Иммунная система восстановить иммунитет

Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 07 фев 2017, 18:07
Вирус гриппа, состоящий из рибонуклеиновой кислоты (РНК), окруженной нуклеокапсидой (красный) и липидной оболочкой (зеленый). Снимок увеличен в 230000 раз:


Какая связь этой картинки с Вашим препаратом?
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 07 фев 2017, 18:07
Разумеется, профилактика уже имеющегося хронического заболевания невозможна, то, что есть, надо лечить.

Но если при каждом чихе соседа в метро или намокания ног в дождь человек сразу заболевает?

Что делать в таком случае?

Организм болеющего человека и так переполнен ядами и токсинами, являющимися продуктом жизнедеятельности болезнетворных организмов, тех же вирусов. Что же делает в таком случае наша медицина? Она этого человека... напихивает по уши ядами и токсинами из лекарств!

Интересное решение проблемы, не так ли?



Давайте рассмотрим Ваш конкретный пример появления проблемы и пути её решения.



"...у меня заболел муж,по симптомам сразу было понятно,что это грипп, а не ОРВИ,несколько дней пытались справиться сами,но ему необходимо было выйти хотя бы на день на работу для решения неотложных дел,после чего состояние резко ухудшилось-вот тут-то все и началось.Температура приблиджалась к 39,и не спадала даже после инъекции анальгина,сделанной мною."



Вот про анальгин: ht___tps://ru.wikipedia.org/wiki/Метамизол_натрия

Оттуда же, показания:



Лихорадочный синдром (инфекционно-воспалительные заболевания, укусы насекомых — комары, пчёлы, оводы и др., посттрансфузионные осложнения); Болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): в том числе невралгия, миалгия, артралгия, желчная колика, кишечная колика, почечная колика, травмы, ожоги, декомпрессионная болезнь, опоясывающий лишай, орхит, радикулит, миозит, послеоперационный болевой синдром, головная боль, зубная боль, альгодисменорея и т. д.



Противопоказания у анальгина ещё обширнее, не буду цитировать... Не вижу здесь высокой температуры и гриппа в перечне. Смотрим дальше:



"...После очередного витка температуры до 39,она (врач - прим. СЛОНа) вынуждена была приехать,но это уже был 4-й день,и я самостоятельно начала колоть антибиотики"...





Теперь внимание, вопрос: объясните мне, пожалуйста, ЗАЧЕМ надо было, если была такая уверенность в диагнозе "грипп", начинать колоть антибиотики??





Для информации читающих этот пост форумчан - грипп, это болезнь, вызываемая вирусом гриппа, а не бактериями. Распространённость гриппа, трудность лечения и его опасность не в последнюю очередь обусловлена высокой способностью вируса гриппа к мутациям. Антибиотиками, которые применяются против бактерий, лечить вызванный вирусом грипп не только бесполезно в принципе, но и вредно! Не верите мне, спросите у знающих людей. Грипп пытаются лечить противовирусными препаратами (иногда даже получается), но как я вижу из Вашего поста, никаких противовирусных препаратов Вы ему не кололи, зато кололи антибиотики!

Что можно сказать? Не дело это, ох, не дело...





Читаем: ht___tps://ru.wikipedia.org/wiki/Антибиотики:



...Антибиотики обычно не воздействуют на вирусы и поэтому бесполезны при лечении заболеваний, вызываемых вирусами (например, грипп, гепатиты A, B, C, ветряная оспа, герпес, краснуха, корь)...





...Интересные факты



По данным опроса, проведённого в 2011 году Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 46 % россиян считают, что антибиотики убивают вирусы так же хорошо, как и бактерии.

По данным ВОЗ, наибольшее количество подделок — 42 % — это антибиотики.





Как видите, бесполезность антибиотиков при гриппе не подвергается сомнению даже традиционной медициной!





Что бы в этом конкретном случае сделал я? Очень просто.



Метаболит Лайф 3+ по чайной ложке с горкой (8 граммов), каждые 2 часа бодрствования больного, но не более 6 ложек в сутки. Проснулся в 8 утра - по ложке в 8, 10, 12, 14, 16, 18 часов. Обильное питьё, малина, покой и постельный режим. Двое-трое суток такой терапии, и от гриппа не осталось бы никаких следов, никаких последствий или осложнений! Расход - примерно 1 банка препарата на болезнь, не более 2700 рублей.

Побочных эффектов - ноль. Дополнительная польза - большая. Здоровье - хорошее, насколько это возможно после перенесения гриппа.



Вирус гриппа, состоящий из рибонуклеиновой кислоты (РНК), окруженной нуклеокапсидой (красный) и липидной оболочкой (зеленый). Снимок увеличен в 230000 раз:



[attachment=14256:Вирус-гриппа.jpg]


Вот такие пироги с котами...
СЛОН,извините,но для того,чтобы мне вести с Вами полемику на равных, как минимум хотелось бы,чтобы Вы были образованы в медицине не по интернету, или на тренингах Вашего лайфа,а так это пустое сотрясание воздуха,на что у меня нет ни времени,ни желания. Антибиотики мужу,так для сведения,подключила в/мышечно на 7й день от начала заболевания,причины к тому были.Противопоказания есть к любому лекарственному средству,если почитать внимательно аннотацию к ним,возможно только Ваш эликсир не имеет противопоказаний,скорей всего разработчики так и заявляют,хотя если покопаться,то и у Ваших дрожжей можно найти противопоказания к применению.Не пытайтесь убеждать меня и других в Вашей правоте.Вы вправе принимать что хотите, но отрицать необходимость в приеме лекарств, подменяя их какими-то сомнительными веществами,ни один нормальный врач с этим не согласится.Да и пациенты тоже не дураки,уже прошло время заряженной воды и всякой ереси от медицины.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 07 фев 2017, 19:07
Какая связь этой картинки с Вашим препаратом?
Сообщение состоит не только из упоминания Метаболита Лайф, но и из информации, в том числе, об именно вирусной природе гриппа. Чтобы этот факт не вызывал вопросов, картинка вируса гриппа и была здесь размещена. Это не какая-то специальная, избранная картинка вируса гриппа, просто первая попавшаяся из тысяч.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
natagolden писал(а): 07 фев 2017, 19:52
СЛОН,извините,но для того,чтобы мне вести с Вами полемику на равных, как минимум хотелось бы,чтобы Вы были образованы в медицине не по интернету, или на тренингах Вашего лайфа,а так это пустое сотрясание воздуха,на что у меня нет ни времени,ни желания. Антибиотики мужу,так для сведения,подключила в/мышечно на 7й день от начала заболевания,причины к тому были.Противопоказания есть к любому лекарственному средству,если почитать внимательно аннотацию к ним,возможно только Ваш эликсир не имеет противопоказаний,скорей всего разработчики так и заявляют,хотя если покопаться,то и у Ваших дрожжей можно найти противопоказания к применению.Не пытайтесь убеждать меня и других в Вашей правоте.Вы вправе принимать что хотите, но отрицать необходимость в приеме лекарств, подменяя их какими-то сомнительными веществами,ни один нормальный врач с этим не согласится.Да и пациенты тоже не дураки,уже прошло время заряженной воды и всякой ереси от медицины.
Да, и лечение было в полном объеме у моего мужа с противовирусной терапией в том числе.Вы не врач,чтобы решать вопрос насколько лечение было адекватным,да и пост был,если Вы заметили о другом-я занималась лечением мужа потому,что никто не приехал в течение 4 дней на вызов,чтобы назначить лечение, и если бы я не начала терапию,неизвестно,чтобы было с пациентом к 5 дню заболевания.Вы же пытаетесь ненавязчиво опять рекламировать свой чудо-препарат,я так понимаю для всех присутствующих здесь-безуспешно, и дело на мой взгляд не только в цене.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 07 фев 2017, 19:52
СЛОН,извините,но для того,чтобы мне вести с Вами полемику на равных, как минимум хотелось бы,чтобы Вы были образованы в медицине не по интернету, или на тренингах Вашего лайфа,а так это пустое сотрясание воздуха,на что у меня нет ни времени,ни желания. Антибиотики мужу,так для сведения,подключила в/мышечно на 7й день от начала заболевания,причины к тому были.Противопоказания есть к любому лекарственному средству,если почитать внимательно аннотацию к ним,возможно только Ваш эликсир не имеет противопоказаний,скорей всего разработчики так и заявляют,хотя если покопаться,то и у Ваших дрожжей можно найти противопоказания к применению.Не пытайтесь убеждать меня и других в Вашей правоте.Вы вправе принимать что хотите, но отрицать необходимость в приеме лекарств, подменяя их какими-то сомнительными веществами,ни один нормальный врач с этим не согласится.Да и пациенты тоже не дураки,уже прошло время заряженной воды и всякой ереси от медицины.
Я делал выводы из той информации, которая была.

Препарат, коим занимаюсь я, строго говоря, и не является лекарством. Никаких тренингов по нему нет и не было. За 10 лет почти работы с выдающимся автором - профессором В.Е.Родоманом, я многое узнал и от него, и от его соратников, например, микробиолога со стажем более, чем в 50 лет. Которая ещё в 1961 году на конференции по природе рака читала доклад.





Противопоказание у Метаболита Лайф есть только одно: крайне редко встречающаяся аллергия на компонентный состав препарата, все эти 50+ компонентов можно найти на сайте



ht___tp://metabolit.ru/ingredients



Всё, других противопоказаний нет, за 40 лет применения ничего не выявлено. Поинтересуйтесь, если хотите опровергнуть. Необходимость приёма традиционных лекарств я не отрицаю, о чём пишу в 100500-й раз. Вот только принимать надо то, что реально помогает. Мало, очень мало лекарств сейчас реально помогают выздороветь, и я уверен, Вы и без меня это прекрасно знаете.

А причём здесь заряженная вода и прочее, я и вообще не понял...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Уважаеая Натаголден, я не врач, привык в вопросах здоровья доверять специалистам. В Германии в отличие от США, знакомые врачи только в самых крайних случаях назначают антибиотики. Судя по тому, что Вы описали, можно сделать вывод, что Ваш случай был как раз крайним, и Вы приняли верное решение. Ещё неизвестно как могло обернуться дело, если бы Вы промедлили или попытались экспериментировать.

Уважаемый Слон, при всём уважении, Ваш препарат, насколько я понимаю, средство профилактическое, тяжёлый грипп или воспаление лёгких им вылечить нельзя. Ведь так?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 07 фев 2017, 19:56
Да, и лечение было в полном объеме у моего мужа с противовирусной терапией в том числе.Вы не врач,чтобы решать вопрос насколько лечение было адекватным,да и пост был,если Вы заметили о другом-я занималась лечением мужа потому,что никто не приехал в течение 4 дней на вызов,чтобы назначить лечение, и если бы я не начала терапию,неизвестно,чтобы было с пациентом к 5 дню заболевания.Вы же пытаетесь ненавязчиво опять рекламировать свой чудо-препарат,я так понимаю для всех присутствующих здесь-безуспешно, и дело на мой взгляд не только в цене.
Вот и замечательно. Просто я не заметил ровным счётом ничего в тех постах, что бы намекало на противовирусную терапию. И да, я не врач, а так, погулять вышел.

Я препарат не рекламирую, просто хотелось бы, чтобы те, у кого есть соображалка, подключали её вовремя, если самого прижмёт.

Поскольку ещё Аркадий Райкин в монологе своём от 1970-лохматого года, уже и киноплёнка вся сыплется, спрашивал воображаемого собеседника - Вам какое лекарство, которое врач прописывает, или которое лечит? Так что проблема не нова...

А цена Метаболита Лайф, на мой взгляд, вполне адекватна его пользе, в производстве он очень дорогой. Это не мела в блистеры наштамповать...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 07 фев 2017, 20:42
А цена Метаболита Лайф, на мой взгляд, вполне адекватна его пользе, в производстве он очень дорогой. Это не мела в блистеры наштамповать...


В производстве он очень дорогой, потому что мало производите (1000 банок в год)

При промышленном производстве стоил бы дешевле.

Т.е. если бы его гнали в 100 бочках, а не в одной, как у Вас.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 07 фев 2017, 20:41
Уважаеая Натаголден, я не врач, привык в вопросах здоровья доверять специалистам. В Германии в отличие от США, знакомые врачи только в самых крайних случаях назначают антибиотики. Судя по тому, что Вы описали, можно сделать вывод, что Ваш случай был как раз крайним, и Вы приняли верное решение. Ещё неизвестно как могло обернуться дело, если бы Вы промедлили или попытались экспериментировать.

Уважаемый Слон, при всём уважении, Ваш препарат, насколько я понимаю, средство профилактическое, тяжёлый грипп или воспаление лёгких им вылечить нельзя. Ведь так?
Нет, не только профилактическое. Есть даже усиленный курс для быстрого лечения, но при любом применении лекарем выступает по большей части, собственный организм.

Метаболит Лайф успешно лечит не только грипп, ОРВИ и пневмонию - иногда только сам, иногда в составе назначенной медиками терапии с лекарственными препаратами, в т.ч. антибиотиками, чьи полезные свойства он усиливает, снижая негативную нагрузку на организм. Он прекрасно помогает при как доброкачественных опухолях, так и при раке простаты (для чего и создавался в 1976 году), и вообще раке; гепатите С, герпесе, туберкулёзе всех видов, эректильной дисфункции, аллергии и многих других заболеваниях. Повышает иммунитет, потенцию, спортивные достижения (один широко известный тренер себе покупает) - но не допинг, хотя сейчас уже не знаю, всё время крутят гайки эти антидопинговые конторы. Выводит токсины и радионуклиды, но вот шлаки не выводит, нет таких данных, этим уже занимается сам организм после длительного курса приёма, от 6 месяцев и более. Сроки разные, всё зависит от состояния собственного иммунитета человека, какой именно вирус, степень поражения печени, и масса других факторов.

Недавно общался с женщиной, она позвонила с идеей своему сыну взять на курс - тот постоянно болеет простудными заболеваниями так, что его не берут на работу - всю зиму он две недели работает, потом две в койке лечится. Такие работники сейчас никому не нужны. Ей друзья посоветовали Метаболит Лайф для укрепления иммунитета, и я уверен, всё получится.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 07 фев 2017, 20:59
В производстве он очень дорогой, потому что мало производите (1000 банок в год)

При промышленном производстве стоил бы дешевле.



Т.е. если бы его гнали в 100 бочках, а не в одной, как у Вас.
Нет, не 1000, побольше.

Дело не в масштабировании, каждая партия на 400 банок - выращивается из 1 клетки, делать его можно только зимой и весной (в октябре было сунулись - а клетка дохлая), в процессе затрачивается огромное количество электроэнергии, отводится колоссальное количество сероводорода, жидкости под 20 тонн надо постоянно греть; цикл неделю занимает, а это аренда оборудования. Потом одна сушилка 100 000 евро стоит, вот в ноябре она окончательно сдохла, и нового препарата пока нет - ищем замену. И даже если бы круглосуточно его "гнать" весь сезон, более, чем в 10 раз, физически невозможно нарастить его производство на этой технической базе. Если только новый завод не построить, но это деньги совершенно бешеные.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 07 фев 2017, 20:41
Уважаеая Натаголден, я не врач, привык в вопросах здоровья доверять специалистам. В Германии в отличие от США, знакомые врачи только в самых крайних случаях назначают антибиотики. Судя по тому, что Вы описали, можно сделать вывод, что Ваш случай был как раз крайним, и Вы приняли верное решение. Ещё неизвестно как могло обернуться дело, если бы Вы промедлили или попытались экспериментировать.

Уважаемый Слон, при всём уважении, Ваш препарат, насколько я понимаю, средство профилактическое, тяжёлый грипп или воспаление лёгких им вылечить нельзя. Ведь так?
Уважаемый Dedushka,я просто попыталась на частном примере объяснить,каково состояние бесплатного медицинского обслуживание у нас на сегодня.Эта была иллюстрация к посту vit1971 о том,что у нас с бесплатной медициной все хорошо. Повторяю,ни в коем случае не обвиняя врачей,потому что на все утверждения министра здравоохранения по поводу достойной зарплаты врачей ответственно заявляю-врачи на приеме и на вызовах получают фиксированную заработную плату от 18 до 20000 руб. Все остальное %.



Продолжу позже.
Последний раз редактировалось natagolden 08 фев 2017, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Иммунная система человека и как нам улучшить иммунитет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 07 фев 2017, 20:41
Уважаеая Натаголден, я не врач, привык в вопросах здоровья доверять специалистам. В Германии в отличие от США, знакомые врачи только в самых крайних случаях назначают антибиотики. Судя по тому, что Вы описали, можно сделать вывод, что Ваш случай был как раз крайним, и Вы приняли верное решение. Ещё неизвестно как могло обернуться дело, если бы Вы промедлили или попытались экспериментировать.

Уважаемый Слон, при всём уважении, Ваш препарат, насколько я понимаю, средство профилактическое, тяжёлый грипп или воспаление лёгких им вылечить нельзя. Ведь так?
Я вообще не понимаю,почему начался разбор полетов по лечению моего мужа,тут что-комиссия ЛКК или все имеют медицинское образование,чтобы рассуждать,что было сделано правильно .а что нет.Я же не дала полную динамику развития заболевания,потому как пост был совершенно о другом, и почему все так возбудились против антибиотиков-я знаю свои проблемы со здоровьем,я понимаю,когда я могу выскочить из болезненного состояния без них,а когда это просто невозможно,тоже самое и с пациентами и в случае с моим мужем.И отрицать необходимость антибиотиков в тех случаях,когда они нужны,заменяя их какой-то хренью,ну,извините,это за гранью моего понимания.Да,кстати,и противовирусные препараты мало что решают сами по себе.Что-то иногда работает,а что-то вообще плацебо.
Ответить

Вернуться в «Метаболит Лайф 3 Плюс»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей