Китайский Слон - большой друг Российского Слона

Ответить
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Китайский Слон - большой друг Российского Слона

Сообщение SLON » 22 янв 2015, 00:12

Друзья!

Это тема про Китай, КНР, Китайскую Народную Республику - наших больших друзей и надёжных стратегических партнёров на века!

Всё, кроме темы Недвижимости Китая - она остаётся на прежнем месте...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

vit1971
Кашалот

Re: Китайский Слон - большой друг Российского Слона

Сообщение vit1971 » 22 янв 2015, 00:28

кто его знает..стреляли друг в друга..Путин во время..остров на амуре отдал...а то зажали бы нас со всех сторон..Япошки до сих пор курилы просят..

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 22 янв 2015, 00:39

vit1971 писал(а):
22 янв 2015, 00:28

кто его знает..стреляли друг в друга..Путин во время..остров на амуре отдал...а то зажали бы нас со всех сторон..Япошки до сих пор курилы просят..
Японию в дружбе с нами заподозрить пока не получается.

Китай - друг, стратегический партнёр - и кроме России, их некому защитить против Пендостана, который давно точит на Китай гнилые зубы. Если бы не мы, США сожрали бы Китай, не поперхнувшись. Вместе мы - колоссальная сила. И мудрые правители у нас и в Китае это понимают, а остальные граждане - пусть додумывают сами, на то у них и голова своя есть...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

vit1971
Кашалот

Сообщение vit1971 » 22 янв 2015, 00:46

мы просто боимся стать цепным пёсом.китая.будем на всех гавкать..а они нам кость бросать..а потом съедят..как там у них принято..НАМ нужны опытные китаеведы..чтоб понять их душу..и правильно создать союз...

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 22 янв 2015, 00:57

vit1971 писал(а):
22 янв 2015, 00:46

мы просто боимся стать цепным пёсом.китая.будем на всех гавкать..а они нам кость бросать..а потом съедят..как там у них принято..НАМ нужны опытные китаеведы..чтоб понять их душу..и правильно создать союз...

У них ТАК не принято.

Давно сказано было, что не надо быть слишком горькими, чтобы нас не выплюнули, и слишком сладкими - чтобы нас не сожрали...

Вот так и будет, Бог даст...

vit1971
Кашалот

Сообщение vit1971 » 22 янв 2015, 01:23

ладно буду жрать всё китайское..только что мы можем им дать?? у них всё есть.Одна надежда.на то что ...они помнят ..что мы их спасли от японцев.ЕЩё они любят нашу культуру.+ коммунисты у власти..мы им вектор развития указали...они подумали и взяли всё лучшее со всего мира..им респект....за это.Их есть за что уважать.ПРАВДА у них самих проблем много.с соседями.на счёт островов..С японией и вьетнамом..район у них есть сепаратистов.муслимов...тибет.бузит..рости они будут тоже не вечно..Слишком они сыкливые.НЕ с кем не дружат..Что хотят.ни кто не знает..ТУТ надо сплотить китай россию и германию..материковые страны..и отодвинуть островные....тут спасение

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 22 янв 2015, 03:18

vit1971 писал(а):
22 янв 2015, 01:23

ладно буду жрать всё китайское..только что мы можем им дать?? у них всё есть.Одна надежда.на то что ...они помнят ..что мы их спасли от японцев.ЕЩё они любят нашу культуру.+ коммунисты у власти..мы им вектор развития указали...они подумали и взяли всё лучшее со всего мира..им респект....за это.Их есть за что уважать.ПРАВДА у них самих проблем много.с соседями.на счёт островов..С японией и вьетнамом..район у них есть сепаратистов.муслимов...тибет.бузит..рости они будут тоже не вечно..Слишком они сыкливые.НЕ с кем не дружат..Что хотят.ни кто не знает..ТУТ надо сплотить китай россию и германию..материковые страны..и отодвинуть островные....тут спасение
Есть у них далеко не всё, в отличие от нас.

Но страна с 5000+ -летней историей, уверяю, гораздо умнее многих. Я общался с членами Политбюро КПК, это достойнейшие люди...

Sea view
Косатка

Сообщение Sea view » 22 янв 2015, 18:43

Китайцы меня бесят - по всему миру уже автобусами ездят, особенно их в Тае много и, подозреваю, - на нашем Дальнем Востоке. А еще они одеты в китайский ширпотреб,т.е. ужасно, носят с собой еду вонючюю и едят ее везде, хамы, не улыбаются - короче сказывается голодное социалистическое детство)) И кредитов нам - фиг дали и доллары хотят за свое китайское барахло))

А еще они уже везде своих студентов заслали - тырить технологии. Только чай у них хороший))
SLON писал(а):
22 янв 2015, 03:18

Есть у них далеко не всё, в отличие от нас.

Но страна с 5000+ -летней историей, уверяю, гораздо умнее многих. Я общался с членами Политбюро КПК, это достойнейшие люди...
Говорят скоро Ким Чи ЫР приедет в Россию на празднование 70-летия победы - у Вас есть шанс взять афтографф)) Ну не китаец - но похож))

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 22 янв 2015, 19:47

Sea view писал(а):
22 янв 2015, 18:43

Китайцы меня бесят - по всему миру уже автобусами ездят, особенно их в Тае много и, подозреваю, - на нашем Дальнем Востоке. А еще они одеты в китайский ширпотреб,т.е. ужасно, носят с собой еду вонючюю и едят ее везде, хамы, не улыбаются - короче сказывается голодное социалистическое детство)) И кредитов нам - фиг дали и доллары хотят за свое китайское барахло))

А еще они уже везде своих студентов заслали - тырить технологии. Только чай у них хороший))

Говорят скоро Ким Чи ЫР приедет в Россию на празднование 70-летия победы - у Вас есть шанс взять афтографф)) Ну не китаец - но похож))
Олеся, я Вам аплодирую!

Преимущество западного образования перед советским в этом посте проявилось настолько ярко, что даже комментировать ничего не надо. Только портить...

Sea view
Косатка

Сообщение Sea view » 22 янв 2015, 20:07

SLON писал(а):
22 янв 2015, 19:47

Олеся, я Вам аплодирую!

Преимущество западного образования перед советским в этом посте проявилось настолько ярко, что даже комментировать ничего не надо. Только портить...
Вы спросили про китайцев - я ответила, ИМХО как говорится))

Sea view
Косатка

Сообщение Sea view » 22 янв 2015, 20:19

И да, сейчас напишу расистский пост))

Я думаю, что у всех людей в подсознании заложено - нам нравятся люди на нас похожие. Мы, соответсвенно, не любим всех, кто от нас отличен, я имею в виду - люди разных рас и даже национальностей. Стало быть я отношусь к белым людям - европейцам, (Вы, надеюсь тоже не негр)) поэтому мне европейцы ближе понятнее и роднее. А негры и монголо-китайцы мне не симпатишны.

Это, повторяю - рефлекторно. А так я за равноправие всех народов, если они этого заслуживают)) В конце концов - это все колониальные предрассудки))

Кстати, Вам не кажется название этой тем - это Ваша мания величия плюс больная фантазия?)))

Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF

Сообщение Dedushka » 22 янв 2015, 20:27

Sea view писал(а):
22 янв 2015, 20:19

И да, сейчас напишу расистский пост))

Я думаю, что у всех людей в подсознании заложено - нам нравятся люди на нас похожие. Мы, соответсвенно, не любим всех, кто от нас отличен, я имею в виду - люди разных рас и даже национальностей. Стало быть я отношусь к белым людям - европейцам, (Вы, надеюсь тоже не негр)) поэтому мне европейцы ближе понятнее и роднее. А негры и монголо-китайцы мне не симпатишны.

Это, повторяю - рефлекторно. А так я за равноправие всех народов, если они этого заслуживают)) В конце концов - это все колониальные предрассудки))

Кстати, Вам не кажется название этой тем - это Ваша мания величия плюс больная фантазия?)))
Ключевая фраза: "я за равноправие всех народов, если они этого заслуживают". :rofl:

Боюсь, что если Вы и в самом деле так думаете, то в Европу Вам на ПМЖ ехать не стоит: когда столкнётесь с европейской бюрократией, то разочарование Ваше будет очень сильным.

Ответить

Вернуться в «Китай - ЮВА - Латинская Америка»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость