Ы-ы-ы-ыыы, зеленоглазое такси... Ы-ы-ы-ыыы...не тормози, не тормози!

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Dedushka писал(а): 27 апр 2015, 12:15
Читаем:
читаем:

таксисты внутри аэропорта не позволят чужаку стоять там

то что написано это вообще не факт .ибо уже это такси "опробовали" так и не дождавшись его.

и в итоге уехали за 40 фунтой на местном аэротакси в район эль хеляль

Но я Деда не говорю.что такой сервис плохо

если есть время и надо заказать чистое такси то вполне нормально

другое дело совсем не дешево . у меня такса одна 10 ф куда надо) я же "араб" почти

а каким нибудь цивильным старичкам с социальной пенсией вполне!!!!
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
jambo писал(а): 27 апр 2015, 12:03
не забудьте отписаться о результатах :drinks:/>/>
Всем привет! Сегодня попробовали воспользоваться услугами такси. Все так, как написано у них на сайте: звонишь по указанному телефону, тебе перезванивает диспетчер. На мой вопрос: "Anybody speaks Russian?" Мне на хорошем русском отвечает приятный мужской голос: "да, конечно!". Далее объясняешь откуда и куда ехать, тебе называют примерную стоимость, и ждешь смс с номером И маркой машины. Кстати, я поговорила с водителем (тоже говорит по русски, правда, похуже, но все понятно), так вот он сказал, что русским стараются присылать русско-говорящего водителя. Так что мне очень понравилось, водители ездят, я так поняла, на своих машинах, соответственно, не гоняют. По крайней мере, наш ехал довольно аккуратно, не лихачил. Заплатила четко по счетчику. Так что рекомендую
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
А цены какие?

А сколько ждали?
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Sl_ писал(а): 11 май 2015, 20:54
А цены какие?

А сколько ждали?
Цены на мой взгляд, адекватные. Мне посчитали 23 фунта от нашего дома (Эль Ахея, Тиба Пэлэс) до начала Шератона (отель Рома) . Вышло чуть больше по счетчику-27 фунтов, но он ехал в об'езд по аэропортовской дороге, а там подальше получается. Ждали минут 15. Офис у них в Элькаусере, думаю он как раз до нас столько и ехал. Если заказывать где-нибудь в центре, думаю приедут быстрее.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
самое полезное ,до чего только могли додуматься арабосы

надеюсь это исключит домогательство к женщинам со стороны онанистичных дрочетаксиситов, под воздействием кое каких, свободно продающихся в аптеках хуры таблеток....

даже если пару раз "вставит" таксист в русскоязычную тетю Машу супротив ее воли ,будет хоть возможность концы отыскать :good:
Аватара пользователя
eg555
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:46
Репутация: 1
Откуда: Тольятти

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение eg555 »

 
Хорошая новость,молодцы,давно пора.
Dedushka писал(а): 27 апр 2015, 00:44
Не сочтите за рекламу. Меня клятвенно уверяли, что в Хургаде и Сахле ничего подобного нет.

Однако сегодня обнаружил в Фейсбуке следующее:



ABC Taxi





Уже в Хургаде +20 100 222 8294 (многоканальный)



Как работает ABC Taxi?

Звоните в call center ABC Taxi +20 100 222 82 94



Система сбрасывает звонок и соединяет вас с oператором. (Вы звоните бесплатно)

Называете oператору пункт oтправки и назначения (номер дома, название магазина или другие известные точки, итд)



Oператор озвучивает Вам стоимость поездки. Вы подтверждаете цену и оформляете заявку.

В течение минуты получаете SMS с бортовым номером машины и временем подачи. (максимальное время подачи 5-15 мин)



Когда машина подъедет вы получаете второе SMS уведомление. Садитесь в машину и водитель включает счетчик.

По прибытии стоимость поездки озвучивается и отображается на счетчике (может отличаться от заявленной оператором на 1-2LE)



Цены ABC Taxi Автоматизированная обработка звонков дала нам возможность предлагать услуги высокого качества по действующим в городе ценам. Стоимость определяется следующим образом:

Первый километр 6,5LE, каждый следующий километр 1.15 LE



Поездка из/в аэропорт повышает цену на 10 LE

Поездка из/в Макади повышает цену на 15 LE



Цена озвучиваемая оператором и цена на счетчике включает в себя все надбавки к стоимости поездки.



Примеры и стомости поездки с нами:

• Metro market Kawthar – Arusa sqre Sheraton = 12.5 LE • Metro market Kawthar – Iberotel Makadi = 57 LE • Metro market Kawthar – Dahar souq / market = 19 LE






Может быть кто-нибудь пожелает проверить и отпишется?



Если это работает, то это просто супер. Изображение
Ищу соседей по Сахль Хашишу Парадайсу .

С уважением Валерий Геннадьевич
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Моя приятельница пользуется услугами ABC с самого открытия.Удивительно но пока нареканий у неё нет.Таксисты в галстуках,манерные(дверь откроют ,чемодан загрузят и выгрузят из машины, если попросить до лифта донесут). Проблема с ожиданием в аэропорту есть,НО позвонив по телефону в такси, и ей тут же перезвонили заказала в аэропорт машину,пока приятельница покупала визу и стояла длинную очередь на таможню а потом ещё и чемодан ждала, а потом ещё на выходе её чемодан потрошили, вышла на улицу, машина уже стояла.Оператор сказал номер машины и модель.

Возможно это кто то подумает что пиар но пока не проверить-не понять все плюсы и минусы этой услуги.Из аэропорта до Клеопатры доехали за 17 фунтов, в этой сумме подача машины 3,5 фунта(оператор сразу об этом сказал) и проезд в аэропорт(5 фунтов).Так что думайте сами, что лучше базарные голобейщики,которые уже в аэропорту начинают вымораживать, или культурный водитель от компании со сносным русским,вежливый и не напрягающий. Выбор каждого.
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Юаганна писал(а): 02 июн 2015, 12:58
Моя приятельница пользуется услугами ABC с самого открытия.Удивительно но пока нареканий у неё нет.Таксисты в галстуках,манерные(дверь откроют ,чемодан загрузят и выгрузят из машины, если попросить до лифта донесут). Проблема с ожиданием в аэропорту есть,НО позвонив по телефону в такси, и ей тут же перезвонили заказала в аэропорт машину,пока приятельница покупала визу и стояла длинную очередь на таможню а потом ещё и чемодан ждала, а потом ещё на выходе её чемодан потрошили, вышла на улицу, машина уже стояла.Оператор сказал номер машины и модель.

Возможно это кто то подумает что пиар но пока не проверить-не понять все плюсы и минусы этой услуги.Из аэропорта до Клеопатры доехали за 17 фунтов, в этой сумме подача машины 3,5 фунта(оператор сразу об этом сказал) и проезд в аэропорт(5 фунтов).Так что думайте сами, что лучше базарные голобейщики,которые уже в аэропорту начинают вымораживать, или культурный водитель от компании со сносным русским,вежливый и не напрягающий. Выбор каждого.
Я тоже присоединяюсь-пользовалась их услугами раза четыре, тоже нравится, что платишь четко по счетчику. Елинственное уточнение-подача машины не 3,5, а 6,5 фунтов. Познакомилась с одним из их водителей-он русский, и живет в соседнем с нами доме, как оказалось. Рассказал про их фирму: организовали русские ребята, работают с середины мая ( по такси). Говорит, у них ушло почти 1,5 года на раскрутку этой темы, пока весь город не "пробили" на карте, т. е. все компании, магазины, дома, улицы и т п . Пока есть еще накладки с их программой -инет в Еги паршивый, бывали случаи , когда смс не приходило заказчику о том, что машина подъехала ( со мной так один раз было). Но, думаю, постепенно все заработает как надо. В перспективе они хотят сделать приложение для смартфонов по типу как у нас есть Tap taxi. Если сделают-будут молодцы большие.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
https://www.facebook.com/ABCtaxiCOMFORT ... e_internal



Внимание. Первые 5 минут ожидания машины ABCTaxi - бесплатно. Дальше, происходит оплата по тарифу 5 фунтов за 10 минут.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Sl_ писал(а): 03 июн 2015, 11:02
https://www.facebook.com/ABCtaxiCOMFORT ... e_internal



Внимание. Первые 5 минут ожидания машины ABCTaxi - бесплатно. Дальше, происходит оплата по тарифу 5 фунтов за 10 минут.
Слава, теперь Мы можем бухать с тобой безудержу

раньше помнишь, Мы боялись что галабейщики нас обчистят а Мы ничего не вспомним

тепрь это исключено, всегда можно проследить какой ухарь нас водил с тобой в Тимохины бани :rofl:

ну держись Хургада... Мы "взорвем"тебя :yahoo:
Последний раз редактировалось альдоровец 03 июн 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Z_Tiba писал(а): 02 июн 2015, 21:29
Я тоже присоединяюсь-пользовалась их услугами раза четыре, тоже нравится, что платишь четко по счетчику. Елинственное уточнение-подача машины не 3,5, а 6,5 фунтов. Познакомилась с одним из их водителей-он русский, и живет в соседнем с нами доме, как оказалось. Рассказал про их фирму: организовали русские ребята, работают с середины мая ( по такси). Говорит, у них ушло почти 1,5 года на раскрутку этой темы, пока весь город не "пробили" на карте, т. е. все компании, магазины, дома, улицы и т п . Пока есть еще накладки с их программой -инет в Еги паршивый, бывали случаи , когда смс не приходило заказчику о том, что машина подъехала ( со мной так один раз было). Но, думаю, постепенно все заработает как надо. В перспективе они хотят сделать приложение для смартфонов по типу как у нас есть Tap taxi. Если сделают-будут молодцы большие.
Ого значит смогли русские бизнес в Хургаде раскрутить без арапов и пессимизма Альдо :yahoo:
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
podvox писал(а): 04 июн 2015, 05:12
Ого значит смогли русские бизнес в Хургаде раскрутить без арапов и пессимизма Альдо :yahoo:/>/>
ааа то есть это копье ,для Вас деньги и это ,Вы называете бизнесом))

ну тогда вперед... :rofl:

сразу видно Вы человек не трезвого ума и расчета а импульсивный мечтатель

не в обиду...
Последний раз редактировалось альдоровец 04 июн 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Такси»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей