Ы-ы-ы-ыыы, зеленоглазое такси... Ы-ы-ы-ыыы...не тормози, не тормози!

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
на самом деле АВС такси.тоже не подарок..там бардак царит.и ещё грубят и наезжают..как рассказала таня..вызвала такси в андалуз..они приехали отвезли домой в хатабу..через 1.5 часа звонит телефон..и её говорят выходите такси подъехало..она сказала что не вызывала..таксист начинает орать и хамить..девууушка вы вызывали такси в сахль...она говорит..что уже дома..тогда её начинают бомбить уже из офиса и в грубой форме начинают опять наезжать..почему вы сели в другое такси..она говорит отстаньте от меня я уже 1.5 часа как дома и назвала какая машина и кто её забирал..и так нервы потрепали и ещё не извинились..когда поняли что это их косяк..
Последний раз редактировалось vit1971 16 ноя 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Да. Косяки присутствуют, это правда. Но пока альтернативы им я не знаю...

Кого же ещё можно было вызвать в Андалуз по телефону?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
от андолуза ходит бесплатная маршрутка для жителей..время примерно 4-5 вечера.....один раз в день ...но можно любому сесть ..в сензо..возит русских и украинцев за едой..а там можно сесть на сензовский автобус и за 4 ф..доехать до дому..
Последний раз редактировалось vit1971 16 ноя 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
vit1971 писал(а): 16 ноя 2016, 20:34
от андолуза ходит бесплатная маршрутка для жителей..время примерно 4-5 вечера.....один раз в день ...но можно любому сесть ..в сензо..возит русских и украинцев за едой..а там можно сесть на сензовский автобус и за 4 ф..доехать до дому..
Это было бы супер, но неизвестно когда и откуда она отправляется, как она выглядит, чтобы её найти... Может, её и вовсе не будет...

А если нет времени ждать до пяти?.. Такси удобнее...
Последний раз редактировалось Dedushka 16 ноя 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
abctaxi.com

+20 100 222 82 94

Кто ездил на авс такси из аэропорта до дома недавно?
Почем удовольствие?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
А почему бы не воспользоваться убером?
Заранее выставляешь маршрут, в какой точке тебя забрать, знаешь цену, ставишь оценку, поэтому водитель и сдачу сдаёт, и ведёт себя прилично.
В Хургаде отлично работает, оплата наличными. Я ездил, правда, не из аэропорта.
Вайфай в аэропорту бесплатный, можно убером воспользоваться. Для регистрации в сети время будет.

А если всё таки хотите АВС, то они по этому номеру в вотсапе. Можете прямо сейчас написать и спросить их цену.
Или на страничке в фейсбуке.
https://www.facebook.com/ABCtaxiCOMFORT
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Не в восторге я от убера хургадинского. Меня в Мубараке 7 по координатам водила не нашёл, и я его не видел, хотя вдвоём с Сашей ходили, потом эта мудацкая контора убер с моего счета списала сколько-то фунтов - 30, что ли, за якобы ложный вызов. А там ночью такие дебри и темень, зато дорог дофига и перекрёстков, не найти этого дурня, и он не может дозвониться, чтобы уточнить.
В общем, с убером не задалось.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
АВС такси есть на вайбере.
Вот кусок моей переписки с ними 17 октября 2020

- What price from airport to Esplanada?

- cost approximately 67
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sl_ писал(а): 25 окт 2020, 13:18 АВС такси есть на вайбере.
Вот кусок моей переписки с ними 17 октября 2020

- What price from airport to Esplanada?

- cost approximately 67
Дороговато вроде бы на первый взгляд. С другой стороны всё дорожает. 50 фунтов уже давно брали по этому маршруту.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я договорился, что меня встретят в аэропорту и отвезут домой за ДЬЮТИФРИ. Мне он всё равно не нужен, так что думаю, это правильное решение.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 25 окт 2020, 20:12 Я договорился, что меня встретят в аэропорту и отвезут домой за ДЬЮТИФРИ. Мне он всё равно не нужен, так что думаю, это правильное решение.
Ну или так.
Хургадинская регулярная цена за паспорт "дьюти фри" сейчас вроде 250 фунтов. Но по этой цене берут не так уж часто, да и из-за одного паспорта огород городить не стоит. Вобщем, я бы так же решил. :good:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Такси по телефону в Хургаде.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 25 окт 2020, 20:42
SLON писал(а): 25 окт 2020, 20:12 Я договорился, что меня встретят в аэропорту и отвезут домой за ДЬЮТИФРИ. Мне он всё равно не нужен, так что думаю, это правильное решение.
Ну или так.
Хургадинская регулярная цена за паспорт "дьюти фри" сейчас вроде 250 фунтов. Но по этой цене берут не так уж часто, да и из-за одного паспорта огород городить не стоит. Вобщем, я бы так же решил. :good:
Дело в том, что я этому лабазу не доверяю. Там пойло какое-то 90%, нормальное мы с Сашей выбирали долго, вроде он нашёл, я себе там не беру.
Лучше в Домике взять или в Сабихе.
Вообще, купил хорошее вино в тот приезд, с дамой выпил, у обоих голова трещали, это с 1 бутылки сухого на двоих! У меня с итальянского с 4 бутылок не трещала, значит, вино из порошка с техническим спиртом. Ну их козе в трещину.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Такси»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя