Отель Sea Garden

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Отель Sea Garden

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Это недорогой городской отель, расположен в ста метрах от Шератона, и в двухстах метрах от набережной Марина. Территория маленькая, своего пляжа нет, но есть договор с пляжем Papas Beach и ещё одним, совсем рядом(там нужно доплатить четыре фунта). На последнем можно взять в аренду водные велосипеды. А ещё там можно поплавать с маской, несколько рыбок там можно увидеть. Немного, но лучше чем ничего.



Номера небольшие, но уютные. Есть окнами во двор, а есть на стройплощадку. Лучше во двор: не так слышно муэдзина в пять утра, и вид на бассейн всё-таки. Питание довольно однообразное, однако всё свежее, меня всё устроило.



Для тех, кто мало времени проводит в отеле очень удобное решение. Для усталых путников тоже. :D Гостей приглашать можно. :good:

С детьми же тут нечего делать, хотя арабов с детьми я там как-то заметил, но они были воспитанные, не шумели.



Да, по русски понимает только один молодой сотрудник на рецепции, но еле-еле. Вообще немного русских (украинцев) в отеле есть, но их не видно. Видно поляков, словенцев, немцев и т.д.



По вечерам в отеле тихо. Для тех, кто ищет недорогой отель без шумных русских компаний можно рекомендовать.



Покупая через интернет ваучер со скидкой я заплатил 178 евро на одного за девять дней с полупансионом.



Комната номер 224 с видом на бассейн.







Изображение







Изображение







Изображение







Изображение







Изображение







Изображение







Изображение







Изображение







Рядом с отелем заброшенная стройка, на фото она справа:









Изображение







А вот она утром. сторож готовит чай.









Изображение









Изображение







Пляж Papas Beach:







Изображение







Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Отель Sea Garden

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Считается 2 звезды.

Отель для дайверов, которые только ночуют.

Днем там делать нечего.

Широкий у Вас диапазон отелей. :)
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Отель Sea Garden

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Rabbit писал(а): 22 дек 2014, 07:33
Считается 2 звезды.

Отель для дайверов, которые только ночуют.

Днем там делать нечего.

Широкий у Вас диапазон отелей. :)/>/>




Ну да, я же написал что:


Для тех, кто мало времени проводит в отеле очень удобное решение. Для усталых путников тоже. :D/> Гостей приглашать можно. :good:/>


то есть отель для активных людей. Первая часть отдыха - активная, когда нет смысла переплачивать за отель, вторая часть - релакс. ;)



Звёзды в Египте понятие относительное. Сам отель позиционируется как четырёхзвёздочный. В Германии его продают как трёхзвёздочный.



Но отель чистый, тихий и недорогой. Народу в нём мало, это тоже плюс. :good:/>



А диапазон... это да. Если я покажу в каких клоповниках мне приходилось останавливаться в Александрии, в Каире, Асуане и Луксоре, то Sea Garden на их фоне просто Kempinski. :yahoo:/>



В нём, по крайней мере, тёплая вода всегда была, из окон не дуло и сливной бачок работал. :)/>
Последний раз редактировалось Dedushka 22 дек 2014, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Отели Египта и отзывы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей