Недвижимость Китая

jambo
Кракен

Недвижимость Китая

Сообщение jambo » 15 июл 2013, 13:13

SLON писал(а):
15 июл 2013, 12:01

Ну или так (не, не мой рисунок):

[attachment=6926:piramida-maslou.gif]
Маслоу в конц
Последний раз редактировалось jambo 15 июл 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Недвижимость Китая

Сообщение SLON » 15 июл 2013, 13:39

jambo писал(а):
15 июл 2013, 13:13

Маслоу в конце жизни отрекся от своей пирамиды Изображение

объективных предпосылок для стимуляции рынка недвижимости в Египте нет, скорее наоборот.

Откуда можно ждать активизации продаж и рост цен?

в Китае посмотрите - там и ценник не забубенный и климат лучше, чем в России Изображение
Китай? Лететь от нас долго, климат - если на Хайнань только, но и это не Красное море, и ценник там не египетский, да и загажена страна зверски. Сейчас в Китае ситуация с экономикой аховая, вот-вот развалится всё, кризис банковский, коммунизм приговорил ещё одну страну к краху. Тогда можно будет подумать об апартаментах там, но через 5 лет, не раньше, когда цены упадут.

Предпосылки для стимуляции рынка недвижимости в Египте:

1) Мрако-срако-бесы сошли со сцены надолго (про их армию ихванов-хиуанов читал, ржал до колик);

2) Инвесторы возвращаются в Египет и уже дают денег немало, плюс гранты и прочие радости;

3) Военные наведут порядок, а куда они денутся;

4) Будет потише - поедут не только русскоязычные туристы, но и европейцы вернутся с деньгами - увидите, они уже присели на низком старте, бежать и покупать недвигу в Хургаде;

5) Каждый день позитивные новости...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

jambo
Кракен

Сообщение jambo » 15 июл 2013, 13:45

SLON писал(а):
15 июл 2013, 13:39

Китай? Лететь от нас долго, климат - если на Хайнань только, но и это не Красное море, и ценник там не египетский, да и загажена страна зверски. Сейчас в Китае ситуация с экономикой аховая, вот-вот развалится всё, кризис банковский, коммунизм приговорил ещё о8)
Чертовски божественна...

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 15 июл 2013, 13:52

jambo писал(а):
15 июл 2013, 13:45

Слоник, Москва не вся Россия - куму-то до Китая ближе, чем до Египта. Изображение

и русские уже начали процесс скупки китайской недвиги Изображение

Про китайскую экономику - это ты откуда взял? я не согласна. Изображение

про высокие цены - там как и везде разная недвижимость - есть дорогая, а есть дешевая - на любой кошелек.

то, что ты написал - это надежды, но не действительность Изображение
Пардон, но переезжать в Иркутск, чтобы было ближе ездить в Китай - не готов...

Про китайскую экономику - и я знаю, и скоро много кто будет об этом трубить на каждом углу. Проблемы системные в банковском бизнесе, кризис на межбанке, ставки выше 30% на кредиты. Это первые ласточки, скоро рухнет много чего.

По новостям - это уже действительность, кредиты Египту дают, гранты тоже, истребители новейшие США поставляет, ежегодные 1,5 ярда грина на армию не жмёт.

jambo писал(а):
15 июл 2013, 13:48

прибыль 20 косых, если ее продашь завтра - а продашь за 35?
А кто сказал, что надо сразу продавать? Подержать, сколько надо, вот и прибыль. Пару лет - подсчитать годовой профит несложно, куда сочнее депозитов будет
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

natagolden
Кракен

Сообщение natagolden » 15 июл 2013, 13:57

SLON писал(а):
15 июл 2013, 13:39

Китай? Лететь от нас долго, климат - если на Хайнань только, но и это не Красное море, и ценник там не египетский, да и загажена страна зверски. Сейчас в Китае ситуация с экономикой аховая, вот-вот развалится всё, кризис банковский, коммунизм приговорил ещё одну страну к краху. Тогда можно будет подумать об апартаментах там, но через 5 лет, не раньше, когда цены упадут.

Предпосылки для стимуляции рынка недвижимости в Египте:

1) Мрако-срако-бесы сошли со сцены надолго (про их армию ихванов-хиуанов читал, ржал до колик);

2) Инвесторы возвращаются в Египет и уже дают денег немало, плюс гранты и прочие радости;

3) Военные наведут порядок, а куда они денутся;

4) Будет потише - поедут не только русскоязычные туристы, но и европейцы вернутся с деньгами - увидите, они уже присели на низком старте, бежать и покупать недвигу в Хургаде;

5) Каждый день позитивные новости...
Климат на Хайнане не всем подходит,особенно гипертоникам плохо.

jambo
Кракен

Сообщение jambo » 15 июл 2013, 14:04

SLON писал(а):
15 июл 2013, 13:52

Пардон, но переезжать в Иркутск, чтобы было ближе ездить в Китай - не готов...<br:lol:/quote]

в Иркутск не надо - здесь полная @опа :mad:/>/> хоть и непатриотично звучит с моей стороны.

Восточную Сибирь с потрохами продали китаезам.

SLON писал(а):

Про китайскую экономику - и я знаю, и скоро много кто будет об этом трубить на каждом углу. Проблемы системные в банковском бизнесе, кризис на межбанке, ставки выше 30% на кредиты. Это первые ласточки, скоро рухнет много чего.
китай делает все возможное и невозможное, чтобы не рос юань - для стимуляции экспорта, защищая своего производителя.
:)не кризис.
SLON писал(а):

По новостям - это уже действительность, кред8)
Последний раз редактировалось jambo 15 июл 2013, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 15 июл 2013, 14:10

jambo писал(а):
15 июл 2013, 14:04

китай делает все возможное и невозможное, чтобы не рос юань - для стимуляции экспорта, защищая своего производителя.

это не кризис.

а можно и все 20 подождать Изображение

климат - дело индивидуальное.

мама моя - гипертоник - на Хайнане хорошо себя чувствует, кстати, как и в Египте.

вот в Тае ей плохо.
Дело не в этом - ну да Бог с ним, с Китаем, пусть у них всё будет хорошо. НО предпосылки сильного кризиса, что только на руку инвесторам в недвигу.

Ага, можно и 50 лет. А можно и вообще не продавать, кстати. Себе оставить за полцены купленную хатейку, запустить туда котейку, да и жить-поживать - или просто сдавать.

Мне климат Египта - лекарство в чистом виде, на Хайнане пока не был, был в Пекине 5 раз, так вот Пекин - не дай Боже.

jambo
Кракен

Сообщение jambo » 15 июл 2013, 14:17

SLON писал(а):
15 июл 2013, 14:10

Дело не в этом - ну да Бог с ним, с Китаем, пусть у них всё будет хорошо. НО предпосылки сильного кризиса, что только на руку инвесторам в недвигу.

[/quote:)
Лучше пусть все хорошо у них будет - не за горами тот день, когда мы будем с ними единым народом - ужОс :blink:/>
SLON писал(а):
15 июл 2013, 14:10
8)климат Египта - лекарство в чистом виде, на Хайнане пока не был, был в Пекине 5 раз, так вот Пекин - не дай Боже.
мне сухой климат тоже катит, в отличии от влажного. :drinks:/>
Чертовски божественна...

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 15 июл 2013, 14:20

jambo писал(а):
15 июл 2013, 14:17

Лучше пусть все хорошо у них будет - не за горами тот день, когда мы будем с ними единым народом - ужОс :b8)>

мне сухой климат тоже катит, в отличии от влажного. :drinks:/>/>
Китайцы мне куда больше нравятся, трудолюбивые, добрые в массе своей люди, быть с ними одним народом - не такая уж и плохая идея.

jambo
Кракен

Сообщение jambo » 15 июл 2013, 14:26

SLON писал(а):
15 июл 2013, 14:20

Китайцы мне куда больше нравятся, трудолюбивые, добрые в массе своей люди, быть с ними одним народом - не такая уж и плохая идея.
про
Чертовски божественна...

Ris
Синий Кит

Сообщение Ris » 15 июл 2013, 18:53

jambo писал(а):
15 июл 2013, 13:45

Слоник, Москва не вся Россия - куму-то д:pardon:
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))

jambo
Кракен

Сообщение jambo » 16 июл 2013, 02:30

Ris писал(а):
15 июл 2013, 18:53

Вот это точно. Почти все мои друзья на Дальнем Востоке ездят отдыхать исключительно в Китай. Дети их учатся в Китайских университетах. У многих там есть недвижимость. Китайцы строят со скоростью света. А технологии, прогрессивней чем в развитых странах.

В Китае была много раз и специально и проездом в Россию. Во многих городах там свободно говорят по-русски.

Для меня Китай, это не то место, куда бы я хотела эмигрировать. В предпоследний раз ездила туда просто за покупками. Почти ничего и
Чертовски божественна...

Ответить

Вернуться в «Недвижимость Китая »