Пляжи Хургады

Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
ludmila писал(а): 25 сен 2017, 21:03
Дима , у кого ты хочешь узнать? Кто сейчас там находится , на сайт не заходят Прилечу 29 схожу узнаю , потом напишу , вы ведь прилетите только 15 октября. Жалко если туда не пускают .....
Людмила, добрый день!

Спасибо, жду отчета)

Если уж совсем не будут пускать, то будем ходить на соседний - там не хуже, если учесть, что Фитнес в Хилтоне закрыт всё-равно.
Аватара пользователя
cont
Ёрш II статьи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:07
Репутация: 3
Откуда: on the moon

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение cont »

 
ребята всем привет! Арендую апартаменты с 2 спальнями в Эль Ахье ! на длительный срок с 24 октября
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Кому интересно,есть недавно открывшийся пляж Открытие,это пляж не работающего отеля Hor palace,пляж в аренде,народ его хвалит,где-то на Мамше,за Карфуром.Day use 30 LE.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 27 сен 2017, 19:24
Кому интересно,есть недавно открывшийся пляж Открытие,это пляж не работающего отеля Hor palace,пляж в аренде,народ его хвалит,где-то на Мамше,за Карфуром.Day use 30 LE.



DSC00061.JPG


ht_____tp://wikimapia.org/#lang=de&lat=27.168043&lon=33.827741&z=19&m=b



Я точно знаю где этот отель, прямо рядом с отелем Мираж. Он совсем старый, там сейчас даже египтяне не останавливаются, территория там запущенная. Пляж небольшой, но неплохой, за 30 фунтов вполне сгодится. Тапки желательны, но необязательны.

Но от маршрутки там придётся ещё пешком пройти...
Последний раз редактировалось Dedushka 27 сен 2017, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 27 сен 2017, 19:48
[attachment=16489:DSC00061.JPG]



ht_____tp://wikimapia.org/#lang=de&lat=27.168043&lon=33.827741&z=19&m=b



Я точно знаю где этот отель, прямо рядом с отелем Мираж. Он совсем старый, там сейчас даже египтяне не останавливаются, территория там запущенная. Пляж небольшой, но неплохой, за 30 фунтов вполне сгодится. Тапки желательны, но необязательны.

Но от маршрутки там придётся ещё пешком пройти...
Да,Вы абсолютно правы,от Карфура к морю левее Штайнгера идти пешком.Но народ хвалит этот пляж,отель закрыт,русскоговорящие взяли пляж в аренду,я понимаю облагородили его,даже детская площадка есть,нужно свое полотенце приносить с собой, еда и напитки не разрешено.На берегу есть кафе.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Точно русскоговорящие взяли в аренду? Может, просто египтянин нанял русскую женщину для рекламы?

Это очень важный вопрос, кто там реально определяет "политику партии"...

Цены в кафе и ассортимент неизвестны, а если воду нельзя, если напитки на месте покупать, то боюсь, выйдет вовсе небюджетно...
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 28 сен 2017, 09:49
Точно русскоговорящие взяли в аренду? Может, просто египтянин нанял русскую женщину для рекламы?

Это очень важный вопрос, кто там реально определяет "политику партии"...

Цены в кафе и ассортимент неизвестны, а если воду нельзя, если напитки на месте покупать, то боюсь, выйдет вовсе небюджетно...
Полное название пляжа, как это позиционируется в фейсбуке Virajenie Family Beach-Hurghada,в messendger общаются на русском,может быть и египтянин взял в аренду этот пляж,нужно узнать.Но из знакомых,кто был там место нравится.У меня по цене альтернатива только пляж отеля Магавиш,что в общем-то тоже не бюджетно,но туда еще попасть нужно, и договориться по поводу приобретения абонемента в Магавиш, не всегда получается.А на пляж Выражение вход свободный,единственное НО,мне лично, добираться до пляжа Выражение неудобно,а Магавиш практически через дорогу.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Да... Он расположен далековато от Магавиш... А от Клеопатры - вообще далеко...

Если бы ещё воду можно было с собой проносить... Изображение

Надо сходить, посмотреть...



Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 28 сен 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 28 сен 2017, 12:01
Да... Он расположен далековато от Магавиш... А от Клеопатры - вообще далеко...

Если бы ещё воду можно было с собой проносить... Изображение

Надо сходить, посмотреть...



Изображение
Все,что перечислено в этом меню, из моего рациона исключено :pardon: .
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 28 сен 2017, 18:54
Все,что перечислено в этом меню, из моего рациона исключено Изображение .
Бог с Вами.

Борщом меня вплоть до того, что жениться можно простимулировать, а тут ещё и греческий салат...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 28 сен 2017, 18:54
Все,что перечислено в этом меню, из моего рациона исключено Изображение .
Значит, придётся проносить что-то контрабандой.Изображение Это, в принципе, можно сделать. Вот с водой сложнее.

Интересно, почём там вода?..








SLON писал(а): 28 сен 2017, 19:31
Борщом меня вплоть до того, что жениться можно простимулировать, а тут ещё и греческий салат...
Ещё неизвестно какого качества там борщ и окрошка. Надо пробовать. Если русская женщина готовит, это одно, а если египетский повар - немного другое.

Цены при хорошем качестве терпимые...Изображение Правда, неизвестно, какая порция... Может, совсем маленькая...



Интересно, а фрукты тоже нельзя проносить?..Изображение Апельсины, например? А то некоторые могут на апельсинах с рынка весь день сидеть и сильно сэкономить, ничего не купив в кафе...Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 28 сен 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 28 сен 2017, 19:31
Бог с Вами.

Борщом меня вплоть до того, что жениться можно простимулировать, а тут ещё и греческий салат...
У каждого свои пристрастия и исключения из правил. Борщ для меня лично,допустим без мяса и картофеля, и приготовленный мною.
Dedushka писал(а): 28 сен 2017, 19:53
Значит, придётся проносить что-то контрабандой.Изображение Это, в принципе, можно сделать. Вот с водой сложнее.

Интересно, почём там вода?..











Ещё неизвестно какого качества там борщ и окрошка. Надо пробовать. Если русская женщина готовит, это одно, а если египетский повар - немного другое.

Цены при хорошем качестве терпимые...Изображение Правда, неизвестно, какая порция... Может, совсем маленькая...



Интересно, а фрукты тоже нельзя проносить?..Изображение Апельсины, например? А то некоторые могут на апельсинах с рынка весь день сидеть и сильно сэкономить, ничего не купив в кафе...Изображение
Ну фруктину какую-нибудь можно пронести,и чего-нибудь еще контрабандой. :pardon:
Ответить

Вернуться в «Пляжи»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя