Вит в Хургаде

Аватара пользователя
gray
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 06:57
Репутация: 9
Откуда: Екатеринбург

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение gray »

 
На последнем фото, самое выразительное- это глаза и взгляд котей!!! :yahoo:/>/> :hi:/>/> :good:/>/>
Последний раз редактировалось gray 21 окт 2016, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
gray писал(а): 21 окт 2016, 11:53
На последнем фото, самое выразительное- это глаза и взгляд котей!!! :yahoo: :hi: :good:
Котики просто засасывают в Хургаду...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
есть у меня можно так сказать работы..которые я готовлю для своего сайта..httpsИзображение://500px.com/vit1971..там очень интересная площадка для просмотра..удобно и фотка в большом масштабе прокручиваются..вот туда я стараюсь уже выкладывать после обработки шумадавом и фотошопом..а ни как...везде только лайтрум..покажи лишь некоторые ..Изображение

это пляж бесплатный бухта фелфела

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

рассвет Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
всем привет..так случилось что яндекс фото закрывают..и мои 1млн 600 тыс просмотров.пропадут..это тема показывает фотки с этого ресурса.. спасибо им мне бесплатно дали 150 гигов на яндекс диск..как будут работать ссылки не знаю...если чё..у меня на западном ресурсе 500 рх есть страничка..там каждую неделю можно бесплатно кидать 7 фоток..вот я и накидал 2 тыс..кому интересно то вот ссылка..конечно не прямая.сами смотрите https:Изображение//500px.com/vit1971
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 16 мар 2018, 22:27
всем привет..так случилось что яндекс фото закрывают..и мои 1млн 600 тыс просмотров.пропадут..это тема показывает фотки с этого ресурса.. спасибо им мне бесплатно дали 150 гигов на яндекс диск..как будут работать ссылки не знаю...если чё..у меня на западном ресурсе 500 рх есть страничка..там каждую неделю можно бесплатно кидать 7 фоток..вот я и накидал 2 тыс..кому интересно то вот ссылка..конечно не прямая.сами смотрите https:Изображение//500px.com/vit1971
Виталь, привееееет!

На нашем форуме твои фотографии никто не закроет! Размещай здесь. Прямо из Ядиска.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Санчес
Кальмар
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 22:27
Репутация: 209
Откуда: Ростов

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Санчес »

 
А это что за место и где находится? Там вход свободный или закрытая территория? Тоже хочу там пофотографировать.
Вложения
0_c3a1a_a31a6062_XXXL.jpg
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Санчес писал(а): 29 янв 2019, 17:19
А это что за место и где находится? Там вход свободный или закрытая территория? Тоже хочу там пофотографировать.


Это въезд в Сахл Хашиш. Когда туда поедете, мимо не проскочите. Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

А я уже тут

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Прилетел три дня назад.живу пока месяц в сахл хашише.за 500 долларов в сансете.вся информация у меня в Инстаграм. vitalik.parfyonow
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: А я уже тут

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Виталя, молодец! Очень здорово, что приехал наконец-таки! Заходи почаще на форум!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Виталь, ты лучше здесь свои фотографии размещай - Инстаграм, это что-то очень чужое. Сколько всего на форуме было ссылок на фото со сторонних ресурсов, и почти всё левое пропало - а что прямо сразу на форуме лежало, до сих пор здесь...
Все эти сайты невнятные, те же 500х и прочие - где они? А форум живёт и отлично себя чувствует!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Фото Хургады»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя