Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Аватара пользователя
quietwoman
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Москва

Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение quietwoman »

 
Всем привет,читала,читала,решила написать.

Но дело в том,что я хочу купить квартиру в Шарме а тут про Шарм,только вилла в Роя Сете и тишинаааа.....

В любом случае,много полезной инфо.



Вопрос,вы все пишете про Грин контракт,я почитала и поняла так,что к Шарму это отношения не имеет,так как Синай????

Насколько я слышала,на Синае все все принадлежит только на 99 лет.Я права?



К админу,простите что по Шарму пощу здесь,так как в теме Шарма совсем одиноко и никто ничего не увидит и не напишет боюсь(((

Если посчитаете нужным,перенесите.
Последний раз редактировалось quietwoman 01 сен 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
quietwoman писал(а): 01 сен 2012, 20:55
Всем привет,читала,читала,решила написать.

Но дело в том,что я хочу купить квартиру в Шарме а тут про Шарм,только вилла в Роя Сете и тишинаааа.....

В любом случае,много полезной инфо.



Вопрос,вы все пишете про Грин контракт,я почитала и поняла так,что к Шарму это отношения не имеет,так как Синай????

Насколько я слышала,на Синае все все при
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
quietwoman писал(а): 01 сен 2012, 20:55
Всем привет,читала,читала,решила написать.

Но дело в том,что я хочу купить квартиру в Шарме а тут про Шарм,только вилла в Роя Сете и тишинаааа.....

В любом случае,много полезной инфо.



Вопрос,вы все пишете про Грин контракт,я почитала и поняла так,что к Шарму это отношения не имеет,так как Синай????

Насколько я слышала,на Синае все все принадлежит только на 99 лет.Я права?



К админу,простите что по Шарму пощу здесь,так как в теме Шарма совсем одиноко и никто ничего не увидит и не напишет боюсь(((

Если посчитаете нужным,перенесите.
Все увидят, не беспокойтесь.

В Шарм-эш-Шейхе покупать недвижимость я бы не стал. Нет права собственности, только аренда на 99 лет, и очень уж нестабильный регион, этот Синай, много боевиков, бедуины отмороженные шалят, рядом Израиль - может и война начаться. Акулы кусачие, да и там почти везде вход в море с понтонов, и сразу глубина 20 метров - акулы иногда плавают рядом с берегом.

Зачем Вам такие приключения?

Вот кУпите в Шарм-эль-Шейхе недвижимость, и наживёте себе забот кучу.

Куда лучше Хургада. Спокойнее намного, акулы не кусают, поскольку не любят мелководье. Аборигены те же, это правда. Но возможно, всё будет построже, как при Мубараке. Когда всякая нищая криминальная плесень не могла приехать в Департамент Красного моря просто так, а только те, кто имел местную ксиву. Кое-что уже делается, чтобы убрать проблемы для туристов из цивилизованных стран. Поглядим.

Почитайте новости, сравните новости про Хургаду с новостями про Шарм-эш-Шейх. Небо и земля. Так что не надо запариваться сейчас Шармом, если уж так надо будет, на паром и туда на побывку. Побудете, и обратно в Хургаду.

Самый лучший вариант на сегодня. А с недвижимостью Хургады всё намного проще, понятней и перспективы неплохие - надо будет, поможем, посоветуем. Сейчас самое время её покупать, потом порядок установится, и она подорожает. Не в этом году - но очень возможно, что в следующем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
quietwoman
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение quietwoman »

 
SLON писал(а): 01 сен 2012, 22:53
Все увидят, не беспокойтесь.

В Шарм-эш-Шейхе покупать недвижимость я бы не стал. Нет права собственности, только аренда на 99 лет, и очень уж нестабильный регион, этот Синай, много боевиков, бедуины отмороженные шалят, рядом Израиль - может и война начаться. Акулы кусачие, да и там почти везде вход в море с понтонов, и сразу глубина 20 метров - акулы иногда плавают рядом с берегом.

Зачем Вам такие приключения?

Вот кУпите в Шарм-эль-Шейхе недвижимость, и наживёте себе забот кучу.

Куда лучше Хургада. Спокойнее намного, акулы не кусают, поскольку не любят мелководье. Аборигены те же, это правда. Но возможно, всё будет построже, как при Мубараке. Когда всякая нищая криминальная плесень не могла приехать в Департамент Красного моря просто так, а только те, кто имел местную ксиву. Кое-что уже делается, чтобы убрать проблемы для туристов из цивилизованных стран. Поглядим.

Почитайте новости, сравните новости про Хургаду с новостями про Шарм-эш-Шейх. Небо и земля. Так что не надо запариваться сейчас Шармом, если уж так надо будет, на паром и туда на побывку. Побудете, и обратно в Хургаду.

Самый лучший вариант на сегодня. А с недвижимостью Хургады всё намного проще, понятней и перспективы неплохие - надо будет, поможем, посоветуем. Сейчас самое время её покупать, потом порядок установится, и она подорожает. Не в этом году - но очень возможно, что в следующем.
Благодарю з:unsure:
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
quietwoman писал(а): 01 сен 2012, 23:56
Благодарю за совет.Да вот как то уже много лет езжу только в Шарм.Никогда в Хургаде не была и честно,не хочу кого-то обидеть,не хочу.

Со многим согласна,но как говорится,не так страшен черт как его малюют.У меня многие там живут,многие покупают,просто странно,что у вас тут так никто и не отметился.

Про 99 лет,дай бог прожить мне столько + к тому что имею)))))А потом,дети есть,есть на кого переписать.И гражданство(Египта) будет,надеюсь,в январе следующего

года.

Акулы все уплыли))))только оттуда вернулась,очень люблю глубину,не в плане дайвинга а просто-люблю)))

И даже вижу,насколько дешевле покупать квартиру в Хургаде,но...не лежит у меня душа.



Вот и вопрос возник,про грин контракт,значит на Синае его просто не существует?

Про Израиль,стреляли,была там в это время,не слышала(стрельбы)))))

А потом,увы,соломку до конца не подстелешь.А мечта 7ми летняя грозится исполнится.Что делать?)))







Это знаете как,когда мы в России,нам кажется во всем Египте революция.А на самом то деле она только на Тахрире.Так и с Израилем.(ИМХО)




Здесь поспрашивайте ЖенСовет в Дахабе"https://www.facebook.com/groups/246479318752469/#"

Только сперва в группу добавьтесь, там люди из Шарма, думаю подскажут Вам по многим вопросам.
Последний раз редактировалось Katrinika 02 сен 2012, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
quietwoman писал(а): 01 сен 2012, 23:56
Благодарю за совет.Да вот как то уже много лет езжу только в Шарм.Никогда в Хургаде не была и честно,не хочу кого-то обидеть,не хочу.

Со многим согласна,но как говорится,не так страшен черт как его малюют.У меня многие там живут,многие покупают,просто странно,что у вас тут так никто и не отметился.

Про 99 лет,дай бог прожить мне столько + к тому что имею)))))А потом,дети есть,есть на кого переписать.И гражданство(Египта) будет,надеюсь,в январе следующего

года.

Акулы все уплыли))))только оттуда вернулась,очень люблю глубину,не в плане дайвинга а просто-люблю)))

И даже вижу,насколько дешевле покупать квартиру в Хургаде,но...не лежит у меня душа.

Вот и вопрос возник,про грин контракт,значит на Синае его просто не существует?

Про Израиль,стреляли,была там в это время,не слышала(стрельбы)))))

А потом,увы,соломку до конца не подстелешь.А мечта 7ми летняя грозится исполнится.Что делать?)))

Это знаете как,когда мы в России,нам кажется во всем Египте революция.А на самом то деле она только на Тахрире.Так и с Израилем.(ИМХО)
Вот и пригласите соседей по Шарм-эш-Шейху к нам на форум. Будет нам веселее, и Вам тоже.



1) Дело не в 99 годах - дай Бог прожить. Дело в том, что даже к египетским документам на собственность надо относиться очень тщательно и аккуратно - а уж ДОГОВОР АРЕНДЫ (на 99 лет, или на 9999999999999 лет) на недвигу в Шарме лично меня вообще не прельщает.



Одно дело - священно
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
quietwoman
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение quietwoman »

 
Katrinika писал(а): 02 сен 2012, 00:29
Здесь поспрашивайте ЖенСовет в Дахабе"https://www.facebook.com/groups/246479318752469/#"

Только сперва в группу добавьтесь, там люди из Шарма, думаю подскажут Вам по многим вопросам.
спасибо за совет.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
quietwoman писал(а): 02 сен 2012, 01:25
спасибо за совет.


Почитайте сегодняшн
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
У знакомой моей родственницы, есть купленные апартаменты в ШЭШ(вроде вила на 4 или 2 семьи)+ крыша при отеле.

Обслуга + питание в своем отеле ей обходились дороже, чем тоже + проживание обычному туристу.
Аватара пользователя
quietwoman
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение quietwoman »

 
Sl_ писал(а): 02 сен 2012, 13:55
У знакомой моей родственницы, есть купленные апартаменты в ШЭШ(вроде вила на 4 или 2 семьи)+ крыша при отеле.

Обслуга + питание в своем отеле ей обходились дороже, чем тоже + проживание обычному туристу.
Это потому что при отеле.Там видимо свои правила.

Здесь только годовое обслуживание в компаунде,в районе 3300 ф в год,так как вартира 110 квадратов.


SLON писал(а): 02 сен 2012, 00:44
Вот и пригласите соседей по Шарм-эш-Шейху к нам на форум. Будет нам веселее, и Вам тоже.



1) Дело не в 99 годах - дай Бог прожить. Дело в том, что даже к египетским документам на собственность надо относиться очень тщательно и аккуратно - а уж ДОГОВОР АРЕНДЫ (на 99 лет, или на 9999999999999 лет) на недвигу в Шарме лично меня вообще не прельщает.



Одно дело - священное во многих странах (чьи представители тоже купили в Египте жильё), право частной собственности на недвижимость. Революция, или что - но вот это святое.



И совсем другое дело - АРЕНДА. Этот договор, будь он хоть на сколько лет, это договор всего лишь АРЕНДЫ, на него право частной собственнос
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
quietwoman писал(а): 02 сен 2012, 15:26
Это потому что при отеле.Там видимо свои правила.

Здесь только годовое обслуживание в компаунде,в районе 3300 ф в год,так как вартира 110 квадратов.





Хочу ответить вам по пунктам но не помню как это делается в вашем тексте(



Но так если чего,скоро конец света))))

И потом,читала у вас:mellow:а сайте,что сейчас время покупать.А войны и т.д никто от этого не застрахован,увы(((
Считайте, Вы меня убедили. Приглашайте соседей по Шарм-эш-Шейху на наш форум, кого знаете. Вместе веселее :drinks:/>
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
babain
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 15:46
Репутация: 0
Откуда: druskininkai

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение babain »

 
Доброго Всем.



Начну с того,что катаюсь в ШАРМ каждую зиму.

То ухожу на корабле оттуда то просто тупо на пляж.

нравится мне в Шарме.

Нашел ВАШ форум.

Сразу к делу -КУПЛЮ студию или квартиру.

Рядом с морем.

Если у Вас есть возможность помочь в этом,должен буду.

Живу в Европе,сыро тут .курю ,выпиваю.

Но в мои годы имел бы что то в Шарме.



Реально с 4 января буду месяц в Шарме.

могу даже омотреть ,да и купить,или договорится.

Если есть возможность помогайте ,да и приработаете.

Зачем мне искать хату в через Москву?



Хургада просто не подходит,примитив.

Только ШАРМ.
Последний раз редактировалось babain 18 окт 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Шарм - эль - Шейх»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей