Ы-ы-ы-ыыы, зеленоглазое такси... Ы-ы-ы-ыыы...не тормози, не тормози!

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ы-ы-ы-ыыы, зеленоглазое такси... Ы-ы-ы-ыыы...не тормози, не тормози!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сегодня сына отправила на такси, поездка на убере была 21 фунт, водитель взял с сына 20 наличных и ещё списал со счета убер кеш 11 . Если я еду с сыном, нет обычно вопросов со сдачей, если сын один, то возят кругами( я слежу за машиной) либо наеб... Со сдачей. На обратный путь из-за этого водилы сыну не хватило на проезд ((((


Убер, отзыв из Телеги
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ы-ы-ы-ыыы, зеленоглазое такси... Ы-ы-ы-ыыы...не тормози, не тормози!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Тем, кто пользуется такси в Хургаде - с 22 марта цены на бензин и на газ резко подскочили, газа на четверть, бензина на 8-10%, поэтому теперь цена поездки на такси в Египте возрастёт в любом случае как минимум на эти величины, но скорее всего больше.
Убер считаю на сегодня в Хургаде предпочтительным видом такси, Дима подтвердит, если что.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Такси»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей