Хургада Сити Центр и Карфур Hurghada City Center Carrefour

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Хургада Сити Центр и Карфур Hurghada City Center Carrefour

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хорошие новости приходят из Хургады.

К Новому году грозятся открыть около Клеопатры Резорт, буквально в 100 метрах, Хургада Сити Центр. Наш замечательный сосед Дмитрий, который сейчас в Хургаде, прислал фотографии нового торгового центра, за что ему большая благодарность. Хорошо, что есть у нас добрые люди, которые не ограничиваются только чтением новостей на форуме, а и сами помогают взглянуть на Хургаду тем, кто пока находится далеко от неё...



Ходили упорные слухи, что строит его та же компания, которой принадлежит сеть Ашан. Смотрим на свежие фотографии:


Хургада-Сити-Центр-01.jpeg



Хургада-Сити-Центр-02.jpeg



Хургада-Сити-Центр-03.jpeg



Хургада-Сити-Центр-04.jpeg



Хургада-Сити-Центр-05.jpeg



Хургада-Сити-Центр-06.jpeg



Хургада-Сити-Центр-07.jpeg
Последний раз редактировалось SLON 19 окт 2017, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Кстати, подобные "Город" Сити Центры я повидал. Например, лет как минимум 20+ стоят в ОАЭ шикарные Дубай Сити Центр и Шарджа Сити Центр. Очень даже симпатичные мегамоллы. Надеюсь, что и Хургада Сити Центр не разочарует.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Январь уже на дворе. Открыли Сити или букру ждем)))
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Владислав писал(а): 16 янв 2018, 15:25
Январь уже на дворе. Открыли Сити или букру ждем)))
Пальмы у фонтана воткнули, фонтан на пробу запускали, думаю, скоро откроют. Но не раньше февраля.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Вот и февраля последний день. Не открыли?
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
elena2018
Ёрш I статьи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 20:08
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение elena2018 »

 
И клумбы засажены, и фонтан огорожен, но всё ещё ничего не говорит об открытии в ближайшее время.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Замечательные новости приходят из Хургады. Наш сосед по Клеопатре Резорт Дмитрий продолжает радовать нас приятными фотографиями готового Хургада Сити Центра:




Хургада-Сити-Центр-2018_01.jpg



Хургада-Сити-Центр-2018_02.jpg



Хургада-Сити-Центр-2018_03.jpg




Обратите внимание на анонс! В Хургада Сити Центр откроют Carrenfour - Карфур, как и обещали!



Но не только... Смотрим, что же ещё будет внутри:


Хургада-Сити-Центр-2018_04.jpg




Карфур, Живой аквариум, Кинотеатр!



Лично я очень рад... А Вы?

Hurghada City Center - Carrenfour - Live Aquarium - Cinema Complex!
Последний раз редактировалось SLON 22 май 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мне очень не хватало Карфура около дома.





Отличный гипермаркет, творчески продуманный, там продают как раз те товары, которые мне очень нравятся. И вообще, все эти филиалы Сензо Молла, Абу Лошара Фэмили и прочие Херзаманы проигрывают по сравнению с Карфуром очень сильно.

До недавного времени у Карфура в Хургаде я находил только один недостаток - он был от Дахара далековато.

Ехать каждый раз по 45 минут в одну сторону на такси, как бы это сказать... Несколько напрягает... Хочется потратить это немалое время как-то поприятнее.



Другое дело, когда в сланцах вышел, почёсывая когтистой лапой под майкой-алкоголичкой футболкой комок нервов, прошёл 50 метров от Клеопатры Резорт - и вуаля! Вот он, родимый!



Хургада Сити Центр, а внутри Карфур, и ещё много чего интересного будет, я уверен.



Если кто припомнит (понимаю, что пустую брехню балаболов трудно запомнить, но всё же), что "вещали" отдельные граждане, которые теперь пребывают на соседнем форуме:



"Хургада Сити Центр будет огромным магазином, где на каждом этаже будут продавать ТОЛЬКО сувениры для туристов"!



Я ещё несколько лет назад, когда впервые прочитал на нашем форуме, смеялся над этой чушью и опровергал её. Разумеется, вышло по-моему. Ни один идиот не будет строить такую махину для одних только сувениров. Кстати, любые сувениры для египтян - нечто абсолютно бесполезное и ненужное.



И я с ними в этом совершенно солидарен.
Последний раз редактировалось SLON 22 май 2018, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Всем привет! на последней фотке круговое движение. так вот его за два дня убрали и сделали просто разделительный бордюр.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
dmitrijvlasov писал(а): 27 май 2018, 15:52
Всем привет! на последней фотке круговое движение. так вот его за два дня убрали и сделали просто разделительный бордюр.
А почему? Это хорошо или плохо?
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Dedushka писал(а): 27 май 2018, 17:13
А почему? Это хорошо или плохо?
Посмотрим, что дальше сделают.

Через дорогу от ТЦ начали обустраивать площадь.Поставили какой-то мраморный прямоугольник.

Мне, как велосипедисту стало неудобно перелезать через бордюр.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 22 май 2018, 11:26
Мне очень не хватало Карфура около дома.





Отличный гипермаркет, творчески продуманный, там продают как раз те товары, которые мне очень нравятся. И вообще, все эти филиалы Сензо Молла, Абу Лошара Фэмили и прочие Херзаманы проигрывают по сравнению с Карфуром очень сильно.

До недавного времени у Карфура в Хургаде я находил только один недостаток - он был от Дахара далековато.

Ехать каждый раз по 45 минут в одну сторону на такси, как бы это сказать... Несколько напрягает... Хочется потратить это немалое время как-то поприятнее.



Другое дело, когда в сланцах вышел, почёсывая когтистой лапой под майкой-алкоголичкой футболкой комок нервов, прошёл 50 метров от Клеопатры Резорт - и вуаля! Вот он, родимый!



Хургада Сити Центр, а внутри Карфур, и ещё много чего интересного будет, я уверен.



Если кто припомнит (понимаю, что пустую брехню балаболов трудно запомнить, но всё же), что "вещали" отдельные граждане, которые теперь пребывают на соседнем форуме:



"Хургада Сити Центр будет огромным магазином, где на каждом этаже будут продавать ТОЛЬКО сувениры для туристов"!



Я ещё несколько лет назад, когда впервые прочитал на нашем форуме, смеялся над этой чушью и опровергал её. Разумеется, вышло по-моему. Ни один идиот не будет строить такую махину для одних только сувениров. Кстати, любые сувениры для египтян - нечто абсолютно бесполезное и ненужное.



И я с ними в этом совершенно солидарен.
А мы чего-то к Карфуру не прикипели,хотя вроде тоже не далеко.Ездим по прежнему в Сензо.
Ответить

Вернуться в «Carrefour Hurghada City Center»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей