеля 1,5м-10$, 3м-12-15$, но обычно и 1,5 м "за глаза".
Последний раз редактировалось Владислав 25 янв 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
 эх Владислав, если бы в Хургаде интернет не был таким отстойным, я бы там уже 2 года жил...я и медиаконтент только из интернета смотрю, на тв нет времени, у нас есть свой сервис по просмотру\скачке онлайн филмов 
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 янв 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Алексей писал(а): 25 янв 2012, 18:36
 эх Владислав, если бы в Хургаде интернет не был таким отстойным, я бы там уже 2 года жил...я и медиаконтент только из интернета смотрю, на тв нет времени, у нас есть свой сервис по просмотру\скачке онлайн филмов 
Мои ресиверы умеют и записывать и т.к. функцию отложенная запись, и работают как медиаплеер, т.е. из России можно привезти HDD с USB или флешку, смотрите любимый контент на здоровье. Мои ресиверы на линуксе, если кому-нибудь, это что-то говорит.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 18:47
Мои ресиверы умеют и записывать и т.к. функцию отложенная запись, и работают как медиаплеер, т.е. из России можно привезти HDD с USB или флешку, смотрите любимый контент на здоровье. Мои ресиверы на линуксе, если кому-нибудь, это что-то говорит.


Звучит вкусно
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Для себя я закрываю эту тему, что я хотел, то сказал. Дальнейшее общение со мной по данному вопросу только в личке.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Том »

 
lotos писал(а): 25 янв 2012, 10:35
спорта на русском нет никакого.если конечно за месяц чтото нового не придкумали. есть спорт на украинском. но надо ломать.
Подскажите что Вы сами в Хургаде ловите.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
все российские каналы которые ловятся лично у нас это те которые на германию так что есть разница в показе фильмов. на вскидку все не помню по прилёту скину. а так все новостные 1. россия 1,24 культура. рбк, 3 музыкальных включая шансон,R-1,армянский казахский коналы на русском,церковный постоянно какаята рекламма культа церкви,то что помню. есть какието ещё но совсем бесполезные.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Том »

 
lotos писал(а): 26 янв 2012, 09:20
все российские каналы которые ловятся лично у нас это те которые на германию так что есть разница в показе фильмов. на вскидку все не помню по прилёту скину. а так все новостные 1. россия 1,24 культура. рбк, 3 музыкальных включая шансон,R-1,армянский казахский коналы на русском,церковный постоянно какаята рекламма культа церкви,то что помню. есть какието ещё но совсем бесполезные.
а какова стоимость оборудования и есть ли абон. плата ?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Том писал(а): 26 янв 2012, 10:01
а какова стоимость оборудования и есть ли абон. плата ?


мне:good:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Том »

 
lotos писал(а): 26 янв 2012, 10:33
мне повезло с соседом. поэтом:good:
Аватара пользователя
6ahgut
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:55
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение 6ahgut »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 18:47
Мои ресиверы умеют и записывать и т.к. функцию отложенная запись, и работают как медиаплеер, т.е. из России можно привезти HDD с USB или флешку, смотрите любимый контент на здоровье. Мои ресиверы на линуксе, если кому-нибудь, это что-то говорит.


НЕ знаю как в Египте, в России такие ресиверы стоят от 150$ размером с небольшую книгу, а без линукса, но с тем же потенциалом и того дешевле. Platforma HD - смотрю в России, кажет нормально, тарелка 0,9м. В египте тарелка наверно должна быть от 1.5м.
Ответить

Вернуться в «ТВ Телевидение»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя