Выборы Президента Российской Федерации 18.03.2018

Хургадинец
Полярная Акула

Re: Выборы Президента Российской Федерации 18.03.2018

Сообщение Хургадинец » 16 мар 2018, 16:21

ninalec писал(а):
16 мар 2018, 16:00

Ну и не ждите процветания еще 6 лет,а провокаций,отравлений и убийств исподтишка будет предостаточно

Ninalec!

Моё личное мнение,- никто, ни один президент, даже Трамп и вообще, - ни один человек на свете, кроме меня не сделает мне процветания и не сделает меня счастливым.

Я помню многих, начиная с Брежнева....

Не может президент угодить всем без исключения, людям . Всегда будут недовольные.

НЕ может такого быть, чтоб и волки были сыты и овцы целы. Это закон природы, попробуй с ним поспорь!

Вот ты пойми, ты получила "СВОЕГО" президента. А ты не задумывалась над тем, что он другим может быть не по-нраву! Вот так вот!

И не надо на кого-то надеяться, самому нужно делать свою жизнь. И главное, чтобы никто не мешал!!!

Изображение

Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF

Сообщение Dedushka » 16 мар 2018, 18:18

ninalec писал(а):

Ну и не ждите процветания еще 6 лет
А Вы что же, связываете своё процветание с результатом выборов? Вы же вроде взрослый человек...
ninalec писал(а):

а провокаций,отравлений и убийств исподтишка будет предостаточно
Конечно. Но выборы в РФ здесь не при чём. Ведь американцы и британцы политический курс в ближайшее время добровольно не изменят, всячески провоцируют, идут на обострение. Недавняя история в Британии это ясно показала, американцы через британцев всячески стараются помешать запуску Северный поток 2. И это отнюдь не последняя провокация.

ninalec
Электрический скат 380 В

Сообщение ninalec » 16 мар 2018, 18:35

Конечно же имела ввиду экономическое процветание страны

Dedushka

Сообщение Dedushka » 16 мар 2018, 18:49

ninalec писал(а):
16 мар 2018, 18:35

Конечно же имела ввиду экономическое процветание страны
Экономическое процветание страны с Вашей точки зрения это что? Уровень потребления населения? Тогда Китай отнюдь не процветает. Не стоит путать благосостояние населения с экономическим процветанием страны.

Экономическое положение РФ уже стабилизировалось. Уровень потребления, правда, не растёт и, видимо, долго ещё расти не будет. Однако он и так сильно вырос, начиная с 1999 года.

В Германии же, например, в это время шёл обратный процесс. Особенно сильно, скачком, снизилось в 2004 и 2005 году. Это до сих пор помнится как до и после. Вспомните как было 20 лет назад, и поймёте, что теперешнее Ваше благосостояние несравнимо выше. Не так ли?

Мир уже стал другим...

Между тем, в реальном секторе экономики РФ весьма заметны положительные сдвиги... Это всеми признаётся...
Последний раз редактировалось Dedushka 16 мар 2018, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

svb103
Кракен

Сообщение svb103 » 16 мар 2018, 19:15

примерно так и есть на самом деле

поддержка Путина 30% от числа участвовавших в голосовании, как на этом форуме

но 19 марта в итоговом протоколе страны думаю, будет от 60 до 70 %

ведь не важно, КАК голосуют

важно КАК считают :crazy:

Dedushka

Сообщение Dedushka » 16 мар 2018, 19:30

svb103 писал(а):
16 мар 2018, 19:15

но 19 марта в итоговом протоколе страны думаю, будет от 60 до 70 %

ведь не важно, КАК голосуют

важно КАК считают Изображение
А остальные семьдесят процентов от участвующих в голосовании за кого будут голосовать? За Дедушку? Изображение Или за одного из этих клоунов? Несерьёзно.

Би би Си признаёт рейтинг Путина настоящим... И отнюдь не только они. Если так, то зачем же ему подтасовывать результаты?
Последний раз редактировалось Dedushka 16 мар 2018, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

natagolden
Кракен

Сообщение natagolden » 16 мар 2018, 20:06

Dedushka писал(а):
16 мар 2018, 19:30

А остальные семьдесят процентов от участвующих в голосовании за кого будут голосовать? За Дедушку? Изображение Или за одного из этих клоунов? Несерьёзно.

Би би Си признаёт рейтинг Путина настоящим... И отнюдь не только они. Если так, то зачем же ему подтасовывать результаты?
Как можно вывести процентное соотношение сторонников Путина на этом форуме, по каким признакам.Некоторые вообще не принимают участие ни в каких дискуссиях,связанных с политикой. Рейтинг Путина реально высок сейчас, и многое сделано за такой короткий срок его командой, я просто уже повторяюсь, это очевидно.Если бы не мешали внутри страны и внешние недоброжелатели-где бы мы уже были.

Dedushka

Сообщение Dedushka » 16 мар 2018, 20:16

natagolden писал(а):
16 мар 2018, 20:06

Рейтинг Путина реально высок сейчас, и многое сделано за такой короткий срок его командой, я просто уже повторяюсь, это очевидно.Если бы не мешали внутри страны и внешние недоброжелатели-где бы мы уже были.

svb103
Кракен

Сообщение svb103 » 16 мар 2018, 21:19

natagolden писал(а):
16 мар 2018, 20:06

Если бы не мешали внутри страны и внешние недоброжелатели-где бы мы уже были.
а пословицу про плохого танцора слышали?

китайцам че-то никто не мешает, а нам все мешает и мешает кто-то :spiteful:
Dedushka писал(а):
16 мар 2018, 19:30

вы разместили голосование давно

ко дню выборов за Путина отдали голоса 30 % от участвовавших в голосовании

мини выборка, не репрезентативная конечно :crazy:

остальные форумчане-кто не голосовал (как я например), кто поленился.

кто испугался проголосовать (и так бывает)

но в целом все похоже как в жизни :crazy:

Dedushka

Сообщение Dedushka » 16 мар 2018, 21:39

svb103 писал(а):
16 мар 2018, 21:19

а пословицу про плохого танцора слышали?

китайцам че-то никто не мешает, а нам все мешает и мешает кто-то Изображение
У китайцев с благосостоянием не очень то хорошо.

svb103 писал(а):
16 мар 2018, 21:19

ко дню выборов за Путина отдали голоса 30 % от участвовавших в голосовании

мини выборка, не репрезентативная конечно Изображение

остальные форумчане-кто не голосовал (как я например), кто поленился.

кто испугался проголосовать (и так бывает)

но в целом все похоже как в жизни Изображение
У Вас не сходится. Те, кто проголосовал, принимаются за 100 процентов. Те, кто не голосовал (по любой причине) - 0 процентов (не учитываются), о них и говорить не будем, их нет.
svb103 писал(а):
16 мар 2018, 19:15

На форуме так: 30 процентов - за Путина, столько же за меня, остальные за Слона. Те, кто за Слона - однозначно тоже за Путина. Вы утверждаете, что так и в жизни? Нет? Изображение

Тогда за кого в жизни голосуют 70 процентов от проголосовавших?

Латынина завидует полёту Вашей фантазии. Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 16 мар 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

svb103
Кракен

Сообщение svb103 » 16 мар 2018, 21:55

Dedushka писал(а):
16 мар 2018, 21:39

На форуме так: 30 процентов - за Путина, столько же за меня, остальные за Слона. Те, кто за Слона - однозначно тоже за Путина. Вы утверждаете, что так и в жизни? Нет?

Тогда за кого в жизни голосуют 70 процентов от проголосовавших?

Латынина завидует полёту Вашей фантазии.
это вы разместили голосование, не я

согласно ВАШЕМУ голосованию-

у Путина 30 % поддержки от принявших участия в голосовании (так же считается процент-от принявших участие, а не от всего числа избирателей, верно?)

голоса тех, кто отдал свой голос за слона-не могут быть приписаны Путину (как не могут к примеру голоса Сурайкина быть приписаны Грудинину)

Сурайкин может призвать своих избирателей проголосовать за Грудинина, снявшись сам предварительно с выборов

так что нет, ваша логика не канает :spiteful:
Dedushka писал(а):
16 мар 2018, 21:39

У китайцев с благосостоянием не очень то хорошо.

не так

Китайцы стали состоятельнее россиян

Китай приблизился к стандартам потребления, характерным для состоятельных стран, пишет местная пресса. Этот показатель называется коэффициентом Энгеля. Он измеряет «удельный вес расходов населения на продукты питания в общих потребительских расходах», уточняет «Жэньминь жибао».

Организация Объединенных Наций утвердила стандарты жизненного уровня для разных стран мира. Если средний коэффициент Энгеля составляет 60%, то данная страна относится к категории бедных; 50–60% – в стране едва удовлетворены потребности; 40–50% – это среднезажиточное общество; 30–40% – в стране сравнительно богатое население; 20–30% – страна с состоятельным населением; 20% и меньше – чрезмерно зажиточное общество», – поясняет издание.

Как показало исследование, «за прошлый год среди 10 категорий расходов людей «нового среднего класса» лишь только одна представляет собой материальные товары, остальные девять относятся к услугам». «На первом месте учеба и самосовершенствование», – уточняет китайская пресса. Другие примеры – туризм, спорт.

Прямо противоположная тенденция в России. За те же пять лет доля расходов населения на продукты питания в общей структуре потребления выросла – с 28,1 до 32,3%, по данным Росстата. При этом в сельской местности показатель за пять лет увеличился с 33,5 до почти 39%, в городской – с 27 до почти 31%.В сентябре 2017 года, по данным фонда «Общественное мнение», доля субъективно бедных, отметивших, что денег им хватает только на еду или не хватает даже на нее, составила 38% из 3 тыс. опрошенных.

h__ttp://www.ng.ru/economics/2017-10-17/1_7096_china.html

seroga
Колоссальный Кальмар

Сообщение seroga » 16 мар 2018, 22:21

Хургадинец писал(а):
16 мар 2018, 16:21

Ninalec!

Моё личное мнение,- никто, ни один президент, даже Трамп и вообще, - ни один человек на свете, кроме меня не сделает мне процветания и не сделает меня счастливым.

Я помню многих, начиная с Брежнева....

Не может президент угодить всем без исключения, людям . Всегда будут недовольные.

НЕ может такого быть, чтоб и волки были сыты и овцы целы. Это закон природы, попробуй с ним поспорь!

Вот ты пойми, ты получила "СВОЕГО" президента. А ты не задумывалась над тем, что он другим может быть не по-нраву! Вот так вот!

И не надо на кого-то надеяться, самому нужно делать свою жизнь. И главное, чтобы никто не мешал!!!

Изображение
Все верно. Закон круга. Стань в центр и как не крутись, все равно к кому то лицом , а к кому то опой

Ответить

Вернуться в «РОССИЯ»