Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы 99 рублей

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 24 мар 2013, 00:26
Вот только что с Юлей пообщались, используя прямой московский номер, который она себе взяла в компании



SipOutNet - ip-телефония



и могу доложить, что связь очень даже ничего себе, дозвонился легко, первый раз она трубку сняла на 3-м гудке, второй раз (зная, что я набираю) - на 2-м. Голос ее я слышал отлично, она меня - тоже очень чётко (при первом разговоре у неё был посторонний шум, небольшой), а второй разговор - ей слышно отлично, я её тоже слышу отлично, никаких шумов у нас нет, но присутствует эхо - я говорю, и через пару секунд моя фраза повторяется еле слышно у меня в трубке, т.е. я слышу сам свою речь с некоторым запозданием.



Надо сказать, что качество очень даже неплохое. Звонил я ей с прямого московского номера, на нём у меня слышимость идеальная. У меня на мобиле с прямым московским номером "+7-495-", безлимитные звонки на городские московские номера 495 и 499, так что я мог говорить сколько угодно, не платя за траффик, а Юля-Spooksi с подключением прямого московского номера на планшете "Самсунг Галакси Ноут-2", 7 дюймов, тоже входящий звонок не оплачивала, это входит в её абонентскую плату, 280 рублей в месяц.



Удобная штука, надо заметить. Питерские прямые номера вообще что-то 150 рублей в месяц или около того.
Подписываюсь Под Каждым Словом. Теперь Отличная Вожможность Звонить Для Заказа авиабилетов,не Выходя В Интернет,для Жителей Росии,а Просто Достаточно Набрать Прямой Московский Номер.

ЗЫ:в Проекте Другие Города России.
Последний раз редактировалось Spooksi 20 авг 2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:48
Репутация: 4
Откуда: пока Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение alex »

 
Последний раз редактировалось alex 27 мар 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
На третий день подключения,напрочь Самсунг Таб перестал принимать звонки.Служба поддержки посоветовала скачать программу zopier 2.0 ,оказалось в Египте эта программа недоступна,т.е скачать нельзя.После долгих совещаний со службой поддержки(сп),была предложена прога 3сх.,вроде установилась,вроде законектилась.....ан нет,мне звонят,а я напрочь не вижу звонящего и нет вообще звонка,т.е все звонившие мне из России,плюнули и потенциально сотрудничают не со мной(а это потеря). Ответ сп прост(что не удивило)это проблема инета в Египте.В общем не нужны мне номера,которые на меня не работают.Планирую расторгнуть контракт,а жаль,была задумка на долгосрочное сотрудничество.



ставлю жирный минус.
Аватара пользователя
alex
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:48
Репутация: 4
Откуда: пока Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение alex »

 
отпишите в скайп, сделаем возврат
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
alex писал(а): 28 мар 2013, 20:53
отпишите в скайп, сделаем возврат
Алекс плохое не посоветую, поюзай Тимохин сервис, Тимофею, позвони, возьми себе аккаунт и делай бизнес красиво с русскими, хоть там и неруский сервис...но полагаю надежно, если Куваева припрягли, ролик стоит 4К баксов, полагаешь пошутили))) продавай связь как и положено админу...честный расклад, кому как не тебе)



При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 28 мар 2013, 20:17
На третий день подключения,напрочь Самсунг Таб перестал принимать звонки.Служба поддержки посоветовала скачать программу zopier 2.0 ,оказалось в Египте эта программа недоступна,т.е скачать нельзя.После долгих совещаний со службой поддержки(сп),была предложена прога 3сх.,вроде установилась,вроде законектилась.....ан нет,мне звонят,а я напрочь не вижу звонящего и нет вообще звонка,т.е все звонившие мне из России,плюнули и потенциально сотрудничают не со мной(а это потеря). Ответ сп прост(что не удивило)это проблема инета в Египте.В общем не нужны мне номера,которые на меня не работают.Планирую расторгнуть контракт,а жаль,была задумка на долгосрочное сотрудничество.



ставлю жирный минус.


Где ее скачать, я тебе вышлю на почту этот жопиер 2.0, что за проблема-то?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 28 мар 2013, 21:24
Где ее скачать, я тебе вышлю на почту этот жопиер 2.0, что за проблема-то?
это программа в play или на сайте www.zoiper.com кажется так.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 28 мар 2013, 21:37
это программа в play или на сайте www.zoiper.com кажется так.


Войди в скайп, кину тебе ее
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
alex
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:48
Репутация: 4
Откуда: пока Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение alex »

 
Alex Hot писал(а): 28 мар 2013, 21:10
Алекс плохое не посоветую, поюзай Тимохин сервис,
:rofl:r />
ну попробуем сравнить не сравнимое:)/>/>

1) изначально callback сервис дороже SIP2phone как минимум в 2 раза т.к. 2 плеча звонка.

2) сравним основные направления звонков исходящая связь(справа мы):

7495 Москва 0.01853(поминутно) 0,0149(посекундно)

7926 РФ Мегафон 0.04811(поминутно) 0,0699(посекундно с АОН)

7812 Питер 0.01190(поминутно) 0,0199(посекундно с АОН)

2011 Египет 0.08670(поминутно) 0,0966(посекундно с АОН)

в callback сервисе добавим еще звонок до Египта, туда же он придет как одно из плеч разговора: 2010(2011) - 0.10030(0.08670).



итого:

звонок в Москву из Египта получится: 0,086 + 0,018 поминутно, а в виду callback при не ответе вызываемого абонента, первое плечо(0,086) будет оплачено все равно.

или мы: 0,0149 посекундно и только при ответе абонента (т.е. за фактический разговор).

симка с 3G достаточным на 7-14 дней стоит 10$ так что врятли влияет на стоимость связи.

дальше каждый делает свои выводы) буду рад если их отпишите тут.
Последний раз редактировалось alex 29 мар 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:48
Репутация: 4
Откуда: пока Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение alex »

 
с 1 апреля 2013 года в SipOut действуют специальные цены на подключение прямого московского номера 7495.

Стоимость подключения и абонентская плата составят по 495 рублей, а это на 30% дешевле, чем раньше.
Аватара пользователя
alex
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:48
Репутация: 4
Откуда: пока Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение alex »

 
симкарту с 3G что бы совершать звонки через нас можно купить например тут:

в Шарм эль шейх: Sharm Neama(Naama) Bay Express Store 730. офис vodafone.

Новая симкарта под 3G(only data,без телефонии) с 2Gb трафика стоит 60 фунтов, что примерно 10$.
Закрыто

Вернуться в «Интернет Мобильный Телефон»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей