Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 22 янв 2018, 18:02
Отстрелялись, развернулись, и налегке двинули обратно в Ливию 1000+ км по пустыне.


Дедушка тут давал карту стран по опасности.

Там от Ливии до Нила максимальная опасность.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Через Нил еще перебраться надо с оружием.

А что бы на мост забраться(даже если он не охраняется) надо через населенный пункт проехать. А тут точно заметят.

Вопрос один. Как быстро среагируют?
Последний раз редактировалось Sl_ 22 янв 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex_M
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:30
Репутация: 1
Откуда: Москва - Шарм-Эль-Шейх

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Alex_M »

 
Я не очень понимаю, что тут обсуждать. На Синае теракты происходят не чаще чем в Москве, но московскую недвижимость покупают, тем не менее, хотя она и дешевеет. Почему? Потому что вероятность попасть в теракт и там и там намного меньше, чем попасть, например, в автоаварию.

Относительно самой недвижимости - тут еще более непонятно. Теракты планируются в местах большого скопления людей, с минимальной охраной и т.п. Школы, мечети, крупные торговые центры, расположенные в местах, где легко затеряться. Пустыня вокруг курортов к таким местам не относится. Ну, и сидя на пляже в Шарме или Хургаде, или в своей квартире в компаунде и думать об опасности, что вот к вам сейчас ворвутся люди в масках... Вероятность такого события меньше, чем того, что на вас метеорит упадет или самолет.

Другое дело - общая ситуация. Она может повлиять на цену недвижимости, цену аренды, если вы ее сдаете. Но тут сейчас как раз все на минимуме. После девальвации фунта цены просели, и только начинают расти, спрос на аренду упал и только только начинает восстанавливаться. А, если произойдет что-то еще нехорошее, все, конечно, просядет снова, но уже не так критично. Короче, на мой взгляд, инвестиционная привлекательность курортной египетской недвижимости выше, чем, например, московской. Тут надо о других вещах думать. Кто будет за ней присматривать в ваше отсутствие, ремонтировать и т.п.
Аватара пользователя
Alex_M
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:30
Репутация: 1
Откуда: Москва - Шарм-Эль-Шейх

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Alex_M »

 
На всякий случай, сейчас есть интересное предложение. Дельта Шарм, 2-й этаж с террасой, хорошее расположение, в хорошем состоянии, можно сразу заехать и жить или сдавать. Примерно 77 тыс. дол. Стоимость аренды такой квартиры в долгосрок на вскидку от 600 дол/месяц, посуточно, понятно дороже.
Последний раз редактировалось Alex_M 10 мар 2018, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Alex_M писал(а): 10 мар 2018, 21:59
На всякий случай, сейчас есть интересное предложение. Дельта Шарм, 2-й этаж с террасой, хорошее расположение, в хорошем состоянии, можно сразу заехать и жить или сдавать. Примерно 77 тыс. дол. Стоимость аренды такой квартиры в долгосрок на вскидку от 600 дол/месяц, посуточно, понятно дороже.


Бывал я в вашем Дельта-Шарм..... Не стоит там аренда 600 бакинских в месяц. По крайней мере сейчас никто из умных столько не даст.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Хургадинец писал(а): 10 мар 2018, 23:36
никто из умных столько не даст.
Из неумных, думаю, тоже. Это же не на месяц, это длительная аренда...
Аватара пользователя
ponama
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:19
Репутация: 0
Откуда: Krasnoznamensk

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение ponama »

 
quietwoman писал(а): 01 сен 2012, 20:55
Всем привет,читала,читала,решила написать.

Но дело в том,что я хочу купить квартиру в Шарме а тут про Шарм,только вилла в Роя Сете и тишинаааа.....

В любом случае,много полезной инфо.



Вопрос,вы все пишете про Грин контракт,я почитала и поняла так,что к Шарму это отношения не имеет,так как Синай????

Насколько я слышала,на Синае все все принадлежит только на 99 лет.Я права?



К админу,простите что по Шарму пощу здесь,так как в теме Шарма совсем одиноко и никто ничего не увидит и не напишет боюсь(((

Если посчитаете нужным,перенесите.


Добрый!

Насчет аренды и Грин-контракта, насколько мне известно, правильно.

Но я не Шармовский)))
С уважением,

Игорь Понамарев
Аватара пользователя
Alex_M
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:30
Репутация: 1
Откуда: Москва - Шарм-Эль-Шейх

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Alex_M »

 
Хургадинец писал(а): 10 мар 2018, 23:36
Бывал я в вашем Дельта-Шарм..... Не стоит там аренда 600 бакинских в месяц. По крайней мере сейчас никто из умных столько не даст.
Вы немножко не в курсе. У нас там несколько квартир, сдаются 700 - 800 дол/мес. Арендуют обычно фрилансеры на 3-4 месяца. Насчет ума не интересовался. Если посуточно дороже, но в сумме получается ненамного больше.

Квартира о которой писал продана.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Alex_M писал(а): 06 апр 2018, 09:28
Вы немножко не в курсе. У нас там несколько квартир, сдаются 700 - 800 дол/мес. Арендуют обычно фрилансеры на 3-4 месяца. Насчет ума не интересовался. Если посуточно дороже, но в сумме получается ненамного больше.

Квартира о которой писал продана.
Я очень рад за Вас! (честно!)

Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IMG_20221019_150825_417.jpg
IMG_20221019_150825_417.jpg (182.14 КБ) 1277 просмотров


Новые бесплатные автобусы в Шарм-эль-Шейхе.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Где недвижимость Шарм-эш-Шейха?

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
В Хургаде таких не хватает.
А еще лучше электробусов.
Мечты....
Ответить

Вернуться в «Шарм - эль - Шейх»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость