Отель "The Movie Gate Hurghada" (ex.Club Calimera Hurghada)

Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Отель "The Movie Gate Hurghada" (ex.Club Calimera Hurghada)

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
В последнюю свою поездку я остановилась в отеле "The Movie Gate Hurghada" (ex.Club Calimera Hurghada). Отелю присвоено 4*, работает по системе "Ультра Всё включено".



Изображение



Изображение



Официальный сайт отеля:



http://www.moviegate...content/hurgada



и страничка в "Фейсбуке":



https://www.facebook...nbeach.Hurghada
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 15 авг 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Отель "The Movie Gate Hurghada" (ex.Club Calimera Hurghada)

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Отель, конечно же, был выбран не в самой Хургаде, а в моём любимом районе Эль Ахья, который я считаю более экологически чистым из-за отсутствия причалов-кораблей и прочих яхт, которые загрязняют акваторию и пляж, а также мешают воде естественно циркулировать.



Сейчас объясню, почему я затеяла эту тему. Я до сих пор недоумеваю, почему отзывы об одном и том же отеле так разнятся? Неужели конкуренция в данной области туризма столь высока, что кто-то специально пишет откровенную ерунду. Например, я перед поездкой прочитала, что в отеле якобы мыши-крысы, мухи в ресторанах, тараканы в баре на пляже, есть нечего, всё старое-ужасное и так далее. Затем я сама лично убедилась, что ни одного отрицательного момента не было и в помине.

Возможно, моя догадка верна, и кто-то специально пишет с точностью до наоборот... ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 16 сен 2014, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Отель "The Movie Gate Hurghada" (ex.Club Calimera Hurghada)

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 15 авг 2014, 13:49
Отель, конечно же, был выбран не в самой Хургаде, а в моём любимом районе Эль Ахья, который я считаю более экологически чистым из-за отсутствия причалов-кораблей и прочих яхт, которые загрязняют акваторию и пляж, а также мешают воде естественно циркулировать.



Сейчас объясню, почему я затеяла эту тему. Я до сих пор недоумеваю, почему отзывы об одном и том же отеле столь разнятся? Неужели конкуренция в данной области туризма столь высока, что кто-то специально пишет откровенную ерунду. Например, я перед поездкой прочитала, что в отеле якобы мыши-крысы, мухи в ресторанах, тараканы в баре на пляже, есть нечего, всё старое-ужасное и так далее. Затем я сама лично убедилась, что ни одного отрицательного момента не было и в помине.

Возможно, моя догадка верна, и кто-то специально пишет с точностью до наоборот... ИзображениеИзображение


У отеля оценка 4.2 на tophotels, tury.ru,

т.е. хороший середнячок.

Отрицательные отзывы есть у любого отеля.
Ответить

Вернуться в «Отели Египта и отзывы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя