Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Был в Хургаде с 6 по 14 октября 2010 года. Гостиница Sunny Days El Palacio Resort Hurghada (Санни Дэйз Эль Паласио Ресорт) Хургада, формально 5 звёзд. Расскажу, как меня там кинули на 100 фунтов - это около 18 долларов США. Пардон за "многа букафф", но не поделиться не могу - наслаждайтесь...



Начиналось всё так. Я готовился к поездке в Хургаду, читал отзывы об отелях 5*, в том числе и про Sunny Days El Palacio Resort, кстати, рекомендую www.otzyvy.ru Писали там, что по 30 минут в очереди за едой в завтрак-обед-ужин, что кормят плохо, анимация г-но, и много других косяков. На деле оказалось, что больше 15 минут в очереди я не стоял, а еда была вполне сносной, хотя и очень своеобразной. Рыбный ресторан, действительно, нашел редкостного повара - так испортить и пережарить рыбу и морепродукты мог только профи. В этот ресторан, как и в итальянский (для делюкс-номеров бесплатное посещение, остальные платят) - надо записываться за день на ресепшн до 16-00, что не очень удобно. Кстати, пользу от морского рациона наши братья из Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, Courniche Road, Hurghada, Red Sea, Egypt на корню убивают жарением на невнятном растительном масле и кучей фрэнч фрайз на гарнир - картофельных чипсов во фритюре по рецепту пластмассового клоуна МакДональда. О холестерине и других ругательствах здесь не слышали. Я не привередливый человек, так что допускаю, что кто-то со мной и не согласится. Мне надо было поближе к апартаментам поселиться, чтобы изучить окрестность, так что на отзывы я от большого ума наплевал.

Отель стоит на выступающей в море косе, внутри лагуна, где плавают в волнах мусора те из отдыхающих, которым лень плавать в открытом море на пляжах справа и слева от отеля - там оно довольно чистое, хотя и мелкое. Sunny Days El Palacio Resort Hurghada позиционирует себя, как 5* - это не так. 3*+, или 4* максимум - это может быть.



Преамбула есть, читайте фабулу. От предварительных ласк постепенно перехожу к, так сказать, основным...

Когда я заселялся в Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, у входа в номер со мной начал активно знакомиться мальчик-уборщик номера 5525, 4 этаж, Абдул Самир или Самер (может, чуток имя у него и другое), хватая по милой местной привычке за руки своими руками, которыми он только что мыл твой же унитаз. Я слушал его вполуха - перелёт выдался тяжёлый, очень хотелось спать. Багаж мой я оставил на ресепшн, беллбой (а там его называли "Белл Кэптан", что определяет хозяев отеля, как неплохих психологов), сообщил мне с улыбкой на вопрос, когда вещи будут в номере: А на сколько приехал сэр? - на 8 дней, сказал я ему. Вот через 8 дней и принесём - ответствовал носильщик. Молодцы, чувство юмора присутствует. Принесли, кстати, после 5 моих звонков на ресепшн, всего через 1,5 часа. Всё это время я имел чудную возможность живого общения с Абдулом Самиром, уборщиком моего номера из Sunny Days El Palacio Resort Hurghada. Гениальный мальчик лет 18 неплохо болтал по-русски, сообщил, что именно он будет у меня убираться всё время пребывания в отеле, а сейчас у него для меня лично будет сюрприз. Он ушел, я полез в мини-бар за водой - таки да, сюрприз был. Мини-бар был пуст, хотя номер "де люкс" 1 раз, как было начертано на сайте отеля, заполнялся напитками и т.д. бесплатно. Ладно, пошел в душ и собрался было спать, как снова Абдул. С лучезарной улыбкой он принёс тарелку фруктов в целлофане и несколько бутылочек, воду для мини-бара. Алекси, тебе от меня персонально презЭнт! - заявил он. Ну да, киваю, мне и положено 1 раз такой презент в номер - отвечаю. Мальчик погрустнел. Чтобы он совсем уж не прокис, даю ему 10 баксов и прошу не беспокоить. Абдулка просиял и начал быстро лопотать, что когда я отдохну, он покажет мне Хургаду (читай - "оплати гида"), привезёт меня в лучшие магазины ("откат от владельца за клиента-лоха"), устроит мне обзорную экскурсию по городу на таксО. Я предложил, что сам устрою ему тур по городу. Мальчонка погрустнел снова, но вскоре сдулся в дверь.



Заходил он ко мне за 8 дней раз 15, предлагая то одно, то другое, пока я вежливо не попросил его меня боле не доставать. Я приехал не использовать его в качестве гида или ещё в какое место, но до мальчика не доходило. Невозможно было пройти мимо, чтобы не поговорить с этим сверхобщительным аборигеном. Видит в руках сотовый телефон, ценой в зарплату местного строителя за 1 год, ловко выхватывает его из твоих рук: о-о-о, Алекси, это будет твой презЭнт фор ми. Еле отнял, шутки-прибаутки. Зашел ко мне в номер - увидел нетбук. не успел убрать в сейф. А щто эта? Лаптоп, говорю. Почём? ДоллЯр 200? - нет, 400. Ы-ы-ы-ы-ы! Фотоаппарат - а это скокО стоиД? И т.д, прилип, как банный лист к заднице. Впрочем, арабские мужчины из низших слоёв все такие. Я был спокоен, как удав. Не зря ж я по диплому референт по странам Ближнего Востока (учил в своё время арабский язык, самобытную культуру и т.п). И вот...



У меня для тебя подарок - заявил Абдул за день до моего отъезда. Сияя, вручил мне 2 раковины по 20 х 20 см каждая, с острыми краями, как бритва. Такие я вытаскивал из воды даже без маски прямо у берега, и клал обратно. Вручил их мне и стоит ждёт, пританцовывая. Щас я полезу в лопатник и достану ему пучок зелени. Вздохнув, даю ему 20 фунтов - а это мой тебе подарок. Мальчик ушёл. Я поставил раковины на полку в ванную. Вывозить их было нельзя - это я знал еще 20 лет назад, на таможне натянут глаз на... За это штраф - мама не горюй. Наци, понимаешь, анальное достояние республики, как и кораллы. Мелькнула идея - а не подставить ли под штраф в 500 уё решил мой любимый четверолапый друг из Sunny Days El Palacio Resort Hurghada Ай-На-Нэ? Раковины, само собой, оставил на полке в ванной, где их Абдулка при уборке номера и нашёл...

Собрался выезжать. Пакую вещи. Заходит на 5 шагов в комнату Абдуло. Алекси, поменяй 5 бумажек по доляру на одну в 5 доляров? И держит в руках 5 бумажек, которые, судя по виду, только что достал из прямой кишки, где годами прятал от надсмотрщика. Нету у меня размена, говорю, всё отдал в магазине. Юркий Абдулка, пару шагов вперёд-три назад. Посмотрел, говорю ему, номер? Всё ОК? - а в ответ тишина. Абдулка уже сквозит бегом где-то по лестнице. Не придал значения - а зря! Взял ключ-карту, закрыл дверь и пошел к выходу на ресепшн, время 11-55. Сумку несу сам - ну их к Иблису.



С и д ю в лобби, всё пучком, 12-00, в 14-55 автобус в аэропорт, и прощай, славный город Хугарден, родина нефильтрованного белого. Да вот хрена с два. Бежит ко мне в 14-25 беллбой - это вы из номера такого-то? Да. ПрОблем, сэр - идите на ресепшн Sunny Days El Palacio Resort Hurghada. Что надо - интересуюсь? Из Вашего номера, улыбаясь как боря моисеев, отвечает тамошний мущщинка, пропала подставка для салфеток из пластика. Начинаю думать. Стояла такая, под телевизором. Долларов 5 вроде в магазине стоит, и то полная. Ну и что, говорю? За 2,5 часа, что я в лобби, можно было успеть вынести всё из номера, покрасить, высохло бы, и снова занести обратно. Ко мне-то какая претензия? - как какая, отвечает второй, вылитый серёжа пенкин. Ты её прое...ал, плати 100 фунтов! Других пожеланий нет? - интересуюсь. Нет, говорят Наш Sunny Days El Palacio Resort Hurghada Опа-Опа - крутой отель, сам сходи взгляни - нет подставки под салфетки! Верни нам Нэпкин Бокс, или 100 фунтов! Абдулка, что за хрень? С ресепшн моисеев отвечает - а что это ты ему по-русски-то? Он совсем не говорит! По-арабски только! Смотрите, говорю - вот мои вещи. Хотите, открою сумку? - нет, что Ви, сэр! Нам нада 100 фунтов токо. И летите на Родину, к Бениной матери. Матери г-на Бенциона. Я - звонить в Тез-Тур (туры для дураков и дур). Представитель говорит - а ты где? - В лобби! Сваливай оттуда - не выпустят тебя, пока не отдашь им 100. Разумно. Свалил, стою снаружи у выхода, + 37 в тени, жду автобус. Приехал автобус, народ загрузился. Ко мне бежит еще один сладенький из Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, Courniche Road, Hurghada, Red Sea, Egypt. Мы ваш автобус не выпустим, пока не решите прОблэм! А это что, мой проблЭм? Твой! Я к представителю Тез-Тура, который приехал с автобусом. Иди, говорю, разберись со своими корешами - что за пурга? - Заплатите! Они нас не выпустят, автобус ждать тебя не может, самолёт вылетает, а мы поехали. Спасибо, добрый человек из Тез-Тура. Понял, не дураГ.



Что мне было делать? До вылета 1,5 часа - расчет у контрацептивов этих использованных точный. Пришлось отдать 100 фунтов. Как и следовало ожидать, квитанции не дали - тут же перестали меня понимать вообще на всех языках, включая кото-собачий. Посоветовал им сказочно разбогатеть с моей сотни фунтов (18 баксов), и поехал я, солнцем палимый. Абориген из ТЫз-Тура (тыз - по-арабски задница) пообещал разобраться и мне сообщить. А воз и ныне там. Страшно подумать, не дошло бы до разрыва дипотношений с Россией, с каким рвением второй год разбираются.



Так что - милости просим в Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, Courniche Road, Hurghada, Red Sea, Egypt! Велкам!

Ура, товарищи! Я кончил.



P.S. Казалось бы, зачем долбить по клаве столько времени, создавая "многабукоф"? Если хотя бы 10 туристов, прочитав мой опус, не поедут в этот "рай" под названием Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, я уже получу, как в своё время получал Леонид Ильич, "Чуфство хлубогава моральнава удавлетварения"...



Если Вас кидали в отелях египетских, таких, как этот Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, Courniche Road, Hurghada, Red Sea, Egypt, поделитесь опытом. И Вам смешно, и нам полезно...



Очень рекомендую вот этот ресурс: http://www.otzyv.ru/...d=109934#578501

Отзыв.Ру собирает все отзывы об отелях и странах, очень полный и любопытный сайт. Копия моего сообщения там есть. Мне очень приятно, что его читают и делают соответствующие выводы о персонале отеля, в котором так относятся к своим постояльцам.



Тот же отзыв:



http://www.otzyv.ru/...d=109934#620227





Число просмотров: 4767
Благодарности автору отзыва за информацию:об отеле: 4

Спасибо автору за информацию об отеле!<li>о городе/стране: 2

Спасибо за информацию о городе/стране!



Я очень доволен, что мой отзыв об отеле прочитало так много туристов, и они сделали свои выводы, куча положительных отзывов на мой пост, читайте сами. За такое и 100 фунтов не жалко.



***********************************************************************************************



Там же, на Отзыв.Ру, одна из туристок дала очень ценный ответ на мой отзыв:



Светлана:

Вот жеж блин. Про такой тупой развод я уже давненько не слышала.

Когда-то году в 2007 была похожая ситуация с нами. Решается, как выяснилось, очень просто. Муж заявил, что не заплатит ни фунта, пусть вызывают турполицию и обыскивают весь персонал. Пока полиция едет, - поднимают свою дефектную ведомость и обосновывают стоимость утраты. Активно подключил сопровождающего из автобуса (ибо все разыгрывалось по тому же сценарию - перед отъездом).

Нашим бонусом было то, что мы всегда и везде накануне отъезда делаем предварительный чек-аут.

Плюс нормальный английский и обращение к управляющему отелем. 10 минут и претензии сняты.



************************************************************************************************



Козлы сами не выздоровеют - их лечить надо. Надеюсь, эти 4767 посетителей сайта Отзыв.Ру - а на этот сайт заходят, когда выбирают отель перед поездкой, сделают свой выбор и не поедут в эту стрёмную помойку -
Sunny Days El Palacio Resort Hurghada. Которая, кстати сказать, в пик сезона, когда я был, стояла полупустая.

Надеюсь, и я приложил к этому руку.

Последний раз редактировалось SLON 25 окт 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Эка радость, :Dдивил... :D/> у египтян в крови всех облопошить, как пить попросить, склоняюсь к той мысли что в школе есть даже такие предметы : как облопошить мужика европейского, и ещё предмет как развести европейку старушенцию баладами о любви!!!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 08 фев 2011, 20:30
Эка радость, :Dдивил... :D/> у египтян в крови всех облопошить, как пить попросить, склоняюсь к той мысли что в школе есть даже такие предметы : как облопошить мужика европейского, и ещё предмет как развести европейку старушенцию баладами о любви!!!
Этих друзей не надо учить, они рождаюццо с умением таким, по всей видимости. Я и не хотел никого удивить - все с подобным встречались, просто новым способом поделился обдуривания туристов.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 08 фев 2011, 20:33
Этих друзей не надо учить, они рождаюццо с умением таким, по всей видимости. Я и не хотел никого удивить - все с подобным встречались, просто новым способом поделился обдуривания туристов.
Мне отель наверное попался приличный, особо не приставали. Пытались правда продать маску для плавания за $120, но я к тому времени приобрел за $11 в супермаркете. Я добровольно сам переплатил раз в 5 за симкарту(надо было срочно) и арафатки с касынками на сувениры знакомым. Раза 3 оставлял по 10 фунтов уборщикам в номере, жил 1 в двухместном с видом на море в 5* в Шарме. Отель был итальянский и персонал видимо не был так разболтан. Меня почему сторонились иностранные женщины, а барная прислуга все просила познакомить их с русскими девушками. Отель видимо переходил на полный отказ от русского контингента, русских было не более 5%, русских газет тоже не было. И еще странность, ежедневно я тратил напитки из минибара, по выезду мне даже не предложили доплатить, может потому, что я не прихватил с собой шампуни и полотенца?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 11 мар 2011, 04:11
И еще странность, ежедневно я тратил напитки из минибара, по выезду мне даже не предложили доплатить, может потому, что я не прихватил с собой шампуни и полотенца?
Вряд ли поэтому - просто в некоторых отелях минибар бесплатный в номерах "делюкс", читал об этом на турфорумах. Всё равно там явно одно местное "ссакэ".

(авторское право на выражение - модератор SLON - All Rights Reserved)
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Пятизвёздный отель в Египте? Самый широкий выбор на forumegypt.ru:
Пятизвёздочный-отель-Хургада.jpg
Последний раз редактировалось SLON 03 сен 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Один отзыв в Интернете довел гостиницу до банкротства

Изображение

Владелица английского отеля Riverside Hotel & Restaurant обвинила туристический онлайн-портал в доведении гостиницы до банкротства.



По словам Деборы Синдайр, владелицы Riverside Hotel & Restaurant, предоставляющего услуги в high-end-сегменте, ее бизнес оказался на грани банкротства из-за того, что в результате проверки один из положительных отзывов об отеле на портале был назван подозрительным и страница отеля полностью была «отмечена красным».



После этих трагических для ее бизнеса событий уровень бронирования номеров в отеле упал почти до нуля, заверяет владелица гостиницы.



Как пишет tourexpi.com, официальные представители онлайн-портала утверждают, что отзыв был на самом деле написан менеджментом отеля и поэтому является фальсификацией и нарушением правил пользования сайта.



Представители отеля, в свою очередь, отрицают обвинения, говоря о том, что отзыв с компьютера отеля оставил довольный сервисом клиент.



В результате резкого падения количества резерваций менеджмент отеля вынужден был снизить стоимость проживания в отеле на 70% от обычной стоимости в 125 фунтов за ночь. Но даже это не возымело действия. Номера отеля по-прежнему пусты.



Сейчас владелица отеля готовится подавать иск против портала.



Один отзыв в интернете довёл гостиницу до банкротства



СЛОН: Так что мы ещё посмотрим, как уровень сервиса и "изобретательность" персонала отеля Санни Дэйз эль Паласио Резорт, Хургада (Sunny Days El Palacio Resort Hurghada) отразится на его популярности. Не ленитесь описывать всё, что Вам не нравится в отелях Египта, в которых останавливались - это не так уж и бесполезно, поверьте.
Последний раз редактировалось SLON 04 окт 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Как водится, на мне эти жулики не остановились - читаем отзыв от 26 марта 2012:



Сочувствую! тоже самое и с нами провели! и тоже в октябре 2010 года. Только мы якобы плиту мраморную разбили!!! разбирались минут 40, даже в номер проверять ходили! подстроили всё на 5+! даже осколки разбросали по номеру! ... не докажешь!( пришлось 1000 рублей отдать! но кусок плиты мы с собой увезли, купили же))) египтяне были в шоке!))) больше мы в Египет ни ногой!



Sunny Days El Palacio Resort Hurghada



Санни дэйз эль Паласио хургада, Санни Дэйс Эль Паласио Резорт Хургада, Санни Дэйс Эль Паласио Ресорт Хургада
Последний раз редактировалось SLON 03 апр 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dr.B
Скат
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:59
Репутация: 2
Откуда: Volgograd/ Russia
Контактная информация:

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение Dr.B »

 
Был там в октябре 2011. Кроме мешков с цементом по территории и очередей за едой негатива не заметил. Так как ездил за смешные
I WANT TO BREAK FREE (F. BALSARA)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dr.B писал(а): 21 май 2012, 12:21
Был там в октябре 2011. Кроме мешков с цементом по территории и очередей за едой негатива не заметил. Так как ездил за смешные
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Очень забавный момент в поиске в интернете отзывов на египетский отель Санни Дэйз эль Паласио Хургада, он же Санни Дэйс Эль Паласио Резорт Хургада, или Санни Дэйз Эль Палацио Ресорт Хургада - я нашёл в ТОПЕ поисковых запросов Яндекса ссылку на наш форум с моим этим вот отзывом. То есть, некоторое время назад мой отзыв о Sunny Days El Palacio Resort Hurghada в Яндексе "всплыл" на первую страницу поиска, как и многие другие запросы, упоминаемые на форуме (проще говоря, пишешь на нашем форуме о любой не относящейся к нам хрени - например, "высшая математика", а через пару недель по поиску этой хрени мы в Яндексе, Гугле, Бинге, МайлеРу, Рамблере и прочих - на 1 странице в топе), так вот, как только "всплывает" этот мой отзыв на Sunny Days El Palacio Resort Hurghada в Яндексе, я иду его смотреть на первую страницу - и что же я вижу?? Яша УБИРАЕТ ссылку на наш форум по этому запросу, и когда человек набирает в поиске Яндекса "Sunny Days El Palacio Resort Hurghada отзывы", например, или просто "Sunny Days El Palacio Resort Hurghada", нас уже не видно до 20 страницы, т.е. просто нашу выдачу с нелицеприятным отзывом об отеле Sunny Days El Palacio Resort Hurghada "опускают" так глубоко, куда не доходит никакой запрашивающий - и на 2-ю то страницу идут 20%, дальше - ещё меньшее число интернет-серферов.



И вместе с тем, боооольшое число ПЛАТНОЙ рекламы на Яндексе предложений туров в отель Sunny Days El Palacio Resort Hurghada. Интересное совпадение, не правда ли?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Sunny Days El Palacio Resort Hurghada, обман туристов с удовольствием

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Мдаа, вот так пиши для людей... На яндексе правду искать, значит, с 20 страницы ))))
Ответить

Вернуться в «Отели Египта и отзывы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость