Ищу друзей в Александрии

Аватара пользователя
Rezidentka
Ёрш I статьи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:08
Репутация: 0
Откуда: Александрия (ранее Москва-Пермь)
Контактная информация:

Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Rezidentka »

 
Собственно вот!

Живу в Александрии, замужем, мне 25. Очень не хватает общения с соотечественниками, прогулок.

Хоч
На египетской волне!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Rezidentka писал(а): 23 сен 2013, 18:37
Собственно вот!

Живу в Александрии, замужем, мне 25. Очень не хватает общения с соотечественниками, прогулок.

Хоч
Аватара пользователя
Moskvizka
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:47
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Moskvizka »

 
Зашла проверить интуицию...Не ошиблась ,к сожалению.Ответили именно Вы первым.Что ж сразу девчонку опыленкой не назвали?Я по доброму к Вам отношусь.Но ведь форум для всех.Вам жаль что ли если девочка найдет себе друзей?Здесь,кажется ,ссы:rolleyes:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Moskvizka писал(а): 23 сен 2013, 19:49
Зашла проверить интуицию...Не ошиблась ,к сожалению.Ответили именно Вы первым.Что ж сразу девчонку опыленкой не назвали?Я по доброму к Вам отношусь.Но ведь форум для всех.Вам жаль что ли если девочка найдет себе друзей?Здесь,кажется ,ссылки на другие ресурсы запрещены.Но может в качестве исключения можно посоветовать александрийке почитать Магреб.Там проще найти Друзей.Здесь в основном общаются купившие недвижимость в Египте. Изображение
Здесь тоже можно найти друзей, и далеко не все здесь владельцы недвижимости в Египте. Но я согласен, можно было бы и подобрее с девушкой-новичком на форуме.

Лично я считаю, что смешанные браки нам, частым посетителям Египта, а также, резидентам Египта, туристам, которым нравятся берега Красного моря, очень даже на пользу. Улучшается взаимопонимание двух народов, дети этих браков вряд ли будут плохо относиться к нам, белым иностранцам. Плюс друзья этих малышей, друзья такой семьи.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 23 сен 2013, 20:01
Здесь тоже можно найти друзей, и далеко не все здесь владельцы недвижимости в Египте. Но я согласен, можно было бы и подобрее с девушкой-новичком на форуме.

Лично я считаю, что смешанные браки нам, частым посетителям Египта, а также, резидентам Египта, туристам, которым нравятся берега Красного моря, очень даже на пользу. Улучшается взаимопонима:rolleyes:
Аватара пользователя
Rezidentka
Ёрш I статьи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:08
Репутация: 0
Откуда: Александрия (ранее Москва-Пермь)
Контактная информация:

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Rezidentka »

 
Конечно я читаю Магриб. Но что-то мало там отзывающихся тоже(
На египетской волне!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Да нет Москвичка, опыленки это чистА хургадирское явление

в А
Последний раз редактировалось альдоровец 23 сен 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rezidentka
Ёрш I статьи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:08
Репутация: 0
Откуда: Александрия (ранее Москва-Пермь)
Контактная информация:

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Rezidentka »

 
альдоровец писал(а): 23 сен 2013, 19:13
Оставались бы в родной деревне в
На египетской волне!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Rezidentka писал(а): 23 сен 2013, 21:41
ну как я понимаю Вы тоже в Египте? Что не сиделось то в родной Рязани?
Что Вы что Вы

Я в Москве

Чур Вас с египтом ,нас и тут неплохо кормят:-)
Последний раз редактировалось альдоровец 23 сен 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 23 сен 2013, 20:07
Слон, я думаю это выход для Вас и других страждущих найти жен: смешанные браки - залог успешной демографии сразу двух стран Изображение


Благодарю за совет, но я не только не пьющий, но и не употребляющий других препаратов, расширяющих сознание. Поэтому мои шансы жениться на египтянке равны даже не нулю, а отрицательной величине. Да и зачем мне это, славянские красавицы всегда баловали меня своим вниманием, сейчас чуть меньше, чем в 20 лет, но все же достаточно, чтобы при желании найти себе жену из соплеменниц.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Уверена, что друзей вы себе найдете. В Александрии много наших. Просто город очень большой. У нас там бабушка живет (наша бывшая соседка по Хургаде, которая переехала туда со всей своей семьей). Все мечтаем туда поехать. Но никак не соберемся. Как соберемся, обязательно свяжемся с вами.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Ris »

 
SLON писал(а): 23 сен 2013, 23:14
Поэтому мои шансы жениться на египтянке равны даже не нулю, а отрицательной величине. Да и зачем мне это, славянские красавицы всегда баловали меня своим вниманием, сейчас чуть меньше, чем в 20 лет, но все же достаточно, чтобы при желании найти себе жену из соплеменниц.
Это и правда, нонсенс! Только одного русского знаю, который на египтянке женился. Альдо его, наверное знает. А, еще шведа одного знаю, который на египтянке женился. Но там египтянка такая продвинутая.

А так, к смешанным бракам я уже давно привыкла. Работала почти 7 лет в международной организации, где было 400 сотрудников из 60 стран. Женились многие и почти всегда это были пары разных национальностей.



Уверена, что у Слона НЕ в недостатке поклонниц дело. Спутницы у него симпатичные, с которыми он приезжает.



До сих пор вспоминаю, как я в турции золото выбирала. Продавщица у меня спросила: Ты замужем?

Говорю: Нет, а что?

-Долго выбираешь.
Последний раз редактировалось Ris 24 сен 2013, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Александрия»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя