Вит в Хургаде

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
так уж получилось.что Ходорковский сел в 2003 году.а я поехал.до этого ездил в геленджик на машине.да вот случилась беда.под Тулой шёл 200 км в час. начался дождь.я немного прижал тапок и понесло.на 150 в отбойник.все целы и не синяка.у машины ауди движок 2.3 пять цилиндров с подушек сорвало.а когда летел задом метров 60 до следующего отбойника, там зад оставил, и углубил на метр....отпуск накрылся.что делать.пошли в агенство.денег нет.а говорят нет проблем 16 ооо руб.всё включено.на двоих 10 дней.прилетели в отель Лес ройз.тогда он был хорош.на крыше бассейн и шикарный вид.пляж возле мариота слева.город нам сразу понравился.тогда ещё не было проминада-мамши.тогда много чего не было.было чисто .туристов мало.цены как счас.макади и саль только начали строить.арабы жили большой надеждой.что всё будет хорошо.Мубарака тихо ругали.но по улицам ходить боялись.без паспорта.думаю.что не только я но и все, кто там покупали недвигу верили в успех.И вот настал один пипец, потом второй пипец и всё накрылось медным тазом.вёл я как то переписку с одной женщиной по имени Настя.она там недвигу двигает.Я ей пишу.что хургада за 10 лет сильно обвешала.что те постройки, что есть долго не стоят.фасады домов надо постояно обновлять.тратуары делать.лавки из гранита разбиты.тут кувалда была нужна.света нет и с перебоем, воды нет, тухлая и привоз.море грязное в мазуте и пакетах.дороги загажены от фиников до верблюжего дерь.а.А она мне пишет.всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо как ни когда.ей походу веру поменять проще, чем снять розовые очки.мне кажеться, что казачок засланный.с такими людьми надо держать ухо востро.а покупать безумие.другие резиденты, как то более трезво смотрят на вещи.мужики есть мужики.так держать.Я не пойму, почему людям сразу не объясняют, что это за страна муслимов.где каждую секунду, будут пытаться вас обмануть.потому что вы неверный.и это не считаеться грехом.каждый день жизни, вы будете подвергаться стрессу, от похода в магазин, езда в такси.еда в кафе.и переход улицы, опасен для жизни.я видел, как сбивает машина туристов и уезжает.а они кричат от боли на всю улицу.один поход к врачу, стоит огромных денег и что вас вылечат нет гарантий ни каких.Ваша недвижка, повиснет тяжелым ярмом на вашу шею, на всё жизнь.её не продать.купят же новое.зачем людям старое.Я думаю, вы уже стали замечать.что угол у вас, на балконе отвалился, кругом трещины пошли.если хотите, увидеть ваш дом через 10 лет сходите в дахар.
Последний раз редактировалось vit1971 23 дек 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я много чего могу написать.надо только собраться с мыслями.я много где был и много чего делал 10 лет не хухры мухры
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Ну вы даете, то Хургада - отстой обветшалый, то Европа - отдыхает, Хургада рулит. А еще на год в Хургаде что-то снимать собрались. Просто интересно отчего такое раздвоение личности?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
разные мнения ничего тут зазорного.хургада разная.вот париж помойка арабская 100 процентов.а самое лучшее место на земле Баден-баден с Каракалла - Термы для меня хуже Хургады.вот такое раздвоение.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
всё дело в красном море.и другого выхода как хургада у меня нет.замкнутый круг
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
vit1971 писал(а): 23 дек 2013, 15:23
...

каждый день жизни, вы будете подвергаться стрессу, от похода в магазин, езда в такси.еда в кафе.и переход улицы, опасен для жизни.я видел, как сбивает машина туристов и уезжает.а они кричать от боли на всю улицу.один поход к врачу, стоит огромных денег и что вас вылечат нет гарантий ни каких.Ваша недвижка, повиснет тяжелым ярмом на вашу шею, на всё жизнь.её не продать.купят же новое.зачем людям старое.Я думаю, вы уже стали замечать.что угол у вас, на балконе отвалился, кругом трещины пошли.если хотите, увидеть ваш дом через 10 лет сходите в дахар.
Ох, Виталий! Ну прямо точное описание Челябинска, один в один. :clapping: :good: :drinks:

Понимаете, Россия - не одна Москва. В провинции жуть и мрак. Поэтому нам, не москивичам, Хургада раем кажется.

А недвижку в Хуре зачем продавать-то? Там жить надо.

Съём на пенсии все-таки небюджетно получается.

А своё - оно все-таки и есть своё, ИМХО.
Последний раз редактировалось vector-74 23 дек 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
спасибо за виталия.я как акын что вижу .то пою.если есть вопросы или тема какая есть для спора я всегда готов.Я не кого не осуждаю.сам грешен о квартире думал.жаль тех кто в омут головой.да ещё начитавшись таких особ как Настя.

а что Москва.мне как коренному жителю в 2-ом поколении.жить стало трудно.много понаехало..........очень.даже воздух мой воруют.....а о работе вообще молчу.по головам лезут.....зубами выгрызают.....жуть.что твориться.
Аватара пользователя
lenlenka100
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:15
Репутация: 0
Откуда: Смоленск

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение lenlenka100 »

 
vector-74 писал(а): 23 дек 2013, 17:08
Ох, Виталий! Ну прямо точное описание Челябинска, один в один. :clapping:/> :good:/> :drinks:/>
И Смоленска :drinks: :D ,чья область граничит с московской.У нас до сих пор торгаши "браткам" дань платят и те им палатки-магазины палят,если не заплатили :angry:И срач во всех дворах,не лучше египетского. И даже даже в центре города-старые,облупленные дома.Впрочем и новые-вечно просаживающиеся,со страшенными трещинами,с зашкаливающими показателями содержания радона..Я строитель,если что и знаю как накрываются "поляны" для СЭС и для комиссий по приёму и сдаче в эксплуатацию объекта.А как строятся частные дома-коттеджи,это просто шЫдевр архитектурного разума :blink: И какие там СНиПы,СанПиНы,архитектурные надзоры и прочие красивые,но ни к чему не обязывающие названия и аббревиатуры...

Так что,в египетской застройке я вижу косяки,конечно,но у нас их не меньше.А учитывая наш климат,подвижность-пучение грунтов..то тут десять раз подумаешь,что у них все "косяки" не так и опасны,вот честно :rolleyes:
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
опасны опасны.я замерщик окон.и хожу по стройкам.со снипами знаком.уже устал носом всех в проект и чертежи торкать.все только пожимают плечами а я что это подрядчик идёшь к ниму он на субподрячика кивает идёшь к нему он к прорабу посылает идёшь к ниму он на таджика кивает идёшь к таджику а он по русски ни бе ни ме.замкнутый круг.плеёшь на землю и делаешь своё дело.а всё в крив и кось.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
А вообще считаю, что в Хуре жить можно очень даже неплохо. И даже теперь, когда у них там действительно продукты подорожали. Но овощи-фрукты - это все-таки спасение там.

Да что говорить! Уж если мы в Челябинске выжили, так неужто на море да на Красном пропадем. :lol:

Только хозяйка нужна так сказать рачительная и домовитая. :rolleyes:

А на одни только кафе-бары если рассчитывать, так конечно никаких денег не хватит.
Последний раз редактировалось vector-74 23 дек 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я думаю вы знаете что такое пескаструйка.так вот хургада это очень большая мушкела.хамсин завётся.ещё бывают дожди и очень сильные штукатурка за раз слазит.солнце выжигает краски так что россия это радуга.когда днём жара а ночью холод дубак в натуре.от резкого скачка температуры трескаеться всё.физика:drinks:/>/>/>/>
Последний раз редактировалось vit1971 23 дек 2013, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Подвожу итог, Хургада 2003-2013 годы

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
vit1971 писал(а): 23 дек 2013, 18:12
опасны опасны.я замерщик окон.и хожу по стройкам.со снипами знаком.уже устал носом всех в проект и чертежи торкать.все только пожимают плечами а я что это подрядчик идёшь к ниму он на субподрячика кивает идёшь к нему он к прорабу посылает идёшь к ниму он на таджика кивает идёшь к таджику а он по русски ни бе ни ме.замкнутый круг.плеёшь на землю и делаешь своё дело.а всё в крив и кось.
Вот и выходит кто во всём бардаке российском виноват - таджик! :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Фото Хургады»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей