Havana Marina Hurghada Гавана Марина Хургада

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Havana Marina Hurghada Гавана Марина Хургада

Непрочитанное сообщение SLON »

 
НЕ рекомендую Havana на Марине.

Зазывала прикольный, на него повелись. Но не вкусно. Заказала салат с морепродуктами и пиццу с морепродуктами. В итоге салат - куча айсберга (но это нормальное тут явление), чутка огурчиков/помидорчиков и кусочки рыбы. Ни креветок, ни кальмаров, ни каких либо других морепродуктов. Подозвала зазывалу, вместе поковырялись в салате, не сразу согласился, но сказал, что заменят. Пока ждали замену, погрызли пиццу. Начинки мало и она невкусная, опять же, тесто тоже ни о чём. Хотя, это здесь тоже "нормальная" практика. Пиццу не доели. Принесли салат после замены - уже и не хотелось (долго ждали, как назло тянули время), опять куча айсберга, 3-4 полукреветки, резиновый кальмар и рыба. Очень солёный. Повыковыривала морики, остальное даже не стала в себя пытаться впихнуть. И на добивку - невкусный кальян. Я, конечно, понимаю, что приличный кальян, видимо, делают только местным... Он мне его сам предложил, я согласилась, но только если он будет вкусным "Рич флэйвор, свит". Уточнила это раза три) он покивал гривой и мне принесли опять горькую невкусную хрень. Зову его, пробует, проблем не видит, я грю, ну гамно же) зовёт кальянщика, тот уносит, через время приносит такую же хрень) я не стала ругаться, не люблю, просто дважды в такие заведения не хожу. Из плюсов - дали по 1 бесплатному алкогольному коктейлю) под этим предлогом, собственно, и заманили)...

IMG_20221117_203318_604.jpg
IMG_20221117_203318_604.jpg (163.64 КБ) 1041 просмотр
IMG_20221117_203318_655.jpg
IMG_20221117_203318_655.jpg (148.77 КБ) 1041 просмотр

********
С Телеги упало
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Рестораны Кафе Клубы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей